Деньги за игру

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

Деньги за игру

Сообщение John Silver » 21 апр 2005 11:43

Просьба ко всем командирам московских команд:

Собрать со своих бойцов деньги за игру (200 р. С человека) и сдать их мне до воскресенья 24.04.05.

Связь со мной: 8-916-122-21-79

Сдать деньги командам стороны Б будет возможно в воскресенье 24.04.05 около 17.00 на полигоне в Лыткарино. Я там буду лично.

С уважением,
Вася

Вниманию командиров немосковских команд.

:!: Вам теперь нет необходимости оплачивать взнос на игру.
Огромное спасибо Урагану, за его помощь.

:!:

Почин интересный…

Другие магазины и компании приглашаются организаторами к сотрудничеству, если у них появиться желание сделать какие-либо аналогичные шаги.
Последний раз редактировалось John Silver 22 апр 2005 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Saita » 21 апр 2005 12:14

Вась все собираем 24-го в Лытке. Как с тобой пересечься?
Ну это же ЭЛЕМЕНТАРНО Ватсон!!!
У нас сперли палатку!
Saita

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 июл 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: Phoenix(Москва)

Сообщение Hornet[Viking] » 21 апр 2005 12:28

Иногородние от взноса освобождаются?
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hornet[Viking]

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 10:06
Откуда: Kamyshin

Сообщение Slim » 21 апр 2005 14:03

На какие нужды пойдет сбор ?
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение John Silver » 21 апр 2005 16:17

Иногородние команды не освобождаются от взноса, но у них будут приниматься уже на полигоне перед игрой.

Saita, позвони мне или кинь ЛС свой телефон, договоримся.

Slim, данный вопрос адресуй командиру вашей команды, он в курсе (кстати, ты теперь в какой команде?).

Уточнение: данный сбор идет на Игру, как было принято на СК:
1. Дежурство врача на скорой на полигоне
2. Дежурство наряда милиции
3. Организацию переправ, точек, флагов и т.д.
4. Технические нужды

Полный отчет по тратам будет произведен на СК, следующем после Открытия.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Slim » 21 апр 2005 16:24

Slim, данный вопрос адресуй командиру вашей команды, он в курсе (кстати, ты теперь в какой команде?).


Это мода такая вопросом на вопрос отвечать ? Кому надо тот знает в какой я команде....

Какие функции будет выполнять наряд милиции, и где он будет расположен на полигоне ?

НЕ будет ли так что присутсвие СМ будет мешать игровому процессу.

Хотя бы с точки зрения того, что желая подзаработать доблестные СМ начнут приставать к гражданам имеющим в личном владении Радиостанции повышенной емкости и ПНВ от 2го и выше поколений ?!!!

Лично меня такой расклад не очень вдохновляет.
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

Сообщение John Silver » 21 апр 2005 21:08

Милиция не будет мешать игровому процессу и не будет докапываться до раций и т.д. (это естественно)

Slim, данные вопросы были обсуждены на последнем СК и большинство командиров команд проголосовало «за».

Я бы понял, такой интерес со стороны иногородних команд, но в данном раскладе, от тебя, москвича, мне их слышать странно.

Slim, назови свою команду, что бы я знал, какого командира мне просить посвятить тебя относительно интересующих тебя вопросов.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение UltraChrome » 21 апр 2005 21:20

Василий, ну что Вы придераетесь к словам уважаемого Слима?
В моей он команде.
И еще: мы физически не успеем собрать деньги до 24 апреля.
Реально ли это сделать на Открытии?
Нету лучше велика, чем Тойота Селика.
UltraChrome

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2002 13:36
Откуда: Moscow
Команда: ELKS Team

Сообщение John Silver » 21 апр 2005 21:52

UltraChrome, прошу меня простить, что придрался к словам, устал. Некоторые комментарии Slima настолько странные, что вызвали мою бурную реакцию. Организаторы никакой страйкбольной игры не пригласили бы милицию, на условиях так неприятных Slim-у.

Сдать деньги перед самой игрой можно, про 24.04.05 – это просьба, т.к. данный вариант был бы максимально удобен организаторам.
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Pastor » 21 апр 2005 23:04

Госопда... ммм... А возможно иногородние команды освободить от взносов? Просто стоимость билетов и прочего до Москвы и так ударяет по карману. :roll:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение дядя Вова » 21 апр 2005 23:20

Госопда... ммм... А возможно иногородние команды освободить от взносов? Просто стоимость билетов и прочего до Москвы и так ударяет по карману.

Согласен.
И ещё, если можно, то прокомментируйте, пожалуйста, зачем нужен наряд милиции на полигоне и врача на скорой... Вроде всю жизнь без этого обходились.
Some say the devil is dead, the devil is dead, the devil is dead,
Some say the devil is dead, and buried in Killnarey
More say he rose again, more say he rose again,
More say he rose again, and joined the British Army.
дядя Вова
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2002 12:58
Откуда: СПб

Сообщение VSOL » 21 апр 2005 23:42

Íåëüçÿ ëè ïîïðîñèòü îðãàíèçàòîðîâ ðàçúÿñíèòü íà ÷òî áóäóò ïîòðà÷åíû äàííûå ñðåäñòâà áîëåå êîíêðåòíî è äåòàëüíî. Ïðîñòî ÿ áîëåå ÷åì óâåðåí ÷òî ìîé êîìàíäèð íèêàêèõ ðàçúÿñíåíèé íà ýòîò ñ÷åò ìíå äàòü íå ñìîæåò. Õîòåëîñü áû çíàòü êàêàÿ ñóììà è íà ÷òî áóäåò èçðàñõîäîâàíà. Ìíå êàæåòñÿ âïîëíå îáîñíîâàííûé èíòåðåñ ÷åëîâåêà, êîòîðûé ïëàòèò çà ÷òî îí ïëàòèò. Ìîæíî ÷óòü-÷óòü áóõãàëòåðèè? È ïî÷åìó âîïðîñ î âçíîñàõ ïîäíèìàåòñÿ çà 10 äíåé äî Îòêðûòèÿ?
Ñïàñèáî.
VSOL

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2001 00:01
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Sonic » 21 апр 2005 23:54

Решили не ехать на "ассоциативное" открытие, чтобы сказать "нет" коммерции, и вот тебе на...
С моей позиции иногороднего игрока слегка неприлично это говорить, но, может, приезжих освободить от взносов? На поездку улетает куча бабла, а эта мелкая неприятность только добивает и без того изрядно похудевший кошелёк. И ещё один вопрос: почему мы всегда умудрялись играть без дежурящей кареты скорой помощи и без милиции? И, вроде, нормально играли... У нас в команде, например, и так есть штатный медик. Конечно, всякое бывает, но, ИМХО, проще обойтись без милиции (вопрос: вобще зачем она там нужна?) и в случае травмы привлекать медиков из игроков, чем вынимать из бюджета команды 1500р. (нас едет 6 чел.).
Если нужно платить, мы заплатим. Но, ИМХО, без милиции и скорой можно обойтись. И там, где начинаются деньги, часто кончается дружба. Потому что не обойдётся без "А почему деньги остались, а со мной не поделились?", "А он не сдал денег, а всё равно играл" и т. д.
Всё вышесказанное - ИМХО.
Санкт-петербургсткая страйкбольная команда "ВЕГА".
Sonic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2004 00:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение VSOL » 22 апр 2005 00:11

 êîðíå íå ñîãëàñåí ñ ìíåíèåì, ÷òî èíîãîðîäíèå èãðîêè äîëæíû îñâîáîæäàòüñÿ îò âçíîñîâ. Ðàç èãðà îðãàíèçóåòñÿ - åñòü çàòðàòû. Ñëåäîâàòåëüíî åñëè òû â íåé ó÷àñòâóåøü, òû äîëæåí ïîãàñèòü ÷àñòü îíûõ. Ïî÷åìó âû äóìàåòå ÷òî ìîñêâè÷ äîëæåí çàïëàòèòü è çà òåáÿ è çà ñåáÿ?
Ìåíÿ áîëüøå âîëíóåò âîïðîñ îáîñíîâîííàñòè ñóììû è ñòðóêòóðû çàòðàò. Ëàäíî ìåäèêè, Íî çà÷åì, ê ïðèìåðó ÿ áóäó ïëàòèòü íàðÿäó ìèëèöèè? ×òî èì òàì äåëàòü, òåì áîëåå çà íàøè áàáêè? Èëè îíè áóäóò ïî ïîëèãîíó ðàññåêàòü è ñëåäèòü çà ñîáëþäåíèåì îáùåñòâåííîãî ïîðÿäêà? Âû òî ñàìè ïðåäñòàâüòå.. :D :D :D
VSOL

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2001 00:01
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Slim » 22 апр 2005 01:02

VSOL писал(а): Или они будут по полигону рассекать и следить за соблюдением общественного порядка? Вы то сами представьте.. :D :D :D


Проверять регистрацию у приехавших на своих авто !!!! :twisted:

Т,к. билетов подтверждающих прибытие и убытие, чтобы законно 3ое суток без регистрации кантоваться у игроков не будет !!!!!! :roll:

Как вариант - будут темной лошадкой, - востанавливать конституционный порядок на отдельно взятом полигоне.

Не удержался.... :lol:
Slim
Аватара пользователя

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2001 00:01
Команда: вольно

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26