ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Ronin » 21 янв 2014 19:44

Да, Борь. Я на всякий случай еще хотел уточнить, дабы никого не обидеть ненароком.
"Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!". – Римская пословица
Ronin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:32
Откуда: Москва-WAA
Команда: Генштаб

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Niek Raaf » 23 янв 2014 08:50

Команда 108 CZS снимает с себя перво/право(и какие там еще слова есть)обладание и информирует об открытии камуфляжа vz.95, оставляя его просто как один из камо который мы носим. Просим только, новые команды, желающие одеть данную расцветку, информировать нас об этом.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Vitus » 01 апр 2014 14:26

Приветствую

Поиск не помог, ищу носителей в СК польского вудланда (PL woodland).

http://images.esellerpro.com/2296/W/128/53/Helikon_CPU_Shirt_PL_WOODLAND_1.jpg

Команда желает скататься в нем на открытие и хочет избежать юридических косяков.
Vitus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2013 08:16
Команда: FirstLine

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Zokhan [G.I.] » 01 апр 2014 17:41

помниться ворон заявлялся на него. даже у меня согласования попросил. но потом с темы слез. Так что туда дорога.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Niek Raaf » 02 апр 2014 08:58

Польша, Чехия... да хрен их там разберет, кто есть кто, валим всех в одну кучу - чего уж себя утруждать - все силы потрачены на борьбу с ветряными мельницами.

Vitus, насколько мне известно кроме Вас в СК чисто польскими комками никто не занимается.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Zokhan [G.I.] » 02 апр 2014 09:18

а чорт. точно. Прошу прощения у обоих.... перепутал....
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Vitus » 02 апр 2014 09:32

Niek Raaf, Zokhan [G.I.], спасибо.

Т.е. достаточно в топе информационных сообщений уведомить для согласования формальностей?
Vitus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2013 08:16
Команда: FirstLine

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение RNCAvenger » 02 апр 2014 09:50

Vitus писал(а):Niek Raaf, Zokhan [G.I.], спасибо.

Т.е. достаточно в топе информационных сообщений уведомить для согласования формальностей?


Да.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Mozg » 03 апр 2014 18:41

Вопрос, есть ли в СК команда, одевающаяся в Two-tone однотонку (Верх один цвет низ другой)?
Mozg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2006 12:04
Команда: Pioniertruppe

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Franz » 03 апр 2014 22:02

Не надо ТАК увлекаться. А то начнётся как в АСС - столбление покроев.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Объедыч » 04 апр 2014 10:52

Zokhan [G.I.] писал(а):команда G.I. является первообладателям расцветки Woodland
Изображение
Фото - подтверждение. открытие СК 13.
Изображение

За сим объявляю данный камо закрытым. использование этого паттерна только с нашего согласования в рамках СК. Ранее согласовавшие на использование данного камо команды прошу выйти в личное общение lzk подтвержденния согласования.

Zokhan [G.I.] писал(а):Ну дык надо начинать когда нить, если соблюдать букву закона (как многие любят), то начиная с моего поста первообладание на вудланд моё. Если человеческое отношение (чего в СК практически нет), то да Лоси. Но Лоси в данный момент не очень активная команда, к тому же братская нам. Так что проблем не вижу.

тащем то я прав с точки зрения регламента.


Зозо, я бы не спешил с такими заявлениями, даже в рамках дружественных команд и одного блока AD.
Мне кажется, что Володя и Mozhay сказали очень правильные вещи
Dutch писал(а):1. Я не видел тут официальной информации по вопросу изменения статуса команды или статуса первообладания камо с расцветкой WOODLAND от команды "ELKS".

Mozhay писал(а):Даже регионы знают что "вудланд = лоси".

Команда ELKS с момента своего создания в 2003 году никогда не меняла "паттерн" своего камуфляжа, никогда не заявляла о переходе на новый камуфляж, не заявляла о своем роспуске/распаде/прекращении существования. Да, большинство членов команды - люди уже возрастные и семейные, поэтому времени на игры у нас гораздо меньше чем у молодежи, что, впрочем, никак не влияет на существование команды.
И мы никогда не сомневались, что ассоциация ЛОСИ-Woodland нерушима в сообществе, и в связи с этим не считали столь необходимым кричать на каждолм углу "Это наше!".
Таким образом, по моему мнению, опубликование на данном сайте заявления в стиле "Этот камуфляж - мой!" при всеобщем понимании, что в этом камуфляже уже давно играет другая команда, не совсем корректно и вежливо.

А что касается фотографий... А пожалуйста - Открытие 2004 года, в этой шеренге команды ELKS уже присутствуют все играюющие до настоящего времени люди (да, к сожалению, сейчас нас стало меньше), а вот действующих членов команды GI я что-то не припомню тогда в страйкболе.
Изображение

Так что прошу - не стоит перетягивать на себя одеяло, которое лежит на чужой кровати.
При все этом, напомню, что мы всегда очень корректно относились к желающим играть в данном камуфляже.
Объедыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 апр 2003 12:15
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Zokhan [G.I.] » 04 апр 2014 13:20

Что то в этой теме согласно решению СК не видел поста от Лосей.

ps а вообще как последние месяцы здесь стало модно: есть вопросы велкам на СК. Заодно узнаешь как чего там. Тебе же интересно..
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Объедыч » 04 апр 2014 14:05

Я прошу уточнить, о каком именно решении СК идет речь.
И может быть ты хочешь сказать, что мы теперь у тебя должны спрашивать разрешения, носить нам вудланд или нет?
Очень странно слышать о первообладании камуфляжем "в рамках СК" от человека, который на каждом углу кричит что положил на этот самый СК "большой и волосатый".

Да, и еще.
Если я правильно читаю Регламент, то
5. Право первообладания.
5.1. Первообладатель камуфляжа - команда, член СК, одевшая камуфляж ранее других команд СК.

А что, разве кто-то сомневается, что команда ЛОСИ, стоявшая у истоков создания СК, одела камуфляж woodland раньше команды GI? При условии что команда GI отпочковалась от команды ЛОСИ.
Объедыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 апр 2003 12:15
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение BOBB [G.I.] » 04 апр 2014 15:18

Объедыч писал(а):А что касается фотографий... А пожалуйста - Открытие 2004 года, в этой шеренге команды ELKS уже присутствуют все играюющие до настоящего времени люди (да, к сожалению, сейчас нас стало меньше), а вот действующих членов команды GI я что-то не припомню тогда в страйкболе.


Лех ну я бы так не говорил мол "ваших там нет".. мы тута , но как ты и сказал уже не молоды и пассивны))..в прочем с тебя ж не снимают вудланд? Предъяв не было.. че ты паникуешь то? ТИМ закрыл камуфел не от вас.. а от других. в чем смысл паники?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ КАМУФЛЯЖЕЙ

Сообщение Объедыч » 04 апр 2014 15:30

ВОВВ, я говорю не о закрытии камуфляжа для кого-то извне (кстати, насколько я помню, эта тема обсуждалась внутри AD ровно год назад и осталась без решения), а о т.н. "первообладании" камуфляжем Woodland (и, соответственно, возможностью им распоряжаться как душе угодно), к которому команда GI не имеет никакого отношения.
Напомню, что команда GI носит данный камуфляж просто потому что отделилась от команды ЛОСИ с таким же камуфляжем. Так, что называется, исторически сложилось.
Объедыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 апр 2003 12:15
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ

Пред.След.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3