[Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Вайт » 03 авг 2015 12:41

GURUGLAZ писал(а):Вайт я без претензий если чесно и кофе и пряники нес тоже с отравой! :D
так что правильно Вальнули

Двойные стандарты нам будут мешать дальше играть вместе :wink:
Остается в памяти только плохое (ущерб и подлость) а и взаимовыручки по факту нету.
Про это я НАИЛЮ и говорил....он продолжил дальше гнуть свою линию о подлости и коварства.
В дальнейшем перспектив уже отыгрывать мирных у вас все меньше - по крайне мере с нами уже точно. :beer: :beer: :flag: :bawling:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение HFlBerkut » 03 авг 2015 14:24

Со стороны Имперца:
По сравнению с прошлогодней Империей, гораздо хуже... Связанно это скорее всего в большей степени с маленьким кол-вом народа и в меньшей степени с большим насыщением квестами, сценарием. Но при этом экшен был, хотя и гораздо в меньшем кол-ве чем в прошлом году.
Удержание точек в этом году по сути было бессмысленным и все усилия были брошены на создание бомбы, поэтому народ усиленно циркулировал по полигону, а мы помним его размеры, поэтому встречались не так часто.
Очень не порадовали мирные, точнее их место и поведение в сценарном плане игры. При всем заложенном потенциале, в функционал и сущность мирных, была выбрана наихудшая форма их сценарной роли. Если на начало к ним относились с опаской, то уже через 3 часа они априори стали врагами, с некими мифическими правами "свободного перемещения по полигону". Ни каких положительных действий и функционала с их стороны замечено не было, а вот негатива и подлянок - выше крыши. Очень странно смотрелось, когда мирные в разгар боя входили в зону перекрестного огня и начинали искать своих баран и овец или общаться с бойцами(в конце концов Вы же далекие от войны люди, любой нормальный уходит от стрельбы или взрывов, а Вы наоборот влезаете в разгар боя. Для мирных - это нонсенс.) При убийстве мирного, вообще и смех и грех - мирный чуть ли на распальцовке кидался к бойцу с криками "Позывной, Команда". Вы имеете право это знать, вопросов - нет, НО:
А) Вы уже мертвы, поэтому не поднимайте шум и не выдавайте местоположение убившего Вас.
Б) Не надо "качать права": "Мы тут мирные какого Лешего ты в меня стрелял?!", потому что я Империя и у меня могут быть на то свои причины.
Я лично стрелял в Вас, потому что, как я уже сказал, после 3х часов игры стало понятно, что Вы априори "плохиши", а мне и моим бойцам удары в спину ни к чему. В ситуации с Вайтом ровно такая же история, за 5 минут до того как нам принести кофе, его отравили и тут же несут тот же кофе, ну кто Вам поверит, что Вы с "добром"? Поэтому моей боец "убивший" Гуруглаза, получил поощрение и только поощрение(как мой боец рыдал, что убили(отравили) его ротного, эти проклятые Духи!... как он клялся отомстить... и ведь отомстил!).

Оргам, при всем вышесказанном, огромный респект, работа проделана титаническая.

Ну и традиционно: Респект всему РБ, мы были молодцами и очень порадовало, что не жалели не себя ни врага. Вставали и шли в перед, куда и когда надо.

P.s. Возможно еще что-то дополню, но пока не отошел от этих 2х суток...
HFlBerkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2014 14:07
Откуда: Москва
Команда: Багратион

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение vlad » 03 авг 2015 14:57

Спасибо всем за игру.
Кто хотел найти пострелять нашел :)
Остальные ждали. Командование сторонами, нужно как то контролировать ОРГам.
Не все готовы командовать, создавать ротацию бойцов и следить за игрой для всех (кроме своих бойцов).
:)
vlad
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 20:22
Команда: EX29 (msot0029)

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение ШпиЁн » 03 авг 2015 15:07

vlad писал(а):Спасибо всем за игру.
Кто хотел найти пострелять нашел :)
Остальные ждали. Командование сторонами, нужно как то контролировать ОРГам.
Не все готовы командовать, создавать ротацию бойцов и следить за игрой для всех (кроме своих бойцов).
:)

Уточни, пожалуйста, сторону, за которую играл.
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение shabe » 03 авг 2015 15:12

vlad писал(а):Спасибо всем за игру.
Кто хотел найти пострелять нашел :)
Остальные ждали. Командование сторонами, нужно как то контролировать ОРГам.
Не все готовы командовать, создавать ротацию бойцов и следить за игрой для всех (кроме своих бойцов).
:)


Судя по схожести ощущений - за повстанцев :)
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение blackwind » 03 авг 2015 16:00

Шикарно!
1. Спасибо организаторам за этот праздник (участие в двух-суточной игре рядовым игроком). Организация мне понравилась, спасибо всей орг. группе, особенно тем, с кем пересекался часто - Бору и Герычу.
2. Спасибо Роману, из команды MAORI за доставку.
3. Спасибо нашему взводу и командиванию за доверие в решении игровых задач. Всё четко.
4. Спасибо команде "Сталь" за первую ночь. Как с сокомандниками играл. Респект!
5. Спасибо блоку мультикама за ночное прикрытие, четкую работу нпз, охрану базы с танкообразного направления (кабинки :) )
6. Всем остальныи блокам, взводам и командам!
За Императора!
П.С. Полигон приятный, но пора меняться сторонами :)
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Malysh[BC] » 03 авг 2015 16:22

shabe писал(а):
vlad писал(а):Спасибо всем за игру.
Кто хотел найти пострелять нашел :)
Остальные ждали. Командование сторонами, нужно как то контролировать ОРГам.
Не все готовы командовать, создавать ротацию бойцов и следить за игрой для всех (кроме своих бойцов).
:)


Судя по схожести ощущений - за повстанцев :)


Тоже на повстанцев поставлю :))
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение ШпиЁн » 03 авг 2015 16:35

Вот сейчас должны прибежать мирные и начать собирать ставки!!!! = ))
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Malinovsky » 03 авг 2015 16:39

ШпиЁн писал(а):Отчет коменданта базы Империя, ШпиЁн.
Приношу свои извинения ребятам из EMCU за излишне эмоциональную реакцию во время ночного штурма, надеюсь, теперь не в обиде :D


Да и на месте никаких обид не было ;) Прекрасно пообщались и поняли друг друга.
То же, в свою очередь приношу извинения, что пострелял (наверное Вас :n/s: ?) с красным фонарем. Никакого злого умысла - просто когда фонарь висит, как ему и положено, на груди, а противник стоит спиной - так случается :)
зы Мы побывали у вас в штабе, внутри палаточного городка, и в первую и во вторую ночь. Хочу сказать - во вторую было сильно больше людей и от того интереснее. В любом случае - спасибо за игру, было здорово.
Malinovsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2011 20:33
Команда: G.R.O.M.

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение ШпиЁн » 03 авг 2015 16:49

Да-да, стреляли с красным фонарем в меня, но я выходил из палатки красным фонарем вперед. Этот инцидент я списал на то, что игрок смотрел в теплак, в котором красный фонарь слабо различим :)))

Malinovsky писал(а):зы Мы побывали у вас в штабе, внутри палаточного городка, и в первую и во вторую ночь. Хочу сказать - во вторую было сильно больше людей и от того интереснее. В любом случае - спасибо за игру, было здорово.

А вот это интересно :) Больше людей в атаке или в обороне?
Во вторую ночь в обороне базы было только 8 человек, включая меня и Хосе (командующего).
А в первую до куда дошли? Скорее только до 1-й линии палаток. Площадь перед штабной простреливалась, но противника там не было,
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Mishka_U » 03 авг 2015 17:23

Ждал эту игру весь сезон. К сожалению, из-за Бергета не сумел приехать на майские и июньские игры Бора, но уж "Империю"-то пропустить не мог.

Славная была охота! Организаторы, примите благодарность и дань уважения! Приятный полигон с неплохо отбалансированным расположением игровых точек, вменяемый сценарий (линейный, почти без вариантов, но всё равно интересный), хорошая техническая подготовка - всё это создало позитивный настрой на игру. Ну и конечно игроки не подкачали: отработали как надо.

Порадовали некоторые команды, с которыми мы впервые пересеклись на этой игре. "Перебор", "Сталь" - очень рады знакомству. Работать с вами приятно.

Порадовали и те, кого мы знаем давно: очень помог блок "Мультикам" с их отличным оборудованием и готовностью поиграть на благо стороны и выручить союзников. Русскому блоку спасибо за настойчивость и несгибаемость даже в тех ситуациях, когда обстоятельства складывались против вас. Немцам спасибо за помощь в поиске блоков электроники и совместные бои в последний день. Огромное спасибо командованию - Хосе и Шпиону, которые грамотно построили стратегию игры и всегда были готовы ответить на вопросы по ходу выполнения сценарных задач, выслушать пожелания и соображения игроков и скорректировать при необходимости задания.

Противник был опытный, зубастый. При случае будем рады сцепиться с вами ещё разок. :)

До новых встреч на "Империи"!
"Все, что сказано хорошо - моё, кем бы оно ни было сказано." © Сенека
Mishka_U

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2009 22:34
Команда: Strike-37

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Kosmoboy » 03 авг 2015 17:30

HFlBerkut писал(а):Со стороны Имперца:

Очень не порадовали мирные, точнее их место и поведение в сценарном плане игры. При всем заложенном потенциале, в функционал и сущность мирных, была выбрана наихудшая форма их сценарной роли. Если на начало к ним относились с опаской, то уже через 3 часа они априори стали врагами, с некими мифическими правами "свободного перемещения по полигону". Ни каких положительных действий и функционала с их стороны замечено не было, а вот негатива и подлянок - выше крыши. Очень странно смотрелось, когда мирные в разгар боя входили в зону перекрестного огня и начинали искать своих баран и овец или общаться с бойцами(в конце концов Вы же далекие от войны люди, любой нормальный уходит от стрельбы или взрывов, а Вы наоборот влезаете в разгар боя. Для мирных - это нонсенс.) При убийстве мирного, вообще и смех и грех - мирный чуть ли на распальцовке кидался к бойцу с криками "Позывной, Команда". Вы имеете право это знать, вопросов - нет, НО:
А) Вы уже мертвы, поэтому не поднимайте шум и не выдавайте местоположение убившего Вас.
Б) Не надо "качать права": "Мы тут мирные какого Лешего ты в меня стрелял?!", потому что я Империя и у меня могут быть на то свои причины.
Я лично стрелял в Вас, потому что, как я уже сказал, после 3х часов игры стало понятно, что Вы априори "плохиши", а мне и моим бойцам удары в спину ни к чему. В ситуации с Вайтом ровно такая же история, за 5 минут до того как нам принести кофе, его отравили и тут же несут тот же кофе, ну кто Вам поверит, что Вы с "добром"? Поэтому моей боец "убивший" Гуруглаза, получил поощрение и только поощрение(как мой боец рыдал, что убили(отравили) его ротного, эти проклятые Духи!... как он клялся отомстить... и ведь отомстил!).

У нас не было ограничений по нахождению на полигоне, перед тем как стрелять в мирного, Вы могли бы озвучить свои требования, отойти или покинуть место боя, но Вы расстреляли мирного после того, как он поднял рубашку по вашей же просьбе.
Если бы ваша сторона была лояльна к нам, и относилась бы нормально, то и пользы от нас было бы больше.
К полудню субботы уже совсем перехотелось помогать стороне жёлтых.
Будьте спокойнее и научитесь получать фан из любой ситуации, и мирные к вам потянутся :D
Kosmoboy

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2015 10:50
Команда: REBELS

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение HFlBerkut » 03 авг 2015 17:43

Kosmoboy писал(а):У нас не было ограничений по нахождению на полигоне

Я про это и говорил. Вы поняли это слишком буквально и влезали в самый разгар боевки в перекрестный огонь и на позиции. Я не про то, что Вам нельзя было ходить по всему полигону.
Kosmoboy писал(а):перед тем как стрелять в мирного, Вы могли бы озвучить свои требования, отойти или покинуть место боя

Ну вот вообще не логично. Никто не будет в разгар боя, что-то выяснять "не у своих". Поэтому Вас и стреляли как мы так и Повстанцы.
Kosmoboy писал(а):но Вы расстреляли мирного после того, как он поднял рубашку по вашей же просьбе.

Вообще не в курсе про эту ситуацию. Этого я не наблюдал.
Kosmoboy писал(а):Если бы ваша сторона была лояльна к нам, и относилась бы нормально, то и пользы от нас было бы больше.
К полудню субботы уже совсем перехотелось помогать стороне жёлтых.

Вот про то я и говорю, что невозможно было нам или лучше сказать мне, относится к Вам лояльно, из-з того, что Вы сразу же стали "плохишами", что в итоге в финальный день на все 100% подтвердилось, когда Вы взорвали бомбу.
Kosmoboy писал(а):Будьте спокойнее и научитесь получать фан из любой ситуации, и мирные к вам потянутся :D

Ну блин... мы же все суровый шпецназе... какое тут спокойствие?...
HFlBerkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2014 14:07
Откуда: Москва
Команда: Багратион

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Kosmoboy » 03 авг 2015 17:57

HFlBerkut писал(а):
Kosmoboy писал(а):У нас не было ограничений по нахождению на полигоне

Я про это и говорил. Вы поняли это слишком буквально и влезали в самый разгар боевки в перекрестный огонь и на позиции. Я не про то, что Вам нельзя было ходить по всему полигону.
Kosmoboy писал(а):перед тем как стрелять в мирного, Вы могли бы озвучить свои требования, отойти или покинуть место боя

Ну вот вообще не логично. Никто не будет в разгар боя, что-то выяснять "не у своих". Поэтому Вас и стреляли как мы так и Повстанцы.
Kosmoboy писал(а):но Вы расстреляли мирного после того, как он поднял рубашку по вашей же просьбе.

Вообще не в курсе про эту ситуацию. Этого я не наблюдал.
Kosmoboy писал(а):Если бы ваша сторона была лояльна к нам, и относилась бы нормально, то и пользы от нас было бы больше.
К полудню субботы уже совсем перехотелось помогать стороне жёлтых.

Вот про то я и говорю, что невозможно было нам или лучше сказать мне, относится к Вам лояльно, из-з того, что Вы сразу же стали "плохишами", что в итоге в финальный день на все 100% подтвердилось, когда Вы взорвали бомбу.
Kosmoboy писал(а):Будьте спокойнее и научитесь получать фан из любой ситуации, и мирные к вам потянутся :D

Ну блин... мы же все суровый шпецназе... какое тут спокойствие?...

Я наблюдал только 1 раз, как мирного убили повстанцы и то это было недоразумение, за этот инцидент, синие привели нам жёлтых пленников.
От жёлтых так и не дождались казней и трибуналов за расстрелы мирных (насколько я знаю).
Желание помогать и взаимодействовать Империи, пропало, из-за грубости в наш адрес, в первую же ночь, за нежелание идти на контакт, это не только моё мнение, от всех мирных это слышал, которые ходили в лагерь Имперцев.
Понимаешь, мы же тоже фан хотим получать, а если не получается взаимодействовать с вами по ролёвке, то мы берём привода и идём вас атаковать :D
Вчетвером захватили вашу точку ТТ1 и держали её в течении получаса.

з.ы. были проблемы с обозначением точных и конкретных задач по ролевому элементу и взаимодействию, на начало игры, поэтому получали фан как могли, и на мой взгяд, мы внесли разнообразие в ваши пострелушки :D
Kosmoboy

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2015 10:50
Команда: REBELS

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение GURUGLAZ » 03 авг 2015 18:04

Надо было сразу к Саиду пастуха позвать а не его барана :D
Я реально к вас 7 раз ходил а это почти 2 км туда сюда а вы все одно и тоже. Мои бойцы уран хотели вам принести а вы с ходу народа нет денег нет каробка нет. Ученый привел просили. Денег нет щас не нужен так что мирных Имперцы просрали из за отсудствия желания. Но мы не в обиде один Роза Каза где ти че стоило :D
Игра была класной меня мирным только один раз убили ножиком за кофе :D
Спасибо всем кто понял наш фан и всем кто не понялпростите что мешали Вам играть в пиу пиу :bawling:
И мля -Выключи фонарь! Правила не читал! Работает гораздо хуже чем
-Пожалуйста свети под ноги не засвечивай меня. :bis:
Всем писс! Увидимся в поле ваш Саид.
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25