Календарь событий и творческие планы.

Модератор: Команданте

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Команданте » 25 ноя 2011 01:34

Как определить для городов, нужны ли отборочные игры на уровне города, чтобы только одна сторона поехала, или не нужны?

Вот в Москве - Нужны. В Лабытнанги - не нужны, у вас отборочные будут на уровне субъекта...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 26 ноя 2011 16:49

Может по численности команд и блоков
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Команданте » 26 ноя 2011 21:58

В Ивановской области - не нужны, у них отборочные будут сразу на уровне области.

У нас понятие команда и сторона - нефиксированы. Поэтому мы можем собирать любое количество команд - и делить пополам. Группа победивших команд в составе своей стороны - выходит в следующий тур, на следующий уровень.
Городские отборочные - явно для городов - милионников.
На Всероссийское первенство (а первыми будет группа команд в составе стороны) - приедут стороны - победители региональных первенств.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 27 ноя 2011 11:37

Игорь Борисович, не стоит забывать всё таки о блоках команд, которые поделить на части не получится.
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Spider [IRBIS] » 28 ноя 2011 11:45

даже среди городов миллионников отборочные городские игры не всегда смогут себя оправдать... например, у нас в городе страйкбольное сообщество составляет порядка 200 человек. из них людей с серьезным подходом еще меньше. из них, команд, имеющих желание и возможность поехать на регион и Москву можно вообще пересчитать по пальцам... в общем, как-то так.
постараюсь еще уточнить данный вопрос среди наших волгоградских команд
"и все ради чего?! ради того, чтобы эти придурки потратили завтра кучу бабла, кучу шаров, вымокли, вымазались как черти, за...лись..." (с)
Spider [IRBIS]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2011 12:53
Откуда: Волгоград
Команда: IRBIS

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Команданте » 28 ноя 2011 12:41

ПРи условии что тоимость - порядка 300 руб за все с человека, организует - правительство области... как то так... А в других городах - Калаче, Урюпинске, Волжском - есть ли том страйкбол?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Spider [IRBIS] » 28 ноя 2011 15:26

Волгоград и Волжский довольно тесно сосуществуют в плане страйкбола. даже регулярные межкомандные тренировки вместе проводим, не говоря уж об играх. поэтому в те 200 человек я и жителей Волжского считала. в Калаче и Урюпинске все гораздо более грустно. там есть одиночки, которые очень редко приезжают в Волгоград на большие игры и присоединяются (для получения допуска) к местным командам. также несколько страйкбольных команд существует в Камышине. ездим друг к другу на более или менее значительные мероприятия.
"и все ради чего?! ради того, чтобы эти придурки потратили завтра кучу бабла, кучу шаров, вымокли, вымазались как черти, за...лись..." (с)
Spider [IRBIS]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2011 12:53
Откуда: Волгоград
Команда: IRBIS

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 30 ноя 2011 11:45

В Волгоградской области просто нет рекламы этого дела. Я пытался в родном городе немного порекламировать (г.Фролово 150 км на север от Волгограда. тама есть один страйкболер, только без экипировки). Так шо тама началось шо пипец. Ирин Санна вам бы туда как нить с показательной игрой летом съездить ну шоб народ посмотрел шо это такое. Я бы вам там подсказал пару не нужных цехов где можно вкусно побегать.

А что другие регионы к этому не подключаются? Или кроме Волгограда и Ямала больше никого нету?
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Bestiya » 30 ноя 2011 17:57

Pretender, у некоторых регионов уже есть свои организации.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 01 дек 2011 21:05

Bestiya писал(а):Pretender, у некоторых регионов уже есть свои организации.


Ну у нас как бы тоже есть. В подписи указана какая именно. Но согласись если так всё сделать по людячески, то проект довольно не хилый получается. Или я чего-то не догоняю?

З.Ы. может покинешь пару адресочков ну чтоб с ними связаться так сказать для обмена опытом.
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Команданте » 01 дек 2011 22:14

Bestiya писал(а):Pretender, у некоторых регионов уже есть свои организации.


Светкин, я нить потерял... ты про орагизации ну не типа СК а типа АСС (ибо оно юр лицо) и типа ВПО, типа ФСТИ... да? Потому что неформальных организаций больше, реальных юр лиц - меньше...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 02 дек 2011 10:04

Команданте писал(а):Потому что неформальных организаций больше, реальных юр лиц - меньше...


Это всё потому, что официальное оформление страйкбола в большинстве регионов это как красная тряпка для быка (считаю что на этом страйк умрет).
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Gleb » 02 дек 2011 10:46

Возможно дело в том что изначально страйк создавался именно как сугубо НЕ спортивное и не официальное явление и попытка поставить его на рельсы спорта и соревнований противна самому духу движения?

Ну примерно как с Олимпийскими играми, на которых спорт убил физкультуру, так и здесь, может конечно что то новое спортивное рано или поздно получится, но страйком это точно уже не будет.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Pretender » 02 дек 2011 16:48

Я не говорю про страйк как про спорт. Боже упаси. Только сюда напрямую нельзя допускать государство рулить. Я говорю про создание организаций типа общественных организаций. Чем это плохо я не совсем понимаю. На счет того, что олимпийская система, предложенная Команданте, считаю наоборот подтолкнет к тому, что на БИ не будет отлынивающих, как это в основном наблюдается, когда часть команд ведет бой, а остальные х забили на саму игру (главное покрасоваться с приводом, побазарить про страйк, похавать да пригубить алкоголя немного и начать считать себя крутым). В таком случае допустим если моя команда будет выкладываться по полной, а другая будет халяву на игре ловить, что приведет допустим к поражению, то я уже с этом командой в один строй не встану, только из-за того, что из-за таких ....... моя команда не прошла дальше и не получила большие вкустности от игры. В общем такая система может поднять дисциплину среди команд, играющих на одной стороне, но как говориться время покажет как и что будет и получится

Ну так что? Больше никто не заинтересован в данном проекте кроме Ямала и Волгограда?
СК "Ренегаты"
Pretender
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 мар 2010 22:24
Откуда: Лабытнанги
Команда: СК "Ренегаты"

Re: Календарь событий и творческие планы.

Сообщение Сыч » 02 дек 2011 22:25

Gleb писал(а):Возможно дело в том что изначально страйк создавался именно как сугубо НЕ спортивное и не официальное явление и попытка поставить его на рельсы спорта и соревнований противна самому духу движения?

Ну примерно как с Олимпийскими играми, на которых спорт убил физкультуру, так и здесь, может конечно что то новое спортивное рано или поздно получится, но страйком это точно уже не будет.


ну если идтить к корням, то страйк это исскуственное изобретение, созданное как способ улучшения боевой подготовки, которая в свою очередь, включает в себя и элементы спорта и физическую подготовку и дух соревнования и командность.
и если вышеуказанное противно "духу движения", то нужен ли такой дух? к чему он может привести? да не к чему, что собственно и наблюдается во многих случаях, когда народ собирается не столько поиграть, сколько потусить. И разве можно это называть страйком?
СК "Опричники" на игры СК пущать не велено)))
Сыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2011 18:18
Команда: Опричники

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5