Отзывы

Модераторы: RNCAvenger, БОР[пдг ТИГР]

Re: Отзывы

Сообщение marik_марик » 02 май 2017 08:24

Всем спасибо за игру! Открылись=) Было круто! Было динамично!
Спасибо противнику! Спасибо союзникам! В частности родному ЧП=) СПАСИБО ОРГАМ! Очень крутая игра! Отдельное спасибо парням, что нашли потерянный моим бойцом во время боя ПСО-1 и принесшим его в мертвяк!!!! Парни, вы красавчики=)
Открылись=)
Человек выглядит совсем уж беспомощным в перекрестьи прицела снайперской винтовки...
marik_марик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 ноя 2014 19:34
Откуда: Москва
Команда: РГ "Свентовит"

Re: Отзывы

Сообщение Hidden » 02 май 2017 10:54

Знатно по-ураганили!
Обожаю этот полигон.
Вот бы в каком-нибудь сезоне более качественно повоевать в районе карьера (ОП№10), там шикарные точки и местность. :flag:
Hidden
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2013 04:37
Откуда: Москва
Команда: S.T.E.A.L.T.H. [ блок Анархия ]

Re: Отзывы

Сообщение Syedmoy » 03 май 2017 16:46

Замечательное Открытие. Спасибо всем! Прекрасные люди и замечательная погода! Спасибо оргам и командованию стороны, за то, что у ОРГ Туман была возможность плотно работать по профилю, чем собственно и старались помочь. Это то Открытие, которое мы будем помнить как один из образцов "как делать надо"!
Syedmoy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46
Откуда: Москва
Команда: ком. ОРГ Туман, ком. Шквал

Re: Отзывы

Сообщение Атаман [FNZ] » 03 май 2017 18:18

Боре, Жене и другим организаторам огромное спасибо за сценарий и безупречное исполнение!! Наконец то смылось дурное послевкусие от закрытия и вернулась вера в существование хороших, слаженных и ответственных! орггрупп.

Кроме оргов хочу поблагодарить всех союзников, кто помогал блоку флектарн оборонять и штурмовать железную шахту в разное время, и отдельно благодарю за упорство тех, кто её атаковал со стороны желтых. Такого количества мощно накатывающего волнами противника, что говорит о слаженной работе командования, даже и не припомню за многие годы игр. Прессинг был почти постоянный. Спасибо тем, кто приходил вечером и ночью на штаб синих, давно не видел на массовых играх такой ночной сознанки. Были классные дуэли с пнвшниками, имеющими ИК ЛЦУ, давно я так не прыгал)
Жаль, что наша сторона не смогла также соорганизоваться в ночную фазу как противник и мы утром получили пару чувствительных ударов. Хочется пожелать большей стойкости союзникам.

Спасибо родному блоку флектарн и отдельно его командованию, Трацу и Глебу за внятную постановку задач и трезвую оценку ситуации. Спасибо традиционно играющим вместе с ФНЗ немецким Егерям ) лучших соратников и желать невозможно - всегда стойкие, быстрые, остро соображающие. Кайси на вас всегда можно положиться, даже больше чем на самих себя.
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: Отзывы

Сообщение Фриц » 03 май 2017 18:41

Огонь ваще! Такого рубилова не видал 100 лет! Открылись на славу!
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: Отзывы

Сообщение Grox » 03 май 2017 20:35

Все было замечательно! Спасибо большое организаторам за проделанную работу, нашей стороне желтых за взаимодействие, Хедину за командование и синим за активное противостояние! Открыли на 10 из 10 !
I am a warrior and this is my song.
(Sean Householder–The Warrior Song)
Grox
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2016 20:50
Команда: Таволга

Re: Отзывы

Сообщение George Apatic » 03 май 2017 22:58

Спасибо оргам за Открытие, все было супер!
Небесной канцелярии за погоду, всем желтым (и родной Роте Бельгия в частности) за победу, всем синим за истрепанные нервы (в хорошем смысле).

P.S. Хедин, отдельное спасибо за командование. А вот 13к тебе не видать теперь :(
Время идет - не видать пока на траверзе нашей эры лучше занятья для мужика, чем ждать и крутить верньеры.
George Apatic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 апр 2011 18:33
Откуда: Москва
Команда: ASPIS (11 InfBat/11 LMB)

Re: Отзывы

Сообщение Sтрайкер » 03 май 2017 23:03

Отличная игра! Получил сильный фан! Открылись на славу!

Хочется поблагодарить Бора и всю команду оргов за высокое качество организации, ставшее уже доброй традицией!
Спасибо Авенгеру за интересный и продуманный сценарий, который внёс хорошую динамику, игроки не скучали!
Спасибо Хедину за отличное командование, как могли старались выполнять задачи!
Спасибо Гору и всей стороне Синих - за достойнейшее противостояние.
Спасибо моему родному Блоку Анархия! Ребята, вы действовали организовано, командовать Вами не только честь, но и удовольствие!
Спасибо всем Желтым, что сражались с нами плечом к плечу, особенно Чугунному Полюсу под командованием Макея и Британцам.
На мой скромный взгляд игра удалась на все 100%

В начале игры возглавлял направление на железной шахте, где удалось сконцентрировать силы и получить 3 ресурса. Ближе к вечеру противник удачно контратаковал и контроль над шахтой был потерян. Вместе с тем удалось сохранить мобильный респ. На ночной фазе попеременно участвовал в охоте, и обороне штаба. Броском гранаты нейтрализовал всю группу соперника, занявшую наш штаб.
Утром выдвинулись к железной шахте и обеспечивали давление на мобильный респ и штаб соперника, оттягивая на себя часть его сил.
Еще раз спасибо всем участникам и организаторам.
Открыли достойно!!!!
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Re: Отзывы

Сообщение Prince » 04 май 2017 11:56

ЧТо я могу сказать про игру? Ребята, очень просто критиковать провалы, но очень сложно предметно хвалить хорошо сделанную работу. Полигон тяготеет к однообразным штурмам а-ля Бородино? Точки поставлены в лесу и распределены (флаги шахт). Можно провалить доставку воды, дров, сортиров... то, что я видел сделано безукоризненно. Орги даже погоду завезли отличную. Молодцы! За счет некоторых событий была возможность придумать себе веселые задачи и это тоже было круто. Всем огромное спасибо! Открыли на 100 из 100.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Отзывы

Сообщение Cap » 04 май 2017 16:21

Открыли. Походили неплохо почти 40 км. Спасибо всем.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Отзывы

Сообщение Gleb » 05 май 2017 08:33

Спасибо за отличную игру. Плюсую к Атаману, оргам особая благодарность за ушедшее дурное послевкусие после Закрытия.

Душевно посидели, отлично поиграли, что ещё нужно что бы встретить майские? :flag:
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Отзывы

Сообщение Тверд » 05 май 2017 22:52

Мне понравилось. )
4 БК ушло.

Негатива было мало, в рамках погрешности.
Из курьёзов - один из моих бойцов прострелили защитную сетку ВундерВафли гусеничной СК Агата. Всё в рамках, так получилось )

Отмечу посредников, они от и до отработали, были там где надо и фиксировали всё что нужно, держали связь, насколько я знаю.

Открыли, да )
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Отзывы

Сообщение Ahiles » 07 май 2017 23:18

Спасибо оргам и отдельно Бору. Спасибо команде "Браво". Также отдельная благодарность хорошему человеку с позывным "Ведьма" из команды "SOTG2CDO" СПб который помог завести авто. А также всем участникам "Открытия 2017".
"Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пелеева сына, ..." Гомер "Иллиада"
Ahiles
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2014 18:21
Откуда: Москва
Команда: Имперская Пехота

Re: Отзывы

Сообщение Werner » 08 май 2017 18:18

Тверд писал(а):Из курьёзов - один из моих бойцов прострелили защитную сетку ВундерВафли гусеничной СК Агата. Всё в рамках, так получилось )


Курьезного в эпизоде на самом деле мало. С точки зрения правил все действительно ОК, а вот с точки зрения здравого смысла нет. Боец стрелял по подбитой технике (машина была обозначена красными фонарями и тряпкой) специально целясь в амбразуру с расстояния не более 8-9 метров. Насчитали 5 кучных сквозных отверстий в водительской смотровой щели. Шар (со слов бойца) был 0,3, привод выдавал 154-156 в персчете на 0.2 (ходили замерять). У меня возникает несколько вопросов:

1. Зачем стрелять в убитого водителя машины если техника уже выведена из строя?
2. Если у тебя такой тюнинг, стоит ли работать по голове с такого расстояния?

Мы с командой как бы выводы сделали :wink: , страйбол- это ведь игра друзей :)
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Re: Отзывы

Сообщение Тверд » 11 май 2017 17:19

Поясняю - боец стрелял лёжа, с закрытой позиции, обозначения подбитой техники не видел. Целился опять же не в водителя, а в пулемётчика.
Расстояние мы не замеряли, но это субъективно, не стоило конечно.

Конечно друзей, мы постарались на месте ведь разобраться, задать все вопросы, сходили посмотрели?

В любом случае мы открыты для решения всех вопросов.

P.S. Прошу прощения, если моя ремарка про курьёзность задела.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3