ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Выбираем одну лучшую работу из перечисленных ниже

Опрос закончился 06 апр 2011 11:25

http://ftp.botik.ru/rented/design/mesto/polo2.jpg - поло №1 от Гарри
11
8%
http://ftp.botik.ru/rented/design/mesto/polo3.jpg - поло №2 от Гарри
3
2%
http://ftp.botik.ru/rented/design/mesto/polo4.jpg - поло №3 от Гарри
2
1%
http://ftp.botik.ru/rented/design/mesto/polo5.jpg - поло №4 от Гарри
2
1%
http://photo.qip.ru/users/dramba/115900 ... ull_image/ - от Слона №1
33
24%
http://photo.qip.ru/users/dramba/115900 ... ull_image/ - №2 от Слона
5
4%
http://photo.qip.ru/users/dramba/115900 ... nImageLink – №3 от Слона
11
8%
http://photo.qip.ru/users/dramba/115900 ... ull_image/ - №4 от Слона
22
16%
http://photo.qip.ru/users/volann11.phot ... nImageLink – от Nyuta
13
9%
http://photo.qip.ru/users/katkin-lis/11 ... 142757372/ – от Катькин
35
26%
 
Всего голосов : 137

ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 01 апр 2011 11:25

Смотрим и выбираем
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение *slonъ » 01 апр 2011 12:08

Добрый день! Тут, видимо, немножко перепуталось. Для "конкурса поло" - от меня всего три варианта. В "голосовалке" "вариант 1" и "2" получилось - дублируют друг друга, тк "вариант 2" - это "лого" с "варианта 1". Вот. :oops:
_________________________
Драма
*slonъ

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 окт 2009 23:35
Откуда: Мурманск-СПб-Москва
Команда: СЕРП

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 01 апр 2011 12:14

*slonъ писал(а):Добрый день! Тут, видимо, немножко перепуталось. Для "конкурса поло" - от меня всего три варианта. В "голосовалке" "вариант 1" и "2" получилось - дублируют друг друга, тк "вариант 2" - это "лого" с "варианта 1". Вот. :oops:


Если будут голосовать за лого, то приплюсуем голоса к твоему варианту №1 И ВСЁ
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение Zokhan [G.I.] » 01 апр 2011 18:40

а остальные кандидаты будут?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение Лёха » 02 апр 2011 13:14

В связи с пожеланиями "трудящихся"
Максимальное количество вариантов ответа в опросах увеличено до 30-ти
_________________________

Администратор
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 02 апр 2011 13:38

Поэтому тема с выбором дизайна футболок теперь одна и :( переголусуем заново.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 02 апр 2011 14:40

Zokhan [G.I.] писал(а):а остальные кандидаты будут?


Кого забыли?
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 03 апр 2011 08:47

Внимание! Голосование проводится до 6 апреля.
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение Zokhan [G.I.] » 04 апр 2011 09:33

SharmRain[Sharmut] писал(а):
Zokhan [G.I.] писал(а):а остальные кандидаты будут?


Кого забыли?

Не, уже все норм.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение BOBB [G.I.] » 04 апр 2011 12:56

странная ситуация с голосованием получается коллеги, мне вот нравится варинт который судя по голосам ( а мы ЗНАЕМ КАК У НАС ТУТ С ГОЛОСОВАНИЯМИ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ:)) не пройдет потому что не хватит чуть чуть.. и следуя логике Орги напечатают тираж победителя.. и те кому этот варинт вообще "не пришай к пижаме рукавицу" останутся без "сладкого"...

Странно правда? или я опять чета не понял... Дима, Дед, поправте плиз...
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение Крюгер » 04 апр 2011 13:27

*slonъ, а будет вариант№1 от тебя только с синим лого?
Команда Белые Волки
"Ко сме тај може, ко не зна за страх иде напред" (c) Живојин Мишић

"Нас здесь сотни полторы, может быть - две... а вы.. вы собирайте всееееех... из всех своих подвалов и подворотен" (с) В-к, в Питере, "Прогулка с Энди"
Крюгер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2008 03:22
Откуда: Moscow
Команда: Белые Волки

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение *slonъ » 04 апр 2011 13:59

Крюгер,
предложил только концепцию. Цвет еще, видимо, необходимо будет выбрать, если до этого дойдёт. :)
Последний раз редактировалось *slonъ 04 апр 2011 17:48, всего редактировалось 1 раз.
_________________________
Драма
*slonъ

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 окт 2009 23:35
Откуда: Мурманск-СПб-Москва
Команда: СЕРП

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 04 апр 2011 17:42

Дед пока промолчит, ибо это Димина тема. Я и так уже раз влез со своими модернизациями голосования... (в Москве пошел дождь :) ).
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 04 апр 2011 22:12

BOBB [G.I.] писал(а):странная ситуация с голосованием получается коллеги, мне вот нравится варинт который судя по голосам ( а мы ЗНАЕМ КАК У НАС ТУТ С ГОЛОСОВАНИЯМИ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ:)) не пройдет потому что не хватит чуть чуть.. и следуя логике Орги напечатают тираж победителя.. и те кому этот варинт вообще "не пришай к пижаме рукавицу" останутся без "сладкого"...

Странно правда? или я опять чета не понял... Дима, Дед, поправте плиз...


Боб! При всё моём искреннем уважении, к твоей бунтарской личности, спешу обвинить тебя в отсутствии объективности. Причин для такого обвинения несколько:
1) Стараемся голосование проводить честно, вывесили все работы и готовы изготовить эскизы набравших наивысшее количество очков- тут всё просто и честно
2) Если кому-то не хватит чуть-чуть, то, конечно, это не даст ему права занять первое место, но, то, что изделие с таким лого будет изготовлено-это 100%, такое уже много раз было. Делали на игры футболки сразу с несколькими лого, опыт в этом есть.
3) Ответственные за этот сектор Открытия, также имеют полное право изготовить дополнительное количество футболок с понравившимся им лого, причём лого, занявшее первое место в этом конкурсе будет производится, как и обещалось ранее, по умолчанию.
4) В голосовании, как всегда можно аккуратно поддерживать понравившуюся тебе работу, своим голосом и комментарием. Но я номер и автора, понравившейся тебе работы пока не услышал! :D Давай колись, на что глаз положил? Что понравилось?
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Re: ВЫБИРАЕМ лучший дизайн рубашки-поло

Сообщение BOBB [G.I.] » 05 апр 2011 11:39

SharmRain[Sharmut] писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):странная ситуация с голосованием получается коллеги, мне вот нравится варинт который судя по голосам ( а мы ЗНАЕМ КАК У НАС ТУТ С ГОЛОСОВАНИЯМИ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ:)) не пройдет потому что не хватит чуть чуть.. и следуя логике Орги напечатают тираж победителя.. и те кому этот варинт вообще "не пришай к пижаме рукавицу" останутся без "сладкого"...

Странно правда? или я опять чета не понял... Дима, Дед, поправте плиз...


Боб! При всё моём искреннем уважении, к твоей бунтарской личности, спешу обвинить тебя в отсутствии объективности. Причин для такого обвинения несколько:
1) Стараемся голосование проводить честно, вывесили все работы и готовы изготовить эскизы набравших наивысшее количество очков- тут всё просто и честно
2) Если кому-то не хватит чуть-чуть, то, конечно, это не даст ему права занять первое место, но, то, что изделие с таким лого будет изготовлено-это 100%, такое уже много раз было. Делали на игры футболки сразу с несколькими лого, опыт в этом есть.
3) Ответственные за этот сектор Открытия, также имеют полное право изготовить дополнительное количество футболок с понравившимся им лого, причём лого, занявшее первое место в этом конкурсе будет производится, как и обещалось ранее, по умолчанию.
4) В голосовании, как всегда можно аккуратно поддерживать понравившуюся тебе работу, своим голосом и комментарием. Но я номер и автора, понравившейся тебе работы пока не услышал! :D Давай колись, на что глаз положил? Что понравилось?


Дима, моя бунтарская личность принимает ваши обвинения в отсутствии объективности. Я дейстивтельно ВОЗМОЖНо не объективен..но наряду с этим моя Эстетическая часть мятежной души никак не согласна с художественной ценностью эскиза или концепции в настоящий момент уверенно ЛИДИРУЮЩЕГО. Надеюсь автор его на меня не в обиде я всего лишь высказываю сугубо свое ИМХО. Ну никак у меня , ни с какой стороны не лежит душа и глаз к этому варианту от КАТЬКИН ( девушка???).

Мой глаз уверенно лег и зацепился всеми ресницами за варинт идущий на втором месте по всем голосам - от Слона №1 . Голосовал за него и будет ну не то что б катастрофично но немножко обидно, потому что справедливости ради он из ВСЕХ представленных наиболее сочетается с ПОЛО по форме содержанию и исполнению...я б даже сказал такое на Ибей не стыдно рядом с МАГПУЛОм повесить)))Уж больно все в нем Сложилось удачно..

Что касается голосования, не спеша обвинять всех и вся.. я намекал только на то что в нашей тусовке ООЧень распространена традиция поддержки в формате "Люди! Помогите выиграть конкурс! Очень хочется!".. ну и т.д. Зачастую люди движимые солидарностью и отзывчивостью ( ну а если уж дефченке то сам бох веле!)мсовсем не берут в расчет художественную составляющую.. что не есть плохо или хорошо.. но в данном конектсе может сыграть не в лучшую сторону...Сколько раз такое уже было с различными фото конкурсами красафиц\дизайна\и прочих Интернет ВИкторин)

Опять же я не инстанция в последней стадии я всеголишь БОББ-рядовой игрок...и я высказал то что меня беспокоит... )) в конечном итоге не факт что это должно беспокоить всех вокруг. Что будет то будет.. но вы спрсили я ответил.. и за базар в том числе)
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

След.

Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1