Пиротехника на Закрытие

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Ptiz » 21 сен 2016 15:04

Кельт писал(а):Можно вопрос? А вот можно как-то свести воедино правила для подствольников? Ато хорошо бы и с данными по замерам масс и скоростей. Получается таги можно - а они запускаются с устройств на грингазе, на СО2 и теперь даже на ВВД. И все это можно. Притом, что скорости вылета могут сильно отличаться, а соответственно и вероятность травматизма. А страйкартовские выстрелы нельзя потому что она на порохе и скорость выше якобы (или еще почему-то?). Притом что внутри все не больше 4 корсара и применяться все должно по одним правилам - тоесть стрелять навесом. И конечно речь только о сертифицированных изделиях.

Вопрос изменения правил вне моей компетенции. Это может сделать только СК. По поводу стрел я уже писал несколько выше. Запрет идет только по пороховым вышибным зарядам.
С уважением, Ptiz.
Ptiz

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 май 2012 00:37
Команда: 108 CZS

Re: Пиротехника на Закрытие

Сообщение Ptiz » 21 сен 2016 17:28

ВАЖНО!!!
Господа, по результатам долгих разговоров и обсуждений, Организаторами и мной принято решение о возможности допуска МИНОМЁТОВ с пороховым вышибным зарядом снаряда (мины). т.е. само пиротехническое изделие (мина) - выполнена по правилам СК. Вышибной заряд - может быть на основе пороха. Проверка и допуск данных изделий будут проводиться по в соответствии с ПМИ (см. первый пост).
К гранатометам это не относится!
С Уважением, Ptiz.
Ptiz

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 май 2012 00:37
Команда: 108 CZS

Пред.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1