"ВОСТОЧНЫЙ ТАЙФУН" - впечатления

Модератор: Artist [72.SPECBR]

"ВОСТОЧНЫЙ ТАЙФУН" - впечатления

Сообщение Хедин » 06 июл 2009 06:11

Начну пожалуй...

Господа, по моему скромному мнению было офигенно!

Сейчас приду в себя, перекачаю фотки и чуть подробнее всех поблагодарю...
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Сообщение xyz123 » 06 июл 2009 07:08

-
Последний раз редактировалось xyz123 16 сен 2018 17:26, всего редактировалось 1 раз.
xyz123

 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 04 авг 2008 16:01
Откуда: ---
Команда: ---

Re: "ВОСТОЧНЫЙ ТАЙФУН" - впечатления

Сообщение Uri » 06 июл 2009 08:17

Игра очень понравилась! Организаторам респект и уважуха!!! :D
Полигон отличный! Надеюсь "Тайфун" станет ежегодной знаковой игрой как Зверобой!
Uri
1 предупреждение
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2008 14:00
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1st S.F.O.D.-Delta

Сообщение dreambi4 » 06 июл 2009 08:59

Игра удалась на славу! Всем огромное спасибо! А так же отдельное спасибо Артисту за организацию, Силе за поддержку в бою, Варану за ночное побоище на дороге, а так же благодарность нашему водителю)). Так же спасибо тем, кто в трудную минуту снабжал табачком) Ибо быстро он закончился :mrgreen:
Viva Sorgona
ПС. Кто все таки выйграл то?) а то построение пропустили)
Последний раз редактировалось dreambi4 06 июл 2009 09:25, всего редактировалось 1 раз.
стопервый
"Вижу четверых. Трое в чёрных трусах, четвертый в синей майке и черных трусах...Может подстрелить их?:D"(с)
Че Гевара под ударом!
dreambi4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2009 11:18
Откуда: Краснознаменск
Команда: 2do bolivian ranger bat.

Сообщение Simon » 06 июл 2009 09:05

Очень доволен игрой! Большое спасибо оргам! :D
Очень порадовали самолеты, вылазки к противнику на технике.
Также была веселая ночная перестрелка с противником на основной дороге, где один боец противника прям без палева пошел по среди дороги и раскидывал в нашу сторону гранаты. Я сначала не понял что за фигня, потом пристрелил его :lol:

В общем - было круто!!
З.Ы. Порадовали 2 бойца милиции, которые постоянно тусили в мертвяке Соргоны :D
Изображение
Simon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2009 15:16
Откуда: г. Владимир
Команда: "Green Hornets"

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 06 июл 2009 10:46

Все команды зарегистрированные на игру и неприехавшие без предупреждения, не буду перечислять,сами знают...В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МОИХ ИГР!!!!
Недоезд составил 70-90 человек!!! Как правило это все те кто не здали взнос за ранее и на которых я расчитывал на полигоне!!!Это называется просто кидалово!!!
На игре присутствовало 163 бойца.
По результатам игры на момент финала у сторон по два обьекта.....соответственно игровая ничья!!!!
Ещё раз спасибо всем кто приехал...и не испугался прогноза погоды....вы настоящие БОЙЦЫ !!!!!!
На вас я всегда теперь могу расчитывать...а вы можете расчитывать на меня......Жду всех учатников игры на Зверобое-3 безоговорочно!!!
Чуть позже...когда отойду...напишу детально по результатам...выложу видео воздушного боя и фото с самолётов.
Последний раз редактировалось Artist [72.SPECBR] 06 июл 2009 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: "ВОСТОЧНЫЙ ТАЙФУН" - впечатления

Сообщение Moore » 06 июл 2009 11:01

Неплохо прошло.
Ночью однозначный зачет, хорошо порезвился :twisted:
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Крюгер » 06 июл 2009 11:13

Спасибо организаторам игры и отдельно Артисту!
Все было здорово, очень живенько и драйвово.
Спасибо братьям-сербам из 72 и 63 бригад, за личное мужество,за доблесть и самоотдачу при выполнении поставленных задач, а также всем парням, кто кинулся со мной отбивать моих ребят из перестрелки в березняке возле штаба.
Спасибо Белым Волкам, за что, - я вам отдельно напишу в коммуне:)
Спасибо Сваргу за ночной выход и за то, что всегда, как чертик из табакерки выныривал из кустов в нужный момент:)))
Спасибо Основному за личное мужество и его верный пулемет - с таким прикрытием хоть куда можно идти =)
Отельное спасибо Бочену из 63ей, который повредил связки при десантировании, но тем не менее отхромал всю игру наравне со всеми, за отдолженный аккум (реально выручил, иначе я бы досрочно закончил игру), за боевой задор и неунывающий нрав в любой ситуации, за балагурство в мертвяке :) Выздоравливай, дружище:)
Особое спасибо Бесу, Гансу и Эмилю из 63 (головняк миротворцев и затем головняк группы "Волки") за отличную работу и высокую боевую выучку.
Спасибо всей нашей стороне, за то что вы были рядом, прикрывали, поддерживали огнем и улыбками:)
Спасибо противнику, за то что они не жалели шаров, за хитрость, за то что не давали схалявить и расслабиться.
Спасибо командованию, водителям, костровому в мертвяке:)
Респект пилотам аэроклуба и нашим ментозаврам на буханке:)

Привет медсестре, которая обещала ждать меня из армии :) :) :) :) надеюсь, я не разбил ей сердце :)))

И ещё.... Вань, с Днем Рождения!

Здоровья, мудрости и военного счастья:)
Последний раз редактировалось Крюгер 07 июл 2009 12:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Команда Белые Волки
"Ко сме тај може, ко не зна за страх иде напред" (c) Живојин Мишић

"Нас здесь сотни полторы, может быть - две... а вы.. вы собирайте всееееех... из всех своих подвалов и подворотен" (с) В-к, в Питере, "Прогулка с Энди"
Крюгер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2008 03:22
Откуда: Moscow
Команда: Белые Волки

Re: "ВОСТОЧНЫЙ ТАЙФУН" - впечатления

Сообщение Javert » 06 июл 2009 11:20

Всё было просто замечательно. С самого начала, как состоялся авиа налёт и до окончания игры настроение боевое и отличное. Прекрасная организация, всё удобно и продумано. Шикарный полигон! Одни только буреломы чего стоят. И перестрелка с десантом противника на движущемся грузовике очень круто! Погода вообще самая лучшая была. Как по заказу.
Спасибо всем за отличную игру! :flag:
Отдельно, огромное спасибо всем кто организовал игру!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Сообщение Pyccak » 06 июл 2009 11:35

Artist [72.SPECBR]
Спасибо за отличную игру :) погодка была прямо как по заказу дождик закнчился перед построением в субботу и возобновился опять после построения в воскресение. все было супер, полигон интересный. очень понравилось "Авиашоу" , а так же спасибо за приятную мелочь в мертвяке в виде печенюшек.

отдельное спасибо Бастиону за отличное побоище на дороге к штабу Саргоны.
Любая война основана на обмане.

Есть:KSC M9, JLS Fn 2000 (120), GWS Sig 556(130), G&P M16A2+M203 (120)
Pyccak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 июн 2006 21:57
Откуда: из большой деревни...
Команда: Черные Пантеры

Re: "ВОСТОЧНЫЙ ТАЙФУН" - впечатления

Сообщение МасТ » 06 июл 2009 11:39

Игра однозначно прошла на позитиве. Фшка с ранениями оказалось весьма интересна, больше шансов выжить и антуражно постонать пока тебя перевязывают :D Несознанки замечено НЕБЫЛО!!!! Это первая игра в сезоне от которой остались хорошие впечатления после перестрелок. Люди либо 300-е либо сразу вставали и уходили. Очень дружеская атмосфера присутствовала сплошь и рядом, вплоть до того что останавливали бой что бы помочь мертвому найти пропажу перед уходом в мертвяк.
Ночная перестрелка на поле перед штабом вообще зачет, правда от ПНВ в тумане толку не много было и стреляли скорее на звук :D Лес канешно местами не очень проходимый и трудно было разобрать кто есть где, но ошущение было всегда стабильное что в лесу куча народу туда сюда шастает между деревьями))) часто бойцы расходились буквально в 10-и метрах друг от друга.
За авиацию Артисту отдельный респект- сразу настроение улучшилось перед игрой :)
Что отдельно порадовало- это нормальное командование стороной и отельными блоками, всегда была ясность кто где и что делаем. Отсутствие харчикоФФ и раслабонов в мертвяках, это способствовало нормальной игре а не вечному зависалову около макарон и какао. Ночька канешно выдалась холодная и с удовольствием воспользовался правом водителя защемить на 4-е часа под под утро :D Жутко обрадовался когда в 8-ь утра увидел почти всех на позициях, а не жующими бутеры и кофе в лагере и мертвяке.
Короче игра была позитивна, прошла хорошо. Было приятно что все игроки были на одной волне.
З.Ы. Единственно для будущего и не только Артисту--надо как то продумать с передвижением техники вне дорог, по игровой территории...толи включать звуковой сигнал какой нибудь или еще что то в этом роде. В траве бывает много людей и не дай бог канешно... Но и движение транспорта только по дорогам не правильно, в Череповце УАЗик по лесу прикольно скакакл :)

З.З.Ы. Спасибо Артисту и всем оргам в первую очередь за то что игра была не испорчена неадекватами, не было споров про несознанку ( во всяком случае не замечал ) что очень положительно повлияло на игру. Очень много видимо влияет качество команд и отдельных людей которые приезжают на игры. Отлично провели время! Ждем продолжения серии игр :D
МасТ
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2009 11:08
Команда: клуб Мародер

Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 06 июл 2009 11:40

Спасибо всем за игру! Было реально ЗДОРОВО! Спасибо оргам, спасибо соратникам, спасибо противнику.
Авианалет был бесподобен, огромный респект пилотам!
Жаль, что не приехали все, кто заявился, фана было бы больше, но...лично по моим ощущениям игра получилась настолько душевная, компанейская, дружеская, что неприехавшие должны уже себе локти до мозолей пообкусать! Завидуйте, слабаки, вы пропустили отличную игру!!!
Жду фоток)
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!
Zlenka[Черные Пантеры]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 мар 2007 10:32
Откуда: Жуковский
Команда: Черные Пантеры

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 06 июл 2009 12:14

Только что встречался с лётчиками....передал слова благодарности и восхищения.
Из "Торунского" самолёта извлечено несколько шаров.....то есть сбили его оказывается с земли)))

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Сообщение Варан » 06 июл 2009 12:17

Спасибо ВСЕМ за игру - и родной Sargona, перечислять не буду - просто чтобы никого ненароком не пропустить, и бойцам Торуна. У противников хочу особо поблагодарить бойца команды Вепрь (ник к сожалению не выяснил) и Ярогора из команды JSOFT за ночные "посиделки и полежалки" у главной дороги в четвертом часу утра, и джентельменское отношение к противнику.

Повторю тех, кто говорил, что все было здорово.

Артисту - наша команда с большим удовольствием постарается приехать на Зверобой. Надеюсь, этим многое сказано.

P.S. Авиашоу запомнится надолго.
Варан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2008 00:05
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: SEK M (в резерве)

Сообщение Osnovnoy [63.SPECBR] » 06 июл 2009 12:18

Игра безподобная!!!! От личного состава 63 СБ большое спасибо!! Обязательно будем на Зверобое 3!

Спасибо Артисту (С ДР тебя брат) и всем оргам!!!

Благодарность братьям по оружию: 72 СБ, Белым волкам, Егерям!!!

И конечно противнику за достойное сопротивление!!!

До встречи на Тайфуне 2!
За отаџбину, за друга, за пушку, за војничку и ратничку част падобранци 63. падобранске бригаде - РАДЕ !!!
Изображение
Osnovnoy [63.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июн 2008 17:18
Откуда: Cepбja, Nis
Команда: 63.padobranska

След.

Вернуться в Игры в Иваново от "72 SPECBRIGADA"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5