Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение Мася [D.S.F.] » 02 окт 2011 22:35

RNCAvenger писал(а):
Мася [D.S.F.] писал(а):я вот час думать сил не имею.
Поэтому хочу разузнать у коллег , я один в сообщении Алька увидел иронию над собой и шутку?


Не ты один) Просто полторы страницы отзывов после БОИ , а никто ещё не включил вентилятор. Вот и исправляют историческую несправедливость :)


ну и хорошо, а то я волноваться начал.

кстати
погода была полная срань ,но до Трафика 1 не дотянула ))))
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение Z3r0 » 02 окт 2011 22:37

Кстати да, по поводу еды я поддерживаю r00t1ger. Мне эта система питания на "Новом мире" уже не понравилась, а когда я узнал, что она будет и тут, то тут же подумал, что поесть не удасться, собственно так и оказалось, успел скушать одну тарелку каши за всю игру, за пару секунд до финального штурма.
В чём минус, ну во первых таскать с собой постоянно всю еду т.к. до лагеря жилого идти далеко, некоторым таскать вообще может быть проблематично (сорванные спины и т.д.), Во вторых обслуживание только живых, вообще неправильно, для того чтобы поесть или выпить горячего кофе, чтоб согреться, я должен например с точки 1 жёлтых пройти аж до штаба, это не малое расстояние, если учитывать, что вокруг враги, а ночью ещё веселее, палки, кочки и т.д. а если ещё был до этого приказ респиться на мобильных респах, то вообще финиш, стой мёрзни. Да и к тому же не стоит забывать, что многие платят за "сервис" на игре, а не за сложности.
Не знаю конечно как другим, но мое ИМХО, что у данной системы для больших мероприятий типа открытие-закрытие больше минусов чем плюсов и она больше подходит для малых игр, где привносит момент ролёвки, а не раздрая людей.
Изображение Изображение
Z3r0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 окт 2007 22:18
Откуда: Москва
Команда: МСК СК "Застава" ПВ РФ

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение Bestiya » 02 окт 2011 22:39

Мася, я как раз хотела на финальном построении сказать спасибо пережившим Трафик-лайт, но к финальному построению почти никого не осталось, потому его отменили :D

З.Ы. Отчет глав.кома и спасибы позже. Выдыхаю.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение Лёха » 02 окт 2011 22:39

Мася [D.S.F.] писал(а):кстати
погода была полная срань ,но до Трафика 1 не дотянула ))))


Не бывает плохой погоды - бывает плохая одежда. Запомните эту истину.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение Bestiya » 02 окт 2011 22:45

Z3r0, косяки системы питания в штабе далеко не в этом.
А вот таскать с собой хотя бы пару шоколадок/бутербродов/чего-там-еще-нравится стоит.
Бывает что в стационарный мертвяк не попадаешь за всю игру ни разу :wink:
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение Borman » 02 окт 2011 22:47

r00t1ger писал(а):По поводу жёлтого мертвяка - ночью отстояли под ливнем половину времени послали к чертям правила и досиживали возле штабного костра. И пусть только кто-нибудь скажет, что мы не правы.

...кто-нибудь скажет
вы нарушили правила.

r00t1ger писал(а):Это моё первое закрытие.
Спасибо всем французам - мы молодцы!

Вот и не надо вопрошать про незаполненное поле "команда" - я уже кажется догадался кто вы. Вы, как я понял, и являлись членом группы, которая пыталась ночью по дороге к штабу желтых "разговорить" трех игроков с красными фонарями. В ответ на реплику "мертвые не разговаривают" мы получили угрозы, тычки в нас стволами и борзоватые реплики. Это очень удачный дебют, не всем так удавалось. Поскольку нарушение не фиксировалось (а оно оказывается НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ), то претензий к команде выведшей вас я не имею. Но обязательно выскажусь при вашей заявке на СК. :wink: Вы, похоже, еще не вполне готовы к нашим играм и нормам правил и взаимоотношений внутри сообщества.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение snit » 02 окт 2011 22:48

r00t1ger писал(а):По поводу жёлтого мертвяка - ночью отстояли под ливнем половину времени послали к чертям правила и досиживали возле штабного костра. И пусть только кто-нибудь скажет, что мы не правы. Кстати у синих мертвяк был крытый.

Ну Вы бы хоть команду прописали бы в профиле. Вот именно с такого посылания к чертям правил начинается 3.14здец. ВЫ НЕ ПРАВЫ!
Мертвяк у синих (я там был три раза) был очень даже открытым. У нас даже девушки умудрились развести костер, а далее шутки-прибаутки и снова в бой. Стоит отметить, что ночью тентик в мертвяке образовался, но в 7 утра видимо остались одни суровые мужчины, что им никто не пользовался :)
snit
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2010 16:38
Команда: Таволга

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение Bestiya » 02 окт 2011 22:52

Мертвяк наш был огорожен деревцами в один ряд.
В нем развели как минимум 3 костра (по крайней мере когда я была там ночью после "Привета Пастора" :) ).
Тент был чей-то личный.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение RNCAvenger » 02 окт 2011 22:55

У них , насколько я понял , было просто чисто поле. Оттуда и отсутствие дров , и тент натянуть не на что. Те с мертвяком нам явно повезло поболее , учитывая погоду.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение Bestiya » 02 окт 2011 22:58

Жень, я написала это просто как констатацию факта, чтобы потом у особо рьяных не было впечатлений о нашем мертвяке как о гостинице с баром, бабами и преферансом.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение r00t1ger » 03 окт 2011 00:00

Borman по поводу команды - играл от 13й штурмовой, тренируюсь в нормандии, не указал ибо не так много свободного времени. Приводом будучи мёртвым ни в кого не тыкал, после смерти отстёгивал магазин задолго до прихода в мертвяк. Если не веришь могу прислать могу прислать своё фото. По поводу ухода греться, в тех условиях не помогли ни гортекс-парка, ни 3 пары трэкинговых носков, а хотелось играть до конца и не слечь потом с простудой. Или стоило просто слиться вечером, а то и так слишком много народа осталось?
r00t1ger

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2011 14:37
Команда: -

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение Borman » 03 окт 2011 00:14

r00t1ger писал(а): Приводом будучи мёртвым ни в кого не тыкал

вы не совсем верно поняли описанную мной ситуацию
вернее - совсем не верно
но так или иначе оке, значит в "том" случае это были ВОЗМОЖНО не вы :wink:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение r00t1ger » 03 окт 2011 00:17

По поводу мертвяка синих, говорю то что слышал от синих. Если информация не верная приношу извинения. По поводу суровых мужиков - да у меня далеко не идеальное здоровье, отсидеть полное время без костра с промокшими насквозь ногами я бы смог, но рисковать здоровьем - последнее дело.
r00t1ger

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2011 14:37
Команда: -

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение iichmi » 03 окт 2011 00:24

Doomhammer писал(а):Я выезжал на своей Ниве через основную дорогу мимо КПП: стремно однако :) тачку вело во все стороны и в итоге она вся в грязюке,но выехал) Полный привод таки рулит!


передний привод тоже ничего, справился без тягача из самой низины- правда какие-то мужики обозвали сраным шумахером и огорчились, что разъебываю им всю дорогу )))

PS- а по поводу мертвяка желтых - да, в поле. да без деревьев. да, на самой верхушке почти, привет всем ветрам. Нормально, даже будучи в хлам сырым - осилить нужную отсидку можно. Но пяток хороших костров по периметру, поддерживаемых оргами, был бы явно в тему.
Мы суть унылое говно и не смогли в игру
iichmi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 июн 2011 10:15
Команда: 43 Commando FP Gp Royal Marines/Rhodesians

Re: Закрытие 2011.впечатления и спасибы

Сообщение jurgen_svoloch » 03 окт 2011 01:00

вот по поводу "шумахеров", к слову.
все время было ссыкотно, что кто-нть из "едущих боком", не особо знакомый с оффроуд-драйвом, скатится под уклон с дороги на палатки и припаркованные машины…
обошлось, слава яйсам
jurgen_svoloch
Аватара пользователя

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 июл 2011 12:37
Команда: Rhodesian Light Infantry

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2