Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Модератор: Команданте

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Gleb » 25 май 2011 12:42

И туда и туда можно, а лучше дублировать, потому что с некоторых почтовых серверов письма на майл не проходят.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение кириллка » 25 май 2011 14:41

А если не секрет зачем нужен паспорт, да еще с пропиской? На этом полигоне миллион раз игры проходили, последняя в марте и никаких паспортов не требуется. Здается мне темнят орги что-то.
кириллка

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 сен 2010 20:52
Команда: ск корсары

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Gleb » 25 май 2011 14:56

Список игр которые на ЭТОМ полигоне проходили приведите пожалуйста :)
На данном полигоне, пока проходила только ЗАРЯ Red Code, где для прохода на полигон требовалась запись со всеми паспортными данными в два журнала.

Поскольку ЗАРЯ Десант игра намного большего формата таково требование руководства полигона.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение кириллка » 25 май 2011 16:01

Южный Ветер, Конфликт интересов, Диверсанты (не помню какие), упомянутая вами Заря,
кириллка

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 сен 2010 20:52
Команда: ск корсары

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Lex [Toxic] » 25 май 2011 17:16

там все диверсанты проходили, 7 или 8 игр. Ни на одной не требовалось паспортов (команда участовала в 3х). Максимум что просили организаторы - номера машин, которые будут заезжать на полигон. все.
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Dutch » 25 май 2011 17:32

ОФФ: тогда это была игра проводимая на полигоне и согласованная только с местным руководством, на их страх и риск, сейчас это официальная игра с согласованием выше уровнем+задействован не только полигон, но и люди, обеспечивающие "атмосферную часть", и подача таковых данных необходимый атрибут такого формата мероприятия.
Единственное, как подача таковых данных согласована с ФедЗаконом №152-ФЗ ?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Nico [Кобальт] » 25 май 2011 17:48

Диверсанты, Южный ветер 2011, Конфликт интересов, происходили на полигоне "Инженерный" (как называли его мы и как назван военный городок на карте), "Заря - Десант", насколько я понимаю по фотографиям с полигона и карте, проводится все-таки на так называемой "5-й площадке". Это другой полигон, он севернее полигона "Инженерный" метров на 500, соответственно и руководство у него другое.
На "5-й площадке" были игры до этого... "Южный ветер 2008", "Начало войны. Вторжение" и наши тренировки. Паспортные данные тогда мы тоже собирали.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение форвард » 25 май 2011 21:56

по поводу паспортных данных, объясните пожалуйста. Вот у вас написано:
ВСЕМ игрокам при прохождении на полигон необходимо предоставить ксерокопию паспорта (разворот с фото + страница с пропиской), либо до 20.05.11 прислать её скан или фото на электронный адрес gleb@nled.ru
так значит необязательно высылать сканы на мэйл, можно просто при прохождении КПП отдать ксерокопию? А то не поймёшь, вроде как кто-то утверждает, что обязательно надо высылать у вас написано что можно на месте.Лично я бы предпочёл отдать ксерокопию при проходе на КПП.
форвард

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010 08:28
Команда: Мираж

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Wildcat » 25 май 2011 22:22

На "5-й площадке" были игры до этого...
Совсем недавно сменилось руководство полигона. Пока оно дует на воду... :roll:
форвард писал(а):по поводу паспортных данных, объясните пожалуйста. Вот у вас написано:
ВСЕМ игрокам при прохождении на полигон необходимо предоставить ксерокопию паспорта (разворот с фото + страница с пропиской), либо до 20.05.11 прислать её скан или фото на электронный адрес gleb@nled.ru
так значит необязательно высылать сканы на мэйл, можно просто при прохождении КПП отдать ксерокопию? А то не поймёшь, вроде как кто-то утверждает, что обязательно надо высылать у вас написано что можно на месте.Лично я бы предпочёл отдать ксерокопию при проходе на КПП.

После отсылки сканов мы предоставляем их службе безопасности полигона, она после проверки заранее сделает пропуск на ваши ФИО.
Если вы вдруг не забудете взять с собой ксерокопию, то пропуск Вам будут делать невыспавшиеся солдаты на КПП...
Я бы предпочел не рисковать. :flag:
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение форвард » 25 май 2011 22:33

ну вообще-то ксерокопия паспорта отданная третьему лицу является не меньшим риском, так для примера:
Ксерокопии паспорта достаточно для оформления персонального аттестата в платежной системе WebMoney или для регистрации домена "ru", например ваш потенциальный работодатель отксерил ваш паспорт, отослал ксерокопию вашего паспорта в нужном направлении, и получил себе в пользование сайт ialox.ru , сайт оформленный на ваше имя.
форвард

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010 08:28
Команда: Мираж

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Wildcat » 25 май 2011 22:36

форвард писал(а):ну вообще-то ксерокопия паспорта отданная третьему лицу является не меньшим риском, так для примера:
Ксерокопии паспорта достаточно для оформления персонального аттестата в платежной системе WebMoney или для регистрации домена "ru", например ваш потенциальный работодатель отксерил ваш паспорт, отослал ксерокопию вашего паспорта в нужном направлении, и получил себе в пользование сайт ialox.ru , сайт оформленный на ваше имя.

Вы можете:
1) Не сдавать (Свобода воли!) :)
2) Сдать данные руководителю службы безопасности лично в руки.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Дэн (Ярославль) » 26 май 2011 09:11

Хотел бы уточнить следующий момент:
нужно ли предварительно оформлять заявку на игру на Роджере если взносы будем сдавать на полигоне?
Дэн (Ярославль)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2010 12:55
Откуда: Ярославль
Команда: Блок "АК"

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Wildcat » 26 май 2011 10:00

Дэн (Ярославль) писал(а):Хотел бы уточнить следующий момент:
нужно ли предварительно оформлять заявку на игру на Роджере если взносы будем сдавать на полигоне?

Обязательно.
Сначала нужно получить на вас допуск на полигон.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Воrоdа » 27 май 2011 22:31

Хотелось бы уточнить по поводу подземелий: будут ли допущены туда мощные фонари/фары/прожектора?
Воrоdа

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011 08:54
Откуда: г. Киров
Команда: Р-43

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Aleator » 29 май 2011 15:09

Скажите, игрок не входящий в команду, из региона, может подать заявку на участие в Заре Десант? В системе роджер 6, зарегистрирован. От региона будет автобус, на котором я мог бы приехать со всеми, но не знаю смогу ли договориться с одной из команд.
Aleator

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:53
Откуда: г.Смоленск
Команда: ОТГ Игла

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб "ЗАРЯ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0