[Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение ШпиЁн » 05 авг 2015 00:36

GURUGLAZ писал(а):Все косяки не предъявленные и не переданные оргам во время игры после ее завершения не принимаються. На этом можно закончить. Спасибо за понимание.

Полностью поддерживаю.
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Escobar » 05 авг 2015 01:07

-VP- писал(а): И тем более выбранный Вами стереотип поведения (почему всегда именно такой???) с ярко выраженной этнической принадлежностью к барашкам овечкам,
уважаемый коллега по страйкболу хочется понять чем вам не понравился именно такой стереотип? по этому задам встречный вопрос:почему именно русский блок ,а не Национальная гвардия монголии?
позывной Тёмный.команда =WAR= Community
Escobar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012 18:04
Откуда: Москва ЗАО
Команда: =WAR= Community

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение ШпиЁн » 05 авг 2015 01:11

WAR_VASILICH писал(а):Мы поставили КПП и пытались брать игровые деньги за проезд)))
Уже через 40 минут получили послание от Императора что, если еще раз его машине придеться остановиться на КПП, деревня будет... а дальше мат...
Ну захотели таких отношений, вы их получили, у нас просто не было вариантов дальше играть...

вот попрошу без передергиваний и искажения информации :)
Когда я узнал про шлагбаум и требование оплаты проезда, я на базе, конечно, матернулся, но когда к нам пришли мирные - ВЕЖЛИВО с ними поговорил, выдал материал для исследования и БЕЗ МАТА объяснил, по игровому, что если мирные продолжат брать плату за проезд с машин Империи, то Империя придет к ним в деревню всем составом.
На мой взгляд - в рамках игрового сценария - вполне нормальная реакция. Почему это Империя на своей территории должна платить за проезд? Выбор был за Вами - оставить плату и ждать возможного возмездия, или прекратить безобразничать :)
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение WAR_VASILICH » 05 авг 2015 01:41

Ага, классно мы со шлагбаумом придумали))) Я прям видел как ты материться будешь))) Спасибо Наилю)))
Реакция твоя была всю игру нормальная в игровом плане, новость была доставлена тоже нормально, но вот бойцы которые ехали вслед за новостью)))
Одна машина кстати проехала вокруг шлагбаум по противопожарному рву, в котором до этого прятался человек... Верх безрассудства, хорошо он ушел от туда.
Водителю нужно пообщаться с организатором - Бором, на предмет правил поведения автомобиля на полигоне...
Это я так понимаю тот, который готов везде проехать и пофиг что в траве может лежать боец...
WAR_VASILICH
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2015 19:21
Команда: =WAR= COMMUNITY

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Rocky » 05 авг 2015 07:46

Другого я и не ожидал, мол не пойман не тушка. Удачи парни, еще раз спасибо за игру:)
Rocky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2014 17:56
Команда: СЛЕДОПЫТ

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Вайт » 05 авг 2015 09:50

WAR_VASILICH
Вообще все было не так как! :) :)
И судя по всему вы так и не поняли цель моего нахождения когда я пришел один и без оружия))) (а мог бы поступить иначе)
Я предлагал сменить тактику поведения мирных в отношения нас. И от меня шли не угрозы а моделирование поведения, в случае проявления подлой агрессии)
Собственно говорил что будет (заранее описывал события) - так и получалось) Я то своих людей знаю лучше вас)))
Вы то ли слушали не правильно то ли слышали то что хотели слышать)))
зы - А зачем мне нужна была ПУМА? Ну лежит и спит)) ради бога) пусть отдыхает)
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение GURUGLAZ » 05 авг 2015 10:09

Вайт забей все было ровно во всяком случаи по отношению со мной я косяков не видил. Да и порджали мы с твоими зачетно. Кого то мы обидели ктото нас это игра. Просто по факту Имперцы отыграли мирных похуже Повстанцев, и это было их право. По всем косяка я уже выше написал Ник Команда я так и делал :D
И мой блокнотик имел только 2 записи за игру. Правда обе за импегцев :mrgreen:
Думаю отличный показатель
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение HFlBerkut » 05 авг 2015 10:20

Господа, по отношению Имперцев к мирным:
Бойцы были истощенны многолетней войной, вся их человеческая мораль притупилась, на поверхность вышло звериное нутро, прожженных войной молодых ребят, которые еще вчера мирно жили, работали, тусовались на дискотеках, зажимались с девчонками, а тут война, кровь, пот. И все это на окраине Империи, где непонятно, кто свой, а кто чужой, из мирных.
Что Вы хотели? Мы же войска Императора и самодержавца! А тут какие-то мирные, да еще и "трутся" с Повстанцами. Вот мы и отыграли злобные войска, доверяющие только Императору и своему АК!

Про девушку, честно, меня там не было, но может все же, человек отыграл свою "роль"? Во всяком случае мне очень хочется на это надеяться.

P.s. Я требую официального релиза по итогам и объявления победителей! Зачем тогда были все эти жертвы? У меня половина роты не вернулась! Только в понедельник доехали(пьяницы).
HFlBerkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2014 14:07
Откуда: Москва
Команда: Багратион

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Escobar » 05 авг 2015 10:24

Вайт писал(а):WAR_VASILICH
Вообще все было не так как! :) :)
И судя по всему вы так и не поняли цель моего нахождения когда я пришел один и без оружия)))

Дружище Вайт...для того что бы понять почему всё произошло так как это произошло надо знать с чего всё началось...а началось с того что имперцы(скорее всего твои же парни) слили нам инфу что ждут мирного с квестом...мы вам этот квест и послали...потом второй косяк это то что не обыскали человека пришедшего к вам...третий это то что через какое то время стали валить мирных с комментариями что это за то что зарезали учёного(валили бы молча)...
нужно было не нас умиротворять а своим парням объяснять в чём они накосячили...а не поощрения им выписывать за геноцид)))
позывной Тёмный.команда =WAR= Community
Escobar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012 18:04
Откуда: Москва ЗАО
Команда: =WAR= Community

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение ШпиЁн » 05 авг 2015 10:29

Кстати, пожелание к мирным - рассказывайте про игровые девайсы всем жителям деревни. А то я с утра субботы хотел уже торговать с вами, а ваши парламентеры ушил в отказ - мол ни про какие запчасти трактора и бутылки для мирных они не знают :)
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение -VP- » 05 авг 2015 10:44

Escobar писал(а):
-VP- писал(а): И тем более выбранный Вами стереотип поведения (почему всегда именно такой???) с ярко выраженной этнической принадлежностью к барашкам овечкам,
уважаемый коллега по страйкболу хочется понять чем вам не понравился именно такой стереотип? по этому задам встречный вопрос:почему именно русский блок ,а не Национальная гвардия монголии?

выбранный стереотип поведения-слЮшай дарагой барашка мой не видел? алахакбар иншала-не вызывает доверия изначально) а нравится или не нравится он мне, я не говорил. Когда отыгрывают мирных выбирают такой вот восточно-азиатско-кавказский колорит, почему? А по поводу Русского Блока-не равнозначное сравнение. Наверное когда появятся команды, которые выберут за основу образ Воооруженных Сил Монголии-то и создадут Блок Нацаиональной Гвардии Монголии) С уважением.
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Вайт » 05 авг 2015 11:29

Escobar писал(а):
Вайт писал(а):WAR_VASILICH
Вообще все было не так как! :) :)
И судя по всему вы так и не поняли цель моего нахождения когда я пришел один и без оружия)))

Дружище Вайт...для того что бы понять почему всё произошло так как это произошло надо знать с чего всё началось...а началось с того что имперцы(скорее всего твои же парни) слили нам инфу что ждут мирного с квестом...мы вам этот квест и послали...потом второй косяк это то что не обыскали человека пришедшего к вам...третий это то что через какое то время стали валить мирных с комментариями что это за то что зарезали учёного(валили бы молча)...
нужно было не нас умиротворять а своим парням объяснять в чём они накосячили...а не поощрения им выписывать за геноцид)))

Император был прав..безопасный мирный - это мертвый мирный.(с) :flag: :) :) :) :)
Зы - Лично я не в обиде) Все норм отыграли)) ИМХО мирные - вредители!!! :beer: :beer:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение dobrajk » 05 авг 2015 13:18

Всем здравия желаю, а теперь если не против немного я скажу своих впечатлений по поводу мирных, пока был на лабе как только прошли мирные жди атаки повстанцев. А в целом все было класс.
dobrajk

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 11:04
Команда: Багратион

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Ptiz » 05 авг 2015 17:36

Всем спасибо за игру. Игра очень понравилась!
Спасибо Бору за организацию!
Спасибо Противнику (Имперцам) за принесенное пострелять и вообще за игру.
Спасибо Соратникам (Повстанцам) за , как минимум, стойкость и за то, что в основной массе оставались на связи!
Спасибо Мирным за их ролевку и мелкие неожиданности во время игры! :D
Спасибо Фиме за адекватное и вменяемое командование!

И вообще всем Огромное спасибо за эту игру!

Очень сильно хочу извиниться Перед Бомбой, Шабе, и многими другими, которые подолгу бессменно сидели на точках, удерживая их. Поверьте, со стороны штаба делалось все возможное, чтоб вас сменить. Но получилось так, как получилось... :(

P.S.:
Тасманец писал(а):Выйдя из мертвяка и подойдя к командованию стороны, были просто проигнорированы несколько раз. Я лично несколько раз спрашивал поставить нам задачу, но ответа не последовало. Данный момент крайне огорчил и оставил не приятный отпечаток от командующего повстанцами. При чем не только у меня, но и у всей команды. Хотелось бы в следующий раз как-то внимательнее относиться к бойцам, даже не смотря на малочисленность.


Уважаемый Тасманец, вопрос к вам: а почему вы озадачивали этим вопросом командование стороны, а не своего непосредственного командира взвода?
По моему в Сводной Роте, уважаемого мной тов. Утёса, книга под названием "Устав ВС РФ" является очень даже почитаемой (если я не прав, Утёс меня поправит). Так вот в этой книге, помнится есть однозначный запрет на обращение к вышестоящему командиру (начальнику) через голову НЕПОСРЕДСТВЕННОГО командира (начальника).
Данный вопрос является риторическим, и был задан лишь для того чтоб участники нашего сообщества задумывались чем озадачивать Главкомов (командующих стороной), а чем нет.
С уважением ко всему сообществу, Ptiz.
Ptiz

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 май 2012 00:37
Команда: 108 CZS

Re: [Cпасибы / Итоги] Империя-2. Продолжение.

Сообщение Тасманец » 05 авг 2015 18:37

Ptiz писал(а):Уважаемый Тасманец, вопрос к вам: а почему вы озадачивали этим вопросом командование стороны, а не своего непосредственного командира взвода?

С командиром взвода не было связи. Плюс мы только только пришли со стоянки машин. Еще вопросы есть?
Тасманец

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015 11:22
Откуда: Москва
Команда: 1

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27