Итоги СК 10.07.18

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Итоги СК 10.07.18

Сообщение RNCAvenger » 15 июл 2018 17:31

0) Вопросы не требующие рассмотрения на сборе:
присвоение команде ЕГЕРЬ статуса полноправного члена СК
- статус присвоен

1)Заявка на Закрытие от орг.группы 43 CDO FPG RM в содружестве с CKC "S.T.A.R.S." и при поддержке проекта "Gamer"
Выбран сценарий - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=305&t=34792

Игра с ранениями

Командиры сторон - Вайт и Зордог

Предварительное деление:
Сторона Вайта:
Русский блок
Анархия
Сводная Рота
Север
Чугун


Сторона Зордога:
The Block
ПП
АД
Бритблок
Бельгия
CUFOT

Бундес блок и ЕМЦУ в резерве организаторов.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение Niek Raaf » 25 июл 2018 23:50

Очень неловко лишать организаторов резерва, но напомню, что на открытие Север и ЕМЦУ выходили единым объединением. С тех пор ничего не изменилось.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение Хедин » 26 июл 2018 22:03

У нас нет понятия "объединение", а есть - "блок". И нет телепатов, которые читают мысли и настроения отсутствующих людей. Если вы хотите гарантировать себе совместную игру, оформите блок и заявите его в соответствующей теме, закрыв вопрос раз и навсегда. Или попытайтесь доводить свои актуальные пожелания появляясь на СК.
Все организаторы делающие ОИ всегда пытаются идти навстречу и уважительно относятся к игрокам. И уверен, скажу за всех, так же хотели бы такого же отношения.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение Niek Raaf » 27 июл 2018 02:40

попытайтесь доводить свои актуальные пожелания появляясь на СК

Внезапно, не у всех лето - сезон отпусков. у некоторых - это время работы. И невозможность присутствовать иногда становится очевидной слишком поздно. А с учетом того, что из СК, на котором командиры большинства команд высказывали свое отношение к вопросу у нас по какой то причине все превратилось в слет махателей пакетами карточек (при этом я лично был свидетелем ситуаций когда командир команды говорил "я против, но комблока приказал голосовать так") выбор между работой или приехать на СК сделать в пользу второго все сложнее.
нет телепатов, которые читают мысли

Да как бы оно и не требуется, учитывая достижения прогресса человечества. Один уважаемый организатор как то сказал "ведь все телефоны известны, ведь так несложно набрать и обсудить, спросить". Видимо это действует только в отношении каких-то избранных. Видимо "пойти навстречу игрокам" представители которых по какой то причине (отнюдь не из за "забили") отсутствуют при весьма важном процессе деления сторон - непосильная сложность. А раньше, я помню, были случаи, человека командовать стороной "договаривали" по телефону. Все течет, все меняется...

Ну и на последок
Хедин писал(а):У нас нет понятия "объединение"

Да не воспримет уважаемый Спикер СК и Главный Маршал за менторство, но
3.3.Объединением являются 3 и более команды....

возможно в моем случае я не корректно употребил данный термин, однако факта его существования это не отменяет. и кстати, раз уж затронули тему "3.3.1....необходимо заявить в соответствующей теме официального ресурса..." подскажите пожалуйста, а это какая тема? в описании форума Блоки СК написано "..могут разместить информацию о своем блоке", а не должны, как подразумевало бы "необходимо заявить".
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение Хедин » 27 июл 2018 11:43

Понятно) СК не тот, командиры не те, функционеры не те. Продолжайте в том же конструктивном духе, Николай.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение Mozhay » 27 июл 2018 16:00

Понятно) СК не тот, командиры не те, функционеры не те.

... и орги в конец ахренели!!! :)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение Niek Raaf » 27 июл 2018 18:24

Хедин писал(а):Понятно) СК не тот, командиры не те, функционеры не те. Продолжайте в том же конструктивном духе, Николай.

Я правильно понимаю, что это был весь конструктив, который смог выдать "уважающий" всех Спикер, главный маршал и организатор на вполне конкретные вежливо заданные вопросы? Или будет дополнение?
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение RNCAvenger » 29 июл 2018 18:24

Егор , понятие объединение есть , но оно не про то чуток)
Коль , ну реально , по моему это не обязанность организаторов обзванивать всех и интересоваться " с кем бы вы хотели играть " , а игроки как раз до оргов должны доносить свои пожелания. В любом случае ,думаю , договорится можно.

Касательно пакетов карточек - ну смешно ей Богу. Посмотри у каких блоков их больше всего . Тем более что , как показали некоторые последние СК , "телефоны известны" .
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение Bestiya » 31 июл 2018 16:59

Mozhay писал(а):
Понятно) СК не тот, командиры не те, функционеры не те.

... и орги в конец ахренели!!! :)


Ащще :) :) :)
Заберу в цитатник :flag:

А чего у нас голосование сразу провести решили, и аж в июле?)
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение RNCAvenger » 31 июл 2018 17:31

Свет , а чего тянуть то? Никто из других орггрупп даже желания организовывать не высказал , а у Хедина за неделю до СК уже три сценария на выбор весели.два месяца до игры - вполне нормально.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение Bestiya » 31 июл 2018 18:07

Ну ок, но лучше все же было написать о том что будет голосование.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение Niek Raaf » 31 июл 2018 21:35

"- простите, а что, часовню тоже я развалил?
-нет, это было до вас, в 14 веке..."

Хедин писал(а):Понятно) СК не тот...

Да простят мне наличие собственного мнения о достойнейшие, но да, я считаю, что кулуарность последних сборов, и отсутствие представителей большинства команд хотя и ведет к ускорению процесса принятия решений, лишает сборы диалога и обсуждения, что лишает сборы представительности, т.к. как показывает практика, мнение командира блока не всегда совпадает с мнением командиров в блоке.
Хедин писал(а):... командиры не те...

Откуда взялось сие умозаключение мне лично непонятно, хотелось бы увидеть, где конкретно я об этом говорил...
Хедин писал(а):... функционеры не те...

Опять же перечитав свое сообщение не нашел указаний на это. Или у нас теперь запрещено поправить человека, если он несколько заблуждается и это было воспринято как "наезд"?
Хедин писал(а):Продолжайте в том же конструктивном духе, Николай.

В итоге, мне приписали то, чего и в мыслях не было, а вот ответа на вопросы не появилось. Раз уж уважаемый Хедин завел разговор о "функционерах" и конструктиве - от человека столь широкого "функционерского" охвата мы ожидали ответов на вопросы, а не переход на личности...

RNCAvenger писал(а):по моему это не обязанность организаторов обзванивать всех и интересоваться

Не так давно мне было указано, что "диалог - ключ к процветанию", я по наивности подумал, что оно действует в разные стороны. Еще вон и про "всегда пытаются идти навстречу" упомянули. Почему я и спросил, возможно ли было набрать и узнать мнение представителей 150 человек". И готов я был и к ответу "нет не могли", а эвоно как восприняли, "обязанность", "телепаты" и "либо являетесь на СК либо не возмущайтесь"

RNCAvenger писал(а):Касательно пакетов карточек - ну смешно ей Богу. Посмотри у каких блоков их больше всего

Жень, вот тут кроется ключевая ошибка в оценке моих слов. Мне в общем фиолетово, у кого их больше, я малость не об этом, я о том, что сборы потеряли представительность и широту мнений.

Как итог, ответом на мой первый пост в этой теме вполне могло быть либо
- "ок, если вам это столь важно, учтем пожелания"
либо
- "нет, в настоящий момент по организационным причинам это реализовать нет возможности"

И на этом бы закончили. Но по какой то причине началось "додумывание", а вот на заданные вопросы ответов так и не появилось.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение CHEREP » 01 авг 2018 00:07

Какая прелесть в итогах )))

Да давно уже размахивание "веером" карточек НОРМА. Чему тут удивляться то?

Отсутствие ответов на вопросы, Случайность. Не впервые, чему удивляться то?

Незаявление предполагаемых действий? Так случилось. Прогнозируемо, к чему удивление?

Продолжайте господа, интересненько!

P.S. Тут часто спрашивали (соотношая с количеством моих сообщений) из какой я команды. На данный момент мой аусвайс там где указано в профиле ФАКТИЧЕСКИ. Просьба команду не приплетать. Выше написанное мое ЛИЧНОЕ мнение! А то знаю я как бывает.
Не важно сколько человек ты убил - важно как ты относишься к тем, кто ещё жив...
CHEREP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 окт 2006 21:51
Откуда: POS
Команда: на связи "Следопыты"

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение RNCAvenger » 01 авг 2018 09:12

Коль , если не секрет , на какой вопрос ты не получил ответа?
Емцу в резерве потому что трудно сбалансировать стороны , если ещё и вас сразу вписать за сторону Вайта.
Насчёт карточек и представительств - как бы кто кому мешает ездить на СК? Не может кто от команды/блока найти ни одного представителя - значит все и так устраивает/просто пофигу.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Итоги СК 10.07.18

Сообщение sir » 01 авг 2018 20:30

А весело у вас тут :)
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.


Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11