Игра в страйкбол до 18 лет

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение Skif[BC] » 11 авг 2011 09:54

Насколько я знаю, в храме при штабе ВДВ (на Преображенке который) хотели создать группы для сирот, которым будут преподавать военный патриотизм и обучать страйкболу. Нам закинули эти удочки (весна 2011), но на этом все и закончилось.
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение Kveal » 20 авг 2011 21:35

По мне основная причина не допуска на игры людей не достигших 18 лет это ответственность которую несут орги если что. А по поводу адекватности людей на игре это уже качество каждого. из виденного, основные неадекватны это люди в основном намного старше 18 лет.
Когда накопившаяся мерзость от секса и убийств вспениться им до пояса, все шлюхи и политиканы взглянут вверх и завопят:"Спаси нас!". А я посмотрю на них и прошепчу:"Нет..."
Kveal
Аватара пользователя

 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 авг 2008 11:55
Откуда: Москва
Команда: МСК "Феникс"

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение astra12 » 31 июл 2012 09:20

Добрый день!

Прочитал ветку. Таки непонятна осталась возможность играть ребенку 13-14 лет в команде вместе с родителем/и. При условии полной защитной экипировки естественно...

ЗЫ: ИМХО адекватному игроку должно "не западло" быть "убитым" пацаном.
astra12

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2012 09:14
Команда: не командный

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение sir » 31 июл 2012 09:36

При наличии родителя рядом -- не вижу сложностей. Но, естественно, все индивидуально.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение Zerkalo » 24 янв 2017 21:05

Хм,странные вы какие-то.Вот все пишут"Если ребенок руку сломает(я к примеру) то орги пострадают и получат повестку в суд" А зачем идти в суд?Ну допустим,сломал я руку.Это-же не конец света.Я и так должен быть благодарен оргам,за то что они меня пустили,зачем на них жаловаться,если я сам виноват в травме? Родители знают,что страйкбол вещь травмоопасная.Но насколько я знаю,ещё не один человек не умер на страйкбольной тренировке или игре(Ну,опять таки-насколько я знаю.Вполне могу и ошибаться :D ) Ещё пишут-"Вот,эти дети дебилы и если у них будет привод,будут бегать и в людей на улице стрелять,или в магдаке фоткаться".Ну...Здесь я обязан добавить то,что не все такие(да да :P ) хотя конечно,последнее время удивляюсь своим ровесникам...Мне самому обидно.А ещё получается,что из-за некоторых неадекватов будут считать,что дети все такие.(Стереотипы,одним словом)А впринципе достаточно двух собеседований.С самим несовершеннолетним чадом,и его родителями.Сразу станет все понятно,что представляет из себя человек,и как его воспитали.И из этого уже отталкиваться,разрешать или нет.Ну и присутствие родителей на полигоне,конечно(Я сейчас не говорю про крупные игры,аля " Десятые сутки на броне" или "Битва за Фолкленды"Я говорю о небольших пострелушках,ну или средних играх.) без этого никуда...Тут скорее индивидуальные случаи,брать или не брать несовершеннолетнего на игру.Все зависит от того,как воспитывали чадо.

ЗЫ.И кстати,по поводу военно-патриотических клубов.Это не страйкбол и даже близко(ИМХО) не интересное занятие,и почему говорят что "раз ты ребенок иди в ВПК" не понимаю.У ВПК с страйкболом общее только привода,больше ничего. Страйкбол-хобби,на котором можно отдохнуть,получить удовольствие и веселье.А ВПК-Это постоянное зубрение теории,отжимания и отсутствие интересных занятий(У меня есть Муз.школа,мне и в ней хорошо) и даже не пытайтесь меня переубедить.Я уже составил свое мнение :D
Zerkalo

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017 20:45
Команда: -

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение Лёха » 24 янв 2017 21:36

to: Zerkalo
У Вас в профиле отмечено, что ваш возраст - 27 лет.
Если ребенок руку сломает(я к примеру) (с)

т.е - вы отождествляете себя с ребёнком? :o

( У меня есть Муз.школа, мне и в ней хорошо) и даже не пытайтесь меня переубедить.Я уже составил свое мнение :D (с)




о чем был последний пост? :coquet:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение DABulev » 24 янв 2017 22:49

Ни в коем случае никаких недееспособных (в правовом аспекте) персоналий. Хоть с родителями хоть без них.

Пока личность недееспособна в данном вопросе за нее ВСЕГДА будет кто нить отвечать. И ТОЧНО - не родитель пока ему есть еще на кого отфутболить.
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 26 янв 2017 18:10

Уже проходили - я не буду жаловаться на орга если руку сломаю. Зачем, я ж ему благодарен должен быть. Прям умилился. Наоборот, угрожают и стращают...
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение Мэл » 27 янв 2017 11:53

Хозяин (ХОЗ)
Ты не будешь, другие будут)
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение niko74 » 18 мар 2017 00:15

У меня брат в 17 играет и родители не против, но никаких разрешений ему никогда не писали.
взлом страницы вконтакте http://kak-vzlomat-vkontakt.com/
niko74

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2017 00:09
Команда: Лидер

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение Лёха » 18 мар 2017 00:27

Блин, из года-в-год...
У меня сын играет с 14 лет.. Помнит тех, кого уже нет с нами. :roll:
У Шевцова (Корпус Выживания) - ващще лет с 5-ти..
Идёшь и думаешь, что вот он должен быть впереди и .. не наступить бы на карапуза (он под лопухами прятался). :D
Иван (ну.. магазин Иван-лабс который, царство небесное) вечно оставлял своего сына (10-12 лет) на нас со Скайдрите в Лытке на камнях и..
- утюююю в бой, а у пацана - остеопороз, споткнётся, что нибудь сломает.. Вот и ходишь, смотришь, уже не играешь, оружием, как дурак, бряцаешь по лесу.

Время - другое.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение North » 20 мар 2017 09:38

Если плясать от того, что страйкбол из всех подобных игр старается быть максимально правдоподобным (и с точки зрения визуальной составляющей, и с точки зрения поведения, и т.д.), то наличие таких вот бойцов, с пищалкой из резинового утёнка вместо голоса, в обвисающих со всех масалыг несоразмерных камка, явно работает против антуража игры, как военно тактической. Ну и как было сказано выше - проблем полный ворох, если не дай Бог кто нибудь из этих "бойцов" порежет пальчик, или что похуже. Причём у этих самых "бойцов" меньше всех проблем как правило на выходе оказывается. Поэтому, тов. Zerkalo, идите ка вы всё таки в ВПК. Нелюбимые ваши отжимания и мат.часть, оно знаете ли, тоже не лишними будут. Ну либо же продолжайте куралисить до совершеннолетия там, где вы куралесите сейчас. На мало мальски сурьёзную игру вам путь заказан. ИМХО разумеется.
Смерть без причины - признак дурачины.
North
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2015 10:33
Откуда: Москва
Команда: Titan Corporation

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение lina1976 » 11 апр 2017 12:30

А нет команд, которые специализируются исключительно на молодых людях не достигших 18 лет? Страйкбол - серьезная игра и понятно, что в младшем возрасте не стоит сразу в крупных играх участвовать. Но ведь выносливость и физическая форма тоже очень повышается и молодым парням было бы интересно, особенно любителям поиграть в подобные компьютерные игры. Для сына интересуюсь, в другой спорт вроде бы уже поздно, а тут вроде бы как раз не для мелкоты.
lina1976

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2017 12:11
Команда: *

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение Force » 11 апр 2017 14:06

lina1976 писал(а):А нет команд, которые специализируются исключительно на молодых людях не достигших 18 лет? Страйкбол - серьезная игра и понятно, что в младшем возрасте не стоит сразу в крупных играх участвовать. Но ведь выносливость и физическая форма тоже очень повышается и молодым парням было бы интересно, особенно любителям поиграть в подобные компьютерные игры. Для сына интересуюсь, в другой спорт вроде бы уже поздно, а тут вроде бы как раз не для мелкоты.

А кто за него ответственность нести будет, если молодой набедокурит: например откроет огонь по грибникам или травмирует кого-то в лагере неосторожным обращением с игровым оружием?
Вы - потому что родитель? Хранители полигона - потому что хранители? Организаторы игры - потому что допустили к участию? Да никому оно не надо, поверьте. Подобных залетов была масса.
And they shell know no fear...
Force
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2017 14:31
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: NOVEM [EMCU]

Re: Игра в страйкбол до 18 лет

Сообщение Мэл » 11 апр 2017 15:31

Ещё следует понимать, что среди любителей организовать страйкбол мальчикам до 18 лет, могут оказаться очень специфические дяди :)
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Пред.След.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron