Аусвайсы на Закрытие

Модераторы: Matroskin, Хедин

Аусвайсы на Закрытие

Сообщение Matroskin » 01 авг 2016 20:04

Друзья, прошу вас заблаговременно изготавливать аусвайсы на Закрытие.

Так же хочу напомнить людям, страдающим склерозом, таблетка от забывчивости в виде изготовления аусвайса на месте будет стоить 1000 рублей. (по решению ОПГ ОргШтаба).

Во избежание недоразумений на КПП указывайте значение поля Команда так, как это указано на аусвайсе!
А еще напоминаю всем командирам команд, кто не обновил аусвайсы бойцам перешедшим из других команд, или сменившим название - пересобрать свои документы.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Аусвайсы на Закрытие

Сообщение Matroskin » 04 авг 2016 22:09

Если все высказались, я флуд потру.
есть раздел http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewforum.php?f=150 где можно задавать вопросы и обсуждать аусвайсы, дизайн и т.д.
Эта тема информационная.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Аусвайсы на Закрытие

Сообщение Особист » 13 авг 2016 00:12

Если есть некая база игроков, можно же туда вносить информацию о том, кто сколько раз приезжал без аусвайса? На первый раз прощаем, на второй - 200р, на третий - 500р, на четвертый - 1000р. И так далее по нарастающей. Так гуманнее.
Особист
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2015 01:45
Команда: СК "Восход"

Re: Аусвайсы на Закрытие

Сообщение Matroskin » 13 авг 2016 00:54

Особист писал(а):Если есть некая база игроков, можно же туда вносить информацию о том, кто сколько раз приезжал без аусвайса? На первый раз прощаем, на второй - 200р, на третий - 500р, на четвертый - 1000р. И так далее по нарастающей. Так гуманнее.


Во первых, вопрос не по адресу. Можно данный вопрос адресовать Кразу в теме "Аусвайсы".
Во- вторых, решение принято на собрании ОРГШтаба, группой организаторов, которые делают ОИ.
ну и в третьих. Если есть рациональное предложение, его нужно обсуждать не здесь, в теме закрытия, а в казарме или в командирке или же вынести его на СК. Но я бы сначала посоветовал бы пообщаться с Кразом на эту тему. Почему так.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Аусвайсы на Закрытие

Сообщение Toss » 13 авг 2016 01:19

В лагерь хоть жилой без аусвайсов пускать будут?
А то на открытии даже в него не пускали. Ребята приехали пораньше, подготовить лагерь, передать им аусвайсы их не было возможности заблаговременно, а 4 часа ждать меня перед кпп им не хотелось. Пришлось по 500р печатать аусвайсы.
Toss
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2014 12:53
Откуда: Мос. обл. г. Дзержинсикй
Команда: СК Резонанс

Re: Аусвайсы на Закрытие

Сообщение Matroskin » 13 авг 2016 11:02

Toss писал(а):В лагерь хоть жилой без аусвайсов пускать будут?

Если в четверг, то да. В пятницу нет.

Toss писал(а):А то на открытии даже в него не пускали. Ребята приехали пораньше, подготовить лагерь, передать им аусвайсы их не было возможности заблаговременно, а 4 часа ждать меня перед кпп им не хотелось. Пришлось по 500р печатать аусвайсы.


Я просто оставлю это тут. Аусвайс как паспорт, должен находится у игрока, а не у 3-их лиц. Если кто то боиться, что ему командир не успеет сделать аусвайс и передать его до закрытия на руки, можно сделать это все заблаговременно.
Я может сейчас скажу грубо и тем самым буду полным гондоном, но не надо свои личные проблемы по рас......ву личного состава перекладывать на оргов. База работает на изменение, потом будет работать в режиме чтения. Можно жеж озаботиться этим вопросом заблаговременно.

А еще в качестве совета, сделайте копию аусов на всю команду, передайте бойцам, которые будут заезжать заранее, и пусть они оставят их на КПП для пропуска. Этот жеж не так сложно.
.
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Аусвайсы на Закрытие

Сообщение Cliff » 11 сен 2016 11:06

Друззя! Спешу сообщить, что есть ненулевая вероятность, что база будет закрыта за запись где-то 15-16 сентября. Это ближайший четверг. Спешите внести все изменения до Закрытия!
Cliff

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27 сен 2009 12:15
Команда: Каскад

Re: Аусвайсы на Закрытие

Сообщение Cliff » 15 сен 2016 15:15

Сегодня вечером на запись закроется база, будьте внимательны!
До сих пор много желающих что-то изменить. Несмотря на поверхностное модерирование (стараюсь уже не отклюнять из-за незначительных помарок), все же некоторые отклоняются! Закладывайтесь на то, что это может произойти и с вашими правками.
Cliff

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27 сен 2009 12:15
Команда: Каскад


Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1