Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Арантар » 27 май 2016 14:55

Это не новости. Это инсинуации.
Отче Федор http://board.cufot.ru/
Арантар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:03
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение RNCAvenger » 27 май 2016 19:06

Отче , да пускай пишут , поддерживают интерес , создают антураж. Имхо забавно. Нафига так серьезно воспринимать то?
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

"Romanian Security Group"- охранные услуги в Бухаресте и обл

Сообщение Wildcat » 28 май 2016 11:59

Изображение
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Loengrinsky » 29 май 2016 20:23

Wildcat писал(а):
Арантар писал(а):Вы там не заигрались в жёлтую прессу? Что это за игра до игры, без нашего согласия и с использованием моего фото. Что за бред, кого мы не пустили?
Уберите немедленно. Если есть недовольные, можем освободить казармы от слова совсем.
Вот Владимир Владимирович никогда не обижается на жёлтым прессу...
Понимает, что новости - это их хлеб.


В стране безработица, а вы хотите закрыть газетенку. Вы хоть знаете сколько людей останутся с голодным котиком и не выплаченным взносом в банк.
Loengrinsky

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2013 00:20
Команда: нет

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Лёха » 29 май 2016 22:39

Хорёк флудить!
Ей Богу, оставлю с голодным котиком наедине!
_________________________
модератор
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Есть таки правда на свете. Спасибо, Владимир Владимирович!

Сообщение Wildcat » 30 май 2016 12:35

Арантар писал(а):Это не новости. Это инсинуации.

Изображение
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Wildcat » 30 май 2016 15:54

Изображение
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Лёха » 30 май 2016 17:07

Кхм..
А можно всю "полиграфию" оставить на страничке "В Контакте", а в этой комнате постить, что-то близкое к military simulation?
Того глядишь и до социальной рекламы полиции Румынии докатимся... :roll:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Арантар » 30 май 2016 18:53

Gleb писал(а):Румыния 2 «Магистраль»
Камрады, я бы хотел обратиться ко всем кто ещё не был на играх данной серии.

1. Парни это не классический страйк, это милсим. Если вы на обычной суточной игре уходите спать в жилой лагерь потому что устали или промокли, вам НЕ НАДО к нам ехать.
2. Если у вас нет навыка организации лагеря, питания и проживания без платок и кухни в мертвяке вам НЕ НАДО к нам ехать.
3. Если у вас нет тентов, лагерного инвентаря, умения сварить кашу из топора, вы не любите спать в обнимку с автоматом и у вас не стальные яйца, вам тоже НЕ НАДО ехать на эту игру.

У нас на играх люди ломают ноги, теряют сознание от переутомления, ловят глюки в караулах, носят для своего фана боевую броню и полновесные штурмовые щиты, роют полнопрофильные ДОТы с накатом из брёвен, строят казармы с нарами и печками. К примеру на оборудование только базы ООН в прошлом году игроки потратили порядка 30 тыс рублей.

У вас всё время игры не будет возможности уйти спать, есть и срать в не игровое пространство, вас в ЛЮБОЙ момент могут "подстрелить", закинуть гранату в спальник, взять в плен, если вы не успеете сказать "по игровому" вас скрутят и положат мордой на асфальт, после чего проведут такой обыск что мало не покажется. На игре хватает действующих сотрудников спецподразделений, действующих предельно реалистично.

Трижды подумайте надо ли вам это.

Мы подумали и решили не ехать. Так как нет желания заезжать в рабочий день при наличии трех выходных, терять сознание от переутомления и с недосыпа. Приносим свои извинения, но снова отбиваться от всего полигона нет никакого желания.
Отче Федор http://board.cufot.ru/
Арантар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:03
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Wildcat » 31 май 2016 13:42

Товарищи командиры, ОБЯЗАТЕЛЬНО доведите до своих бойцов, что стрелять по используемым на игре квадрокоптерам и вертолёту НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!
А лучше даже и НЕ ЦЕЛИТЬСЯ!
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Кедр » 31 май 2016 14:40

А возможно за несколько дней до игры выложить информацию по торговле в плане услуг за реал/игровые деньги - вернее не то, сколько что будет стоить, а примерно - на каких объектах ВОЗМОЖНО будет осуществляться продажа/вход/обслуживание за реальные деньги? Надо хотя бы чутка представить себе сколько надо в карман положить на всякий случай вечных деревянных. Чтобы не было разочарований как на одном из Тульских афганов - когда обещалось продажа за игровые деньги, а получилось что их не было - и чайхана работала только за реал.
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Wildcat » 31 май 2016 15:02

Кедр писал(а):А возможно за несколько дней до игры выложить информацию по торговле в плане услуг за реал/игровые деньги - вернее не то, сколько что будет стоить, а примерно - на каких объектах ВОЗМОЖНО будет осуществляться продажа/вход/обслуживание за реальные деньги? Надо хотя бы чутка представить себе сколько надо в карман положить на всякий случай вечных деревянных. Чтобы не было разочарований как на одном из Тульских афганов - когда обещалось продажа за игровые деньги, а получилось что их не было - и чайхана работала только за реал.

У организаторов всё ещё нет полной информации...

Знаю, что кафе "У Влада Тепеша" предлагает обед + чай за 100 р. + игровая валюта.
Изображение

Есть информация по ценам на сувенирку -> http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=273&t=32696
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Кедр » 02 июн 2016 08:30

Возник вопрос по пункту 6.3 правил клуба: запрещено переносить лоадер в элементах снаряжения, на этой игре это правило работает, или придеться на всех базах ООН и в патронных ящиках складировать кучу лоадеров? И например как быть, если ты стоишь рядом с зарядным ящиком и технически можешь дозарядиться, а шары и лоадер по пункту 6.3 вынужден был оставить на другом конце полигона? Возможно не так понял - но в рюкзаке или в сухарке возможна переноска?
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Gleb » 02 июн 2016 08:55

Если этот рюкзак назначен на роль зарядного ящика, то можно.
Речь идёт о том что если вы хотите пулемётить от бедра, таща на себе 3000 патронов, то извольте хотя бы тащить подходящую для этого ёмкость. Вообще по классическим правилам, положено ещё и имитатор веса оных патронов таскать, но мы играем по смягчённым правилам.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Румыния в огне 2 «Магистраль». 11-13 июня 2016 года

Сообщение Кедр » 02 июн 2016 09:00

Теперь более менее понятно, просто написано так, как будто вообще запрещено. А так стало ясно, что можно выделить 1-2 бойцов на роль подносчиков и заставить их носить в рюкзаках запас на всю команду - это позволено? Маркировать как нибудь надо или при вопросах и претензиях, достаточно будет на словах объяснить, что данный рюкзак - емкость для БК?
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Пред.След.

Вернуться в Московский Милсим-клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10