анонс на весну 2009 от "Группы Здоровья"

Игры за пределами Московской области и игры с закрытой регистрацией.

Модераторы: Bestiya, Mozhay, Серж

анонс на весну 2009 от "Группы Здоровья"

Сообщение Совет директоров » 12 мар 2009 12:42

АНОНС

Планируется, в целях соблюдения интересов игроков, по несчастливой случайности принадлежащих к другим страйкбольным конфессиям, провести 2 мероприятия:

№1 - 11 апреля, суббота - однодневная игра, полигон "Ногинск-болото". Минимальная кормежка. Фестиваля не будет.

№2 - 1-3 мая, первомайские праздники - однодневная игра и фестиваль "со всеми пирогами". Полигон "Ногинск-тактическое поле".

Сценарий игры 11 апреля. Игра посвящена дню космонавтики и называется "Спасти Белку".

Район города Джесказгана. По традиции, именно в этот район падают спутники и спускаемые орбитальные аппараты. Так случилось и сейчас...
В окончании плотных слоев атмосферы спускаемый аппарат таки развалился, и в район города Джесказгана свалились собаки Белка, Стрелка и непосредственно их будкоспутник, изготовленный из блестящего металла.
Все это хозяйство, включая зверюшек, оказалось разбросанным по достаточно большой территории.

Будкоспутник попал в руки местным сепаратистам-коренным джесказганцам, и они категорически отказываются отдавать его властям, имея в виду в скором времени попилить его на блесны.
Собаки Белка и Стрелка приземлились в разных местах и, будучи майорами КГБ, не скуля даже, ожидают группы эвакуации.
Естественно, что такая группа эвакуации имеет задачей собрать воедино все элементы спускаемого аппарата и доставить их в Москву.
Информация о космических издевательствах над несчастными собаками просочилась и в "Гринпис". Спецназ Гринписа имени Эйса Вентуры имеет задачу отыскать собачек для их дальнейшего использования в пропагандистских целях...

П.С. (Спутник и собаки в игре используются ненастоящие)


Сценарий игры 1 мая. "Неоткрытие-2009"
"Дружеская резня"

Сценарий прост до самозабвения, но лишён банальностей обычного не"драгунско-группоздоровьевского" страйкбола. Игра по подобному сценарию уже проводилась прошлым летом, и по многочисленным заявкам сценарий немного доработан. Итак:

Все участники игры делятся на неограниченное число команд по 10-15 человек. Каждая сторона получает свой отличительный знак - цветную повязку на рукав. У каждого игрока команд находится по 50 карточек - "ушей".
Задачи команд - набрать за игровое время максимальное количество карточек-"ушей". Командам и одиночным игрокам из разных команд запрещается конгломерироваться или объединяться еще каким-либо способом.
Мертвяк-отсутствует,"убитый" надевает красную повязку, и через 5 минут после поражения, следует за командой в течении 15 минут не имея права принимать участия в боевых действиях.
Правила отъема контрольной карточки-"уха". При поражении полистиролопулей (!) . В течении 5 минут, надев красную повязку, находится на месте своей гибели, максимум - сидя, а лучше - лёжа. Периодически постанывает, покрикивает и всячески обозначает себя на местности. Первому же подошедшему игроку из состава любой другой команды (независимо от того, кто именно его "грохнул") отдает одну контрольную карточку. После этого имеет право удалиться к своей команде и в течении 15 минут не принимает участия в боевых действиях. Если в течение 5 минут ни один из игроков команд "охотников" не смог изъять контрольную карточку, действует точно так же, как и при отъеме у него карточки.
По окончании игрового времени проводится подсчет общего количества контрольных карточек у команд. Команде, набравшей наибольшее количество таких карточек, вручается поощрительно-естественноалкогольный приз.

вся информация- на сайте "Группы Здоровья"
http://www.healthgroup.ru/forum/viewforum.php?f=23
и по телефону 8-495-681-38-93
Совет директоров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:29

Вернуться в Игры по приглашению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3