21.10.2017. "Закрытие Калужского СК 17":"ДЕНЬ ВЫБОРОВ".

Модератор: Erwin

21.10.2017. "Закрытие Калужского СК 17":"ДЕНЬ ВЫБОРОВ".

Сообщение Mozhay » 02 сен 2017 15:00

ДЕНЬ ВЫБОРОВ
by СКК Витязь & друзья

Изображение

Дата проведения: 21 октября 2017, суббота

Расписание игры
9:00 - Заезд на полигон
10:30 - Построение
11:30 - Развод по позициям
12:00 - Начало игры
18:00 - Окончание игры
18:30 - Финальное построение

Полигон: "Шестнадцатый километр"
КПП 54.570714, 36.085184
Проезд:
От Москвы (яндекс)
От Тулы (google maps)
От Орла (яндекс)

Игровая карта
Изображение

Карта ближе к игре будет уточнена

СЦЕНАРИЙ

В стране N настала волшебная пора - время выборов! По такому случаю все политические партии собирают своих наиболее преданных сторонников и готовятся к ожесточённой политической (и не только) борьбе.
Цель игры - победа на выборах, посредством получения максимума голосов.


В выборах будут участвовать 3 симметричных политических партии:
  • "Зелёная Россия"
  • "Синяя Россия"
  • "Жёлтая Россия"

Командиры сторон будут обозначены галстуками цвета стороны (в идеале - прийти в пиджаке). Это партийные лидеры. Вооружены максимум пистолетом / ножом.

ИГРОВЫЕ ЗАДАЧИ

Изображение

Карусель
На старте игры каждому игроку выдается несколько бюллетеней для голосования, по кол-ву избирательных участков на полигоне, их будет 7 (одновременно активны 1-3). Использовать каждый бюллетень можно только на соответствующем ему участке. Бюллетени игроков именные, неотчуждаемые, их нельзя передавать даже товарищам. Это означает, что "в идеале" каждый игрок должен на протяжении игры побывать на всех избирательных участках.
По соображениям бюрократии и мизантропии, время работы избирательных участков будет ограничено (у каждого - определенные игровые часы, они будут указаны на карте полигона с обратной стороны).
Лидеры также могут голосовать. Более того, в виду их медийной известности, их голос будет считаться за 10 голосов игроков.
Голосование займет разное время в зависимости от участка (будет указано за пару дней до игры).

Программа партии
Каждой партии нужна программа. Поскольку ни члены партии, ни её глава не имеют понятия, в чём состоит их программа, им необходимо воспользоваться услугами NPC "Нищий писатель". Нищий писатель стационарен на полигоне, за 10 минут он может написать 1 пункт программы. Программа партии не может содержать более 5ти пунктов. Каждый пункт программы приносит партии 10 очков. Программа неотчуждаема. NPC убиваем, прятаться не будет, в случае смерти написание пункта сбрасывается, мертвяк NPC 10 минут на месте.

Агитация населения
По полигону гуляет NPC "Бродячий артист". Его координаты будут звучать по игровому радио. Если принести ему программу партии, то он готов ходить с мегафоном возле базы противника и агитировать. После каждой агитации артист скрывается в неизвестном направлении. Программа вашей партии должна содержать не менее 3х пунктов, иначе артист откажется работать. Агитация длится 15 минут. Её успешность определяется близостью от базы противника - оценку успешности даёт сам NPC. Минимальное расстояние до флага противника - 100 метров, такая агитация принесёт при финальном подсчёте 20 голосов. Идеальный вариант агитации - непосредственно на базе противника, такая форма агитации принесёт 50 голосов. Каждую враждебную вам сторону вы можете успешно агитировать только один раз. Бродячий артист убиваем, в случае смерти скрывается в неизвестном направлении.

Предвыборное выступление
На полигоне имеется трибуна (переносная) и точки для её установки (1 для каждой стороны). Лидер партии, имея в своей программе не менее 2х пунктов, должен прибыть на точку, где есть трибуна и в течение минимум 10 минут производить агитацию лесного населения, не слезая с трибуны. Каждая минута агитации приносит по 3 очка. В случае ухода с трибуны или смерти до истечения 10 минут, очки не начисляются. Эту пакетку можно выполнять много раз, однако максимальное суммарное время агитации ограничено 45 минутами.

Компромат
В случае смерти, лидеры партий отбывают мертвяк (15 мин) на месте своей кончины. За это время туда можно доставить специальный игровой предмет "компромат". На полигоне будет 6 единиц компромата. Вовремя подброшенный на тело лидера партии компромат отнимет у партии некоторое кол-во очков. В зачёт идет фотография тела вражеского лидера с компроматом в руках, на телефон игрока.
Фотография одного и того же лидера с одним и тем же компроматом второй раз очков не приносит. Компромат отчуждаем. Кол-во компромата на одном фото не ограничено.

Компромат бывает трёх категорий:
Порнушка - 3шт на полигон (-20 очков)
Наркотики - 2шт на полигон (-30 очков)
Визитка Яроша - 1шт на полигон (-40 очков)

Международные Наблюдатели
По полигону прогуливается группа (1+) международных наблюдателей. Считаются как 1 NPC. В виду того, что они иностранцы, сами они избирательный участок найти не могут. Любая сторона может их "проводить" до любого участка. По приходу на участок наблюдатели моментально произведут подсчет голосов, внесенных там с момента его последнего открытия и признают половину недействительными. Наблюдатели непредвзяты, т.е. вести их на "свою" точку - сомнительная идея. Наблюдатели не убиваемы. После подсчета голосов удаляются в неизвестном направлении (после чего снова где-то появляются).

Бюллетени на предъявителя
Организаторы оставляют за собой право во второй половине игры вбрасывать в игру пакеты с "ничьими" бюллетенями в определённых точках полигона, о чём будет сообщено по игровому радио. Такие бюллетени вбрасываются моментально, однако бюллетени могут быть привязаны к конкретному участку. Международные наблюдатели уничтожат такие очевидно фальшивые бюллетени в полном объёме (а не наполовину).

ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ

КОМАНДИРЫ СТОРОН
Изображение

Принимаются заявки на должность командиров сторон (партийных лидеров). Сия почётная должность вознаграждается в размере 1.5 тыр.
В случае, если к среде (18 число) заявок будет более трёх, организаторы выберут лидеров из их числа.

Самые экстравагантные могут прийти в дедовском пенджаке )

Заявки на текущий момент:
Кадет (Ирбис) - с прицелом на Синюю Россию

Игровое радио
На частоте 450.500
1. Сообщать примерные координаты бродячего артиста
2. Сообщать примерные координаты международных наблюдателей
3. Сливать данные о том, кто что выполнил и кто вообще выигрывает
4. Сообщать о вбросе в игру ничьих бюллетеней
5. Пороть чушь
6. Использоваться как орг частота, для сообщения игроками о разного рода казусах

Мертвяк
Выход по часам каждые 20 минут
NPC оживают через 10 минут на месте своей кончины
Лидеры партий имеют мертвяк 15 минут на месте смерти, после чего могут ожить на базе стороны или возле мертвяка. Идущему оживать лидеру партии компромат вручить нельзя.

Взносы
200р

ВНИМАНИЕ! Давайте уважать друг друга и не опаздывать! В качестве мотивации, заезжающие на полигон после 11:00 платят взнос в ДВОЙНОМ размере.

Вас ожидают: вода, карты полигона и бюллетени каждому игроку, вознаграждение командирам сторон, подготовленные стоянка, полигон и реквизит.

Боезапас
Снайперки и пистолеты - без ограничений
Пулеметы - 2 полных короба/бубна. Или 1 бубен/короб + механы.
Все остальное - только механы.
Дымы - только белые, армейские или пейнтбольные.
Пиротехника - не более 5 корсара, только через организаторов. ТАГ разрешены.
Гранаты RAG - запрещены!

Всеобщий обязательный хронометраж.

На игре разрешаются радиоперехват и радиоигра, однако запрещается глушение. Глушение радиоигрой также запрещается. Запрещается радиоигра на оргчастоте.

> РЕГИСТРАЦИЯ

Игра проводится по правилам СК, со всеми вытекающими, включая ограничения по тюнингу.
Это в полной мере касается и нахождения на полигоне в состоянии алкогольного - и не только - опьянения.
Последний раз редактировалось Mozhay 11 окт 2017 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 21.10.2017. "Закрытие Калужского СК 17":"ДЕНЬ ВЫБОРОВ".

Сообщение Bestiya » 02 сен 2017 16:42

Аааееее)))
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: 21.10.2017. "Закрытие Калужского СК 17":"ДЕНЬ ВЫБОРОВ".

Сообщение Вайт » 02 сен 2017 20:52

интересует про полигон и добор
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: 21.10.2017. "Закрытие Калужского СК 17":"ДЕНЬ ВЫБОРОВ".

Сообщение Mozhay » 03 сен 2017 13:40

Место проведения — Полигон 16 км, Калужская область.
Схема проезда
Въезд на полигон
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 21.10.2017. "Закрытие Калужского СК 17":"ДЕНЬ ВЫБОРОВ".

Сообщение Mozhay » 03 окт 2017 19:17

Комрады шаромётчики!
Благославенная Калужская земля радушно примет всех, кто успеет зарегистрироваться на игру в нашем "заповеднике лампового страйкбола"!
А для того что бы лишить наших уважаемых оргов хотя бы толики лишнего головняка - зрегистрируйтесь как можно раньше.
(А то конкретно Вам - может не хватить печеньки в мертвяке :? )
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 21.10.2017. "Закрытие Калужского СК 17":"ДЕНЬ ВЫБОРОВ".

Сообщение Mozhay » 11 окт 2017 10:04

Финализирован сценарий!
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 21.10.2017. "Закрытие Калужского СК 17":"ДЕНЬ ВЫБОРОВ".

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 17 окт 2017 16:04

Прошу прощения если не в тему, но есть пара мест в машине до полигона и обратно в Москву. Желающие могут стукнуться в личку.
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313


Вернуться в Региональные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5