Тактика обороны укреплений в страйкболе

Re: Тактика обороны укреплений в страйкболе

Сообщение vivesector » 31 авг 2012 19:30

Определять можно:
1)как написано в статье - пароли/коридоры/по рации и т д
2) мы делали так подзывали одного с поднятыми руками к нему через некоторое время выходил один из нас и проверял уже вблизи повязку

При обороне вообще считаю единственный нормальный способ ночью пройти на базу можно только через свой зелёный коридор, по всем остальным направлениям "свои не ходят"
vivesector

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июн 2010 16:01
Команда: МСК "Зет"

Re: Тактика обороны укреплений в страйкболе

Сообщение Diablov » 03 сен 2012 18:09

Статья обновлена, добавлено про диверсантов и мертвых без повязок.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой...
Diablov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2007 20:19
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37

Re: Тактика обороны укреплений в страйкболе

Сообщение Шустрик » 06 июл 2013 15:12

Статья класс))))

Наша команда тоже имеет "особый" опыт в обороне.
На весенней игре держали оборону здания площадью где-то 70-100м2 сутки. Нас нас шестерых приходилось:
- два дальнобойных пиротехнических гранатомета + 60 выстрелов(15 у капитана, 45 у меня)дальностью до 150м,
- 60 растяжек сделанных на основе петард выше 206К и 10 сербских противопехотных мин,
- пулемет с тюном 170м/с,
- СВД с тюном 250м/с,
- 1 ПНВ,
- 3шт. АК с тюном 135м/с
Вообщем за 3 часа строительства оборонительных точек, успели построить 3 длинные заградительные стенки, поставили 47 растяжек и 10 сербских противопехотных мин (оставили всего лишь один проход)
За сутки боев превосходящий в численности противник так и не смог подойти к зданию даже на 50м...........
От стреляли мы из гранатометов все 60 выстрелов. На растяжках подорвалось 16 бойцов противника. Пулеметчик от стрелял все свои 1500 шаров, На 3шт. АК осталось по одной полной механе шаров. Наши потери составили 4 человека из 6.
Вывод: минные поля в страйкболе - огромная сила
Теперь без растяжек на игры не ездим.

Кстати, чтоб народ хоть как-то признавался что он поражен от взрыва - растяжку, ручную гранату,гранатометный выстрел на 20% заполняем горохом, на 80% сухим гипсом или цементом(в зависимости от времени года: зимой - цемент, летом гипс)
Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!!!
барон Мюнхаузен))))
Шустрик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2010 07:45
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда"АМБА"; Клуб "ХОКС"

Re: Тактика обороны укреплений в страйкболе

Сообщение Mozhay » 06 июл 2013 22:26

А у нас и тюнов таких нет, и порошки в имитаторах запрещены.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Тактика обороны укреплений в страйкболе

Сообщение azimut85 » 29 июл 2013 09:11

Шустрик писал(а):Кстати, чтоб народ хоть как-то признавался что он поражен от взрыва - растяжку, ручную гранату,гранатометный выстрел на 20% заполняем горохом, на 80% сухим гипсом или цементом(в зависимости от времени года: зимой - цемент, летом гипс)

Ловко придумано! А горохом, чтобы еще и почувствовали :)
azimut85

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2013 10:10
Команда: нет

Пред.

Вернуться в Тактика ведения боя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron