Открытие состоялось!

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Открытие состоялось!

Сообщение Хедин » 01 май 2011 14:39

Ура!
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Javert » 01 май 2011 14:46

Ура! Ура! Ура!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Команданте » 01 май 2011 16:18

Орггруппа - герои.
Я знаю как это было сложно, так как участвовал, но продержать на плечах это все до конца, заниматься тушением зажженной местной молодежью травы, остаться на уборку территории...
Жму руки, ребята.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 01 май 2011 16:41

спасибо, было конструктивно.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Kos » 01 май 2011 16:45

Ох...
Это было круто!
Две рации, постоянные переговоры, и выход из боя не потому, что "убили", а потому, что кончился боезапас - я был как никогда близок к просветлению=))

Хочу поблагодарить вверенный мне французский взвод за отличную игру и четкость выполнения поставленных задач - парни, вы молодцы!
Роту "Бельгия" за командование, взаимодействие и просто за хорошую компанию!:)
Организаторов за замечательный праздник, задающий тон всему летнему сезону.
И, конечно же, противнику, из последних сил не дававшему расслабиться!

Всех с Открытием!
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Дэнс » 01 май 2011 17:21

Мне понравилось.
Это первое мое Открытие за два года.
Весело было в начале игры и в конце. Середина как-то прошла уныло и печально под моросящим дождем.
Зато я понял, что бронежилет - это хорошо, хоть я в нем нисколько не незаметный.
Спасибо Оргам и всей группе обеспечения.
Спасибо всем "синим" за несгибаемость. Нас было мало.
"Зеленым" - за настойчивость и внимательность. Ну и за сознательность - все, кого стрелял, все - уходили.
Отдельно - "Миражам" и "Алтаю". С вами весело и сидеть на базе, и воевать врагов.
Утесу - он старался.
Веселой девушке, раздававшей чай и предлагавшей к нему "дополнительные ингредиенты". И за вафельки и рулетик=)

ИМХО, без разницы, кто победил. Сезон-то открыли=)

ПС: а покатушки на джипах в районе основной базы "синих" около часа ночи - это была чья-то злая шутка "не дадим им спать", или это был хитрый план?
Последний раз редактировалось Дэнс 01 май 2011 19:10, всего редактировалось 1 раз.
WA SMP: Скажи противнику "пс!"
Дэнс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2009 09:55
Откуда: Подольск-Реутов-Москва
Команда: МСК "Опора" (экс-СК "Вежливые")

Re: Открытие состоялось!

Сообщение .G. » 01 май 2011 17:38

Мои две копейки:

Организация в плане подготовки полигона была на высоте. Все было по месту, синие кабинки, мертвяки с едой и приветливыми девушками на раздаче за техническую подготовку полигона можно поставить зачет на самом высоком уровне.

Но вот игровой процесс полный незачет. Итак по порядку:

На начало игры у нашей роты отсутствовало командоване (в комнате стороны восток наша сторона была поделена на роты) командиром был Меф, но найти мы его не смогли. Как выяснили в процессе игры не одни мы такие "позабытые". Кое-как выбили себе у командира стороны задачу на начало игры - двигаться к 5-й точке и ожидать когда за нами второй ходкой вернется транспорт чтобы доставить нас к точке побыстрее. Транспорта мы так и не дождались и соответственно дошли до точки пешком (мне не показалось что 5-я точка была в другом квадрате чем на карте?). Далее на направлении 4,5-й точки у нашей стороны был полный хаос - никто не понимал что делать, задачи никем не ставились и не формулровались. С транспортом был полный бардак, нормально работу по отправке бойцов на транспорте наладили только часа через 3-4 после начала игры первые 3 раза как я умирал я ходил на мертвяк и обратно по дороге пешком. Как умер 1-й раз около 5-й точки, кстати, обратно поехал на буханке которая должна была на начало игры за нами вернуться, чтобы доставить нас к 5-й точке и спросил у водителя почему он не приехал за нами мной был получен ответ что ему никто ничего не говорил.

Делением сторон мы были приписаны к 4-й роте (до сих пор это деление в комнате стороны Восток висит), в бумажке которую выдало командование стороны Мефу мы числились уже в 6-й, соответственно непонятно как бы мы на игре искали своего командира... на общештабном канале который был нам выдан на начало игры нам просто никто не отвечал на запросы о нашем командовании. То есть деление сторон командование стороны переиграло, но никто кроме того кто это делал об этом не знал.

Мобильный мертвяк был выставлен уже тогда когда все что можно было слито (через нечколько часов после начала игры и 2 натоптанных мозоли лично у меня) и то процесс отправки команды чтобы его выставить напоминал комик-шоу: ребята минут 40 с флагом терлись около мертвяка и их то сажали на машину, то снимали с нее.

Так как я приехал на игру сразу из аэропорта и "фестивальную" часть пропустил сама игра кроме сожаления о потраченном времени больше никаких воспоминаний лично у меня не вызывает.

Уехал в 12 ночи после первого дня, за второй день ничего не скажу просто желания оставаться уже не было.
6мм ВВ нас рассудит...
.G.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2009 16:34
Откуда: Рязань
Команда: СК "Партизаны"

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Хедин » 01 май 2011 18:08

Ох рота "Бельгия". Вам пою я.
Это что то потрясающие. Голландцы, французы, мои родезийцы, и приданный мультик - лучшие.

Ворон, Скрэт, железобетонная группа охранения - суперштаб!

Творческие главы рот, играющие в собственном стиле, но объединенные заботливой Бестией - прямо таки открытие для меня.

Косяков у оргов не увидел, а по нынешнем временам это очень здорово! Да и на работу Деда с Бором лично мне, всегда приятно смотреть. Спасибо!
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Sergio-sp » 01 май 2011 18:12

Открыли!
Голландцы, так держать!
Бой стих. Замолкли маты и разрывы.
Sergio-sp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2008 13:11
Откуда: Сергиев Посад
Команда: Х.О.Р`.К.И.

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Danger » 01 май 2011 18:23

огромное спасибо за открытие оргам, командирам и бойцам! Открыли!
Open up the book of madness read the page of life!
Who's the one to tell you what to do and how to rise!
Danger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 фев 2007 01:10
Откуда: К.А.Б.А.Н.

Re: Открытие состоялось!

Сообщение silient » 01 май 2011 18:33

Ну чтож, отмокнув в ванной и преведя себя в порядок скажу свои скромные слова:

Спасибо оргам, в первую очередь, за проведение самого открытия, вы берете на себя коолосальный труд. Респект ребята.

Спасибо взводу 1 и всем голандцам и Масе за совместные боевые дейцствия по взятию 5 точки:lol: в свои руки.

Спасибо полевой кухне и тем кто старался чтобы мы не умери с голоду, и девушке которая дала мне пакетик горячего шоколада.

Спасибо тем двум джипам и людям на дороге(забыл имена) с которыми мы бок о бок за поддержку во время взятия той же 5 точки.

Спасибо противнику что не давал передохнуть.

Краз и князь был рад помочь в обустройстве освещения точки 6.

Спасибо тем камазам которые возили нас на мертвяк.

ХОРЬКИ вам спасибо за приятную компанию в лагере и оборону 5 точки на дороге.

И спасибо всем кто приехал и принимал участие. Было здорово!!

З.Ы. огромное спасибо диве в короткой юбочке с фотоаппаратом, за поднятие общего боевого духа всех голландцев :wink:
Злые мыши громко дышут,
Тише мыши, кот услышит.
silient
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2009 13:39
Команда: Защита

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Javert » 01 май 2011 18:48

Вернулся в себя, могу попадать по кнопкам.
Да да да!!! Дива в юбочке Auscamo перед стартом игры это было зрелище. :) Только пошла она не в ту сторону, травма шеи грозила всем бойцам стороны! :)
Оргам огромное спасибо! Масса отлично проделанной работы! Лагерь, мертвяк, обеспечение игры всё на пять с плюсом!
Спасибо всем игрокам! Море фана и позитива!
Открылись на ОТЛИЧНО!!!
Ура!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Эйс » 01 май 2011 19:02

Открыли! :shock:

Организация - отлично. (хотя самолетов разгоняющих тучи не хватало :) )
Бельгия - отлично. (Как будто могло быть иначе :) )
Итоговый счет - отлично. (Неожиданно, но приятно)

Да это просто праздник какой то! :)

зы. Ложка дегтя - землю переде игрой могли бы и подогреть :(
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Сова » 01 май 2011 19:24

Спасибо всем!
Организаторам - игра удалась!
Группе обеспечения - каша, печеньки - все супер! Сутки на ногах, спасибо!
Командованию и личному составу команд роты Бельгия - так держать!
11 аэромобильной бригаде и Защите - отдельное спасибо за отличную компанию в лагере!
Противнику - за то что вы были, сознавались, стреляли нас!
silient писал(а):ХОРЬКИ вам спасибо за приятную компанию в лагере и оборону 5 точки на дороге.

Ну дык 5-я точка - это главное! :D

P.S. И да, спасибо девушке в короткой юбочке! :D
Елкинцы не сдаются!!! (с) - Елкин...
Сова

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 июн 2003 10:59
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Jonny Mnemonic » 01 май 2011 19:30

Блин как же я замерз. Почему то не помогли ни спальник, ни зимний бушлат, ни Маттерхорны, до этого державшие минус 20. Охрана стратегически важной 6 точки в ночи далась мне лично крайне нелегко - может потому, что за всю ночь к нам пришел один залетный синий, отправленный в мертвяк на дальнем кордоне. Сильно озадачен покупкой чего то запредельно теплого на такие ситуации.

по игре:
первый день все больше катался туда-сюда, привод в руки в общем не брал, особого фана не хапнул, практически до вечера обеспечивали поддержку с дороги и артиллерию. Что запомнилось - неоднократно подбитый броневедровер, который видимо в какой то момент смекнул, что здесь ему не светит, пошел на отчаянный прорыв (респект!), после чего исчез и больше на этой дороге не появлялся. Но первая граната в турель, еще одна или две под кузов - это пять. Мобильная артиллерия показала себя во всей красе.

второй день - бросил УАЗ на еще одного водителя, весело порубились на штабе, много фана, весело, страйкболл:))

Мертвяк, организация, лагерь - на пять.

Порадовало растущее техническое обеспечение команды - УАЗ ни разу не взбрыкнул, пушка вообще зачот, мобильный гранатомет в умелых руках грозная сила.

как всегда приятно играть в составе блока Север, все четко и к месту, кто бы не выполнял роль командира в каждый конкретный момент.

надеюсь сезон будет бодрым.
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

След.

Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0