Новенький

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Новенький

Сообщение mansui » 04 апр 2017 12:02

Здраствуйте, меня зовут Дмитрий, 24 года. Никогда не играл в страйкбол, но безумно интересная тема, хочу заняться.
Какую форму покупать, привод, и пр.? В команду думаю смысла нет соваться, т.к. ни знаний, ни опыта.
Имеет ли смысл покупать какой-нибудь АК-105 от lct за 20 косых или проще какой-нибудь?
Вопрос, состоит в том, что даже если я куплю форму типа флоры или пиксельки, автомат, где играть?
Понятное дело, что команды договариваются и играют либо между собой на каком-либо полигоне, либо с др. командами. Есть полигоны, но как там все проводится, если ты один? Как вписываются новички?
В инете, насерфил пару статеек, но внятного ничего из этого не получил, поэтому решил обратиться на форум, т.к. тут ребята, могут именно тебе ответить на все вопросы.
mansui

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2017 11:50
Команда: нет

Re: Новенький

Сообщение Мэл » 04 апр 2017 12:13

mansui
Не ты первый, не ты последний.
Вкратце: ИЩИ КОМАНДУ в первую очередь, все остальное во вторую - уже вместе с командой.
Навскидку, несколько советов как это сделать можешь найти тут.
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: Новенький

Сообщение Priboy » 05 апр 2017 12:01

Доброго времени суток, нужна помощь, если ставить тяговой мотор, на сколько медленнее он будет возводить пружину?
Priboy

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017 11:56
Команда: Русские Медведи

Re: Новенький

Сообщение Mozhay » 05 апр 2017 12:30

Priboy писал(а):Доброго времени суток, нужна помощь, если ставить тяговой мотор, на сколько медленнее он будет возводить пружину?

На 3-5%
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Новенький

Сообщение North » 05 апр 2017 13:11

Нет смысла идти в команду, потому что ничего не умееш? Странное умозаключение. А не для того ли люди идут в команду, что бы чему то научиться? Играть в одного - это в подавляющих случаях тупик. Нет доступа на серьёзные мероприятия, никто тебе не подскажет, как лучше одеться и т.д. В результате ты разочаруешься в этом хобби и всё продашь.
Тут всё по классике: определяешь что тебе больше нравится и начинаешь поиск команды исходя из предпочтений. Там тебе и скажут во што одеться и что покупать.
Смерть без причины - признак дурачины.
North
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2015 10:33
Откуда: Москва
Команда: Titan Corporation

Re: Новенький

Сообщение citizen » 16 апр 2017 00:36

я вот тоже новенький. очень хочется попасть в команду к опытным людям, которые помогут научится)
citizen

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2017 10:01
Команда: timber

Re: Новенький

Сообщение North » 18 апр 2017 10:40

citizen писал(а):я вот тоже новенький. очень хочется попасть в команду к опытным людям, которые помогут научится)

Ты б сперва топик открыл тогда, а то кто ты, что ты?
Смерть без причины - признак дурачины.
North
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2015 10:33
Откуда: Москва
Команда: Titan Corporation


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10