Про Лыткарино.

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Franz » 08 июл 2011 08:19

Угу. 09-21 часы работы.
Прикольное название у конторы... А.Т.И.Л.А. :mrgreen:
Теперь по делу. Этот бывший пионерлагерь, оказывается, "детский городок"?
Они решили там ставить "объекты мелкорозничной сети" и потому такая чепуха...

Но в целом.. В целом... Справедливо по-моему. Было бы кошерно договориться о том, что аусвайсы канают вместо предзаявки.

А можно просто перестать туда ездить. Адекватных станет мало, попрут всякоразные - а для массовости их будут пускать и...
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Команданте » 08 июл 2011 09:06

Франц, гениально. Конгениально.... И скидки на шашлык можно договориться получить...

Но вообще в этом Городском парке-Детском городке - забыта основная тема: соблюдение техники безопасности. ЧОП, ООО, милиция - они собственно, находясь на игровой территории, должны быть каким то образом в очках...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение старый495 » 08 июл 2011 09:48

НЕЕ!!! Господа В документе стоит явная единица. Изучите написание нуля и единицы.
Оставь надежду всяк сюда вошедший---Добро пожалавать в ад!
старый495
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июн 2010 09:58
Откуда: Москва Коньково
Команда: Гладиус

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Nomad0192 » 08 июл 2011 09:58

Я конечно не юрист, но разрешение на право размещения ОБЪЕКТА мелкорозничной торговой сети подразумевает под собой банальный ларёк! Так вот и пусть его ставят, по какому праву они прикрывают весь полигон??? И 17 числа в лытке состоится игра, чего бы мне это не стоило или я им устрою парад страйкболистов перед администрацией, пусть это и будет супермегазалёт, но 17 июля я им не отдам!!!!!!!!
Nomad0192

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2011 19:21
Команда: Град

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 08 июл 2011 11:03

Nomad0192 писал(а):Я конечно не юрист, но разрешение на право размещения ОБЪЕКТА мелкорозничной торговой сети подразумевает под собой банальный ларёк! Так вот и пусть его ставят, по какому праву они прикрывают весь полигон??? И 17 числа в лытке состоится игра, чего бы мне это не стоило или я им устрою парад страйкболистов перед администрацией, пусть это и будет супермегазалёт, но 17 июля я им не отдам!!!!!!!!

Суровый школоло. Относительно ражима работы - с 9 до 21 часа. Размещение мелкорозничной торговли для - страйкбола. мотокросса, пейнтбола. Т.е. по мимо жратвы и бухла там собираются продавать ещё и всякие нужные типа вещи (шары и прочее порево) относительно временных строений - ВСЕ торговые комплексы (даже 3 кита и крокус) - это временны строения. Да и срок действия до 31 ноября.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Nomad0192 » 08 июл 2011 11:31

Хозяин (ХОЗ) писал(а):Суровый школоло.

А вы у нас прям сразу 35 летним дядькой родились)))) Ну да ладно...
Если на полигоне собираются заниматься "торговлей для - страйкбола. мотокросса, пейнтбола. Т.е. по мимо жратвы и бухла там собираются продавать ещё и всякие нужные типа вещи (шары и прочее порево)" смысл "прикрывать" полигон??? Разве от этого у них станет больше клиентов...
Nomad0192

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2011 19:21
Команда: Град

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Thug » 08 июл 2011 11:34

Nomad0192 поумерьте пыл :) И прочтите еще раз: полигон НЕ ПРИКРЫВАЮТ. Его просто облагораживают и требуют согласовывать допуски. Пока что.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Про Лыткарино.

Сообщение CrZ » 08 июл 2011 11:45

Выложенное "разрешение" - просто бумажка. Знающие поймут.
По облагораживанию - инициатива хорошая. Пока не обозначили цену "въезда".
А там посмотрим, что на самом деле хочет эта Атила сделать.... :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Про Лыткарино.

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 08 июл 2011 11:57

Wildcat писал(а):Вот те документы на территорию ЗиЛ, что, по нашей просьбе, переслали представители администрации Лыткарино:


Я конечно дико извиняюсь но это банальное разрешение на торговлю (установку палатки, лотка ну и т.д.) Как то давно я таких много оформил :D
Допустим в разрешении на торговлю цветами было написано например так: ООО, розничная торговля цветами, адрес: Смоленская площадь. Так что вы хотите сказать что цветочник заведовал этой смоленской площадью?
Одно скажу что эта бумага не даёт её владельцу не какого права не пускать людей на данную территорию! Ответственность он несет за 5 метров вокруг торговой точи! И именно ответственность! Любой из нас может получить аналогичную бумагу, так как прецедент создан.
Я согласен что порядок дело хорошее но то что хотят ограничить свободный доступ на муниципальную территорию это не правильно. По уму так нужно посмотреть Уч.документы этой фирмы кто является учредителем если кум, брат,сват кого то из администрации тогда все понятно.
Это моё личное мнение с ним можно согласится или нет.
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Thug » 08 июл 2011 12:25

Nomad0192
поезжайте завтра да поговорите с представителями.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Borman » 08 июл 2011 12:41

Nomad0192 писал(а):
Thug писал(а):Nomad0192
поезжайте завтра да поговорите с представителями.

Куда и когда надо будет подъехать?

вот пусть тот кому это НАДО - сам думает и решает
или и пальцы за вас загибать надо?

ЗЫ: что-то Туг поразительно человеколюбив по отношению к профилю с незаполненной командой. :lol:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Thug » 08 июл 2011 12:49

Borman
Ну таки да, раньше вроде была "Град" - сейчас не обратил внимания, что пусто.
Nomad0192
Команду заполняем.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Про Лыткарино.

Сообщение CrZ » 08 июл 2011 15:44

ZHUK (СКИФ) писал(а):
Wildcat писал(а):Вот те документы на территорию ЗиЛ, что, по нашей просьбе, переслали представители администрации Лыткарино:


Я конечно дико извиняюсь но это банальное разрешение на торговлю (установку палатки, лотка ну и т.д.) Как то давно я таких много оформил :D
Допустим в разрешении на торговлю цветами было написано например так: ООО, розничная торговля цветами, адрес: Смоленская площадь. Так что вы хотите сказать что цветочник заведовал этой смоленской площадью?
Одно скажу что эта бумага не даёт её владельцу не какого права не пускать людей на данную территорию! Ответственность он несет за 5 метров вокруг торговой точи! И именно ответственность! Любой из нас может получить аналогичную бумагу, так как прецедент создан.
Я согласен что порядок дело хорошее но то что хотят ограничить свободный доступ на муниципальную территорию это не правильно. По уму так нужно посмотреть Уч.документы этой фирмы кто является учредителем если кум, брат,сват кого то из администрации тогда все понятно.
Это моё личное мнение с ним можно согласится или нет.


Странно... (в виде консультации) а в твоих разрешениях тоже отсутствовали реквизиты???
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Про Лыткарино.

Сообщение Беня[Цербер] » 09 июл 2011 11:10

Сводки с полигона: въезд 100р
Морда в краске, в жопе ветка - это к нам ползет разведка.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу. (с)перто
Изображение
Беня[Цербер]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 окт 2008 20:36
Команда: Цербер

Re: Про Лыткарино.

Сообщение RNCAvenger » 09 июл 2011 15:07

Если мне память не изменяет то парочку лет назад уже была точно такая же история. И платный вьезд на птичьих правах и "облагораживание территории" и всё в том же духе.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159