19.05.18 "Открытие Калужского СК 2018":"Трубопровод-4".

Модератор: Erwin

19.05.18 "Открытие Калужского СК 2018":"Трубопровод-4".

Сообщение Mozhay » 12 мар 2018 16:16

19.05.18 "Открытие Калужского СК 2018":"Трубопровод-4". Полигон 16 км

Изображение

Регистрация

История Цикла игр - Трубопровод
Трубопровод 1
Географически сложилось что между двух демократических, высоко развитых и весьма влиятельных стран - Ось и Союз, расположилась небольшая неразвитая, но очень независимая страна Салобония через территорию которой двум странам приходилось осуществлять трансфер важных для производства природных ресурсов. Все было бы хорошо, если бы в один прекрасный момент в Салобонии не произошел кровавый дворцовый переворот, который вверг маленькую, но очень независимую страну в пучину гражданской войны, в результате которой были разрушены все коммуникации, города, села, а так же сеть трубопроводов для перекачки ресурсов между странами Ось и Союз. Обе страны оказались на пороге экономического кризиса. На территории разрушенной гражданской войной Салобонии возникают две военизированные частные компании - "BlackOilPetrolium" и "ГазНефтьПромТорг" финансируемые из вне, которые начинают борьбу за восстановление и контроль над трубопроводом.
Трубопровод 2
Прошел год с того момента как в Салобонии произошел кровавый дворцовый переворот, который вверг маленькую, но очень независимую страну в пучину гражданской войны, в результате которой были разрушены все коммуникации, города, села, а так же сеть трубопроводов для перекачки ресурсов между странами Ось и Союз, которые кровно заинтересованы в обмене ресурсами. На территории разрушенной гражданской войной Салобонии возникли две военизированные частные компании - "BlackOilPetrolium" и "ГазНефтьПромТорг" финансируемые из вне, которые ведут борьбу за восстановление и контроль над трубопроводом.
Трубопровод 3
Третий год не стихает кровавая гражданская война в Салобонии подогреваемая из вне. Страны Ось и Союз посредством своих корпораций "BlackOilPetrolium" и "ГазНефтьПромТорг" пытаются установить тотальный контроль над стратегическим ресурсопроводом. "BlackOilPetrolium" и "ГазНефтьПромТорг" пытаются привлечь местное население занятое гражданской войной на свою сторону чтобы усилить свои позиции и поскорее уничтожить ненавистных противников, получить тотальный контроль над истекающей кровью но пока еще независимой Салобонией.
Трубопровод 4
После трех нелегких лет долгой и братоубийственной гражданской войны, уничтожившей практически все местное население, наконец-то, на горизонте появилась крошечная надежда на восстановление мира на обескровленной земле Салобонии. Частные военизированные компании "BlackOilPetrolium" и "ГазНефтьПромТорг", финансируемые нечистыми на руку соседними странами Ось и Союз, все так же пытаются получить тотальный контроль над стратегическим трубопроводом. Ось и Союз снабжают свои ЧВК новейшими разработками в военно-технической области, пытаясь помешать установлению всеобщего мира и стабильности в регионе, но никто и не подозревает, что соблазн применения слишком мощного вооружения приведет к тому, что Салобония утонет в огне, армии будут разбиты и, в конце концов, не останется даже тех, кто бы мог понять, что в этой войне не будет победителей.


КАРТА ПОЛИГОНА

Место проведения — Полигон 16 км, Калужская область.

Схема проезда
Схема проезда
Въезд на полигон

Расписание: Старт игры в 11:00 окончание 19:00
8:00 - Начало заезда на полигон
10:00 - Построение
11:00 - Начало игры
19:00 - Окончание
19:30 - Финальное построение
20:00 - Фестиваль в жилом лагере

Взносы на игру - 300р.
Во взносы входит:
- Подготовка полигона
- Оборудование стоянки
- Карты полигона каждому игроку
- Вывоз мусора
- Вода
- Призы

Основных противоборствующих сторон — 2
Соотношение сторон:
BlackOilPetrolium - 50% - цвет повязок Зеленый
ГазНефтьПромТорг - 50% - цвет повязок Синий
Возможно появление немногочисленных повстанческих сил самообороны Салобонии - без маркировки.

ПРАВИЛА ИГРЫ

Игра проходит по правилам КСК.

Базы сторон:
Головной офис "BlackOilPetrolium" - база, место расположения командира стороны, в отдалении основной Мертвяк.
Головной офис "ГазНефтьПромТорг" - база, место расположения командира стороны, в отдалении основной Мертвяк.

Точки :
9 ключевых точек, не укрепленных, обозначены на местности флагами перетяжками. На начало игры все точки нейтральные.
Захват точки определяется путем поднятия на перетяжке флажка цвета стороны.
3 очка начисляются при захвате нескольких точек указанных организаторами (точка подачи ресурса на карту и точка вывода ресурса с карты) при построении на карте маршрута для подачи ресурса из точки входа в точку выхода.
Очки начисляется за удержание линии на конец времени указанного организаторами.

Уничтожение баз.
Уничтожение базы считается осуществленным, после опрокидывания флага на базе.
В случае уничтожения базы сторона, которая уничтожила базу получает 1 очко, после уничтожения штаб не может быть повторно уничтожен в течении 1 часа 30 минут.

Военные Советники
На базах сторон будут находится по одному Военному Советнику из числа организаторов, которые будут указывать Командирам Сторон точки захвата, вводить пакетные задания и предоставлять различную информацию.
Военные Советники являются уничтожаемыми персонажами, военный советник вооружен и поражается по общим правилам, при поражении Военный советник отправляется в Мертвяк на 30 минут и не может указывать точки, вводить пакетные задания и предоставлять информацию.
Военные советники могут находится либо на Базе Стороны или передвигаться с Командиром Стороны по полигону.

Зарядные ящики.
На начало игры на каждой базе сторон находиться по одному зарядному ящику (промаркированный в цвет стороны ящик), доставив который на точку можно организовать склад боеприпасов, который позволяет проводить перезарядку в данной точке.Патронный ящик не отчуждаем, если игрок переносивший зарядный ящик был поражен при перемещении ящика то он отправляется в мертвяк вместе с патронным ящиком.
Развертывание и свертывание склада на точке производиться в течении 15 минут.
За захват точки со складом боеприпасов сторона захватившая получает 1 очко. После захвата ящик передается посредниками обратно на базу стороны.

Мертвятник:
Для каждой стороны свой мертвяк, расположенный в удалении от основной базы стороны.
Время выхода из мертвяка стандартизировано!
Выход каждые 15,30, 45 и 00 минут часа, вне зависимости от того, сколько времени боец просидел в мертвяке.
Вход в игру непосредственно при выходе из мертвяка.

Мобильный Госпиталь:
На игре будет один флаг мобильного госпиталя (Белый флаг с красным крестом), доставив который на точку можно организовать госпиталь, который позволяет проводить оживление в данной точке. Флаг мобильного госпиталя отчуждаем, если игрок переносивший флаг мобильного госпиталя был поражен при перемещении флага то он оставляет флаг мобильного госпиталя в месте поражения. Оставленный флаг может быть захвачен и использован для развертывания мобильного госпиталя.
Развертывание и свертывание госпиталя на любой точке производиться в течении 15 минут. После развертывания выход из мобильного госпиталя каждые 20 минут часа.
За захват точки с госпиталем сторона захватившая получает 1 очко. После захвата мобильного госпиталя флаг передается посредниками на базу стороны осуществившей захват.

Перезарядка и ограничения по боезапасу.
Для автоматов, полуавтоматов (ЭПО) - ТОЛЬКО механы.
Для пулемета — 2 полных короба/Бубна. Или 1 бубен/короб + механы.
Снайперы (спринг, газ) — без ограничений.
Пистолеты — без ограничений.
Пиротехника — на основе 4-6 корсара, по правилам КСК. ВНИМАНИЕ! Допуск пиротехники через организаторов!
Подствольные ТАГ - разрешены.
Дымы — разрешены только белые - армейские или пейнтбольные.
На начало игры можно полностью заполнить бункер и все механы.
Перезарядка разрешена ТОЛЬКО в точках оборудованных складом боеприпасов и на базах сторон - в мертвяке заряжаться НЕЛЬЗЯ!

Деление радиоканалов.
1(433,0750), 2(433,1000) канал — организаторов.
Остальные не регламентированы.
Прослушивать можно, радио игра запрещена, глушить — нельзя.

Оценка итогов.
Победитель будет определен после итогового подсчета заработанных очков.

ПРАВИЛА ДОПУСКА ИГРОКОВ И КОМАНД НА ИГРУ - ПО ПРАВИЛАМ КСК

На игру приглашаются команды г. Калуги и регионов.
Одиночки на игру допускаются только в составе какой-то команды, в идентичном камуфляже.
Команды, которые состоят в СК — автоматически получают допуск.
Молодым командам – необходимо найти поручителей.
Организаторы оставляют за собой право не допустить какую-либо команду. Причины разъясним в личном порядке.
Последний раз редактировалось Mozhay 25 апр 2018 02:13, всего редактировалось 3 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 19.05.18 "Открытие Калужского СК 2018":"Трубопровод-4".

Сообщение Mozhay » 12 мар 2018 16:18

Карта появится позже.
Сценарий может быть немного изменен.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 19.05.18 "Открытие Калужского СК 2018":"Трубопровод-4".

Сообщение -=SkyFox=- » 26 апр 2018 08:29

Для тех кто не любит читать мы начитали сценарий приятным голосом, можно послушать в машине и заставить послушать попутчиков

http://airsoftkaluga.su/download/file.php?id=5476
-=SkyFox=-

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 авг 2009 13:30
Команда: Восток [Калуга]

Re: 19.05.18 "Открытие Калужского СК 2018":"Трубопровод-4".

Сообщение Mozhay » 03 май 2018 00:47

Всем кто "не дооткрыл" на МСК, есть шанс "лампово дооткрыть" на Калужской земле, в "Заповеднике-профилактории регионально-местячкового страйка" куда не докатились ещё квадрокоптеры и ВВД, хипстеры-вейперы на гироскутерах в ЛоваЗефир и кепках ЧВК, и т.д.

Вас ожидают удивительные ландшафты и перепады высот, заповедные хвойные и смешанные леса от "бамбука" до "парка", многолетние копанины и укрепы, мягчайший мох, а главное самые злобные команды региона СК"Штурмигель", ОПГ"Восток"[блок "Север"], СКК"Витязь", ХСК"Стальные крысы"[блок "Флектарн"] в "естественной среде обитания".

Только олдскул, только хардкор!

Регистрация тут или на форуме Калужского СК (это сильно предпочтительней).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 19.05.18 "Открытие Калужского СК 2018":"Трубопровод-4".

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 14 май 2018 10:41

Mozhay писал(а):...куда не докатились ещё квадрокоптеры и ВВД...
Все же, что с ВВД? Допускается ли, будет ли предигровой замер?
Не дудонь бутявку!
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Re: 19.05.18 "Открытие Калужского СК 2018":"Трубопровод-4".

Сообщение Mozhay » 14 май 2018 17:24

P@triot [СНЕГИРИ] писал(а):
Mozhay писал(а):...куда не докатились ещё квадрокоптеры и ВВД...
Все же, что с ВВД? Допускается ли, будет ли предигровой замер?

ВВД - разрешено. Будет замер.
У нас есть талантливые и образованные инженера, которые вам "всё ВВД так замерят - что ваще"... :)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 19.05.18 "Открытие Калужского СК 2018":"Трубопровод-4".

Сообщение Mozhay » 15 май 2018 15:39

ВНИМАНИЕ ! ! !
Colonel писал(а):В четверг, 17 мая, регистрация закрывается.
Прошу всех актуализировать данные по численности, если появились изменения.

Никого не ждём, всем пришедшим очень рады (с)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 19.05.18 "Открытие Калужского СК 2018":"Трубопровод-4".

Сообщение Mozhay » 21 май 2018 00:58

От имени Калужского СК, благодарю всех не испугавшихся ХМУ(х**вых метео условий) и приехавших на этот локальный праздник страйкбола.
Мы были рады видеть старых друзей и познакомится с новыми. Охват был солидным - были даже Швецарцы с Брянска, и немцы с Орла.
Погода была на 146% страйкбольная - и солнце, и жара, и короткий ливень, и тропический парник, и последние 2/3 - отличная страйковая погода, когда не жарко не холодно.
Активность была по всему полигону, столкновения не умолкали ни на минуту.
Спасибы, отзывы, вопросы и предложения "Открытие КСК-18"! - http://airsoftkaluga.su/viewtopic.php?f=36&t=4639
Фото - там же...
:beer:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"


Вернуться в Региональные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron