Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Поляк » 26 сен 2016 09:55

sir holms писал(а):А я предлагаю всем вышеотметившимся задать своим командирам вопрос - как получилось, что вместо сухого Ступинского леса был выбран заливной луг, и зная о совпадении дат двух крупных игр предложение о переносе на неделю было яростно отвергнуто?



Ступинский полигон вроде как временно сдулся к сожалению
Не уверен - не догоняйся!
Поляк
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2014 11:48
Откуда: МО Коломна
Команда: СК Комендатура [Русский блок]

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Tax » 26 сен 2016 09:56

удалено
Последний раз редактировалось Tax 26 сен 2016 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Tax

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2016 21:11
Команда: МСК Дунедайн

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Bestiya » 26 сен 2016 10:01

Холмс, голосовали потому что организаторы обещали несколько другой формат игры.
За этот полигон проголосовала большая половина СК.

Думаю, что все остальные, кто были против этой игры - должны были так же ДЕМОНСТРАТИВНО просто не приехать.

Шухарт, после таких слов советую тебе перестать ездить на игры СК и поскорее покинуть сообщество.

______________________________
По игре говорить ничего не хочу, мои бойцы сами все скажут.
Я провела отличные 3 дня в жилом лагере, отдохнула в компании друзей, за что большое спасибо блоку Север и мои Лесным Волкам :flag:
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 26 сен 2016 10:04

Bestiya писал(а):
Думаю, что все остальные, кто были против этой игры - должны были так же ДЕМОНСТРАТИВНО просто не приехать.

Шухарт, после таких слов советую тебе перестать ездить на игры СК и поскорее покинуть сообщество.


Может мне еще, млять, город сменить и паспорт?
Ты, кстати, за кого голосовала? :oops:
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Бухарь » 26 сен 2016 10:04

Отстрелял 3 пакета шаров, вымок, устал, доволен! Было очень приятно видеть как ЖОлтенькие уходили в мертвяк при выстрелах с запредельных дистанций, ну и самому приходилось "воскрешаться" на тех же условиях) Отдельное спасибо бойцу который подобрал и отдал прощелканую сошку(не помню кто это был) , ЖОлтые минометчики - респект засланцы!) красиво накрыли , в ушках звенело) Недоволен только одним - пролюбил 2 пакета шаров, и то по собственному недосмотру,должны остаться где то у пиротехников( используйте их по назначению, пусть будет подарок)))) :beer:
Бухарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2016 11:44
Команда: Девиант

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Elvis_na_belom » 26 сен 2016 10:07

sir holms писал(а):
Shuhart писал(а):Еще раз повторюсь... знаю КАК голосовали.

Вопрос не в том КАК, вопрос в том - ПОЧЕМУ

Все просто))))
Пока есть пакетное голосование и некоторые монополии, кушать придется определенную субстанцию. И все разговоры про свежую кровь и т.д. - лишь разговоры.
О чем неоднократно говорилось. Толку то.
И ЗЛОвцы тут особо не при чем. Народ голосует ногами и кошельком.
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение KSU » 26 сен 2016 10:08

Tax писал(а):4. Удивляет претензия по поводу дороги. На царе горы было куда веселее. Почему то те кто хотел проехать до лагеря доехали сами или на эвакуаторе. У кого претензии к выезду вообще не понимаю. С плитой вопрос решили.
Не умеешь водить ходи пешком.

Прошу заметить, что на Царе горы работал Черный пикап и трактор, которые никого не оставили, но и повреджений не нанесли. Да и растояние от места где ты мог безопасно оставить авто, до начала игровой зоны на ЦГ раза в 4 меньше.
kolowrat писал(а):А ниче что Закрытие в последние выходные сентября это традиция?! А? Это вы тем скажите, мол какого хера они игру затеяли в дату планового закрытия.

вообще, даты закрытия всегда гуляют плюс-минус выходные (было, играли и в октябре).. может ЗЛО и "нехорошие люди", но я тоже не понимаю, почему нельзя было сделать закрытие позже на неделю. Тем более, что Серж объявил даты 9 суток еще в начале лета.
Голицын писал(а):Больше я на игры Матроскина не поеду.

А мне всегда нравились игры Матроскина - уютно, приватно, весело.

На тему же самого Закрытия,
меня сразу обеспокоило расстояние, более 100км в пятницу после работы, тяжело ехать. Но, думаю, сами же выбрали.
Заезд меня вообще не заинтересовал.
Дров было много и горели они ярко, место под лагерь удобное, вода тоже в достатке.
Погода чудесная, хотя ночью и был 0.
Блок АД, нас было совсем мало, но я вас очень всех люблю. Отличная компания, душевные разговоры, веселые взгляды.
Почему-то об этом мало говорят, но меня напрягло отсутствие хрона. Как-то это не правльно, но это мое личное мнение как владельца SPR.
К сожалению, я встречала не сознающиесяго противника, но наверное, это у меня проблемы с руками.
Не очень поняла, совсем молодую команду орг помошников. Мальчик не мог унести два патронных ящика, не знал куда их нести, и выглядел очень напугано. Помогли с горем пополам ему.
Огорчило позднее начало, мы не воюем ночью и всегда честно об этом говорим. Когда же бойцы вернулись утром на полигон, то поняли, что ловить там уже нечего.

Спасибо всем кто был с нами, всем кто приходил, всем кто не оставил. Спасибо Матроскину, верю, что он старался.
Может страйкбол и мертв, но кого в этом винить, кроме себя самих.
Аминь.
"Каждый страйкболист рано или поздно становятся "Лосем"..."
KSU
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2013 08:25
Откуда: Царство мира и разврата
Команда: ЛОСИ (Elks)

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 26 сен 2016 10:09

Elvis_na_belom писал(а):
sir holms писал(а):
Shuhart писал(а):Еще раз повторюсь... знаю КАК голосовали.

Вопрос не в том КАК, вопрос в том - ПОЧЕМУ

Все просто))))
Пока есть пакетное голосование и некоторые монополии, кушать придется определенную субстанцию. И все разговоры про свежую кровь и т.д. - лишь разговоры.
О чем неоднократно говорилось. Толку то.
И ЗЛОвцы тут особо не при чем. Народ голосует ногами и кошельком.


Тише. Могут же из СК выгнать.
Мне тут уже намекнули
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение GURUGLAZ » 26 сен 2016 10:09

Dimblin писал(а):Вы будете спорить с утверждением, что Вы делаете коммерческий страйк?
Может, раз уж зашли,прокомментировали бы ситуацию с датами игры. Смысл было ставить броню на теже даты, что и закрытие СК И АС?

1. БРОНЯ была объявлена раньше даты закрытия. (разница была около месяца)
2. На СБОРЕ СК обсуждалось две даты большинство выбрали 24.09.2016 (Вопрос наложения игр подымался и всех голосовавших устроил вроде кто то один был кто возражал)
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Elvis_na_belom » 26 сен 2016 10:11

Shuhart писал(а):
Elvis_na_belom писал(а):
sir holms писал(а):
Shuhart писал(а):Еще раз повторюсь... знаю КАК голосовали.

Вопрос не в том КАК, вопрос в том - ПОЧЕМУ

Все просто))))
Пока есть пакетное голосование и некоторые монополии, кушать придется определенную субстанцию. И все разговоры про свежую кровь и т.д. - лишь разговоры.
О чем неоднократно говорилось. Толку то.
И ЗЛОвцы тут особо не при чем. Народ голосует ногами и кошельком.


Тише. Могут же из СК выгнать.
Мне тут уже намекнули

Шу, мне ровно ))) Поле команда говорит )))
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Bestiya » 26 сен 2016 10:17

Shuhart писал(а):Может мне еще, млять, город сменить и паспорт?
Ты, кстати, за кого голосовала? :oops:


Можешь и это сделать, как душе угодно.
Меня мало волнует твое отношение к данным организаторам, ты игрок и имеешь полное право высказать свое мнение.
Но это сообщество для меня дорого и я уже видела 1001 "гениальную" идею от таких как ты.

Лично я голосовала за этот полигон, потому что еще помню о том что играть в полях можно и что при наличии техники такая игра может быть интересной (примеры тому есть и в СК, и у Зла и у других организаторов).
Именного этого мои бойцы и ждали.
Получили то, что получили, эмоциями поделятся сами.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Трацебацек » 26 сен 2016 10:18

Парни, а давайте вы свои впечатления до уровня банального говнометания не будете скатывать?
ЗЛО проводит игру когда им согласовывают полигон.
СК проводит игры когда решает сообщество край сентября-начала октября. Решаем сами.
Голосовали за те полигоны которые можно согласовать, Ступино и прочее - не предлагалось. Значит не было возможности.

По игре.
Вопросов много. На часть из них орги ответили, часть из них, приняли как реальный залет.
Хотелось бы, когда эмоции спадут и народ перекурит, послушать оргов, что как и почему. Не всегда все получается, иногда на это есть причины которые трудно исправить, иногда это просто косяки исполнителей.

П.С. Лично голосовал за вариант Матроскина. Ушел с полигона в 23.10 примерно.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shuhart » 26 сен 2016 10:19

Bestiya писал(а):
Shuhart писал(а):Может мне еще, млять, город сменить и паспорт?
Ты, кстати, за кого голосовала? :oops:


Можешь и это сделать, как душе угодно.
Меня мало волнует твое отношение к данным организаторам, ты игрок и имеешь полное право высказать свое мнение.
Но это сообщество для меня дорого и я уже видела 1001 "гениальную" идею от таких как ты.


У тебя все хорошо? Много агрессии из неоткуда. Тайн. Интриг. Скандалов.
О какой "гениальной" идее ты говоришь?
Собственно мне больше всего доставила фраза "таких как ты", но пожалуй за нее я цепляться не буду :arrow:
Последний раз редактировалось Shuhart 26 сен 2016 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Tax » 26 сен 2016 10:24

Devil писал(а):
Tax писал(а):4. Удивляет претензия по поводу дороги. На царе горы было куда веселее. Почему то те кто хотел проехать до лагеря доехали сами или на эвакуаторе. У кого претензии к выезду вообще не понимаю. С плитой вопрос решили.
Не умеешь водить ходи пешком.

Прошу заметить, что на Царе горы работал Черный пикап и трактор, которые никого не оставили, но и повреджений не нанесли. Да и растояние от места где ты мог безопасно оставить авто, до начала игровой зоны на ЦГ раза в 4.


Я заезжал в субботу. Машина обычный седан. Плиту преодолел ну царапнуло чуток. По дороге подвёз пару человек к лагерю. На царе горы все друг другу и оргам помогали и трудности преодолели, а тут оказывается подвозили за бензин! В шоке. Кого в этом винить? Оргов? Гидрометцентр?

В нашей команде кроме меня все заехали в пятницу, только одна пузотёрка застряла орги её вытащили.
Tax

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2016 21:11
Команда: МСК Дунедайн

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение sir holms » 26 сен 2016 10:26

Bestiya писал(а):Холмс, голосовали потому что организаторы обещали несколько другой формат игры.
За этот полигон проголосовала большая половина СК.

Это какой же "несколько другой" формат вам всем обещали орги? "Несколько другой" - по сравнению с чем? По мне, так Матроскин ничего революционно нового не предложил.
А по поводу большей половины - ну какбе да - 34 голоса против 36. Формально - да. Но не подавляющее большинство. А еще есть команды без голоса, и голоса лишенные. Их мнение тоже формирует бОльшую половину?
Численное превосходство ничего не значит. В битве победа достается лучшему тактику. Дж-А.Кастер
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на авторитетах, и наукой, основанной на наблюдениях и рассуждениях. Наука победит, потому что она работает. С. Хокинг
sir holms
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2006 10:45
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0