ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Модератор: Команданте

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Javert » 05 ноя 2011 18:45

Вы и ваша жена это команда? Видимо я что-то пропустил. Я думал, что это называется семьей и к страйкболу отношения не имеет.
Нет с вашей семьей я не знаком.
Вам, в снесенной теме, четко написали, что рисунок для шеврона команды тырить не красиво, как минимум не красиво. Вы что ответили?
Моё мнение о людях складывается не только и не столько при личном знакомстве, сколько по их словам которые они себе позволяют сказать или написать в "ынтырнетах".
Очень, знаете ли, показательно...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 05 ноя 2011 19:36

Javert писал(а):Вы и ваша жена это команда? Видимо я что-то пропустил. Я думал, что это называется семьей и к страйкболу отношения не имеет.
Нет с вашей семьей я не знаком.
Моё мнение о людях складывается не только и не столько при личном знакомстве, сколько по их словам которые они себе позволяют сказать или написать в "ынтырнетах".
Очень, знаете ли, показательно...

Сам то понял чего сказал? Превратил тему во флуд! Хватит уже слюнями брызгать... О "Вас уважаемый" уже сложилось устойчивое впечатление... Вроде бы взрослый мужик а истеришь как... Желаю удачи :flag:
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение el Coyote » 05 ноя 2011 19:41

И вот что было написано
Фриц писал(а):Я не пойму ни как- у вас что, шило в жопе? Вам что спать плохо от того что мы набираем команду и с "гугла-фото" дёрнули варианты нашивок и сделали свой вариант? Какого чёрта вы срёте в теме? Заняться нечем совсем или вас проплатили наши недруги? троллить идите в другое место!


У вас уже есть недруги?
Кстати, с камуфляжиком-то разрулили, а?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 05 ноя 2011 20:22

Zulu Echo писал(а):И вот что было написано
Фриц писал(а):Я не пойму ни как- у вас что, шило в жопе? Вам что спать плохо от того что мы набираем команду и с "гугла-фото" дёрнули варианты нашивок и сделали свой вариант? Какого чёрта вы срёте в теме? Заняться нечем совсем или вас проплатили наши недруги? троллить идите в другое место!


У вас уже есть недруги?
Кстати, с камуфляжиком-то разрулили, а?

Ну тогда уж нужно было и тексты в мой адрес копировать :) А то делаете из меня КАКАШКУ. При чём ни кто толком не пытается прислушаться или выяснить что и почём...
Нет у нас недругов - не поверишь! :) Предположил просто!
У нас только друзья! А то что выше написал "герой мужыг" - мелочи жизни, просто он испытывает сложный период в жизни,кризис среднего возраста т.с, вот и нашёл на ком можно вызвериться :) Жаль что в команде "Южный Крест" есть такой боец... Человек так явно выражающий свою ненависть и злобу к не знакомым людям в принципе... :( правда жаль! Говорит и не думает...При этом считает что правильно говорит лезя туда, куда собака свой :) не пихала, обсуждает и осуждает...Да с ЖЕНОЙ, ДА КОМАНДА- ему явно этого не понять :) Одни эмоции...
Камуфло надеюсь не будет иметь проблемы, сменим шеврон и всё. Пора уже смириться с тем что команду можно не только по камку различать- есть ещё шевроны, флаги и т.д :)
Последний раз редактировалось Фриц 05 ноя 2011 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Javert » 05 ноя 2011 21:03

Оказывается я эмоционально истерю! Поржал. :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение el Coyote » 05 ноя 2011 21:10

Команду ещё по её бойцам можно отличать - первое отличие кстати.

А тебя, "Истеричка", жду на клубе :) - есть дело на пару пива :)
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 05 ноя 2011 21:18

Zulu Echo писал(а):Команду ещё по её бойцам можно отличать - первое отличие кстати.

Поверьте друзья- Что нам и косячить... это всё равно что себе в карман срать :) а есть ли смысл?!! Мы всегда готовы идти на встречу сообществу в которое хотим влиться, выполнять правила... :) и проблемы нам не нужны! Если были ошибки- исправим, просто указывать на них можно по разному... Лучше когда не предвзято. Даже животные понимают когда сними по доброму, а никогда не прикрытая агрессия... А мы то человеки.
Мы любим этот вид "спорта" (если можно его так назвать) и вылететь не хотим! Адекватную речь мы понимаем всегда. :)
А (Javert- О.Т.П. "Южный Крест") хочу сказать только однго - имей уважение к людям и люди будут уважать тебя!
Последний раз редактировалось Фриц 05 ноя 2011 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 05 ноя 2011 21:26

Javert писал(а):Поржал. :)

Кони ржут...
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Bestiya » 05 ноя 2011 21:46

Фриц, аккуратнее со словами.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 05 ноя 2011 22:05

Bestiya :) Всегда аккуратен! Но когда человек не знает меры в эмоциях- прошу прощения, но терпилой быть не стану! Прошу от вас адекватности друзья!... Ты кстати меня знаешь- на европе 4 на базе миротворцев сыром кормила :) http://s017.radikal.ru/i409/1111/3a/7308bd2a83fc.jpg тут как раз мы с женою - с лева на право...
Последний раз редактировалось Фриц 05 ноя 2011 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Javert » 05 ноя 2011 22:10

Zulu Echo писал(а):А тебя, "Истеричка", жду на клубе :) - есть дело на пару пива :)

Пиво! Это хорошо!!! :beer:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 05 ноя 2011 22:18

Javert писал(а):
Zulu Echo писал(а):А тебя, "Истеричка", жду на клубе :) - есть дело на пару пива :)

Пиво! Это хорошо!!! :beer:

Алкаш :)
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Zenit_Alex » 05 ноя 2011 22:31

Прекращайте срач!
Мои тараканы меня любят.... Вот даже веночек на голову возложили: "Здесь похоронен Высший Разум..."
Zenit_Alex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 авг 2010 13:04
Откуда: Москва, РФ
Команда: МСК "Бункер"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Bestiya » 05 ноя 2011 22:59

Фриц, именно поэтому я пишу довольно спокойно и миролюбиво, хотя команда Южный Крест в целом, и Жав в частности, известны мне значительно дольше и больше.
И этих ребят, и как бойцов, и как друзей, я очень ценю и уважаю.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 05 ноя 2011 23:04

Bestiya писал(а):Фриц, именно поэтому я пишу довольно спокойно и миролюбиво, хотя команда Южный Крест в целом, и Жав в частности, известны мне значительно дольше и больше.
И этих ребят, и как бойцов, и как друзей, я очень ценю и уважаю.

Ну так давайте знакомиться, узнавать и понимать друг друга, а не плеваться пеной... тем более я его ни как не оскорбил и в личное не лез... Надеюсь ты понимаешь о чём я? Заранее спасибо- уверен что понимаешь.
Javert писал(а):Вы и ваша жена это команда? Видимо я что-то пропустил. Я думал, что это называется семьей и к страйкболу отношения не имеет.
Нет с вашей семьей я не знаком.

Да Семья, Да Команда!
Вы, Сообщестово страйкболистов, считаете что такое отношение к людям в принципе приемлимо? Так открыто плеваться в лицо?
Многим было бы за честь если бы жена разделяла интересы мужа, а уж тем более принимала участие... Вам Уважаемый "Javert" стоит задуматься над этим.
Последний раз редактировалось Фриц 05 ноя 2011 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4