Впечатления Закрытие 2016

Модераторы: Matroskin, Хедин

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Javert » 28 сен 2016 12:35

Хедин писал(а):Джав, мы все тебя любим, но давай и ты то же финишируешь) Мизансцена понятна. Все успокоились и разошлись.
Давайте уже сосредоточимся на благодарности тем кто на игре играл и делал все что бы играли другие. Негатив весь уже выписан и запротоколирован.


ОК. (ушел в туман) :mrgreen:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Ляпис » 28 сен 2016 12:49

Вопрос к сокомандникам человека с травмированными глазами. Что в результате лекари в больничке поставили? Ожог или контузию. Не ради срача, для коррекции аптечки.
Мухи любят смелых.
Смелые первыми идут в бой, первыми принимают вражеские удары, первыми падают на землю и всегда встречают смертный час с открытыми глазами, что представляет для мух большое удобство впоследствии, когда битва закончится. (М.Успенский)
Ляпис
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2016 15:50
Команда: Wild Gang

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 28 сен 2016 13:12

Javert писал(а):Вот это зожепецназе сдетонировал. Вот это бахнуло! :) :) :)

[/color][/size]


1. Расстояние до противника 15 метров.
2. ПНВшник (желтых) наводил (показывал, где проход и бревна) группу желтых для переправы через овраг. При этом гренадеры в это время всей группой уже ЛЕЖАЛИ на изготовке более 5 минут. Стреляли все четко по команде у нас был ПВН и два пулемета. Товарищ с фонарем бегал в полный рост в момент, когда началась стрельба. Не попасть в него мог только косой олигофрен, как Вы выразились.
На мою вежливую просьбу, сознаться, фонарь проигнорировал. И исчез в ночи. Из темноты голос ПНВ желтых сказал, что лично в него не попали, а где тот с фонарем, он не в курсе.
3. Вы реально считаете, что я должен был бегать по полям за маклаудом? Тем самым ломая игру выжившим желтым. По мне так это верх идиотизма.
4. Боязни промокнуть у меня нет, поскольку каждый будни день я пробегаю 15 км по пересеченной местности вне зависимости от погоды.
5. Я не работаю в спортивном клубе.
6. Да действительно я помогаю ребятам из СХ Одинцово сделать наш город лучше и не только им. Это хорошо что Вы следите за новостями в зомбоящике, но Вам забыли сказать, что Решение о ликвидации общественного движения «СтопХам», борющегося с нарушениями на дорогах, отменено Верховным судом РФ.

Пишите в личку! Пожалейте нервы, глаза и др. органы форумчан.
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Solo24 » 28 сен 2016 13:14

Ляпис писал(а):Вопрос к сокомандникам человека с травмированными глазами. Что в результате лекари в больничке поставили? Ожог или контузию. Не ради срача, для коррекции аптечки.

И то и другое.
Solo24

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2016 13:50
Команда: Агат

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Mozhay » 28 сен 2016 13:15

Javert писал(а):....Если кто-то на игре видит явную несознанку и не принимает никаких действий, потому, что лень, далеко и (или) мокро идти, то он явно потворствует этой несосзнанке. И это ровно такой же залет как и сама несознанка.

+ много.
Вот некоторая моя писанина по данному поводу для разъёснения л\с в форме памятки, написанная года 3 назад - http://airsoftkaluga.su/viewtopic.php?f=48&t=1508
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Grifus » 28 сен 2016 13:35

Инересно, 15 км бегает каждый день, а несознащика догнать не смог)
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Mozhay » 28 сен 2016 13:46

Друже Лёха, может как в той мем-пикче (Тут уже ничего не спасти, Господь - ЖГИ!) начать чистить?
Например оставить все посты где пишут про игру и какой Матроскин плохой.
И потререть все посты, где переходят на личности и тролят (или говорят что Мотроскин - молодец! :D )

Ибо 25 страниц непонятного говна не потеме - это "ска пздц"... :? За контору обидно.
Последний раз редактировалось Mozhay 28 сен 2016 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Мир[Pz.Grenadier] » 28 сен 2016 13:48

Mozhay писал(а):Друже Лёха, может как в той мем-пикче (Тут уже ничего не спасти, Господь - ЖГИ!) начать чистить?
Например оставить все посты где пишут про игру и какой Матроскин плохой.
И потререть все посты, где переходят на личности и тролят (или говорят что Мотроскин - молодец! :D )

Поддерживаю на 100%
Дабы сохранить бодрость духа, нужно поддерживать бодрость тела. (Люк де Клапье де Вовенарг)
Мир[Pz.Grenadier]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2004 05:51
Откуда: Моск.обл. г.Одинцово
Команда: Pz.Grenadier 294/10

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Dutch » 28 сен 2016 13:52

Тереть нельзя перенести.
Зпт поставьте где хотите.
Понимаю бы требовали еще одну игру провести, Матроскина бы в тему призывали.
Мельчает народ...

Вангую возврат средств будет через бесплатное участие на играх Матроскина, для тех кто оплатил и был на Закрытии. Ну эт, если до этого дойдет.
Да, и когда сбор будет, и где, самое интересное.
Последний раз редактировалось Dutch 28 сен 2016 13:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Вайт » 28 сен 2016 13:53

Dutch писал(а):Тереть нельзя перенести.
Матроскина бы в тему призывали.

Скоро будет :bis:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Рыба » 28 сен 2016 13:58

Бокс по переписке детектед. Давно на Зелёной открыли филиал коментов Ютуба/Вконтача/Жежешечки?
Мир, тебя уже откровенно троллят, причём при подавляющем преимуществе по личному составу и с выгодных стратегических позиций. Ты окружён и отрезан от линий снабжения. Лучший вариант - прекратить генерировать еду.

PS
Да, я луркофаг.
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Elvis_na_belom » 28 сен 2016 14:10

Fush [Phoenix] писал(а):Бокс по переписке детектед. Давно на Зелёной открыли филиал коментов Ютуба/Вконтача/Жежешечки?
Мир, тебя уже откровенно троллят, причём при подавляющем преимуществе по личному составу и с выгодных стратегических позиций. Ты окружён и отрезан от линий снабжения. Лучший вариант - прекратить генерировать еду.

PS
Да, я луркофаг.


Хоть и боян...
но осень же....все желтеет ;-)
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Лёха » 28 сен 2016 14:27

Извиняюсь спросить, Вы там ещё мной детей не пугаете? :234:
"прекрати истерику или Лёха за тобой придёт с плюсомётом!" :zdoroviak:
avia_ispug.jpg

Все хотят быть модераторами, но при получении этого статуса, сливаются "по-тихому".
Зачем врагов себе наживать? Вот и у меня друзей не осталось. "Страйкбол" всех "забрал".
К сожалению, отношения с руководством СК, как то не сложились и мне чесслово разгребать всё это "за того парня" не с руки
(да я и на игре то не был, как решить кто прав - кто виноват?).
Есть модератор раздела - обращайтесь к нему.
Правда, по иронии судьбы, так сложилось, что это Матроскин.. :roll:
Ну дык я его туда не назначал, не выражал "высочайшую степень доверия" ..

Я попросил прекратить срачь, уважаемые люди в личке поблагодарили за "жирную точку" и больше не постят в теме,
остальные, видимо не наговорились.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение Shiko » 28 сен 2016 14:32

Почитал 25 страниц, "говна" не мало, многое по сути.
Я поплачу, что приехал простуженный и на таблетках, но я знал куда ехал, соответственно и подготовился, в Москве дожди неделю лили и было понятно, что на полигоне не "Ташкент". Сокомандники не на кроссоверах оставили машины сразу после поселка, кто дошел пешком, кто доехал на кроссоверах сокомандников.
Удивило, что не поставили КПП на въезде на полигон?! Решило бы много вопросов и с лужей и с плитой.
Я кстати заезжал в субботу с утра и видел как убирали плиту, проехал третьим, все нормально, но дорога не для обычных машин.
Я приехал вовремя и прошел как хрон ВВД, так и допуск по пиротехнике. Ворон и Ptiz нормально и быстро все сделали как ответственные. Почему хронометраж был только для ввд, ну так решил СК.
Конечно удивили стеночки из досок, под названием "бункера" и если я понимаю "игровые посредники " по мне так дети.
Пока задержали игру часа на 2-ва, посмотрел как укрепляют штаб, потом пристрелял винтовку, пообщался с Психами, Приторий, сокомандники сообразили перекусить так и провел время.
Потом началась игра, стояли на против арт установки которую охранял блок EMCU, как раз перекатили стоги сена, развернули мобильный респ и в этой части поля прошла вся игра до вечера. Так как стоял мобильный респ, то наверно не ощутил всю глубину картины заливного луга. С винтовкой на ввд и гранатометом на ввд в принципе свой фан получил, но конечно тем у кого обычные винтовки в поле было не очень вольготно. Конечно очень доставили ребята с минометами с обоих сторон.
Так худо бедно прошел игровой день, пришел в лагерь выпил таблетки, понял, что температура опять поднялась и в ночную фазу с тепловизором не пойду. Посидел у костра с сокомандниками готовящимися на ночную фазу (кстати дрова ну вообще не хотели гореть, но пригодились коробки от Тагов). И поехал домой.
"Худо бедно" закрыли , ну и хорошо.
Тут конечно много высказали про закрытие, но по факту теперь людям нужно сделать выводы, что бы не получить Открытие такого уровня.
phpBB [video]
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Re: Впечатления Закрытие 2016

Сообщение ACE [Каскад] » 28 сен 2016 14:36

Столько лет я уже не читал с таким интересом и попкорном срачи на зеленой :bis:

Изображение

Вот бы в мирных целях всю эту незыблемую энергию и гибкость ума :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Команда КАСКАД
ACE [Каскад]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 янв 2006 11:50
Откуда: г. Москва.
Команда: КАСКАД

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3