Закрытие впечатления

Модератор: Dutch

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Jonny Mnemonic » 30 сен 2012 23:13

Березовый лес на поле порадовал - я такого природного явления в таких масштабах вроде никогда не видел. В остальном все написали, остается надеяться, что выводы будут сделаны.
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Закрытие впечатления

Сообщение дядя Фёдор [1 SFOD-Delta] » 30 сен 2012 23:33

Впечатление об игре:

1. Погода была шикарная.
2. Мангровые заросли это нечто. Порою мне казалось что ветки сейчас схватят и утащят вглубину зарослей.
3. Карьер - отлично.
4. Игра - ни о чем.
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

We''ll never forget TRAFFIC(с)
дядя Фёдор [1 SFOD-Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2006 02:08
Откуда: Москва

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Borman » 01 окт 2012 00:01

"Страйкбол" на полигоне, "игра друзей" - в жилом лагере.
Спасибо всем соседям, мы прекрасно отыграли именно эту сценарную часть.
И оргам за возможность встретиться с друзьями всего за 300 руб. 8)
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Bestiya » 01 окт 2012 00:48

Лично от себя как от бойца: впервые за несколько лет за столь малый взнос получила столько удовольствия от БОИ :D

Игра друзей в жилом лагере была потрясающей: давно не имела возможности пообщаться со столь большим количеством интересных людей без привода и/или штабной карты в руках- всем соседям по лагерю огромное спасибо за приятный отдых на природе ;) , отличная погода, великолепный бар прямо под боком (с разливным оригинальным Гиннесом) и прекрасное настроение на все двое суток БОИ СК :flag:

Вот это Закрытие :flag:


Как представитель команды и блока отпишусь по полной несколько позже.
Сейчас скажу только одно: крыса, не дай бог привода моих соблочников где-то всплывут вместе с твоими контактами....
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Закрытие впечатления

Сообщение _Shmel_ » 01 окт 2012 08:39

Приветствую господа!

Всем спасибо за игру! Выражу своё мнение:
- полигон - мне понравился, действительно в этих самых бамбуково-мангрово-березовых зарослях играть было очень тяжело, но именно это и дало новый опыт, теперь я знаю как стоит и не стоит вести себя при попадании в такой густой подлесок.
- ночью было реально светло, и это здорово, не знаю как там люди вспотыкались и падали, я ночью карту читал без фонарика, а как подшли поближе к укреплениям так ушел в лес и "медленно и грустно" пробирался, как раз самая задача для повышения уровня такого скила как бесшумное движение и подкрадываение.
- по кухне - не знаю, в стационарный мертвяк пришел один раз, под самый конец игры после штурма штаба, время как раз хватило выпил кофейку и пойти обратно на позиции. Отсутствие еды не напрягало абсолютно
- патруль - он был, к нам заходил. сказал что музыка играет немного громче чем надо, но соседнему лагерю нравится, так что пока не выключайте.
- по поводу кражы приводов - как вы себе представляете контроль патруля и оргов за личным имуществом игроков? Можно в каждый привод встроить электронный чип, внести инфолрмацию в аусвайс и проверять на входе и выходе, а территорию обнести колючей проволкой под напряжением. Я все это к чему - крысе по любому жестких звиздюлей и судебное разбирательство, я бы сам равал и метал если бы увели мою любимую винтовку, так что мои соболезнования, но следите за своими вещами и не оставляйте без присмотра!!! ибо это именно ваши вещи и никто за них ответственности нести не может. (Приметы винтовок вынести на верх всех барахолок и тд причем не только на конфах а обхватить бы все сайты со схожими тематиками -
контакты, ганзы и прочие)

В целом все зачет, но игра все равно не очень понравилась, как то скучновато. была идея слится часов в одинадцать вечера к любимой жене в жилой лагерь но решил остаться ибо "назвался груздем...так сам и расхлебывай"

Погода мега зачет!
_Shmel_

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:15
Откуда: Москва
Команда: 108 CZC

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Romba [D.S.F] » 01 окт 2012 09:00

Notorious писал(а):[Насчёт патруля: насколько помню, на СК прошло решение поощрять по списку начальника патруля часть личного состава бесплатным выходом на следующую БОИ. На эту, опять таки, наскольку помню, прошлые патрульные поехали со скидкой? Или нет?

Я закрытие 11 и открытие 12 ходил патрулем.На это закрытие платил за себя полностью.Это если к вопросу о мотивации
По игре:
самый страхолюдный полигон,который я видел с 2006 года.До мертвяка стационароного так и не смог добраться,поскольку в голове вертелась мысль, что до машины в жилом лагере ближе,чем до него.
Спасибо всем,закрыли.Но сложилось твердое ощущение, что на БОИ (только БОИ,а не приватки) данной орггруппы я больше не поеду
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Zokhan [G.I.] » 01 окт 2012 09:17

Закрыли нк и .... с ним.
Я щас кратко потом соберусь и норм отпишусь.

Сценарий непанятна. Орговские машины в ночи летающие доставило. Пьяные орги не скрывающие этого вдвойне. Заросли это просто.... И флаги для мотопихоты да.... В лагере смог встать только с 3-го раза. Ибо первые 2 были вне ГРАНИЦ жилого лагеря... Разночтения по разным мелочам между оргами. Один говорит одно, второй говорит чуть ли не обратное. Парни если вы внутри орггруппы договрится не можете, то может тоогда не стоит браться за ОИ?
А еще хотелось бы узнать кто сидел на тактической точке синих ночью?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Закрытие впечатления

Сообщение xyz123 » 01 окт 2012 09:22

Спасибо всем, закрыли!
Фестиваль удался, на игре тоже было не скучно.
Вода-дрова-туалет вроде были, но если вспомнить о размере взноса и количестве игроков, то все было сделано просто супер аскетично.
Про выбор полигона с бамбуком и кольями на просеках уже писали?
xyz123

 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 04 авг 2008 16:01
Откуда: ---
Команда: ---

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Danil » 01 окт 2012 09:25

Все на митинг!

мне всё было збс, всем спасибо!
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Esu » 01 окт 2012 09:32

Спасибо Бору и Деду огромное закрытие очень понравилось, противник не давал покоя точке снабжения) диверсионные отряды желтых вообще красавчики скучать не давали, извиняюсь перед диверсантом которого я не заметил когда был убит и прошел ему по ногам) сорри).
Общее впечатления очень положительные сидеть не приходилось то в атаку ходили, то диверсантов гоняли, потом пошли брать нейтральную точку и взяли, к сожалению долго не продержали. Общее впечатления супер, единственное что так это бамбуковые заросли, но как говорится на войне не выберают где воевать) Так что в заключение скажу орги огромное Вам спасибо, желтые Вам тоже спасибо скучать не давали).
По поводу недовольных: !. Еду нормальные игроки всегда берут с собой
2.кому показалось что было скучно: каждый сам устраивает себе игру (кто то спит, кто то просто сидит и ждет пока к нему придут) мне скучать не приходилось подходил к лифтеру и получал задачи.
3. по бамбуку: да не очень классная вещь этот бамбук, но штурмовикам из желтых это не мешало захватить точку, а нашим не мешало ее отбивать. на войне люди не выберают где им воевать, куда командование послало там и воюют.
Экшен не орги устраивают экшен устраивают игроки.)

Короче спасибо всем огромное)).
Последний раз редактировалось Esu 01 окт 2012 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Esu
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2012 16:23
Команда: Б/к

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Zokhan [G.I.] » 01 окт 2012 09:35

И таки да. Уважаемые командиры команд! Донесите до своих бойцов, что стрельба из приводов в жилом лагере ЗАПРЕЩЕНА! В ноги там или еще куда. Пристрелосная зона была. В мою палатку, стоящую около киперки, из-за киперки прилетали шарики....
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Esu » 01 окт 2012 09:41

Короче впечатлений много спасибо огромное все всем кто там был.
Последний раз редактировалось Esu 01 окт 2012 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Esu
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2012 16:23
Команда: Б/к

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Бабай [МСК Братишки] » 01 окт 2012 09:48

Закрыли!
Полигон был оригинальным, но интересным. При первом взгляде на заросли была мысль:"Кто же попрётся через этот частокол?" Потом оказалось - мы... Прошли от своей точки снабжения до точки снабжения (или моторизованной точки) синих. Выход в обычный лес - как манна небесная :)
Ночью понравилась организация обороны точки синих: "колючка", свет, инфракрасные прожектора...
Но огорчили товарищи, которые сидели в крайнем окопе: после того, как внутри взорвалась граната, никто не вышел, но в обратку полетели какие то петарды, салюты, стрельба...
А что порадовало, так это после закидывания в полосу укрепления крик противника:"Да что ж вам не спится то!" =)

Маленькое ИМХО касательно организации всех БОИ:
хорошо, что луна светила как прожектор, только что не грела. Но начинать игру в 15 часов при условии, что в 20 уже темень - это неправильно. Отдавать 1200-1500р за 5 часов игры днём, а по факту и того меньше, и 5 часов на сл день, когда уже и народ сьехал, как то не интересно. Игры такого плана надо начинать в 10 утра. Тогда и лютые шпецназе с ПНВ развлекутся, более лютые без оных и те, кто участвует только на дневной фазе.
Изображение
Когда б ни состоялся вынос, за то, что б мы вас, а не вы нас! (с)
Бабай [МСК Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 окт 2007 14:54
Откуда: Одинцово
Команда: МСК "Братишки"

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Satin » 01 окт 2012 09:52

Спасибо большое всем!

Отыграли хорошо, несмотря на максимально неподходящий полигон. Вообще ужас... Ставить нейтральную точку посреди таких зарослей, это конгениально, хотя рядом прекрасный лесок... Ощущения БОИ не было, за игру видел противников ток в Сурпате и русских камуфляжах. Размазали игроков тонким слоем по отчасти хорошему полигону. Просеки с колышками это вообще ад(((( буду конечно не первый, но 1.5 к. вообще не увидел.... Единственно олдовый ТАТРА понравился, красивый, наверное в музее уже может стоять.

Отдельные спасибо родному Голландскому блоку, и всей роте Бельгия, было очень дружно и весело!
Satin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 мар 2006 20:03
Команда: 1 Msob, Marsoc

Re: Закрытие впечатления

Сообщение platovv » 01 окт 2012 10:03

Спасибо всем за игру! В целом игра понравилась. Бамбуковый лес - интересно и оригинально, но надоедает.
Передаю привет охране тактической точки желтых, штурмовать которых мы пришли в районе 3:00. Интересно почитать ваши впечатления.
Впечатлила слаженная работа желтых при штурме штаба синих вечером субботы. Красиво! Кто работал?
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0