ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 13 апр 2016 17:57

Изображение

Грохот танковых выстрелов и канонада перестрелок холостыми, с танков постреливают Утесы и ПКТ, бойцы группы имитации стреляют из калашей и ПКМов. Над игроками на бреющем полете пролетает авиация - боевые мотопарапланы, с них сбрасывают гранаты и стреляют...
Т-72 резко рвется вперед и разворачивается, ставит дым движком. За ним медленно под прикрытием БМП вперед продвигается пехота. Сзади на БТРе и Урале спешат подкрепления, спрыгивают с брони, вылезают из Урала и вступают в бой.
Активный бой идет по всей линии фронта, роты сгорают в пылу отчаянных штурмов, диверсионные группы заходят дальними обходами в тыл противника. Тысячи человек сражаются на поле боя, подбивают технику противника , стреляют, погибают, вновь возвращаются в игру с респов...
Ночью, активные боевые действия, ПНВ, тепловизоры, мощные фонари, освещающие подходы к позициям и укрепленным точкам.
Засады, штурмы, атаки... Потоки красных фонарей в ночи, возвращение в игру и в ночной бой....
Это ВОЙНА: Сутки на броне, это то, как должна выглядеть эта игра, это то, как она будет выглядеть в мае 2016 в восьмой раз , на восьмых сутках!


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Организаторы: МСК "З.Л.О"
Тип игры: суточная игра с массовым использованием военной техники.
Дата проведения: 21-22 мая 2016 года.
Место проведения: полигон "Таманский", Алабино 40 км. от МКАД по Минскому шоссе
КАК ДОБРАТЬСЯ
Планируемое кол-во игроков: 4000+ человек.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ
ГРУППА ВК ИГРЫ
ГРУППА FACEBOOK ИГРЫ
АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ АНОНС

ВЗНОСЫ НА ИГРУ

КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ:
- Одна из крупнейших страйкбольных игр в России: более 4000 игроков из разных регионов России!
- Участие игроков из ближнего и дальнего зарубежья!
- Массовое применение военной техники (Т-80, МТЛБ, БТР,БМП, ГАЗ-66), участвует более 30 единиц!
- Взрывы, танковые выстрелы,стрельба холостыми -эффект присутствия на реальной войне.
- Использование боевой авиации (парапланы бомбят и обстреливают с воздуха).
- Игра сутки нон-стоп. Активные боевые действия ночью!
- Возможность эффективного использования техники игроков.

ПРАВИЛА ИГРЫ
ДОПУСКИ ПО ИГРОВОМУ ОРУЖИЮ И ПИРОТЕХНИКЕ


СТОРОНЫ:
Республиканцы (желтые повязки, допускаются белые) 50%
Конфедераты (синие повязки) 50%

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:
Пт. 20 мая
12:00 Заезд на парк Патриот
16:00 Начало регистрации и хронирования.
24:00 Окончание регистрации и хронирования.
02:00 Отбой по лагерям

Сб. 21 мая
08:00 Открытие КПП
08:30 Старт регистрации и хронирования.
11:00 Остановка хронирования, Построение
11:30 Развод по стартовым позициям
12:50 Закрытие полигона на выход вне респов.
13:00 Старт мероприятия.
20:00 Окончание дневной фазы, начало ночной фазы. Остановка техники.

Вс. 22 мая
08:00 старт дневной фазы, старт техники.
13:00 окончание мероприятия

СЦЕАРИЙ ИГРЫ:

Старт сторон
Стороны стартуют в любом месте полигона, но не далее 100м от своих точек или респов. Группы могут занять свои позиции заранее. По согласованию с организаторами группы могут получить мешки и шанцевый инструмент для усиления инженерных сооружений своих городов.

Мертвяк и респ
Мертвяк общий, по желанию, можно отсиживать на респах. Респы по времени – ровно в 00 и в 30 минут каждого часа все находящиеся на респах могут войти в игру (вне зависимости от того, когда пришли к нему). Запрещается подходить к вражескому респу ближе 100м (на карте - круг соответствующего цвета)

Рядом с 2мя городами находится Госпиталя, на котором могут отсиживать бойцы Республиканцев (Бостон) и Конфедератов (Питсбург), если они контролируют города. Рядом с Ричмондом находится такой же Госпиталь, доступный для обоих сторон. Бойцы, выходящие с этих Госпиталей (армейские палатки) не могут стрелять пока не коснуться флага города, но могут быть поражены с момента выхода из палатки. Оживающие с Госпиталей игроки могут быть взяты в плен без сопротивления любыми вооруженными игроками, находящимися в игре.

Виды городов
Тыловые города: Для Республиканцев: Чикаго, Детройд, Бостон. Для Конфедератов: Хьюстон, Атланта, Ричмонд. Спорные города: Новый Орлеан, Гамильтон, Питсбург, Феникс. Разница проявляется только в способе подсчета очков победы (ОП) за захват и контроль этих городов. Ричмонд - тыловой город конфедератов, на старте захвачен республиканцами.

Захват города
Для захвата города необходимо под табличкой города водрузить флаг своей стороны и держать его двумя руками не меньше 30с. Если игрока с флагом в этот промежуток убьют, то захват не засчитывается. Чтобы снять флаг с города его также надо держать двумя руками 30с. Добежать «из последних сил» и повалить флаг захватом города не считается.

Флаги сторон
В начале игры над всеми городами установлены флаги стороны, которая его контролирует. Также несколько флагов будут выданы штабам. Флаги игровой реквизит — запрещено ломать, снимать с древка и уносить флаги на респ или в мертвяк. В случае поражения игрока, несущего флаг (или уничтожении автомобиля, на котором флаг перемещался) флаг необходимо воткнуть в землю на месте поражения. Флаги противника можно и нужно захватывать, а также отбивать обратно. Захваченные флаги противника можно выводить из игры через свой респ и обменивать в мертвяке на свой флаг у посредника. Свои флаги с городов можно снимать, начиная с 14:00.

Задачи сторон
Задания на всю игру и на дневную и на ночную фазы:
1. Удерживать тыловые города на «00» минут каждого часа.
2. Захватывать вражеские тыловые города и осуществлять контроль в «00»каждого часа.
3. Прорыв. Каждой стороне будет дано задание на прорыв линии фронта. На основном респе стороны будет предоставлен посредник в белом халате и квадрат куда его нужно привести (где-то в «зоне прорыва»). Посредник не бегает, поражаем, после поражения отходит обратно на основной респ стороны. Его можно передвигать на технике. После того, как его довели он отходит в мертвяк на 45 минут, после чего выходит с новой точкой прорыва.
4. Поразить командира стороны с подтверждением. Случайное поражение командира стороны не засчитывается. Необходимо прицельно поразить командира стороны, после чего надеть красную повязку и подойти к пораженному, назвать ник-команду и зафиксировать поражение. Командира стороны можно только убить, но не взять в плен.
5. Захватить пленных. Захваченных пленных необходимо доставить на допрос командиру стороны. Задача захватить пленных больше, чем противник. Пленный не может отказаться идти к командиру стороны, умереть или подорвать себя. Запрещено удерживать/вести пленных более часа.

Задания только на дневную фазу:
6. Захват и максимальное удержание спорных городов. [активно с 15:00]
7. В районе Болота Мончак будет замаскировано несколько табличек с захоронением. На Бостоне и Питсбурге посредник будет выдавать номер захоронения, который нужно найти. Группа должна сфотографировать табличку на телефон/фотоаппарат и принести ее обратно посреднику. Если человека, сделавшего снимок поражают, то он должен стереть фотку и начать задание заново. Запрещено передавать снимок по электронным средствам связи.

Задания только на ночную фазу:
8. Артобстрел. Каждой стороне выдается Миномет — посредник с сигнальным пистолетом. Его необходимо вывести в нужный квадрат, где он проведет выстрел. После этого его необходимо удержать 15 минут, после чего он выстрелит второй раз и его можно будет вести на следующую точку. Миномет убивается ножом, после чего он уходит в мертвяк на 30 минут. Задача обработать больше квадратов (2 выстрела), чем противник.
9. Послания. В 21:00 каждой из сторон будет выдана канистра с активированным ХИСом внутри. Необходимо донести канистру со «светлячком» до указанного города, который они контролируют, подержать 20 минут, после чего переместить в следующий. Если сторона контролирует только один город, то выполнении задания невозможно. О движении послания сообщается в орговский канал. Другой стороне необходимо перехватить послание (в пути или на городе) и принести к командиру стороны. Запрещено убирать светлячка в рюкзаки, обматывать его и маскировать., после поражения нужно положить его на землю.
10. Инспектор. С 21:00 каждой стороне выдается посредник -Инспектор, обозначенный активированным ХИСом с цветом стороны. О появлении Инспектора сообщается в оргканал. Инспектор осматривает случайный город, остается на городе, в лес не уходит, не прячется и не слушается команд. Задача стороны - в течении часа сохранить его жизнь. После уничтожения или после окончания времени Инспектор переходит в другой город и начинает задание заново. Пока идет он неуязвим.

Ночная фаза (20:00-08:00)
Вся техника становиться припаркованной. Города Бостон, Феникс, Питсбург, Ричмонд игровые, но очков победы не приносят. Города Новый Орлеан и Гамильтон становятся тыловыми городами Республиканцев и Конфедератов соответственно. Респы на Ричмонде, Бостоне и Питсбурге не работают.

Авиация и борьба с ней
Авиация на игре представлена парапланами. Парапланы стартуют на вылет от мертвяка. С параплана возможно вести огонь и кидать гранаты. Стрелять по парапланам из любого оружия строго запрещено. Вы можете сбить человека насмерть!

Для защиты от авиации сторонам будет выдано по несколько зенитных ружей, работающих на лазертаг - оборудовании (выдается бесплатно под залог паспорта всем желающим в мертвяке). Ружья настроены на 30 выстрелов, после чего их надо доставить в мертвяк на перезарядку. После поражения параплана игрок в воздухе обязан прекратить стрельбу и броски гранат и продолжает полет в обзорном режиме 2 минуты, после чего снова может продолжить бой.

Деление по частотам:
Частота 430.100 - орговская частота (430.150 резерв), частоты ниже 434.000 - частоты конфедератов, частоты 434.000 + - частоты республиканцев. Можно слушать любые частоты включая вражеские, можно давать дезинформацию, запрещено глушить частоты или занимать частоты другой стороны

Определение победителей
За каждые 60 мин удержания спорного города — 1 ОП
За каждый контроль тылового города в «00 минут» — 1 ОП
За каждый контроль тылового города противника в «00 минут» — 2 ОП
За каждый успешный прорыв — 3 ОП
За каждую фотографию требуемого захоронения — 1 ОП
За каждое зафиксированное поражение командира стороны — 1ОП
Захват больше пленных, чем противник — 5 ОП
За доминирования артиллерии — 3 ОП
За большее количество переданных Посланий, каждое перехваченное послание «стоит» 2 переданных — 3 ОП.
За большее количество убитых Инспекторов — 3 ОП.

За незначительные нарушения игроков стороны будут вводиться штрафные баллы.

http://cs636222.vk.me/v636222158/624e/gl_zc1xFF54.jpg

Изображение



РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Мэл » 14 апр 2016 01:09

Едем! Всем рекомендую не пропускать.
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 25 апр 2016 18:40

КОМАНДИРЫ СТОРОН:

Изображение
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 03 май 2016 09:23

Изображение

=== БОЕВАЯ АВИАЦИЯ ===

Также как и в прошлые игры серии на Восьмых сутках будут участвовать мотопарапланы в качестве страйкбольной авиации (если погода позволит нам).

Как это выглядит, можно посмотреть по ссылкам.
https://youtu.be/cxJlX0N1zks
https://youtu.be/gzstyLgO1d8

По правилам стрелок на параплане имеет право стрелять и бросать гранаты, а игрокам строго запрещено стрелять по параплану из чего угодно (!помните, что неосторожный выстрел может обрушить параплан на землю, пилот и стрелок имеют шанс получить реальные травмы или погибнуть!). Поражаться парапланы будут из специальных зенитных ружей, которые будут выданы на обе стороны. При поражении параплан взлетает на высоту и делает 3х минутный круг над полем боя, после чего может продолжать бой.

Полеты будут продолжаться с 13 до темнотысубботы и с 10 до 13 воскресения. Вылет занимает 15 минут и стоит 3000р (оплата на месте пилоту). Кто заинтересовался, просим записываться в этой теме
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 03 май 2016 23:28

Друзья, ждем вас в четверг 05.05.2016 в пабе Бундок"" с 20.00 на встрече с игроками.

На встрече расскажем о предстоящей игре.
На встрече возможно будет сдать взносы без повышающего коэффициента в размере 1800 руб с человека.
Сдать взносы дистанционно можно так http://teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=123&t=..

Как добраться http://www.boondockpub.ru/

Тел для связи 89253061870 Дмитрий
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение groskim » 09 май 2016 19:48

Лаврик, банар то поправьте на конфе, а то как то более 400 тысяч игроков это слишком много :)))
Вложения
400Т.jpg
groskim

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 апр 2008 16:19
Команда: Черные Пантеры

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 09 май 2016 23:40

Уже поправили, отправили админам конфы. Это, да, мы с цифрой сперва погорячились))
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение groskim » 10 май 2016 10:52

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Уже поправили, отправили админам конфы. Это, да, мы с цифрой сперва погорячились))

:))
groskim

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 апр 2008 16:19
Команда: Черные Пантеры

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Dutch » 12 май 2016 18:45

Вы погорячились, а Госдеп напрягся =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Серж » 13 май 2016 13:50

Сценарий финализован, выложена финальная карта.
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении.

http://teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=182&t=5006

Изображение
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 15 май 2016 11:46

На игру зарегистрировано более 3000 чел по-минимуму!

Текущее распределение по сторонам
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 15 май 2016 13:44

Друзья, ждем вас в понедельник 16.05.2016 в пабе Бундок"" с 20.00 на встрече с игроками.

На встрече расскажем о предстоящей игре.
На встрече возможно будет сдать взносы без повышающего коэффициента в размере 2000 руб с человека.
Сдать взносы дистанционно можно так http://teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=123&t=..

Как добраться http://www.boondockpub.ru/

Тел для связи 89253061870 Дмитрий
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.


Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Ori » 17 май 2016 12:35

Изображение

Магазин: "Один Мегагерц"/"Airsoft-Gun"
Заезд: пятница день
Отъезд: воскресенье - день
Контакты: admin@1Mhz.ru" target="_blank, admin@airsoft-gun.ru" target="_blank, тел. (499) 3-911-761, (495) 220-63-67

Первый страйкбольный блок магазинов радиосвязи и снаряжения "Один Мегагерц"/"Airsoft-Gun" с вами на Сутках!

Важно: Вы же помните, что в нашем магазине вы всегда можете зарядить аккумулятор вашего AEG - организаторы поручили нам заниматься зарядкой приводов.

Мы вместе с вами прошли весь этот путь – мы начинали предлагать вам наш ассортимент тогда, когда вы начинали играть в страйкбол, мы сидели с вами в окопах и тестировали образцы «в поле», мы гоняли с вами на бронетехнике и проверяли снарягу в боевых условиях. Мы всегда держим руку на пульсе и готовы дать вам совет по экипировке, радиосвязи, расходникам и аксессуарам. Наши товары проверены временем, страйкболом, пейнтболом, активным отдыхом и множеством экстремальных приключений.

Мы экипируем игрока и команду, продадим отличное снаряжение оптом и в розницу, соберем для вас нужный комплект и подскажем – как получить максимум от вашей покупки.

Короче – мы приедем, привезем с собой шаров, гранат, патчей, раций, гарнитур, перчаток/кепок, снаряжения, аккумуляторов, активных наушников и многого другого и все это покажем вам на полигоне 8х Суток!

на сайтах двух наших площадок 1Mhz.ru и Airsoft-Gun.ru при заказе появился пункт самовывоза:"Сутки на броне 8" - мы привезем это на мероприятие и передадим без наценки!
Магазин радиосвязи: 1Mhz.ru, магазин снаряжения: Airsoft-gun.ru
Ori
Аватара пользователя

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.

Re: ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 19 май 2016 22:32

Орги уехали на полигон.
Как добраться http://www.teamzlo.ru/poligony/48-poligon-alabino.html

Вся информация собрана на нашем сайте http://www.teamzlo.ru/igry/voyna-8-sutki-na-brone.html

Частота оргов на полигоне: 430.100
Телефон для экстренной связи: 8-925-306-18-70 Дмитрий
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.


Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron