Европа 4 - Спасибы

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Европа 4 - Спасибы

Сообщение Юрий123 » 29 май 2011 15:34

Собственно сабж :)
1. Спасибо Бору- за организацию столь великолепного мероприятия, в этом году - Европа однозначно удалась!
2.Стороне Ирландия- с вами было классно воевать, век не забуду))
3. Глебу- за хорошее командование, всегда все было быстро и четко.
4. Товарищу Коту- за компанию и приятное времяпрепровождение :D , а так же за атаку в стиле- это СПАРТААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
5. Товарищу Старому- за его АК в конце игры, без него бы- скучал весь финальный штурм базы :)
6.Девушкам ( и не только) в мертявтнике , чтобы никого не обидеть, скажем просто-персоналу))- Вам тоже отдельное спасибо,было вкусно))
7. Ну и всем всем всем кого забыл , но ваши заслуги всегда в моем сердце :D


НЕ спасибо
1. Вова марлон - орать на игроков что ты секретут СК и грозиться набить морду игрокам... лично желаю чтобы Я с тобой никогда не встречался на играх. Лично мне , будет не приятно с тобой играть.

на этом список не спасиб- заканчивается
Юрий123

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 окт 2009 21:37
Команда: 2-325AIR

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Doomhammer » 29 май 2011 16:11

Спасибо всем за игру,и противникам и союзникам! Игра удалась,погода тоже не подвела,всё зер гут,негатива не обнаружил,сплошной позитив,так держать!Бор,Дед,ждём следующих Европ! :D
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Фестр » 29 май 2011 16:17

Спасибо стороне Сурпат - мы лучшие, Спасибо Господам Оргам был интересный сценарий, интересная игра, спасибо двум разведчикам который в 2-3 ночи пытались пробраться на базу Сурпат, но были остановлены мною :) .
P.S. Спасибо двум девушкам в мертвятнике на раздаче, вы очень милые и у вас хорошее чувство юмора.

Не спасибо отряду который атаковал базу Сурпат утром, было очень интересно наблюдать как раненые САМИ уходили, крики "Медик" с вашей стороны не наблюдали.
Фестр
1 предупреждение
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 20:25
Откуда: Пушкино, М.О.
Команда: СК Вольные Наемники

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Jonny Mnemonic » 29 май 2011 16:45

Лучшая Европа, одна из лучших игр на моей недолгой памяти. По фрагам и удовольствию - так вообще лучшая.

инциндентов почти не было, негатив возник один раз (не справедливости ради, не могу молчать:)):
атака базы Севера как стемнело (чоткая, правильная, можно сказать неожиданная - респект). Когда выдавили почти нападавших обратно за свои укрепления, лежит КУЧА мертвых (4-5 чтоль), которые при стрельбе начинают орать типа куда палите тут мертвые А-А-А-ААААА прекратите-звери-боль!!!!! Прекращаем - естессно между мертвых лежит прикрывшись телами живой, с 2 метров в упор расстреливает не жалея аккума, после чего прячется дальше за мертвыми и поливает обороняющихся. Не кошерно на мой взгляд. Нельзя так.

нас подлечили, воину досталось от озлобленных защитников (было наверно больно) - и тут воина прорвало. Пару минут он нас знатно многоэтажно материл, после чего встал и ушел, не реагируя на крики "позывной-команда".

Все, я доиграл:) Спасибо оргам, противнику и всей нашей стороне. Было приятно с вами играть!
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Старатель » 29 май 2011 17:15

Всем спасибо за эту игру! Впечатлений море!
Организация была хороша, если возникали какие-то проблемы - они сразу же решались. Молодцы!
Отдельная благодарность Петровичу и всей стороне "Анархистов" - у нас получилась настоящая АНАРХИЯ и мы несли её в массы. :)
Будем с нетерпением ждать следующей игры. :flag:
-Что, это за б.....во !!?? рыкнул комбриг глядя, на свежеиспеченных лейтенантов, стоящих в строю.
-Новая форма, товарищ полковник, -ответили лейтенанты. (с) Загорцев А.В.
Старатель

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 янв 2008 10:38
Откуда: Москва
Команда: Факел

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение _сержант_ » 29 май 2011 18:05

Начнем:
1. Спасибо Бору за игру (ждем Европу-5 летом!!!).
2. Собратьям по стороне Ирландия (Альгиз, Ангелы, Ш.О.К., Разведбат, Мельница, еси кого забыл не серчайте), было классно, и постреляли, и поумирали, и поприкалывались.
3. Глебу за командование (будем дальше пить виски и танцевать с леприконами :) )
4. Наемникам в лице ПеченькО за компанию, извиняй что в темноте не разобрались.
5. Противнику из Севера, которые взяли меня в плен у золотоносной вышке и прикольно допрашивали где, что и как :) (ну риально я приехал в 17-00 и ничего не знал).
6. Ребятам из Русского блока за совместную атаку.
Изображение
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
_сержант_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 май 2010 00:08
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Werner » 29 май 2011 18:49

Благодарность оргам за отличную игру. Одна из лучших Европ на моей памяти.

Огромное Спасибо Блоку Север, Голландцам, лично Кразу, Себастьяну, Князю, Сестре, Секонду, Даху, Берии!

Отыграли отлично, впечатления только положительные.



Один нереспект:

Боец, который атаковал базу севера в начале ночи вместе с большой толпой. Прикрывался за ранеными и мертвыми, а когда был убит нецензурно оскорблял всех вокруг и вел себя некорректно. Жаль, что ты быстро слился и отказался назвать команду. Страна должна знать своих "героев"!
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение SSwed » 29 май 2011 19:26

Хочу внести свои 5 копеек: игра просто отличная!! Особый респект организаторам: все организовано было хорошо, своевременно и в нужном месте были помощь и указания!!

Большая благодарность всем бойцам северно-голландского блока! Мужики, рядом с вами воевать не только интересно, но и весело!!
Благодарность отцам командирам: давали воевать от души, не давали расслабиться на постах, и все заряжено суровым юмором!!

Так же благодарность всем нашим "друзьям" и "противникам": без вас эта игра была бы интересна!!

PS расстроился что гости, которых я ждал с 6 утра, так и не пришли..
Suum cuique (c) Marcus Tullius Cicerō
SSwed
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2010 22:58
Откуда: Москва
Команда: -

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Don_Vito » 29 май 2011 19:33

Всем спасибо за игру.
Игру делают игроки! Организаторы её организуют)))
Оргам респект. Всё было отлично! Игрокам респект.
Бойцу в лесе который поблагодарил что его убили именно Тигры. Без криков и брани поблагодарил за атаку отдал 100 евро и со спокойной совестью ушел) мы его ещё ножичком резанули по руке. Долго спорили кто будет резать)))
Спасибо, Палещукам за совместный бой когда шли к зеленым.
Спасибо всем кто шел в финальный бой на базу серых. Бились до последнего.

Всем кто атаковал белых и кто оборонялся от нас огромное спасибо.
Спасибо всем тем кто уходил без споров и без мата.

Понять можно конечно что когда вместо одной очереди приходит 10 и за ними ещё столько же, но граждане, это игра друзей не надо посылать кого-то в долгие походы и обзывать плохими словами. ведь там может быть кто-то из ваших знакомых и друзей.
будьте культурными, уважайте друг друга. :flag:
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

THIS IS HOROSHO!
Don_Vito
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2008 22:34
Откуда: MOSCOW City
Команда: ПДГ Тигр[Русский блок]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Mozhay » 29 май 2011 20:02

Игра прошла отлично! Оргам традиционно - мегареспект на 1000% !

Понравилось:
- ВСЁ: погода, сценарий, пятничный лагерь, мертвяк, наша база, наша сторона и все её команды (флек + лес + французы) + командиры + медики (особенно "+" Хозяйке).
- новая замута про деньги. Реально прикольно шарится ползком, под обстрелом по раненым, "отжимать бабло" и "дорезать" их.

Запомнилось:
- "кто у вас командир?" - "у нас"?, - "Бо и Бе"!

Спасибы:
- партайгеноссе Борману за лестные отзывы по нашей команде и её работе;
- Бестии и остальной "верхушке бункера"(Апплер, Судьба) за тёплую семейную обстановку в штабе всю игру;
- отдельно - Нашей команде, за то что всё разведала, всё штурманула, везде дошла, не слилась ночью (ну только те, кому было положено), чётко выполняла приказы фюрера Бормана;
(Для Нашей команды, Европа является отчётно-смотровой игрой суточного формата для финальной аттестации бойцов и рекрутов, собственно, по этому все были настроены и мотивированы на 100%.)
- Zordog'у и его бравым парням (жёлтые наёмники). За военную хитрость при взятии бункера "белых". За мегаантуражность и выправку командира.

Минусы:
- откуда-то взявшаяся очередь в мертвяке за хавкой. Хотя, если учитывать количество народа - то вполне терпимо.

Ждём "Европу-5"!
ПыСЫ: Орги - оставьте теперь всё как есть - новшеств уже хватити. Ибо канва игры сформирована полностью. Лучше добавте не симметричных (по сторонам), персоно-ориентированных пакеток.
Последний раз редактировалось Mozhay 31 май 2011 14:10, всего редактировалось 5 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Рыба » 29 май 2011 20:37

Спасибо:
- оргам за организацию
- погоде за погоду
- комарам за комариный писк над ухом и сожраные до костей руки
- Петровичу за Анархию и что-то там ещё
- всем Анархистам за юмор, позитив ну и за Анархию опять же
- Отдельно Дюку за матюгальник - этот девайс доставил :)
- Самому Неподкупному Немцу Борману за то что он такой неподкупный, и за то что нам это стоило всего 500 евро. Жаль ты к нам не пришёл в третий раз, было бы весело. Тебе не знаю, а нам точно :)
- Наёмникам Печени и Бандита за помощь и низкие расценки
- Миротворцам, за то что они показали своё истинное лицо (а вы бы отпустили семерых анархистов, приговорённых к расстрелу? ;) )
- Фиолетовым, за утреннюю атаку на нашу базу - нас там реально оставалось полторы калеки, мы думали всё, хана.

Надеюсь с пострадавшими бойцами всё в порядке. Кто в курсе - отпишите что показал рентген.

ЗЫ
Борь, делись записью митинга и расстрела :)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение .G. » 29 май 2011 20:41

Всем спасибо за игру - однозначно зачет!

Это одна из самых лучших игр на моей памяти, все было просто шикарно: погода, организация (вот только на кашку не попал ни разу :( , ну и ладно своей жратвы навалом было), сценарий, поведение игроков на полигоне и сама атмосфера игры.

Сторона наемники-1 была считаю отыграна нами на ура! Господа, мы продажные и беспринципные твари :D И за деньги готовы на все :twisted:

Приношу извинения товарищам из Русского Блока за стрельбу с близкого расстояния когда вырезали вашу базу, старался стрелять по ногам, но понимаю что это все-равно больно. Извиняйте, война есть война.

Нереспект командиру стороны Русского Блока, который понимаю был расстроен, но после провала попытки перевязать себя (медик во время перевязки его был убит) объявил себя мертвым (когда к нему для перевязки направился второй медик) и ушел. Не надо портить людям игру. К тому-же, пленение командира стороны с которой у нас ведутся переговоры было нашим пакетным заданием.

Еще было пару мелких неприятных моментов которые никак не повлияли на впечатление от игры (орги были поставлены тут же в известность и разбор был произведен - держитесь нарушители я суров и буду закладывать по полной всех! :evil: )

P.S. Сижу отпариваю мозоли, наемниками были намотаны бешеные километры, но черт возьми, это приятная усталость и будет что вспомнить !

P.P.S Любые прихоти за ваши деньги ! :lol:
6мм ВВ нас рассудит...
.G.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2009 16:34
Откуда: Рязань
Команда: СК "Партизаны"

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Беня[Цербер] » 29 май 2011 21:05

Спасибо ВСЕМ! Оргам за игру, анархистам за чувство плеча и обалденый драйв, противнику за постояный накал страситей и сознанку :)
Отдельный респект:
- Петровичу за командование
- Претории за пикап
- Блоку за тепло и дружбу)

ПС Одна из лучших игр где я был.

Мама Анархия....
Морда в краске, в жопе ветка - это к нам ползет разведка.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу. (с)перто
Изображение
Беня[Цербер]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 окт 2008 20:36
Команда: Цербер

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Borman » 29 май 2011 21:10

.G. писал(а):Нереспект командиру стороны Русского Блока, который понимаю был расстроен, но после провала попытки перевязать себя (медик во время перевязки его был убит) объявил себя мертвым (когда к нему для перевязки направился второй медик) и ушел. Не надо портить людям игру. К тому-же, пленение командира стороны с которой у нас ведутся переговоры было нашим пакетным заданием.

+2 аналогичных случая на нашем направлении, +несколько раз "я сам не видел, но мне так сказали" от игроков других сторон - и во всех подобных случаях мне тыкали палецем только на одну из сторон
случай то значит был не единичный, а злостно-рецидивный

Fush [Phoenix] писал(а):- Самому Неподкупному Немцу Борману за то что он такой неподкупный, и за то что нам это стоило всего 500 евро. Жаль ты к нам не пришёл в третий раз, было бы весело. Тебе не знаю, а нам точно :)

я ж был пленный и исполнял волю своего господина :)

Fush [Phoenix] писал(а):- Фиолетовым, за утреннюю атаку на нашу базу - нас там реально оставалось полторы калеки, мы думали всё, хана.

угу, так и думал что слушаю именно их
господа имеют несколько эпизодов беззастенчивой игры в "рассказухи" из мертвого состояния
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение vivesector » 29 май 2011 21:30

Спасибо все кто организовывал игру.
Спасибо тем кто играл в игру.
Спасибо стороне сурпат - приятно играть с вами)
Спасибо команде которая не пожалела сил и сделала на вершине бункера просто суперскую огневую позицию.


Не респект
Копировал выше
Не спасибо отряду который атаковал базу Сурпат утром, было очень интересно наблюдать как раненые САМИ уходили, крики "Медик" с вашей стороны не наблюдали.
Так же было и в других точках полигона и с другими сторонами.
И ребята читайте какие есть стороны слышать что стороны "Сурпат" нет, было очень смешно)

PS:Спасибо команде которая поделилась с нами шестигранниками когда привод разбирали.Ребят сори мы потом вас не нашли готовы вам вернуть их.В лс. Искренне сори...
Последний раз редактировалось vivesector 30 май 2011 08:57, всего редактировалось 1 раз.
vivesector

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июн 2010 16:01
Команда: МСК "Зет"

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron