[Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

[Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Вайт » 02 авг 2015 18:55

Собственно САБЖ! Ваше мнение господа-хорошие!?
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Ronin » 02 авг 2015 19:24

Слишком большой полигон для такого количества народа.
Находился вдоволь, кислородное голодание мне точно не грозит.
Очень понравилось обустройство лагеря у Повстанцев, очень уютно, даже по домашнему. Большое спасибо местным жителям за подкормку, весьма кстати, с утра не ели.
ИМХО. Неудачное расположение базы Империи. Находилась в низине и вокруг заросли. Прямо грех не пострелять по ней.
"Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!". – Римская пословица
Ronin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:32
Откуда: Москва-WAA
Команда: Генштаб

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение ШпиЁн » 02 авг 2015 20:27

Отчет коменданта базы Империя, ШпиЁн.

Спасибо оргам за хорошую организацию.
Спасибо противнику за сопротивление!
Спасибо Генералу Хосе де Либеро! Отличное командование и страсть к самопожертвованию (личному участию в миссиях). В благодарность Император выписал двухнедельный отдых и повышение жалования!
Герыч - спасибо за связь, кипяток, оперативную информацию, помощь по организации, игре и всё остальное! :) Особенно за то, что стойко терпел мою назойливость и пресс относительно получения информации от оргов :)

Приношу свои извинения ребятам из EMCU за излишне эмоциональную реакцию во время ночного штурма, надеюсь, теперь не в обиде :D

Большое пожелание ко всем игрокам - ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА….
Во время ночного штурма Империи фраза брошенная бойцом стоя в центре базы: «в палатках, вы все убиты!» - просто убила.
При таком подходе, в следующий раз я подойду на 50 метров к вашей базе и оттуда в мегафон проору: «в палатках, вы все убиты!» :)

Как комендант, хочу сказать большое спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ бойцам, которые сидели в обороне. И тем, кто подрывался по команде «батальон в ружье!"
Особенно хочется выделить немцев. Фюрст, Хоган, Полбатона - вы сделали за меня половину работы - создали посты, обозначили периметр. Во время вашего дежурства всегда было всё четко и спокойно. Вы нереальные молодцы! :) Оборона - это ваше призвание =)))
Была б моя воля, я б только вас там и держал.
Так как сделать полноценную ротацию не представлялось возможным, каждый раз, когда возникал вопрос, кого оставить на охранении - первым ответом всегда был - 3 взвод - немцы :) Герыч свидетель, сколько раз я отговаривал Хосе от этого шага и уговаривал его отправить вас повоевать, чтобы вы могли получить свой фан в поле и принести пользу стороне не только на базе.

1 Взвод: Страйк-37 - без комментариев. Ветер, МишкаУ, Лиса, хоть вас было и мало, но добыв во вторую ночь две электроники - вы помогли собрать бомбу :) Первая ночь у вас тоже была результативной.
Кастор - спасибо, что ты командир ;) учту твои замечания. Спасибо за миномет и отвлекающие маневры.
Маори - вам мешков-то хватило? ;) как не посмотрю - всё копаете :)
Всем остальным командам тоже спасибо, так как численность была небольшой, сложно выделить.

2 Взвод: Русский блок, Вайт и его вечный зам - ВП. Спасибо. Вы сделали очень большую работу в первую ночь, держали весь день лабораторию - не представляю как. Жаль, во вторую ночь вам совсем не повезло, но на вас можно было расчитывать, что подтвердилось утром воскресенья.
Отдельное спасибо Хогарту - сколько ходок на НПЗ ты, в итоге, сделал за пару часов? 5? 6? Главное - все результативно! :)

3 Взвод: про немцев уже рассказал
Перебор - отдельный респект за работу в первую ночь, за резню на базе повстанцев во вторую. Жаль, не осталось сил на воскресенье. Но всё остальное время отработали на отлично!
Оккупанты - Медик - спасибо тебе и команде за слаженную работу и позитивный настрой на всё :)

4 Взвод: Мультикам блок - вы отлично держали марку, при том, что ваш командир командовал стороной! Спасибо за зачистку периметра базы. Спасибо за подаренный «праздник» повстанцам. Жаль, разминулись с группой, которая шла на нашу базу. Было бы здорово, если бы вы встретились по дороге :)) Ребята молодцы, выполнили очень много полезных для стороны задач.

Мирные. Спасибо за движуху и траву - забористая! :)
К сожалению, в текущей реализации основным сторонам не было особого смысла взаимодействовать с вами, поэтому контакты сводились к минимуму. Но не смотря на это, мы регулярно отправляли к вам парламентера - Ганса (Фюрст). И реагировали на все ваши просьбы :)
Жаль, зачистка бандитов не удалась. В следующий раз сам приду :)

Сорри, если кого-то забыл. Всем еще раз спасибо :)

P.S. на тему удачного расположения - вы чаще заходите в следующий раз, а то у меня охранение засыпало от скуки ;))
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение DoC ПДГ Тигр » 02 авг 2015 21:13

Идеальное время года (разгар лета), идеальная погода (лунные ночи и не жаркие солнечные дни), идеальный полигон (сухой, большой, сосновый), идеальная идея (палаточные Игровые базы в которых можно общаться с друзьями днем, и отдыхать часть ночи не отвлекаясь на игру) = Идеальная ИГРА с Идеальными ДРУЗЬЯМИ !!! :flag: :beer:

Спасибо родному Русскому Блоку и командирам команд: Вайту, ВП, Беркуту (в т.ч. за максимальную явку команды Багратион), Хогарду, Механику, Нагану, Бумеру (за игровое авто)... и иже с нами...
Спасибо всем командам и бойцам кто сражался со мной плечом к плечу за Империю
Спасибо харизматичным и прикольным Мирным
Спасибо синей стороне, и в частности Страйкеру и иже с ним... :beer:
Спасибо вездесущим фотокорам и Оператору - с нетерпением жду результатов... :?:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Бору и Всем-Всем кто причастен к организации сей замечательной игры

Чудесное ощущение, как будто вернулся в детство... В летний курортный лагерь, и с Друзьями мальчишками поиграл в Зарницу... :flag: Но на новом уровне... :P

Первые фото здесь
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=31449
DoC ПДГ Тигр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2013 12:03
Команда: ПДГ "Тигр"

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Sтрайкер » 03 авг 2015 00:32

Игра удалась!
Спасибо всем!
В первую очередь Бору и всей команде организаторов - обеспечить непрерывный
двухсуточный игровой процесс со всеми реквизитами - заданиями и жилыми игровыми базами
-это нереальный труд и за это особый респект.
Повезло с погодой - теплые дни и светлые лунные ночи, на полную луну аж смотреть было больно ))))
Отличный полигон, нравиться отсутствие густого подлеска и песчаная почва - идеально для страйкбола!!!
Спасибо всем Повстанцам! Фиме за командование. Пуме за надежное плечо, постоянную координацию наших действий
и невероятную работоспособность. Фоксу - за готовность всегда прийти на выручку.
Спасибо всей нашей невероятной и анархической 2 роте - Боевые Пингвины, ПсиХи, Факел, Черное Солнце, Претория -
ребята - вы отличные бойцы и надежные друзья. Отлично сходили на базу к имперцам, от души постреляли из миномета. Слава Анархии.
Лева - наш ночной проход был незабываем.
Спасибо Имперцам - приносили пострелять много и всегда интересно. Отдельное спасибо Доку из ПДГ Тигр - всегда приятно
встречаться и по жизни, и в прицеле )))))) - за игру сошлись 4 раза )))
Спасибо Деревенским - за прием и невероятный антураж. Наиль - ты прямо в своей стихии. Петрович - мегахаризматичен,
никогда не знал, что от тебя ждать. Вообщем, было опять нереально здорово.
Спасибо еще раз всем за незабываемую игру!!!
Зам. ком. 2 взвода Повстанцев, Страйкер.
Вложения
20150801_195601.jpg
Боевые Пигнвины, ПсиХи и Факел
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение sam01 » 03 авг 2015 01:14

Как новичок и в страйкболе, и в реальном операторском искусстве:
Спасибо БОРу за персональное приглашение на игру, пусть пока в качестве оператора.
Спасибо всем игрокам за невероятный драйв.
Спасибо всем игрокам, кто подыгрывал на камеру - особенно Деревенским!:)

Жаль, что опоздал на начало игры и не заснял построение сторон.
Жаль, что не могу снимать ночью (техника для съёмок почти в темноте есть, но я пока не готов расстаться с такими деньгами на её приобретение).
Жаль, что по-неопытности не учёл некоторые нюансы и разряженные батареи не позволили воспользоваться отличным предложением Имперцев воспользоваться их ПНВ и тепловизором и поснимать ночные атаки (кстати, огромное им спасибо за это предложение).
Жаль, что не успел подготовить и настроить звукозаписывающее оборудование и придётся пользоваться звуком записанным на камеру.
Жаль, что не смог разорваться и быть одновременно во всех горячих точках, чтобы заснять всю хронологию событий.

Но я уже сделал для себя выводы и учёл особенности съёмок страйкбольных игр.
Кстати, отсмотрел отснятый материал. Очень не дурно! Но можно ещё лучше. Буду над этим работать и более тщательно готовиться!
Мой друг, которого я еле уговорил поехать и помочь мне поснимать на две камеры, сначала относился к этой затее скептически, а теперь он рвётся в бой!:) Мы снова поедем снимать на две камеры игру 8 августа. Кроме того, будем искать третьего в нашу Операторскую команду.:)))

Ещё раз - спасибо всем!
Ваш Оператор.
ЗЫ: Полагаю, что позывной мне уже придуман игроками?:) Слышал его неоднократно, пока бегал по полигону.:)
Да будет так!:)
sam01

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2015 00:40
Откуда: Москва
Команда: в поисках команды (woodland).

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение GURUGLAZ » 03 авг 2015 03:18

Спасибо Всем что терпели мой каза и мой брат Саид!
Спасибо всем кто приехал и тем кто пожалел что не приехал.
Спасибо Боре и всем кто организовывал наш отдых.
Спасибо Наилю за командывание.
Спасибо всем мирным за наш лагерь и общий кураж.
Простите все кого я слепил в ночи своим белым халатом
Прости Пума за проданого тебе брата трансвистита, и спасибо за чай.
Простите имперцы за то что мы увели у Вас первую электронику мы с Таней коза искать динь динь слышать коробка находить. Было прикольно слушать Ваши частоты.(КПП мы поставили не ради денега чтоб ваши частоты срисовывать :alc: ночью помогло.
Непрощю Вайтовских бойцов которым я принес кофе и пряники а они меня зарезали. Правда повода не давал и Вайта не травил.
Спасибо Всем Повстанцам за теплый прием на базе и Пуме за вкусный чай.
Спасибо Повстанцам и пленным что терпели пока я водил вас через малинник.
Спасибо имперцам что хоть к концу дня стали контачить с мирными вы реально много потеряли отдав добро на наш геноцид.
Спасибо петровичу за шахид мобиль и море трупов неверных.
Кого забыл простите.
Ваш Саид\Саул
(Очередь трасеров в небо) + Алла я в бар!
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение dReaM » 03 авг 2015 08:06

Огромное спасибо Бору и все причастным к данной игре! Первый раз на 2-х суточной игре, очень понравилось!
Спасибо всем противникам и своим, было весело!

Полигон просто сказочный!

Из минусов, лично мне показалось, недостаток людей.. сидеть 6 часов на точке и не увидеть противника.. зато воздухом свежим надышались!
dReaM

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2009 23:32
Откуда: Москва
Команда: Holothuroideas de Brainville

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение ШпиЁн » 03 авг 2015 09:01

sam01 писал(а):Ещё раз - спасибо всем!
Ваш Оператор.

Совет на будущее - проси оргов, чтобы сразу свели с командирами сторон. Они знают где какая большая заварушка намечается и это повысит шанс не пропустить какое-нибудь масштабное событие :)
P.S. надеюсь, какая-нибудь часть штабной работы войдет в фильм = )))
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Gnom [BUFFALO] » 03 авг 2015 09:54

Буду по революционному краток: огромное спасибо всем-всем-всем за великолепнейшую игру!!!

p.s. Петрович! Ну, ты меня понял :alc: :flag:
Gnom [BUFFALO]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2009 10:02
Команда: Buffalo

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Вайт » 03 авг 2015 11:55

GURUGLAZ писал(а):Непрощю Вайтовских бойцов которым я принес кофе и пряники а они меня зарезали. Правда повода не давал и Вайта не травил.
Спасибо имперцам что хоть к концу дня стали контачить с мирными вы реально много потеряли отдав добро на наш геноцид.

Увы, как бойцы узнали что ком роты траванули мирные, церемониться не стали
я Наиля предупреждал, он хотел поиграть - поиграл.
Учитывая тот факт что все же я ему давал играть. Пропускал и говорил не трогайте их..когда к вам доверия вообще не какого не было.
Вас тупо хотели валить без разбора..и тому был факт что от ваших действий был один ущерб и не одного плюса (для нашей роты РУССКИХ)
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение GURUGLAZ » 03 авг 2015 12:25

Вайт я без претензий если чесно и кофе и пряники нес тоже с отравой! :D
так что правильно Вальнули
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение sam01 » 03 авг 2015 12:27

ШпиЁн писал(а):Совет на будущее - проси оргов, чтобы сразу свели с командирами сторон. Они знают где какая большая заварушка намечается и это повысит шанс не пропустить какое-нибудь масштабное событие :)
P.S. надеюсь, какая-нибудь часть штабной работы войдет в фильм = )))


Спасибо за совет. Я сам понял только в последний день, что нужно обращаться напрямую к командующим сторон.
Но, тут тоже палка о двух концах. Например, Повстанцы относились к нам с осторожностью и недоверчивостью.
Когда мы приходили к ним на базу поснимать и послушать о планах действий, командиры отзывали младший командный состав в сторонку и там тихо шептались между собой.
Некоторые из Повстанцев вообще считали прессу шпионами и думали, что мы знаем где будет горячо и приходим туда. Пошли слухи, мол, появилась пресса - жди неприятностей.:)))
В то время, как командиры Империи с удовольствием и чётко обрисовывали планы боевых действий и операций специально для съёмок. И даже, по моей просьбе, приостанавливали обсуждение планов действий, чтобы я мог заменить аккумуляторы в оборудовании. В фильме будут такие сцены.
Поэтому в лагере Империи сняли гораздо больше интересных сцен.

Опять же, всё самое интересное происходило под покровом темноты, где камеры бессильны.
Только в последний день, перед окончанием игры, началась массовая движуха и было очень интересно и динамично.
Имхо, в этой игре не хватало динамики и экшена (именно в светлое время суток). Территория полигона очень большая. Везде не успеть.:)

ЗЫ: в процессе съёмок потерял два файла. Видимо карточка была переполнена, а аппликуха не показывает количество свободного места на карте (буду писать в саппорт ГоПро - пусть поправят).
Последний раз редактировалось sam01 03 авг 2015 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).
sam01

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2015 00:40
Откуда: Москва
Команда: в поисках команды (woodland).

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение ШпиЁн » 03 авг 2015 12:32

Опять же, если орги сразу позиционируют, что вот ребята, которые делают фильм про игру - отношения командования тоже поменяется :)
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение sam01 » 03 авг 2015 12:34

ШпиЁн писал(а):Опять же, если орги сразу позиционируют, что вот ребята, которые делают фильм про игру - отношения командования тоже поменяется :)


Согласен!
Наш косяк, что мы опоздали на начало игры и к построению!:(
Эта игра и съёмка игрового процесса, выявили все косяки, которые я уже учёл и на будущее внесу поправки и технического, и организационного плана.:)
Тем не менее - всё было дарового, материал есть и из него можно вылепить интересный фильм.

Жду обещанные исходники от некоторых игроков! Буду очень благодарен за это!
Последний раз редактировалось sam01 03 авг 2015 12:42, всего редактировалось 1 раз.
sam01

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2015 00:40
Откуда: Москва
Команда: в поисках команды (woodland).

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron