Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Pecheneg » 25 сен 2016 18:37

Спасибо организаторам за дрова и воду.

З.Ы. Вайт, большое человеческое спасибо за киперку, что ты принес нам "своим ходом"! :)
Надеюсь, что Блоку ПП "со товарищи", в качестве дружеского "алаверды", удалось сделать вам, комрады, весело и интересно! :)
Pecheneg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2013 23:29
Команда: Таволга

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение vitalii21 » 25 сен 2016 18:48

А давайте мы спросим кто голосовал за такое закрытие? огласим список команд и где они были на закрытие, не слились ли они первым?
vitalii21
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:40
Команда: Куба

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Mozhay » 25 сен 2016 18:55

Начну издалека, ибо мы из далека - мы регионалы.
Для нас это дорога 500км туда-обратно (5ч. в одну сторону). "Бенз"+"лёгкое пожрать"+"взнос_для_регионалов"=2500р, + 700р футболка, как тут модно было скаано - "к ней мы ещё вернёмся".
Нас было 10чел. У всех - как-то так же по финансам.

Заезжали под вечер пятницы. Сразу на одной машине выдрали подкрылок и чуть не оторвали прицеп на другой. Провели пешую разведку ВСЕЙ местность "до","на" и "за" полигоном. Я прошёл 8км ногами. Поняли что даже если мы как-то заедем в лагерь - последующий транспорт + "я_джипер_мне_насрать_на_колею_сам_придурок_что_приехал_сюда_на_пузотёрке" + грузовые - сделают наш обратный путь ещё "веселее".
Въезд через плиту - радовал ещё меньше. Как-то ехать назад 250км с "почти оторванным чем-то" это мммммм...

Приняли решение забазироваться утром на восточной окраине полигона (разведка осталась в жилом на одну ночь - часть ночевала перед переправой. Что-то предпринимать после 5часов дороги в конце рабочего дня - уже не было сил).
Дороги, заезд, место и т.д. на нашем месте - были просто супер. Но лично мне, как командиру вытащившим л\с на данное мероприятие, пришлось остаться в лагере - охранять(сам виноват - сам и сиди) и посыпать голову пеплом. Сорри, если чем-то подставил братьев-немцев.
Слушал эфир сканером(на полигоне отлично проходили все мессаги со всех точек), смотрел в бинокль "Бородино", направлял заблудившихся игроков и местных грибников. Иногда в оргканале ретранслировал и что-то подсказывал. Слушал радиодрамму с доставкой флагреспов и прочие лулзы.
Мертвяком, туалетами, дровами - не польовались. С игры ушли в 21-00.
Перед игрой наш л\с, кто ещё не зарегался - дошли до КПП пешком и зарегались (мммм....там же давали магнитики за 500р!!!).
Всем спасибо.
Магнитиком доволен.

Игра запомниться только самым большим по площади жилым лагерем - по моим прикидкам почти 3км.кв(если учитывать и нашу стоянку).

И, да - про футболки. Вот они правда получилисмь хорошие.

ПыСы: Приехал домой - жена выкинула мои любиме тапки. ВОТ это настоящее ГОРЕ, чуть не развелся "прям тут". Все эмоции с игры тут же забылись.

Юмор: "Куплю нож на ВВД"(с) я.
Последний раз редактировалось Mozhay 25 сен 2016 19:56, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Zariner » 25 сен 2016 19:42

Полигон суппер, игра огонь, сценарий отличный, техника была, до мертвяка постоянно ходил рейсовый автобус, на стреляли., жилой лагерь, как дом отдыха в сочях(алл инклюзив), машину даже помыли( сказали пока не помоют не выпустят с полигона), парни теперь постоянно будем ездить за 500верст играть.
Да я готов был и 10.000 $ за такую игру отдать.

-игра просто з@..сь была. тот, кто не поехал, потерял
очень много! (с)

А ещё у нас была до ставка, прямо до штаба обороны: суши, ролов, пицы, пива, ну и конечно группа поддержки из местных черлидерш, Которые нам танцевали когда мы побеждали.

Вообщем мне очень всё понравилось и я доволен.
Спасибо оргам за всё.
Спасибо за новую подвеску, которую мне обещали оплатить.
Спасибо вы лучшие.


Р.S. честно скажите куда елы палы пошли взносы, за что епацкий коловратский мы платили и когда будет возврат взносов!!????
Zariner

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2011 22:05
Команда: Святогор

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение 000_Fin_000 » 25 сен 2016 19:58

.
Последний раз редактировалось 000_Fin_000 25 сен 2016 21:21, всего редактировалось 1 раз.
000_Fin_000

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 20:37
Команда: СК Блокада

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Kveal » 25 сен 2016 20:08

Читая отзывы не удивлен, с самого начала я не мог понять кто же выбрал этот замечательный полигон? Дорога до полигона это отдельная сказка,разве не было видно,что дождь идет целую неделю и во что она превратиться? в субботу утром прошел на полигон посмотрел и поехал домой, и правильно сделал.
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Полкило88 » 25 сен 2016 20:15

Худшая игра и организация из всех игр на которых я бывал за все 6лет, да и самая дорогая—1500 за 3часа игры поколено в болоте... вобщем полная халатность. Спасибо синим за киперку, дружественный страйкбол и веселую битву за холм :beer: . общее впечатление о игре: шарлотанство-верните бабки. и Матроскин, не надо больше пожалуйста организовывать ни открытия, ни закрытия...
Полкило88

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015 16:11
Команда: wild gang

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Лёха » 25 сен 2016 20:21

Я на массовые игры давно не езжу..
Дорого.
Да и в поле за 100+ км, что бы поехать, надо быть реальным оптимистом. :shock:
Погода хоть выровнялась в конце недели.
Мы в пятницу с сыном в Ногинске с вёдрами опят под проливным дождём возвращались из леса..

Обсуждение работы Оргов по выбору полигона и степень их ответственности за его подготовку, равно как вопрос о формировании взносов -
не моя компетенция. Дело добровольное. Захотел, заплатил, поехал.

Что мне сразу резануло ухо, так это фразы которые некоторые "доброжелатели" вставляют в свои сообщения предлагая "попутку"!
"везу за бензин" 8)

- ребята, дайте попить
- шаров отсыпь!

- есть, что перекусить?
- а что дашь?!

так теперь?

я знал страйкбол другим и мне горько и обидно за это "дешёвое братство", была игра Друзей, кончилась?!
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Тверд » 25 сен 2016 20:34

Лёха, не все так плохо, в средней выборке. имхо )

А вот Закрытие`16 раскрыло всю суть и глубину поговорки: "Поматросил и бросил"
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Гардемарин » 25 сен 2016 20:48

Действительно хочется узнать, кто же голосовал за этот полигон и чем ракетка не устроила? В 14 году офигенно отыграли же, зачем эти эксперименты?
Гардемарин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 фев 2013 20:58
Команда: МСК "Буревестник"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение el Coyote » 25 сен 2016 20:57

Лёха и Thug - мы все очень ценим мнение администрации и модераторов этого ресурса.
ОЧЕНЬ. ЦЕНИМ. ВАШЕ. МНЕНИЕ.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение ACE [Каскад] » 25 сен 2016 21:00

Почитав решил тоже воткнуть свои пять копеек.

В защиту Оргов, какие то вещи сделали хорошо и добротно, но не пригодилось.

Опорный пункт на стороне желтых по левую сторону, хорошей переправой с настилом (набрели случайно возвращаясь с ночной в лагерь) очень добротный окоп обложенный мешками с песком, загорождения из имитации колючей проволоки.
Одна из точек с копией пушки ЗИС-3, очень прикольно, видно что старались, в мертвяках не сидели но мимо ходили, был там и свет, и огонь и дрова, вода, чай, горячая еда.

В остальном любая организация требует большой работы и усилий, тут определенной пример провала и сочетания разных негативных факторов.

Но не ошибается только тот, кто ничего не делает, а оргам еще долго икаться будет.

Как пример хорошо знаю серию игр в Карелии, где не смотря на серьезные просчеты первых игр и жесткое гнобление игроками оргов они не бросили идею и сделали серию игр которая себя уже оправдала полностью.

Из прикольного:

- Забавные моменты Бородинской битвы у переправы в дневную фазу, когда артиллерия рулит и пехота выкашивается рядами :) :441:
- Ночью мощный и плотный туман, даже в ПНВ в пассивном режиме ходишь как слепой котэ. :shock:
- Долгие гулянки в темноте лосиными тропами практически без какого либо контакта. :flag:
- Кучу убиенных в ночи искавших где же лагерь и как бы переплыть эту чертову канаву )) :cry:



В целом лично у меня игра не получилась, но фестивальная часть прошла на ура!
:alc: :beer:
Последний раз редактировалось ACE [Каскад] 25 сен 2016 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Команда КАСКАД
ACE [Каскад]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:50
Откуда: г. Москва.
Команда: КАСКАД

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение rels » 25 сен 2016 21:02

огромное спасибо Всем игрокам стороны "желтых" и сороны "синих", сам играл за "желтых"........желание играть было огромное, но как плохому танцору всегда ,что то мешало, то болото в котором по колено воды, то организация игры ,то сценарий........а так все прекрасно, все 4 часа игры....это было не НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!
rels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 сен 2011 17:16
Откуда: г.зеленоград
Команда: МСК"Лесные Волки"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение DiZoNe » 25 сен 2016 21:05

ACE [Каскад] писал(а):В защиту Оргов, какие то вещи сделали хорошо и добротно, но не пригодилось.

Опорный пункт на стороне желтых по левую сторону, хорошей переправой с настилом (набрели случайно возвращаясь с ночной в лагерь) очень добротный окоп обложенный мешками с песком, загорождения из имитации колючей проволоки.


Ну дык французами копано, но не пригодилось.
DiZoNe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2014 16:33
Команда: Velociraptor

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение LIS » 25 сен 2016 21:07

Называя вещи своими именами - это полный п-ц.

Я видел ОИ, на которых игроки сливались потому что не хотели играть.
Я видел ОИ, на которых были точки, которые забыли нанести на карты, и противник туда не приходил.
Я видел ОИ, где за водой приходилось ходить в мертвяк противника.
Но на моей памяти это первая ОИ СК, где провалено было всё - организация заезда на полигон, инженерная подготовка игры, старт игры, организация точек, организация мертвяка, сам сценарий.

Хочу выразить респект игрокам, которые не слились с игры, которой не было, и пытались как-то вытянуть этот процесс.
Последний раз редактировалось LIS 25 сен 2016 21:09, всего редактировалось 1 раз.
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4