"Крепкий орешек" 06.03.2011

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение Sparton » 07 мар 2011 14:37

Игра понравилась! Спасибо оргам, противнику, союзникам! Размер полигона очень гармонировал с глубиной снега)
Спасибо бойцу, кто нашел и вернул в мертвяк натовскую флягу!
Рады были видеть старых друзей!
Sparton
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2009 15:46
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение Mef » 07 мар 2011 21:42

Все было супер ! ждем еще, там-же но только без снега )
Mef

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 май 2007 16:16
Откуда: Бастион

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение Sever [Кобальт] » 08 мар 2011 19:36

Спасибо! Рад что вам всем понравилось :D ! Немного попозже выложу описание хода игры. Часть фотографий будет завтра.
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение Кетэр » 08 мар 2011 19:38

От себя лично и от всей команды "Бастард" хочу поблагодарить всех: оргов, союзников и противника за замечательную игру:) Было интересно и весело, в мертвяке народ не засиживался, хорошие парни хоть и потеряли все, что можно, но все равно шли в бой до последнего. Профессионалы - молодцы:) Чем круче противник - тем интереснее:)))
Кетэр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2011 11:24
Откуда: Одинцово
Команда: СК Бастард, Одинцово

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение stump » 08 мар 2011 22:32

Хотя и был при штабе, но всей ситуацией не владею, поэтому могу кого-то забыть. Надеюсь, когда Uddav доберется до инета, поправит и дополнит.

Спасибо 101-ому и тем, кто был под его командованием. Вы с самого начала трепали штаб противника и существенно облегчили нам жизнь. И Бор и Акелла не раз побывали в мертвяке. No comments.

Спасибо Мефу и тем, кем он командовал. Вы держали электростанцию, не давая противнику ни единого шанса на её захват. В конце организовали мощную оборону на ВПП. Враг не прошел.

Спасибо Туману. Ребята, вам не дали возможности действовать независимой единицей, но вы не жаловались, что вас постоянно оправляют на подкрепление/усиление/замещение. Вы были нигде и в то же время везде, слушая только вас я знал, что творится на полигоне.

Конечно же спасибо организаторам за такую веселую и динамичную игру! И пусть вас не пугает, что победили плохие парни, мы больше не будем, честно-честно :)
stump

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2008 12:34
Откуда: Москва
Команда: РДГ "ОВОД"

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение Alem » 09 мар 2011 09:05

Это первая моя игра, но не боюсь быть субъективным)
На мой взгляд, игра прошла замечательно, правильно выбранные расстояния между ключевыми объектами, наличие боевой техники наполигоне - :D
Набегался, наползался, настрелялся!
Спасибо оргам, командирам, союзникам и противикам!
Alem
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2011 10:45
Команда: ПДГ Тигр

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение Nico [Кобальт] » 09 мар 2011 11:44

Спасибо игрокам за активность и целеустремленность!

Выложу Ход игры Крепкий орешек:

С началом активных игровых действий «хорошие парни» выдвинули группу для захвата электроподстанции, которую в это время удерживали «профессионалы». С минимальными потерями для «профессионалов» атака была отбита, группа «хороших парней» была практически полностью «уничтожена». В это время «профессионалы» вели позиционные перестрелки с охраной Взлетно-посадочной полосы, а также с боями продвигались к штабу «хороших парней», «уничтожили» командование противника.

В 13.20 электроподстанция вышла из строя. Стороны успешно выполнили задания по поиску аварийных средств подачи сигналов (для обозначения огнями взлетно-посадочной полосы).

С 13.40 до 13.55 «профессионалы» непрерывно атаковали взлетно-посадочную полосу, с целью завладеть ею и посадить самолет с генералом Эсперансо. Атаки «профи» шли волна за волной и боекомплект у многих защитников ВПП закончился, они ушли на перезарядку в штаб (к патронному ящику). Не смотря на это ВПП не была взята.

В 14.02 ВПП была обозначена сигнальными огнями и самолет с генералом Эсперансо приземлился. «Хорошие парни» доставили генерала в свой штаб.
Немного спустя, было вновь «уничтожено» командование «хороших парней», сторона «села в оборону», стремясь удержать штаб и генерала.

Задачу по поиску керосина для самолета успешно выполнили «профессионалы». Теперь «хорошим парням» было необходимо отбить керосин для того, что бы отправить генерала на самолете в тюрьму.

Сторона «профессионалов» усиливала давление на штаб «хороших парней» и, зайдя во фланг и тыл штаба, смогла его захватить. Это произошло в 15 часов 10 минут. «Хорошие парни» успели доставить Генерала Эсперансо на ВПП, но не успели эвакуировать патронный ящик и его захватил противник. «Хорошие парни» потеряли возможность дозаряжаться. Минут через 20 «профессионалы» взяли Взлетно-посадочную полосу, захватили генерала. Теперь у них было все необходимое для отправки генерала в Колумбию, однако по погоде они могли вылететь не ранее 17.30.

Сторона «хороших парней» начала поиски резервных источников боепитания и смогла вытащить резервный патронный ящик с территории противника.

В 16.50 «хорошие парни», пополнив боекомплект, начали операцию по захвату Взлетно-посадочной полосы. На ней «профессионалы» сосредоточили керосин, генерала Эсперансо. В случае успешного захвата ВПП хорошие парни могли победить, отправив Эсперансо в тюрьму.

Непосредственная атака на ВПП длилась 20 минут, в ходе которой многие из «профессионалов» отправились в мертвяк. ВПП простреливалась полностью, однако «хорошим парням» не хватило сил «уничтожить» всех противников на ВПП и захватить самолет.

В 17.30 взлетно-посадочная полоса была обозначена "профессионалами" огнями и самолет с генералом Эсперансо вылетел в Колумбию.

«Профессионалы» победили.
Все завершилось как в фильме… только не было Макклейна с зажигалкой, который бы поджег керосин, льющийся из крыла улетающего самолета.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение ДимонС » 09 мар 2011 12:32

Классная игра! Организация добросовестная, полигон антуражный, четкая постановка задач. Несмотря на утеплённость бойцов, несознанки не встретил даже в самых сомнительных ситуациях. Респект всем!
Знаю, что маловероятно, но нашедшему бункер от Ауга, буду очень благодарен. Потерян в районе респа хороших парней - ВВП около 17 часов.
ДимонС

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 мар 2009 12:37
Откуда: Москва
Команда: Блок-S (Синдикат-Силичъ)

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение Syedmoy » 09 мар 2011 14:11

Большое спасибо Организаторам за игру. Очень интересный полигон, причем, как в части близкого расположения к Москве, так и в части дизайна)) Интересно будет поползать по нему по травке. Плюс ко всему спасибо Организаторам за угрозу получить скидки на очередное мероприятие в этом уютном уголке милитаризованной природы в перспективе.
Syedmoy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46
Откуда: Москва
Команда: ком. ОРГ Туман, ком. Шквал

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение Nico [Кобальт] » 09 мар 2011 17:07

Спасибо что напомнил :D действительно, всем участникам "Крепкого орешка" скидка на первое мероприятие проекта "Тренировочный лагерь" (Training Camp) 20 % при предъявлении карты с игры.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение mr.SHADOW » 09 мар 2011 17:22

Игра понравилась! Оргам, союзникам и противникам респект.
Бродить по лесам по яйца в снегу было весело. =)

Заполнились два забавных момента:
1. Бродим по тылам противника. Напарываемся на засаду. Причём при отходе вглубь леса. Мы сильно не ожидали огня. Я (командир) иду с пулемётом первый. Начинается стрельба. Первыми же шарами убивают бойца который идёт ПРЕДПОСЛЕДНИМ! =)

2. Штурмуем ВПП. (тот штурм когда её взяли) Сильно далеко в ямке сидят два бойца противника. Особо не скрываясь. Вскидываю пулик и большим навесом посылаю им очередь с целью попугать. Что бы они спрятались и наши силы смогли безопасно выйти на более близкие дистанции. Парни машут руками и уходят=))) Все в шоке, ведь в пулике зимние 140, а не 155-157 как обычно летом =)

P.S. Отдельное спасибо тем кто подбросил меня и моих ребят до КПП на машинах по окончании игры.
Жаль что никто на полигон не подкинул. Там километра два по скользкой дороге топать нам пришлось...
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение r.o.v. » 09 мар 2011 18:47

есть немного фоток с игры http://fotki.yandex.ru/users/shpana-rodionova/
Движение-Жизнь.
r.o.v.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2010 14:08
Откуда: Одинцово
Команда: VIKING'S

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение Борода PMCS » 10 мар 2011 14:51

Спасибо Викингам, что подбросили на обратном пути :wink:
Борода PMCS

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011 14:50
Команда: PMC Shadowrun

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение Акела[Братишки] » 12 мар 2011 14:48

хм...хм, итоги:
1) появилась слепая вера в 040ю Циму))) перед игрой по моему уй хде брошенному приводу проехал ЧОРНИЙ СТРАШНЫЙ Хаммер: приводу - хоть бы хны!!!
2) для лета этот маленький участок полигона вынесет максимум 35*35 участников - так что насчёт гармони размера и глубины снега на прошедшей игре согласен
3) замечательно поползали - ведро радует больше и больше от игры к игре (ведроиды - объединяйтесь!)
4) Друзьям из Тумана - спасибы. Отдельный респект бойцу Тренду - образцовый манёвр образцового страйкера(он и командир Уддав курсе - я впечатлён)
5) ждём новых проектов от МСК ВВР Кобальт - с вами интересно
6) всей стороне Хорошие парни - не расстраивайтесь - поражение в этой игре мой тактико-стратегический промах и больше ничей! Вы - звери, с вами было клёво
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Re: "Крепкий орешек" 06.03.2011

Сообщение SPINDLE » 13 мар 2011 11:18

Народ! А где фотки?
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Пред.След.

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron