Инфекция в Сити ночь на 11.01.2015 CQB Moscow City

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

Инфекция в Сити ночь на 11.01.2015 CQB Moscow City

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 24 дек 2014 19:48

Изображение
Инфекция вышла из под контроля. Меньше чем за день деловой центр столицы опустел и превратился в обитель жаждущих крови монстров, некогда бывших бизнесменами, клерками, покупателями. Из Сити зараза выплеснулась на улицы города наполнив их кровью и ужасом. Группа бойцрв Агентства спускается в подвалы Москва Сити, где расположены лаборатории корпорации "Инермед", чтобы найти ответы, чтобы найти способ остановить Инфекцию.


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Организаторы: МСК "З.Л.О"
Контакты организаторов
МЕРОПРИЯТИЕ ВКОНТАКТЕ
Тип игры: CQB хоррор-страйк
Дата проведения: ночь с 10 на 11ое января 2015 г.
Место проведения: полигон "Airsoftbaza CQB Moscow City" Москва, Москва Сити, Башня "Меркурий".
КАК ДОБРАТЬСЯ
Планируемое кол-во игроков: не более 100 чел.

ВЗНОС:
До 03 января 1500 руб.
Проф зомби без взноса (требуется не более 7 чел).
При сдаче на полигоне взнос будет увеличен на 300 руб.

КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ:
- Игра в стиле хоррор CQB (будет страшно, активно, увлекательно).
- Игра в полной темноте.
- Игра с уникальным движком инфицированных. В любую минуту твой товарищ может обратиться против тебя.
- Игра на крытом теплом комфортабельном полигоне в центре Москвы.

ОПИСАНИЕ ПОЛИГОНА:
Полигон находится на цокольных этажах башни "Меркурий" в Москва Сити в центе Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро "Деловой центр".
Площадка находится в отапливаемых помещениях, что позволяет комфортно играть в страйкбол даже в самый лютый мороз.
На -1 этаже располагается неигровое пространство: брифинг зоны, стрелковая галерея для пристрелки, магазины, кафе, раздевалка и туалеты.
На -2 этаже на территории 4 тысячи кв. метров находится игровая зона, которая представляет из себя сложный киллхаус с несколькими домами, множеством укрытий, окон, дверных проемов, иных препятствий. В домах установлены разнообразные предметы интерьера: шкафы,столы, старые автоматы для газировки, и др.
С неигрового этажа на игровой с четырех разных сторон находятся лестницы для спуска в игровую зону, что позволяет делать респы и входы в игру с разных направлений.

СТОРОНЫ:
Боевая группа Агентства 50%
Группа зачистки корпорации "Интермед" 50%
Инфицированные 6-7 шт.

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:
22.00 Заезд игроков
23.00 Предигровое построение
24.00 Начало игры
06.00 Окончание игры
06.15 Постигровое построение
06.30 Отбытие игроков

Смерть, мертвяк и возвращение в игру.
После поражения шаром/гранатой или миной игрок уходит в мертвяк. Отсидка в мертвяке 15 минут. Игроки, которые были инфицированы, уничтожены (сдали в мертвяке ХИС) выходят в игру без отсидки. Для входа в игру игрок следует на респ стороны, где ждет формирования новой группы (не более 5 чел.). Группы стартуют с интервалом не менее 5 минут. На старте каждая группа получает групповое задание.

Миссия группы и групповая работа.
На респе группа выбирает лидера (или лидер назначается командиром стороны), которому вручается листок с заданием для группы. Листок с заданием неигровой предмет, неотчуждаем, его нельзя передавать другому игроку. Группа не является жесткой единицей и может разделяться и объединяться с другими группами.

В случаи гибели лидера группы (даже если часть задания выполнено) задание считается проваленным, а листок с заданием лидеру группы надлежит сдать в мертвяке. В случае гибели лидера оставшаяся часть группы может вернуться для получения нового задания на респ или присоединиться к другой группе своей стороны.

Нежить (Зомби и инфицированные).
Нежить не поражается приводами, гранатами или ножами, и может быть уничтожена только специальным оружием (эмулируются активированными зелеными ХИСами). Однако, заряда оружия хватает только на одного немертвого. Для применение спецоружия его надо вручить немертвому, после чего он уходит с ХИСом в мертвяк. Не надо заниматься фехтованием, оружие убивает надежно и гораздо быстрее, чем немертвый может распотрошить человека. Если есть спорный момент, кто кого убил первым, то все спорные моменты решаются в пользу обладателя спецоружия.

Нежить не может бегать (только короткие рывки), использовать привода, гранаты, рации и фонари. Не могу разговаривать, только рычать и стонать. Может пользоваться ножами и ПНВ. Нежить не поражаются шарами или гранатами, но предпочитают действовать из засад, а не бежать на автоматные очереди. Нежить убивает прикосновением к игроку (или ударом ножа), по любому элементу тела или снаряжения кроме привода и щита. В случае, если в нежить прицельно стреляют, то она имеет право бежать на стреляющего (ярость).

Зомби.
Отдельная сторона игроков, которые играют только за немертвых. Они носят обязательный антураж, после уничтожения отходят в мертвяк, где сдают ХИС посреднику, ждут 1 минуту и возрождаются в любом месте полигона, вне глаз игроков. Могут в любой момент уйти в мертвяк на отдых. Задача зомби - уничтожение как можно большего числа людей.

Инфицированные.
Если игрок был поражен зомби или другим инфицированным, то он становиться инфицированным. После того, как игрок стал инфицированным, он действует по правилам и задачам для немертвых. Если игрок пробыл зомби 20 минут и больше и его не уничтожили, то он может дойти по игре в мертвяк.

Спецоружие.
ХИСы, работают только в активированном виде, будут выданы организаторами, игрокам привозить запрещено. ХИСов будет сознательно мало. Часть ХИСов можно будет найти на полигоне.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО СТОРОНАМ
РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: Инфекция в Сити ночь на 11.01.2015 CQB Moscow City

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25 дек 2014 13:43

Добавлена инфа КАК ДОБРАТЬСЯ
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: Инфекция в Сити ночь на 11.01.2015 CQB Moscow City

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 31 дек 2014 15:38

Друзья, мы долго ломали голову сделать Инфекцию днем или ночью и нашли простое решение проблемы - Инфекция пройдет в два сета и состоится и днем и ночью!
Тем, кому удобнее играть днем могут сделать это, те кто предпочитают более антуражную ночь так же смогут поиграть.
Так же такое решение позволит избежать толкотни на полигоне, сделает игру более удобной и интересной.
Итак,
дневная Инфекция 10 января
14.00 Заезд участников
15.30 Построение
16.00 Начало игры
22.00 Окончание игры

Ночная Инфекция ночь на 11 января
22.00 Заезд участников
23.30 Построение
24.00 Начало игры
06.00 Окончание игры

Друзья, прошу вас в регистрации добавить пункт "День" или "ночь", для того чтобы мы могли понять в какое время вам будет удобнее приехать на нашу игру.
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: Инфекция в Сити ночь на 11.01.2015 CQB Moscow City

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 03 янв 2015 00:29

Друзья, предварительные взносы с понижающим коффицентом можно сдать либо дистанционно:
способы сдачи взносов http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=123&t=1972
или подьехав 4 января с 12.00 до 22.00 на Аирсофтбазу
как добраться http://www.teamzlo.ru/poligons/sqbcity/
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: Инфекция в Сити ночь на 11.01.2015 CQB Moscow City

Сообщение Серж » 04 янв 2015 21:41

СЦЕНАРИЙ ИГРЫ
14.00 Заезд участников 15.30 Построение 16.00 Начало игры 22.00 Окончание игры
22.00 Начало регистрации на ночную часть, 23.30 Построение, 24.00 Начало игры, 06.00 Окончание игры

Стороны игры
Агентство (желтые повязки) Корпораты (синие повязки) Зомби (антураж)

Смерть, мертвяк и возвращение в игру.
После поражения шаром/гранатой или будучи съеденным зомби, игрок уходит в мертвяк. Для входа в игру игроки подходят к оргу-ментату.

Миссия группы и групповая работа.
Ментат формирует группу из 3-5 человек одной стороны, группа выбирает лидера, которому вручается задание для группы. После получения задания группа следует на респ, где входит в игру. После попадания на респ группе как можно быстрее надо отойти от респа, чтобы не мешать следующей группе.

Группа действует вместе. В случае гибели лидера группы задание считается проваленным, а группе нужно вернуться в мертвяк в полном составе и взять новое задание. Если лидера инфицировали, то группе надо вернуться в мертвяк, выбрать нового лидера и взять новое задание.

Захват точек.
Групповые задания состоят из захвата точек. На местности точки будут отмечены листком А4 с номером точки. В листовку необходимо записать номер задания, ник+команду лидера группы, сторону и текущее время. Данные может вносить только живой лидер команды. После внесения данных в табличку, точка считается захваченной и можно двигаться дальше.

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО УНОСИТЬ, ПРЯТАТЬ ИЛИ ЛОМАТЬ ЛИСТКИ ТОЧЕК.

Нежить (Зомби и инфицированные).
Нежить не поражается приводами, гранатами или ножами, и может быть уничтожена только специальным оружием (эмулируются активированными зелеными ХИСами). Заряда оружия хватает только на одного немертвого. Для применение спецоружия его надо вручить немертвому, после чего он уходит с ХИСом в мертвяк. Не надо заниматься фехтованием, оружие убивает надежно и гораздо быстрее, чем немертвый может распотрошить человека. Если есть спорный момент, кто кого убил первым, то все спорные моменты решаются в пользу обладателя спецоружия.

Нежить не может бегать (только короткие рывки), использовать привода, гранаты, рации и фонари, не может разговаривать (может рычать и стонать), может пользоваться ножами и ПНВ. Нежить не поражается шарами или гранатами, но предпочитает действовать из засад, а не бежать на автоматные очереди. В случае, если в нежить прицельно стреляют, то она имеет право бежать на\от стреляющего (ярость).

Нежить убивает прикосновением к игроку (или ударом ножа), по любому элементу тела или снаряжения кроме привода. Зомби не может убить сразу несколько игроков, ему нужно время, чтобы доесть игрока (не менее 10 секунд, желательно эмулировать поедание игрока), прежде чем браться за другого.

Игрокам запрещено выдавать себя за зомби.

Зомби.
Отдельная сторона игроков, которые играют только за немертвых. Они носят обязательный антураж, после уничтожения отходят в мертвяк, где сдают ХИС посреднику, ждут 1 минуту и возрождаются в любом месте полигона, вне глаз игроков. Могут в любой момент уйти в мертвяк на отдых. Задача зомби - уничтожение как можно большего числа людей.

Инфицированные.
Некоторые зомби могут создавать инфицированных из игроков (они вам расскажут, если это произошло). После того, как игрок стал инфицированным, он действует по правилам и задачам для немертвых. Если игрок пробыл зомби 20 минут и больше и его не уничтожили, то он может дойти по игре в мертвяк.

Спецоружие.
ХИСы, работают только в активированном виде, будут выданы организаторами, игрокам привозить запрещено. ХИСов будет сознательно мало. Часть ХИСов можно будет найти на полигоне. Владельцы трассеров получат на старте дополнительный ХИС.

Если нежить попадает в зону взрыва гранаты (3м от точки взрыва или поражен осколками), то зомби парализуются на 10 секунд или убегают от выживших.
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО


Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11