Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Здесь шутят страйкболисты!

Модератор: Лёха

Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Вайт » 14 апр 2015 18:01

лежит на просторах РУ-НЕТА!!!))
Мат -запикал!

1. Вы%бывайтесь.
Постоянно вы%бывайтесь. Все вокруг обязательно должны понять что именно Вы д`Артаньян, а они пид%расы. Особенно сильно вы%бываться надо на командира команды. У Вас несомненно больше опыта, знаний и умений, чтобы определять что и как надо делать. Пусть командир Вас сразу начнёт уважать, а не потом когда-нибудь и то по обещанию.

2. Не меняйтесь и не извиняйтесь.
Слышите? Никогда! Чтобы о Вас не думали, никогда не работайте над своими ошибками. Если даже в песне призывают не прогибаться под изменчивый мир, то почему Вы должны? Нет, так нельзя, Вы же личность! Если Вас наказали за это, то сразу оповестите всех, что наказавший командир – абсолютный м%дак, ничего не понимающий в человеческих отношениях! А уж извинения вообще хуже унижений. Это недостойно реального пацана и крутого бойца.

3. Еб%те мозги.
Мозги надо е%ать всем, всегда и везде. Именно так Вы докажите всем окружающим Вас людям, что Вы – исключительная творческая тонкая натура, которая заслуживает особого отношения в стиле няньки. Лучше всего, если Вы никогда ни о чём чётко, ясно и понятно не будете говорить. Так же можно развеять ауру таинственности и важности Вашей фигуры!

4. Нойте.
Почаще нойте о своих житейских проблемах. Это всем ужасно интересно. И вообще Вам изначально все должны и обязаны, ждите и требуйте должного к Вам отношения. Ни в коем случае не проявляйте самостоятельность и инициативу.

5. Несите х%ету.
Жизнь офисного планктона весьма сера и скучна, поэтому её обязательно надо разнообразить всяко-разной х%етой. Особенно кошерным и куртуазным считается нести х%ету людям, которые в данных областях, мягко говоря, специалисты. Они просто слепы, консервативны и неразвиты. Дайте им сразу это понять и научите жизни!

6. Выпендривайтесь.
Это сразу прибавит Вам очков в любом коллективе. Расскажите про свои планы по захвату мира, о том, какой Вы успешный человек, как судьба несправедлива порой бывает. Рассказывайте всем вокруг, как Вы все умеете, можете, и какими связями обладаете. Окружающие проникнутся к Вам уважением. И не обращайте внимание на то, что вокруг кто-то сомневается в этом. Это просто заблуждающиеся.

7. Не утруждайтесь.
Никогда не читайте в какую команду Вы идёте, какие там требования, на чём она специализируется. Не надо знакомиться с контентом сайта и форума – Вам просто обязаны все это рассказать лично. Помните: Вы – уникальная личность, пусть постараются ради Вас. А уж чтение внутренних правил и распорядка в команде не заслуживает внимания и подавно. Вы дурак чтоли, мануал читать? Чтение – не для таких героев!

8. Не слушайте ничьих советов.
У Вас собственная голова на плечах. Сначала сделайте – потом жалейте.. думайте. Делать надо самому, никого не спрашивая, в соответствие со своими взглядами. Лишние вопросы унижают Ваше достоинство. Кругом озлобленные упыри, которые по делу никогда не подскажут, а только посмеются над Вашим невежеством, ведь они всезнающими родились, а Вам придётся становится. Кстати, особым шиком в высшем свете считается высмеивание того, что советуют бывалые страйкболисты. Ну глупо же звучит, вот когда Вы сами попробуете – тогда и пожалеете.. поймёте.

9. Обещайте.
Всегда обещайте всё что можете и даже не можете. Обещайте и н%хуя не делайте. Вы и так сделали большое одолжение, что согласились выслушать и всячески активно согласились помочь. Всё, какбы Ваша работа выполнена.Теперь пусть потерпят и подождут обещанного года три. Не меньше. И пусть только попробуют за это проучить, Вы снова громогласно сообщите всем, что это м%даки и п%дорасы.

10. Не заморачивайтесь!
Вся команда корпеет над созданным образом, моделирует, изучает, создаёт? Да муд%%%аакиии!!! Вон, те ребята в сплаве и разгрузе просто круто отдыхают, шаромётят, резвятся. Ну чем Вы-то хуже? Вы тоже хотите с тюном, налегке, быстро и качественно всех морщить. Да пошли все на%%уй со своими: "доставь удовольствие игрой и оппоненту", ведь Вы же играете... или не так: Ведь
играете ВЫ! Шлите нах%%й шмоточников и играйте в тир. В другом месте где-нибудь.

11. Бродяжничайте.
И вот, мой друг, Вас всё-таки осмелились послать на%уй и под разными предлогами удалили из команды. Не отчаивайтесь! Во-первых, они, конечно же, му%%ки и ещё об этом пожалеют. Терять хорошие кадры в условиях жесткой конкуренции среди страйкбольных команд – непростительная глупость. Во-вторых, помня пункт №2, идите в другую команду, конечно же попроще. Лучше в алкострайкбольную или команду друзей. Вот там-то вас и оценят по достоинству. Поверьте опытному слову, что страйкбол без муд%%чья вроде Вас потеряет очень много, поэтому скройте своё прошлое, придите в другую команду. Вы достойны того, чтобы продолжать играть, а остальные потерпят. И да, повторите эту инструкцию снова на новом месте. Бейте рекорды. Даёшь социалистические соревнования!
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Mozhay » 14 апр 2015 20:24

Это божественно! :appl:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Skif[BC] » 14 апр 2015 20:29

Я думал это и так всем ясно. ;)
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 14 апр 2015 20:40

Skif[BC] писал(а):Я думал это и так всем ясно. ;)

:) подпишусь под твоими словами бро
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Furst » 14 апр 2015 21:23

Первоисточник находится здесь:
http://forum.flecktarn.su/index.php?topic=1522.0
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Mirandes » 15 апр 2015 00:03

Да уж...инструкция повеселила! :D Спасибо! А про шмотничество...ну доля правды есть. Конечно у каждого есть право на свой фетиш! Но имхо - крут не тот кто в крутом обвесе играет спецназа, а тот - кто в спецназе служит и на краповый берет сдает потом и кровью добиваясь признания!
А за бабки вырядится спецом может каждый!
Mirandes

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 апр 2015 21:37
Команда: МСК Лико

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение ветер » 15 апр 2015 10:24

Mirandes писал(а):Да уж...инструкция повеселила! :D Спасибо! А про шмотничество...ну доля правды есть. Конечно у каждого есть право на свой фетиш! Но имхо - крут не тот кто в крутом обвесе играет спецназа, а тот - кто в спецназе служит и на краповый берет сдает потом и кровью добиваясь признания!
А за бабки вырядится спецом может каждый!


Парень - ты божественен!
Только что ты делаешь в страйке?
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Mirandes » 15 апр 2015 11:11

Ветер, отвечаю на твой вопрос:
-Я новичок (поэтому могу чего то не знать и не понимать в чем цимес так сказать)
-То что инструкция липовая и для хохмы - это я понимаю.
-А в страйк пошел я для того чтобы уменьшить армию "диванных" войск и для активного отдыха на выходных в стиле милитари. Все лучше чем в шутеры на компе рубиться!
-Что касается мысли про "шмотничество" - от нее не отказываюсь! Отыгрывать крутого спеца не собираюсь. Подбираю команду для вступления отыгрывающую простую пехоту.
С уважением.
Mirandes

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 апр 2015 21:37
Команда: МСК Лико

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Фол(бекас-4) » 15 апр 2015 12:19

Браво! :lol:
Изображение
Фол(бекас-4)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 окт 2012 11:50
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение UfoDriver » 15 апр 2015 15:55

Комментарии начинают доставлять похлеще самой темы =)
UfoDriver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 май 2010 21:07
Откуда: Москва
Команда: UK-bloc [M.A.R.S.]

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Hess » 15 апр 2015 16:16

Mirandes писал(а): Подбираю команду для вступления отыгрывающую простую пехоту.


Смотри личку.
Hess

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2007 18:46
Команда: Нет

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Blaster77 » 15 апр 2015 17:34

А есть ли в нашем страйке люди в модных шмотках и с краповым беретом в придачу?
Последний раз редактировалось Blaster77 15 апр 2015 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Blaster77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 20:25
Команда: AufkKp 210 (210-я разведрота)

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Prince » 15 апр 2015 17:36

Blaster77 писал(а): с Карповым беретом в придачу?

С Крабовым, ага. И местами Икорным.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Blaster77 » 15 апр 2015 17:38

Prince писал(а):
Blaster77 писал(а): с Карповым беретом в придачу?

С Крабовым, ага. И местами Икорным.


Ты это эпловским программерам скажи - на лету правят текст)) спасибо что заметил!
Blaster77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 20:25
Команда: AufkKp 210 (210-я разведрота)

Re: Инструкция: Как стать крутым страйкболистом

Сообщение Prince » 15 апр 2015 18:03

"Передайте эплу, что в России карпов на беретах не носят!" :)
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

След.

Вернуться в Юмор ;-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17