[СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Dimblin » 29 июл 2013 18:28

Белка писал(а):Ну во первых это не предъява, а просто просьба быть аккуратней, во вторых мы были живые, в третьих до меня дошла информация,что в ангар закидывать гранаты было нельзя, а база была наверху,внузу просто люди спали.



лол что?!!!)
Если объект на полигоне и не обнесен киперкой,он игровой, и если вам закинули туда гранаты, которые разорвались близко или их части попали по вам, то вы поражены, мертвы или ранены.
А если народ пропадает гренами в противника, это только хорошо, хвалить их надо за такую игру.
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Белка » 29 июл 2013 18:45

Dimblin писал(а):
Белка писал(а):Ну во первых это не предъява, а просто просьба быть аккуратней, во вторых мы были живые, в третьих до меня дошла информация,что в ангар закидывать гранаты было нельзя, а база была наверху,внузу просто люди спали.



лол что?!!!)
Если объект на полигоне и не обнесен киперкой,он игровой, и если вам закинули туда гранаты, которые разорвались близко или их части попали по вам, то вы поражены, мертвы или ранены.
А если народ пропадает гренами в противника, это только хорошо, хвалить их надо за такую игру.


Вы думаете я глупая блондинка, которая пришла играть в страйкбол и не знает что это такое? Правила я знаю. Насколько мне известно,еще с прошлой Европы было сказано не закидывать гранаты в ангар. Я отталкиваюсь от этого, а так я не думаю,что надо спорить по этому поводу,пусть команда организаторов нас рассудит))
Команданте писал(а):Белка, ты прославилась :) Аудитория - 20+ миллионов человек :flag:
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/tanks_in_alabino/


Я самый добрый человек на свете.
А если найдется кто-то добрее, то я убью его и снова стану самой доброй
Белка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:09
Откуда: Москва(ЮВАО)
Команда: Ace of Spades

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Javert » 29 июл 2013 19:09

Белка писал(а):Вы думаете я глупая блондинка, которая пришла играть в страйкбол и не знает что это такое? Правила я знаю. Насколько мне известно,еще с прошлой Европы было сказано не закидывать гранаты в ангар. Я отталкиваюсь от этого, а так я не думаю,что надо спорить по этому поводу,пусть команда организаторов нас рассудит))


Ангар был игровой 100%. (Не игровые зоны всегда обнесены киперной лентой.)
Гранаты в него бросать можно И НУЖНО, особенно при штурме :)
Если вы были живые и в вас напихали больше 10 гранат, почему не ушли в мертвяк? Потому что отдыхали? Это первый случай такого самосознания в грубейшей несознанке!
Браво!!!

По игре:
Как всегда организация на высоте, спасибо Путину за это! (Бора уже заспасибили до невозможности!) :)
(т. Майор, прогиб зафиксирован?)
Спасибо всем кто играл с нами, против нас и вообще на полигоне. Отдельное спасибо тем кто вечером атаковал кочующий конвой на дороге и дал нам здорово проср... много шаров! Было весело.

Прошу у всех прощения, за то, что из-за меня, корявого, остановили игру во время штурма желтой базы.
Огромное спасибо Саве за его мегааптечку и всем кто поспешил на помощь! Спасибо друзья!!!
Прекрасная игра, только позитивные впечатления!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 29 июл 2013 19:11

Ангар всегда был игровой территорией. Те кто закинули туда гранаты сделали все правильно.
А если есть вопросы - во время игры надо связываться с организаторами и уточнять, а не кидать предъявы и претензии после на конфе.

То же самое по случаю с собакой - во время игры и после ко мне никто с этим вопросом не обращался. Устраивать разборки и требовать от меня комментариев по ситуации по которой ко мне никто не обращался - странно. Само собой сам факт того что кого-то укусила собака в лагере неприятен. За информацию - спасибо. Выводы сделал.

По итогам игры - скоро выложу все, немного терпения.
Спасибо всем кто приехал, был рад вас всех видеть на игре!
Более развернуто отпишусь чуть позже.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Dimblin » 29 июл 2013 19:15

Белка писал(а):Вы думаете я глупая блондинка, которая пришла играть в страйкбол и не знает что это такое? Правила я знаю. Насколько мне известно,еще с прошлой Европы было сказано не закидывать гранаты в ангар. Я отталкиваюсь от этого, а так я не думаю,что надо спорить по этому поводу,пусть команда организаторов нас рассудит))


Я думаю, все уже сделали свои выводы))
И сказал лишь то, что логично вытекает из знания правил, отталкиваясь всегда только от них и сценария игры.
Флуд мод офф
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Белка » 29 июл 2013 19:22

Javert
Мы были далеко от входа в ангар

БОР[пдг ТИГР]
Это не предъява, просто когда мы объяснили эту ситуацию на полигоне, нам сказали что это вроде не правильно, ну если все было правильно, приняла как свою ошибку)
Тогда, извиняюсь) больше не повторится)
Команданте писал(а):Белка, ты прославилась :) Аудитория - 20+ миллионов человек :flag:
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/tanks_in_alabino/


Я самый добрый человек на свете.
А если найдется кто-то добрее, то я убью его и снова стану самой доброй
Белка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:09
Откуда: Москва(ЮВАО)
Команда: Ace of Spades

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Trash » 29 июл 2013 19:29

БОР[пдг ТИГР] писал(а):То же самое по случаю с собакой - во время игры и после ко мне никто с этим вопросом не обращался. Устраивать разборки и требовать от меня комментариев по ситуации по которой ко мне никто не обращался - странно. Само собой сам факт того что кого-то укусила собака в лагере неприятен. За информацию - спасибо. Выводы сделал.


Спасибо!!!
На утро этих людей уже на месте стоянки не было. Да и разборок не хочу устраивать. Просто указал на это хозяину (если прочитает). Да и другим полезно будет знать, что лучше бы держать питомца на поводке и в наморднике. А еще лучше, вообще не привозить их на игры, чтоб не отвлекаться от игрового процесса.)))
И не следует делить общий лагерь на свое/чужое. Я же не запрещаю людям проезжать и проходить мимо своей машины или палатки.

С уважением!
Trash
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2011 22:16
Откуда: Москва, ЮАО
Команда: II/3./JgRgt1[ex300]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Погранец » 29 июл 2013 20:21

Дамы и господа, всем спасибо за отлично проведенное время!
Как всегда на этом полигоне (а то сколько уже можно Бора хвалить))) - было здорово!

Прицельным гранатометанием на базу Корпорации вечером занимался я и еще пару бойцов команды.
Гранаты метались, конечно же, на верхушку ангара.
Но так как это происходило с холма напротив в не совсем благоприятных условиях (сумерки, прожекторы с базы и пулеметный огонь) к нашему сожалению не все гранаты долетели до адресатов.
В гранатах, залетевших в ангар, не было никакого злого умысла.

Инцидента, как такового, как я понимаю, не было? Все в рамках правил?
Ну, значит, и исчерпывать больше нечего.

Еще раз всем спасибо!
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение kazak tkv » 29 июл 2013 21:46

Trash писал(а):Из негативных моментов:

Когда ночью пошли в лагерь, на дороге у киперки оказался эвакуатор, который перекрыл всю дорогу (пройти было невозможно). Пришлось обходить правее (приблизительно там, где обычно располагается кухня). Так, когда мы там проходили, на меня кинулась собака и не слабо хватанула за руку, в районе плеча. Это не так уж и страшно, одежда цела, на руке только синяк. Но больше всего доставила фраза хозяина собаки. "Молодой человек, вы, вообще-то, через лагерь идете". Как будто, я прошел, через закрытую дверь, не позвонив в звонок и начал топтать спящих людей и их вещи, мешая всем спать. Привязывайте зверушку, если знаете, что она будет так поступать. К собаке претензий нет.

Собака моя, я приношу Вам свои извинения!
мы терцы и пусть на век запомнит враг.
что лишь тогда встаём мы на колени.
когда целуем наш терский флаг.
kazak tkv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 июл 2008 15:00
Команда: БОЕВЫЕ ПИНГВИНЫ

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Crazyfilin » 30 июл 2013 00:34

Наконец добрался до компа.Что я могу сказать:
Бор!Спасибо огромное!Пожалуй, лучшая игра , что у меня была за все время!
Спасибо Авенгеру за продуманную линию игры, и за приказ умереть, но не дать Корпорантам нас штурмовать( играл за кончевников)
Французы и команда в А-таксе:Вы жгли все игру!Приятно с вами играть!)
Ряба!Ты- чокнутый на голову медик!Надеюсь, что нам придется еще погнить вместе в окопах)хотя и в прицеле тоже рад буду видеть)
Хикс,Шабе и Сандро- рад снова с вами играть- и как всегда весело)

Желтые!Вы-жаркие ребятки, штурмовать вас до последнего шара было знатным весельем!))))
Так же спасибо команде GI за гостеприимство, а так же Британцам и Нэле с Багирой в частности за честный Британский борщ))))
ну и в заключении:Боец Борода- искренне спасибо за интересную беседу ночью)
Crazyfilin

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2012 22:02
Откуда: Москва
Команда: СКС S.T.A.R.S/Московское отделение

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение KSU » 30 июл 2013 08:16

Спасибо оргам за игру. Бору лично за внимательность, оперативность и чуткость.

До нашей деревни так толком никто и не дошел, зато мы были везде.

Утесу спасибо, я в жизни так не смеялась, как когда мне рассказывали подробности его похождений по игре.

Спасибо моей команде, и огромное спасибо за тепло, дружбу и крепкие спины командам Беркут и Симуран. Командовать вами одно удовольствие :-р
Последний раз редактировалось KSU 30 июл 2013 13:32, всего редактировалось 1 раз.
"Каждый страйкболист рано или поздно становятся "Лосем"..."
KSU
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2013 08:25
Откуда: Царство мира и разврата
Команда: ЛОСИ (Elks)

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Mozhay » 30 июл 2013 12:07

Хотелось бы результатов игры...
Сильно-сильно...
:flag:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение der mark » 30 июл 2013 16:07

Спасибо большое оргам, очень понравилась концепция с деревнями, да и в общем игра прошла довольно динамично, днём как и ночью.
Отдельное спасибо ребятам из организации, которые в воскресение, часиков в 0400 угощали нас шашлычком перед орг-полаткой, самое то, после ночной игры!
Бору отдельно спасибо, что дал нам заехать на немецкую деревню ещё с пятницы :)
Спасибо Трацеку за командование немцами и Можаю за привычную отзывчивость на связи и отличную координацию.
Так же спасибо команде Нептун за замечательное взаимодействие, ребята что надо!
Как всегда, благодарность Стальным Крысам за лютую оборону немецкой деревни, Лихо и ребятам с ПНВ за содействие в ночной атаке воскресение утром, мы почти сделали это :)
Респект ребятам с Боровки, которые долго не сдавались, держали свою горку и рвали нам лица своими нескромно тюнингованными пулемётами, а потом довольно таки живо вернулись с подкреплением, чтобы отбить обратно свою деревню. Отлично у вас провели время, приедем ещё! :)
И ещё респект бойцу одиночке, который ночью в районе юго-западной деревни с отчаянным криком «БАНЗАЙ!!!» выпрыгнул из кустов и чуть ли не в рукопашку пошел на наш отряд. За отвагу и выносливость, не слова не сказал, хотя был расстрелян десятерыми в притык. Надежда умирает последней, так держать боец!

Mark
der mark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2013 17:18
Команда: PzGr 294/10

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Mozhay » 30 июл 2013 16:25

Марк, ты хоть ник у аккаунта поменяй и поле "команда:" заполни.
Я то знаю что ты из Греников, а то у остальных возникнут вопросы - "как б/к попал на игру?!"
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 30 июл 2013 18:41

Mozhay

Скоро будут результаты. Как только получу данные с устройств захвата - будут итоги игры.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 215