ИТОГИ: Аляска-6

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Shuhart » 12 мар 2011 20:46

Борис, ты спецом обеспечил столько антуражного снега? :) :flag:
Я в восторге, например :beer:
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение SIZIY » 12 мар 2011 22:06

Спасибо за игру все было просто отлично! :flag:
Спасибо, союзникам и командованию стороны Аляска, получили огромное удовольствие от игры с Вам;
Спасибо, соперникам за то, что не давали расслабится всю игру, и доставили массу положительных эмоций особенно;

Отдельное спасибо орг. группе за, как всегда интересную и качественную игру.

П.С. Система с работы мертвяка и мобильного госпиталь на мой взгляд весьма не плоха. Только вот госпиталю наверно нужно быть немного по мобильней:)
Сайт команды: www.msk-lis.ru
SIZIY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2010 12:04
Откуда: Москва
Команда: МСК "ЛИС"

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Ripat » 12 мар 2011 22:16

отличная игра и все как всегда на высоте. Спасибо организаторами и всем кто приехал

Самый лучший момент - когда выглянуло солнце и снег пошел крупными медленными хлопьями. Мы сидели в сугробе и улыбались
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Javert » 12 мар 2011 22:38

Все просто шикарно!
Оргам огромное спасибо!
Всем с кем играли, тоже спасибо не менее огромное!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Shiko » 12 мар 2011 22:45

Всем спасибо!!!
Игра очень понравилась!!! Побольше бы таких игр..)
Погода просто шикарная была :)
Последний раз редактировалось Shiko 13 мар 2011 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Nafan » 12 мар 2011 23:45

круто было. Всем спасибо
В приготовлении оливье главное - это тонко составить изысканный купаж элитных сортов майонеза.. (c)Ёж
Nafan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2010 22:58
Команда: Таволга

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение vivesector » 12 мар 2011 23:51

Игра супер,погода тоже не подвела.
Противника и союзникам респект!!!
И спасибо большое оргам за игру.
vivesector

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июн 2010 16:01
Команда: МСК "Зет"

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 13 мар 2011 00:53

Спасибо Бору и всем,кто помогал ему в организации игры! Вы все молодцы - игра удалась на славу! Понравилось абсолютно ВСЕ!!!

Спасибо противнику (синим и зеленым, Канаде и Аляске) за потрясающий игровой драйв. Негатив быстро уходит из памяти,оставляя место только положительным эмоциям!
Отдельное спасибо синим,устроившим на грузовике-танке штурм в р-не Джуно. Вспоминается некоторая пауза, а потом "рота, к бою! Гранаты на правый фланг" (с) Мое
Спасибо противнику, выбежавшему около половины пятого, на озеро во фланг нашей ударной группе - это было просто незабываемо, особенно - в такую погоду.(оказалось - вы на пакетном задании были, а мы уж решили, что вы - по наши души)
И бой в р-не сектора А-6 под конец игры: итальянцы - против Вас приятно играть. В том бою я отстрелял 6 механ и и почти весь бункер,прежде,чем получил свой шарик.

Спасибо союзникам - сторона желтых (Россия) - вы сделали все, что могли, и вы победили! Победили себя, снега полуметровой глубины и,даже, противника. Потому, что не сдавались под натисками и новыми их наступлениями.

Спасибо всей моей роте! Всем кто когда-либо был в самопровозглашенной ударной роте: Ветер Свободы, Тверской Партизанский Отряд (и лично командиру,прости - забыл позывной, и связисту - ты хорошо справлялся), группа Кобальт и ребята,ходившие с Вами (отдельное спасибо за связь - общаться с Вами - одно удовольствие), Вепрь (г. Тверь и лично - Грэгу за позитивное общение), Бродяги, Град, Лаурегиль (за финальный штурм и марш-бросок по озеру и по холмам), Спектру, приданному роте инженеру (за то, что с охраной, сопровождением и подчинением не было сложностей). Если кого забыл - звеняйте.

Wildcat - спасибо за командование стороной!!! Это неблагодарная работа,но ты с ней справился!
Надеюсь я не сильно тебя подвел.

В общем игра супер! Все - СУПЕРРРР

Ну, и, по традиции, - эту игру проиграли те, кто предпочел попить пивка, чем поехать на эту игру!
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Greg » 13 мар 2011 02:19

Вепрь (г. Тверь и лично - Грэгу за позитивное общение)

Вообще Рязань. Но всегда рад. :)
Последний раз редактировалось Greg 13 мар 2011 12:51, всего редактировалось 1 раз.
В Омерте опять горе - горят поля конопли.
Зато в Драссене радость - ветер дует в их сторону.....
Greg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 фев 2004 17:57
Откуда: Рязань
Команда: РСО Вепрь

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Cap » 13 мар 2011 10:10

Игра понравилась, особенно запомнилось когда канадцы пытались пройти по дороге за машиной, работы для нашего пулемета и автомата была просто до последнего шара, а если будут фото то это будет зачетное фото куча раненых на дороге за машиной и наши желтые пошедшие за пленными, с нашей фланговой позиции это был просто тир какой то :D Снега традиционно было очень очень очень много, но кто ездит на Аляски знает это :) Бор даешь Аляску - 7!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо орг группе, противнику и конечно союзникам, последние минуты на Джуно были очень хороши с двух направлений штурм держали и синие лезли и зеленые, было много работы для пулемета ))) Но повторюсь игра заканчивается не позже и не раньше чем прозвучит салют, до этого момента мертвые в мертвяк, а живые стрелять до последнего шара. И огромная просьба к противнику когда вас убили не нужно проходить в мертвяк мимо точки обороны да еще и без фонаря в сумерках, это мешает игре и приводит к нежелательным последствиям. (по негативу, встречались товарищи которые были без красных тряпок и фонарей, были не отстегнутые магазины в мертвяке и немало, командиры команд проводите воспитательную работу с личным составом и проверяйте наличие красной тряпки до выхода бойцов на полигон) Еще раз всем спасибо за игру, увидимся на поле.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Stepush » 13 мар 2011 10:50

Спасибо, организаторам за игру! Очень понравилось!
Спасибо всем кто воевал на стороне Аляски! Спасибо противникам за то, что не давали расслабиться на протяжении всей игры!
Отдельное спасибо, повару за вкусную кашу и девушке из команды организаторов, которая в мертвяке помогала снимать с меня замерзшие штаны от маскхалата!
Stepush
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2011 10:32
Команда: Die Boardingkompanie

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Kos » 13 мар 2011 11:22

Отлично поиграли!
Спасибо Бору и всей орггруппе за прекрасный повод помесить снег, встретиться со старыми друзьями и выложться на все сто=))
Респекты и спасибы Бандиту и Авергеру за командование!
Егерям, за то, что приехали. С вами всегда приятно играть!))
Лёве и всей СК "Рысь" - очень приятно было встретиться!
Спасибо всем союзникам и противникам за интересную игру!
И, конечно же, родным французам за... Да за всё!))

ЗЫ: чуть позже будут фотографии от нашего фотокора.
Последний раз редактировалось Kos 13 мар 2011 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 13 мар 2011 12:54

Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Спасибо Бору и всем,кто помогал ему в организации игры! Вы все молодцы - игра удалась на славу! Понравилось абсолютно ВСЕ!!!

Спасибо противнику (синим и зеленым, Канаде и Аляске) за потрясающий игровой драйв. Негатив быстро уходит из памяти,оставляя место только положительным эмоциям!
Отдельное спасибо синим,устроившим на грузовике-танке штурм в р-не Джуно. Вспоминается некоторая пауза, а потом "рота, к бою! Гранаты на правый фланг" (с) Мое
Спасибо противнику, выбежавшему около половины пятого, на озеро во фланг нашей ударной группе - это было просто незабываемо, особенно - в такую погоду.(оказалось - вы на пакетном задании были, а мы уж решили, что вы - по наши души)
И бой в р-не сектора А-6 под конец игры: итальянцы - против Вас приятно играть. В том бою я отстрелял 6 механ и и почти весь бункер,прежде,чем получил свой шарик.

Спасибо союзникам - сторона желтых (Россия) - вы сделали все, что могли, и вы победили! Победили себя, снега полуметровой глубины и,даже, противника. Потому, что не сдавались под натисками и новыми их наступлениями.

Спасибо всей моей роте! Всем кто когда-либо был в самопровозглашенной ударной роте: Ветер Свободы, Тверской Партизанский Отряд (и лично командиру,прости - забыл позывной, и связисту - ты хорошо справлялся), группа Кобальт и ребята,ходившие с Вами (отдельное спасибо за связь - общаться с Вами - одно удовольствие), Вепрь (г. Тверь и лично - Грэгу за позитивное общение), Бродяги, Град, Лаурегиль (за финальный штурм и марш-бросок по озеру и по холмам), Спектру, приданному роте инженеру (за то, что с охраной, сопровождением и подчинением не было сложностей). Если кого забыл - звеняйте.
И,конечно же, спасибо командам ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ и СОЛЯРИС - за все! Парни, вы - лучшие!

Wildcat - спасибо за командование стороной!!! Это неблагодарная работа,но ты с ней справился!
Надеюсь я не сильно тебя подвел.

В общем игра супер! Все - СУПЕРРРР

Ну, и, по традиции, - эту игру проиграли те, кто предпочел попить пивка, чем поехать на эту игру!
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 13 мар 2011 12:57

Грэг, прости - в голове по приезду была полная каша.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Einar » 13 мар 2011 13:26

снегу было как надо. традиционно:

фото где ?
Страйкбол и политика несовместимы. Я хочу играть в страйкбол.
Einar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июн 2008 13:31
Откуда: собянинск
Команда: такой тут нет )

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron