Информационные сообщения

Решения, планы и прочая информация по итогам очередного сбора СК.

Модераторы: Pastor, Кельт, RNCAvenger

Re: Информационные сообщения

Сообщение Виктор_Панда » 26 апр 2022 21:53

Уведомляю уважаемое сообщество, что как командир, от лица команды DIES IRAE хочу попросить снять с нас поручительство команды Red River Company, поскольку команда DIES IRAE играет и состоит в MULTICAM BLOCK.
Виктор_Панда

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2020 10:59
Команда: СК DIES IRAE (DIR)

Re: Информационные сообщения

Сообщение Голицын » 03 май 2022 22:05

Команда Wild Gang меняет камуфляж на расцветку «Мох», сурпат остается как запасной камуфляж
Набор в команду Wild Gang
А вот челябинские страйкболисты настолько суровы, что банят Fishman'a на желтой. (с) DarkWing [GB]
Голицын
Аватара пользователя

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 июл 2010 14:10
Откуда: Голицыно М.О.
Команда: Wild Gang

Re: Информационные сообщения

Сообщение Декс » 24 июн 2022 11:15

Уведомляем уважаемое сообщество о том, что Блок «Молот» в составе команд:

- СК Грач (член СК)
- Wild Frogs (член СК)
- Zombieland (член СК)

А также не состоящих в СК команд:

- Canadian Rangers
- СК Оскал

Полностью вошёл в состав Блока «Рота StrikecrAvt», с образованием внутри Блока «Рота StrikecrAvt» отдельного подразделения Взвод «Молот».
Последний раз редактировалось Декс 11 апр 2023 16:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Декс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 09:53
Откуда: Химки
Команда: СК Грач

Re: Информационные сообщения

Сообщение Кельт » 04 июл 2022 21:48

Уведомляем уважаемое сообщество, что команда СК Красный Ворон берет Мох (Atacs-FG) вторым камуфляжем.
Последний раз редактировалось Кельт 07 ноя 2022 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Кельт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 апр 2013 21:47
Команда: Красный Ворон

Re: Информационные сообщения

Сообщение Утёс » 15 авг 2022 16:22

Дорогие маршалы. Я долго шел к написанию этих строк, и наконец пришел. Когда создавался маршальский корпус - его незыблемой основой было урегулирование вопросов и спорных ситуаций на полигоне, разрешение конфликтов и улучшение игры для игроков. Маршалами становились имеющие авторитет и уважение среди игроков, которые могли разрешить любую ситуацию не доводя ее до абсурда и уж тем более не доводя до группы разбора и устроения показных судилищ, итогом которых является отсутствие каких-либо действенных мер и порицание нерадивых предупреждением. Ситуации, когда маршалы настолько неуважаемы и игнорируемы игроками, что даже размахивание шевронами и вызов организаторов не дают какой-либо эффект - стали в последние годы все чаще и чаще. По мне - это дискредитация маршальского корпуса и всех изначальных идей, которые закладывались в само понятие маршалов на играх СК. Также считаю неприемлемыми изменения принципа маршальского корпуса группой заинтересованных лиц, превратившие маршалов в игротехов, с ответственностью по контролю игроков, которую должны выполнять организаторы, но не игроки, которыми являются маршалы. В этом случае - вся ответственность за игротехнические действия уходит от группы организаторов, которым очень удобно не нести ответственность за правила на своих играх. По моему субъективному мнению Маршальская группа из года в год становится все больше политическим инструментом внутри не самого большого страйкбольного сообщества Москвы и Московской Области. В связи с этим с сегодняшнего дня я слагаю с себя статус маршала СК. Спасибо большое за эти годы доверия, обращений за помощью на играх и вне их, надеюсь маршалы, часть из которых выдвигал я - продолжат старые добрые традиции и смогут сдавать экзамены, слушать правильных организаторов, соблюдать не только правила, но и чаще судить по велению сердца и разума с логикой. Удачи вам всем в этом нелегком деле.
P.S надеюсь маршалы достаточно умны и образованы, чтобы понимать каким курсом идет маршальский корпус, чтобы позитивно повлиять на метаморфозы, у меня не получилось, поэтому я не хочу быть простым инструментом в руках пары безответственных организаторов. Шеврон я могу передать администратору СК или кому-то из маршальской группы если он необходим. Если нет – я бы хотел оставить его в домашней коллекции на память. Засим кланяюсь и надеюсь увидимся на играх.
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Информационные сообщения

Сообщение Werner » 07 сен 2022 14:51

Информирую сообщество, что команда СК Агат входит в состав команды 44 Полк ННА ГДР. Команда 44 Полк ГДР сохраняет за собой право голоса, поручительства и свободного выхода на игры СК в соответствии с действующим Регламентом СК.
Объединенная команда является членом блока Север и использует 2 расцветки камуфляжа: Штрихтарн и Север.
Командный состав - без изменений.
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Re: Информационные сообщения

Сообщение Вайт » 19 сен 2022 12:51

Информирую сообщество, что "БЛОК 2-9" вышел из состава Батальона "Дружба/Freundschaft"

Команды блока:
- BRAVO TEAM (команда "СК")
- СК БАГРАТИОН (команда "СК")
- СК БЛОКАДА (команда "СК")
- CК СОЛДАТИКИ (команда "СК")
- СК КОМЕНДАТУРА (команда "СК")
- СК BEAR (команда "СК)
- Shadow Team
- ДевианТ (команда "СК")
- МСК АТЛАНТ (команда СК)
- СК ХОББИТЫ

Информация о БЛОКе 2-9
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=271&t=35929
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Информационные сообщения

Сообщение Оборотень » 02 окт 2022 12:41

Уведомляю сообщество, что оставил должность командира команды FAS. Команду принял Искандер
Оборотень
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 20:51
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.

Re: Информационные сообщения

Сообщение Тверд » 07 янв 2023 21:39

Уведомляю сообщество, что я ушел с Комблока CUFOT, теперь рулит Багира.
Я остался замком 13го.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Информационные сообщения

Сообщение ЛешийСпарта » 22 мар 2023 23:51

Уведомляем уважаемое сообщество, что команда МСК Спарта, покидает блок Чугунный полис, а соответственно и батальон Авангард.
ЛешийСпарта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2016 19:23
Команда: спарта

Re: Информационные сообщения

Сообщение Марго » 23 мар 2023 00:52

Уведомляю уважаемое сообщество, об образовании объединения команд.
Название объединения DS (Desoldiers).
В объединение вошли команды:
BETA SQUAD
МСК Спарта
CKC "S.T.A.R.S." [Original Community Ltd.]
Raptors Москва

Командир объединения:
Марго Raptors Москва
Заместители командира:
Леший МСК Спарта
Дерзкий BETA SQUAD
Последний раз редактировалось Марго 02 апр 2023 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:44
Откуда: Москва
Команда: Raptors

Re: Информационные сообщения

Сообщение baydak » 29 мар 2023 22:29

Уведомляю сообщество о выходе Песцов (Полный Песец) из состава блока Страйкравт
baydak

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:13
Команда: Полный Песец

Re: Информационные сообщения

Сообщение Zord » 04 апр 2023 10:14

Уведомляю сообщество о выходе СК "Святогор" из состава Сводной Роты и Батальона "Дружба/Freundschaft" и вступлении в "БЛОК 2-9"
Не так страшны зловредные враги, как хитрожопые друзья!
Zord
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 апр 2016 00:08
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Команда: СК "Святогор"

Re: Информационные сообщения

Сообщение Mozhay » 13 апр 2023 16:39

Совместным решением с Утёсом, объединение команд "Дружба/Freundschaft" в рамках СК прекратило своё существование.
Далее блок "Дружба" в своём усечённом/обновлённом составе существует на проектах сторонних "песочниц" /оргов.

Исходные блоки(до объединения в "Дружбу") по мере кучкования, самостоятельно оповестят сообщество о своём существовании (если таковое будет иметь место).

P.S.: Спасибо всем бывшим участникам батальона "Дружба/Freundschaft" за незабываемые эмоции и положительные воспоминания, которые мы когда-то вместе получили. :beer:

Ссылка на блок в разделе - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=271&t=35438
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Информационные сообщения

Сообщение Утёс » 13 апр 2023 17:31

Подтверждаю. Спасибо всем большое за время вместе!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Пред.След.

Вернуться в Информационная комната Совета Командиров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14