ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Romba [D.S.F] » 21 окт 2013 08:17

Первообладателем Dutch DPM в СК является команда Марлон. Как неотъемлемая часть голландского блока. Бо,ну ты понял 8)
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Niek Raaf » 23 окт 2013 01:17

sir писал(а):Например, данный камуфляж упоминается в теме регистрации на закрытие Калужского СК. При этом, прошшу заметить, Калуга -- регион не такой уж и далекий, команды МСК там играют очень часто.
Но, в любом случае, ответ на изначальный вопрос получен: "да, Штурмигель не в курсе". Более того, как видно, секретарь МСК постеснялся/побоялся/поленился поспрашивать хотя бы в соседних регионах за камуфляж, который, прошу заметить совсем не новый.

Секретарь МСК, в отличии от "сталиных", не страдает манией величия, знать все обо всех и собирать на всех подряд досье не желает, и изучает проблемы исключительно по мере их возникновения, при этом пытаясь опираться на факты, а не на собственные додумки.
Еще у нас есть руководитель небольшого объединения команд, но тот вообще раздолбай, не строит из себя гестапо, и не указывает командам в этом объединении сколько раз им можно вдохнуть, сколько выдохнуть, а считает, что любые внутренние вопросы команды могут решать сами, вот он видит вопрос следующим образом:
- Команда ФАС состоит в МСК
- Команда ФАС не ездит на игры в Калугу ( как, насколько мне известно, и остальные команды объединения на данный момент)
- Как следствие, темы о регистрации на игры на форуме КСК команда ФАС не мониторит
- Официальный информационный ресурс МСК, в котором состоит команда ФАС не содержит каких либо упоминаний об интересующей их расцветке.
Итогом - команда ФАС решила включить данную расцветку в используемые командой.

Что-то мне подсказывает, что если команда ФАС вдруг соберется на игру КСК, она на их форуме появится. И если встанет вопрос с командой, которая ТАМ использует данный камо, здается мне команда ФАС сможет самостоятельно договориться с "принимающей стороной", либо выйдет на интересующую игру в любом другом камуфляже, из того что имеется у команды ФАС и вопросов к которому не будет. Если ни в одном из имеющихся камо приехать на игру команда не сможет (т.е. не будет договоренности с "местными") команда просто не поедет на мероприятие, на чем вопрос будет закрыт, а "конфликт интересов" закончен не успев начаться". И да, команде ФАС, насколько мне известно, абсолютно фиолетово, кто приедет в данной расцветке на игры СК - о заявлении каких либо прав на камо (кроме факта ношения) разговора не шло изначально.

как отчетливо видно, абзац выше насквозь пропитан сослагательным наклонением. т.е. проблемы на данный момент нет и рядом, и ничьи "имущественные права" затронуты не были. что обсуждаем?
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Borman » 23 окт 2013 18:31

sir писал(а):Но, в любом случае, ответ на изначальный вопрос получен: "да, Штурмигель не в курсе". Более того, как видно, секретарь МСК постеснялся/побоялся/поленился поспрашивать хотя бы в соседних регионах за камуфляж, который, прошу заметить совсем не новый.

*безотносительно "разводов по-голландски"*

1-ый вопрос: Штурмигель - кто это?
Не, я то помню и недавно виделся, но многие могут задать его и будут правы.

Валя, либо я не в курсе некоторых событий, либо ты опять порешь херь, причем просто из принципа "быть контра", т.к. твои доводы стоят на глиняных ногах.
Тебе требуется напомнить о том что есть "первообладание" и как оно закрепляется за командой? Дай плиз линк (а то я что-то не видел этого) на:
1) сообщение о том, что упоминаемая тобой команда, вообще заявляла о первообладании на данный паттерн;
2) фотоматериалы, подтверждающие минимальную численность бойцов на БОИ СК в данном камо;
3) в каком году СК счел претензии данной команды на первообладание правомерными и справедливыми?
дальше бомбить?
4) на посещение СК их представителем: кто и как часто за них расписывался :wink:
"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"(с). "Вот захочу"(с) и к Открытию назакупаем хоть все семейство Криптека и выйдем в нем на БОИ, упомянув о соискании на его первообладание. И таким макаром крутану вокруг... оси земли, что Штурмигель, что Фас (не обижайтесь обе команды - просто пример, а не неуважение), потому что одни не заявляли о первообладании и вообще неизвестно сколько их численно в нем есть; а другие - носят его как "второй камуфляж", опять же неизвестно какой численностью, чтобы диктовать условия.
Нутыпонел, не неси ересь.


ЗЫ: д! секретарь у нас совсем кровавый стал :)
ЗЗЫ: и таки да, Коль, было бы неплохо удалять и все остальные сообщения, не подходящие под рамки информационной темы-списка.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Zokhan [G.I.] » 14 ноя 2013 00:02

команда G.I. является первообладателям расцветки Woodland
Изображение
Фото - подтверждение. открытие СК 13.
Изображение

За сим объявляю данный камо закрытым. использование этого паттерна только с нашего согласования в рамках СК. Ранее согласовавшие на использование данного камо команды прошу выйти в личное общение lzk подтвержденния согласования.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Dutch » 20 ноя 2013 10:54

1. Я не видел тут официальной информации по вопросу изменения статуса команды или статуса первообладания камо с расцветкой WOODLAND от команды "ELKS".
2. Исходя из п.1 моего сообщения, пост о первообладании какой-либо командой камо с расцветкой WOODLAND считается недействительной
3. Команды, получившие согласование на расцветку камо ранее, не обязаны подтверждать согласование, как бы не хотелось это, любому вновь обретенному первообладателю.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Zokhan [G.I.] » 20 ноя 2013 19:55

тоггда согласования выданные командой G.I. считаются не действительными. В этой теме так же нету поста от команды ELKS о первообладании на woodland.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Mozhay » 20 ноя 2013 20:18

Зо, тут много чего нету.
Даже про флектарн - пусто...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Zokhan [G.I.] » 20 ноя 2013 20:25

Ну дык надо начинать когда нить, если соблюдать букву закона (как многие любят), то начиная с моего поста первообладание на вудланд моё. Если человеческое отношение (чего в СК практически нет), то да Лоси. Но Лоси в данный момент не очень активная команда, к тому же братская нам. Так что проблем не вижу.

тащем то я прав с точки зрения регламента.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение RNCAvenger » 20 ноя 2013 21:49

В этой теме так же нету поста от команды ELKS о первообладании на woodland.


Безотносительно конкретного камуфляжа , я так понимаю что здесь посты о тех камо , первообладатели которых заявлялись как таковые после какого то там числа. Всё что до - само собой разумеется , и "старых" первообладателей вроде никто не обязывал тут что то заявлять. Хотя в некоторых случаях это делалось (не в смысле обязывали , а в смысле сами "напоминали" :) ) .
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Volk [HYBRID] » 22 ноя 2013 01:42

Обязательно нужно разместить информацию о всех первообладателях - это будет полезно "новым" командам (из личного опыта).
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Mozhay » 22 ноя 2013 02:23

Volk [HYBRID] писал(а):Обязательно нужно разместить информацию о всех первообладателях - это будет полезно "новым" командам (из личного опыта).

+1. Но всем по-хрену. Таблицу же "делать надо".
А кто будет делать? - тот кто знает какой камок чей.
А кто знает - "старики" знают.
А старикам оно надо? - нет, им не надо, им лень.
(А потом ноют, почему СК в стагнации и т.д. и т.п.)

Вот Зохан мог бы "давануть" - "в теме нет, значит теперь камок наш". Но не стал. Даже регионы знают что "вудланд = лоси".
Вот с флеком - такая же хрень. Кто "в теме" - знают чей камок.
А если "с улицы прийти" - то не найти. Я проверял сам. Инфа 146%.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Volk [HYBRID] » 22 ноя 2013 02:28

Лень ленью, а делать надо.
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Bestiya » 22 ноя 2013 08:35

Сделаем.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Dutch » 27 ноя 2013 08:46

Коль, а для можно удалить совсем старые удаленные посты? 13 страниц уже кажет =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Thug » 27 ноя 2013 09:24

В целях исключения срачей после удаления - не буду. Их никто ж не видит.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.След.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32