ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Игры различных орг. групп. Анонсы, обсуждения, впечатления.

Модератор: Bestiya

ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 20 дек 2010 12:52

Спасибо всем кто приехал и не побоялся наступишей зимы и падающего снега.

Огромная благодарность всем кто помогал за подготовку полигона и самого мероприятия!
Пушкин и Стасян за полигон и дельные советы.
Вова (Gengar) за шашлык (к сожалению половину сожрал собак, позднее заключенный под стражу) и за кухню.
Злому Гному за магазин.
Пушкин и Борода за посреднические функции.
Спасибо Стосе.

Спасибо командирам сторон (LexLi&Detroyt), за руководство в боестолкновениях.
Спасибо всем кто приехал.
НЕ спасибо тем кто НЕ приехал НЕ предупредив меня.
Погода была комфортной и мы постарались не давать вам скучать и сидеть на месте. Надеюсь ни кто не замёрз :flag:
По итогам игры победила Синяя (Гвардия) сторона.

Удержание точек:
Гвардия (Синие) - 12 очков
Легион (Зелёные) – 5 очков

Захват патронных ящиков:
Гвардия (Синие) - 1 очко

Полный контроль Бурга на конец игры:
Гвардия (Синие) – 3 очка

Точное количество контрольных точек озвученных стороной:
Гвардия (Синие) - 1 очко
Легион (Зелёные) – 1 очко

Общий итог:
Гвардия (Синие) - 17 очков
Легион (Зелёные) – 6 очков

Гвардия победила.

Думаю, что не смотря на победу Гвардии (синие), Легион (зелёные) не сидел на месте и не скучал :)

Теперь немного по игре.

1. Изначально, после команды к началу игры Зелёные тормознули и упущенные 10 секунд в принципе позволили Синим сразу же овладеть ратушей и начать контролировать параллельную улочку.
2. Сыгранность Синей стороны. Это несомненное преимущество. Во всяком случае моё личное ИМХО.
3. Приводы. Практически у трети Зелёных после начала игры вышли из строя приводы.
Давайте готовить их заранее. Всякими усилиями их починили и подзарядили не заряженные аккумы.
Мы старались сделать для вас активную игру где для победы нужно всё: скорость, согласованные действия, а особенно Удача (захват корабля, это феерично :)
Надеюсь, что нам всё удалось, травм нет, город стоит не разнесённый.
По итогам сейчас думаем об имитации гранат. Есть задумки, которые позволят несколько ожесточить штурмы помещений в следующих играх.
До встречи на следующих играх.
P.S. Фото как и было озвучено в течении 5 дней в соответствующем разделе конфы.
P.S.S. Меня ругали за то, что вы Гулю накормили печенками. Она потом пошла все ёлки объедать.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Yakudza » 20 дек 2010 14:10

А как мы корабль взяли в плен.................. это же вообще песня!!!!!!!!!!!! Нас было мало - но мы в тельняшках.......
Никто, даже мы (синие) не думали его атаковать на кой он нам сдался, говорили мы с LexLi из "ДОЛГа", только людей положим при штурме этой крепости с парусами,
ведь мы и так город держим, далее по странным стечениям обстоятельств Вова из "ДОЛГа" решил пойти и умереть красиво.... Коварно и неожиданно для всех,
под покровом снега и морских волн он зашел с левого борта на 6-ти весельной шлюпке и в одиночку напал на фрегат.....
даааааа в этом было что-то.... Белый попугай в истерике бился на правом его плече, стреляя из мушкета и взяв в зубы острый как бритва кортик
Вова бесстрашно брал на абордаж корабль (Абордаж в военных (пиратских) целях применялся для захвата корабля противника и находившихся на нём ценностей)...
Глядя на эту животрепещущую картину я заорал УРАААААААА!!!!!!! меня поддержали братья по оружию дальше мы не могли не поддержать товарища
и в троем (LexLi со своим бойцом - ника не помню, и Я) словно пираты нагло пошли на штурм..... Да зеленые моряки пытались дать отпор, но как мы все знаем
и помним историю, пираты очень коварные и беспощадные люди... пленных мы в тот день не брали... Град пуль вылетал из трюма, но все было тщетно,
через 4 минуты синий флаг взвился над кормой непобедимого, непреступного и грозного фрегата зеленых. Еще одна господствующая точка зеленых была покорена...
Очень жаль что фотооператоры пропустили сам захват фрегата но всеравно ждем с нетерпением фоток с игры, спасибо вам бойцы с фоторужъями!!!

Спасибо обеим сторонам, с середины игры драйв пошел набирать обороты (не без нашего участия естественно) и конечная игра получилась стремительной и непредсказуемой!!!

Зелененькие - RESPECT тем из вас,кто не смотря на потерю всех точек не пал духом и продолжал атаки (Грину отдельный RESPECT)..., Вы настоящие воины - всамделешные, не бутафорские )))... всеравно вы молодцы!!! СПАСИБО Вам парни!!!! Скучать нам не давали!!!

СПАСИБО организаторам и всем кто помогал в проведении данной игры!!!!!!!!! (Андрюха СПАСИБО!!!!!!!!! Очень интересная игра получилась).

Спасибо тем кто не приехал и не предупредил об этом (также поступайте всегда и везде, кстати уходите тоже по-английски) - ОГРОМНОЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Честно говоря такой красоты вы никогда и нигде не увидите............




P.S. Отдельное спасибо командиру нашей стороны LexLi, думаю все со мной согласятся, что хороший, грамотный командир это как минимум 50% победы!
LexLi справился с этой задачей на все 100%, СПАСИБО тебе Саня.... я и не сомневался в нашей победе под твоим чутким руководством!!!
Последний раз редактировалось Yakudza 20 дек 2010 22:22, всего редактировалось 7 раз(а).
Сосед купил ружье??? Может всётаки пора завязывать с караоке???
и ещё не пойму в сказке про трех поросят....... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?
Yakudza
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2010 19:41
Откуда: Москва
Команда: клан Хамелеонов

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение StiNGer [D Platoon] » 20 дек 2010 16:56

Мда... Так много слов и так красочно, как предыдущий оратор не скажу, но от лица той самой группы зеленых у которых все ломалось и ничего не работало, скажу, что даже не смотря на это, удовольствие мы получили.

Хотя мо(а)захистом (не знаю, как это пишется) себя не считаю, но пытаться прорваться в намертво захваченный город, четко понимая, что каждый боец противника будет немедленно знать где и каким числом мы находимся, и если не постарается тебя подстрелить, то хотя-бы доложит о твоей дислокации... в этом что-то было.

Насчет приводов - да, согласен, наш косяк. Но мы сделали выводы и постараемся исправиться.

А в целом, считаю, что игра удалась - сценарий скучать не давал, полигон интересный, Хозяин держал руку на пульсе и иногда его милостью мы (Зеленые) выходили из мертвяка всем скопом, чтобы не дать синим окончательно затосковать и смертельно замерзнуть на своих позициях.

Жаль, что было мало народу. Может быть игра проходила бы совсем по другому, т.к. полигон позволяет реализовать самые разные хитрости и тактические уловки.
Спасибо организаторам и ждем продолжения. :-)
Всегда ожидай неожиданного!
StiNGer [D Platoon]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 сен 2005 20:30
Откуда: г. Москва
Команда: LAPD Metro Division "D" Platoon

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Guron » 20 дек 2010 20:21

Отличный,я даже сказал бы эксклюзивнй полигон...Фактически маленький городок.Жаль окна побить не дали.
Хоз,спасибо за организацию,тепло,питание.
Синие - спасибо за грамотные атаки.У вас было чему поучиться.
Зеленые - спасибо,что был с вами в команде.
Отдельно спасибо Детройту (Акулы) - за приглашение выступить под их началом.
Последний раз редактировалось Guron 23 дек 2010 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Guron
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2009 19:45
Откуда: Подольск
Команда: Wild Division

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение LexLi » 20 дек 2010 22:02

Поехали потяхоньку.

Глава I. Про Игру и собственно Мертвятик.

Выражаю благодарность всему ОргСостав, который удостоил нас чести поприсутствовать в "настоящем" средневековом городе, с уймой мини улочек и с красивыми зданиями. Я до сих пор вообще не могу врубиться, почему народ так резко понаотказывался от столь интересного места. Ведь такого полигон антуражного (с эшафотом на котором соседствовали плаха и виселиуа), не было на моей памяти и в помине, а я как ни как с 2004 шарометю...Благодарю также мужичка, который как я понял был представителем владельца полигона, за то что разрешил произвести в таком месте игру не побоявшись за декорации. Он кстати столько раз польстил моей команде в части внешнего вида, что как то даже не удобно было перед другими, приятно конечно но не надо этого делать на будущее просто, а то ещё захвалите :roll:
Мертвяк - это отдельный позитивный момент на игре! Такого КАЧЕСТВЕННОГО и КОМФОРТАБЕЛЬНОГО мертвяка, просто не было!!! Организаторы, НЕЛЬЗЯ так баловать бойцов, они ж ведь расслабляются и не хотят выходить. Пожрать не смог, ибо когда командую, даже кость в горло не лезет, только чай/кофе, но надесь еда была вкусной :mrgreen:
Отдельная заблаговременная благодарность фотографам, за фотографии. Не подведите! Покажите качественый материал с поля брани!
Игра оправдала и окупила свою стоимость на 100% во всех смыслах!

Глава II. Про полигон.

Не забываемое место, которое надо беречь и стараться дооблагораживать (имеется ввиду территорию вокруг города, ну может какую небольшую деревеньку состряпать) или внутри здания достроить до полноценных. Это же ПОЛИГОН - золотая жила во всех смыслах будет и для страйкболистов и для организаторов, если его доделать и обыгрывать!!!
Надеюсь меня правильно поняли :wink:
И ещё, надо что-то придумывать с гранатами, чтобы можно было использовать в зданиях. Или ставить в каждом рабочем здании огнетушитель, чай не так дорого стоит или же подобрать гранаты, которые минимизируют количество искр и прочих воспламеняющихся элементов, при инициации (могу подсказать какие). Дело в том, что взять например центральное здание, если в нем будет хотя бы один человек (грамотно обученный человек), просто не реально, даже если валить толпой...

Глава III. Про соперников.

Комрады с Вами было весьма приятно играть!!! От лица командования синей стороной выражаю Вам благодарность в периодических упорных городских схватках.
Впервые по себе и своим сокомандникам, отзывы о таком количестве обоюдок, дикое количество обоюдок!!! Но поразило тотальное взаимоуважение, царившее на полигоне. Несознанки отмечено не было, хотя и было достаточно большое количество непоняток, НО либо всё тихо-мирно решалось на месте, либо люди и с той и с другой стороны спокойно уходили вместе в мертвяк.

Глава IV. Про свою сторону.

Полевое командование, на моё сугубое ИМХО удалось на славу, даже не смотря на то, что под конец игры я даже не мог подсчитать количество своих смертей... Нашарометование получилось в районе 2000 шаров, что просто воспламеняет :mrgreen:
Исключительно БЛАГОДАРЮ Михаила и Евгения (которые не являлись частью нашей команды, а были по одиночке представителями двух дружественных команд), за ОТМЕННОЕ подчинение приказам.
Благодарю свою команду, за сработанность и слаженность в отработке поставленных задач!
Исключительная БЛАГОДАРНОСТЬ всем и каждому бойцу синей стороны, даже с учетом, что нас было на 5 человек меньше, по сравнению с противником, мы не дали себя в обиду!
В любом случае, без четких действие каждого бойца не возможна победа или как минимум удачные действия!

Глава V. Про Фрегат.

До меня уже ВСЁ сказано, описано и изложено уважаемым Yakudza, это была чистейшей воды - АВАНТЮРА, в в положительный исход которой не верил никто...
Но вместе с тем Владимиру удалось таки отвлечь на себя бдительного постового на корабле и пасть смертью храбрых! Но смерть его не была напрасной!!!
Как жаль, как жаль, что в самый феерический момент никого из фотографов не оказалось по близости.

Глава VI. Про осла.

Осел был антуражен, настойчив и брутален :lol:

Глава VII. Про заключительную атаку.

Как же хорошо, что мы остались на последнее шумопредставление и поставил окончательную точку в доминировании на полигоне! Да, это было быстро, качественно, плотно, забавно и даже как то по мясному! В итоге из живых осталость только двое!

P.S. Уважаемые Орги, скажите владельцам конюшни/полигона, что розеточку бы ОПАЛЕННУЮ лучше заменить, а то как то угнетающе смотрится :)

С Уважением!
LexLi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2009 09:47
Команда: ВПГ [ДОЛГ]

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Vodyanoy » 20 дек 2010 22:47

Yakudza писал(а):и в троем (LexLi со своим бойцом - ника не помню

Я это был =)))
Yakudza писал(а):словно пираты нагло пошли на штурм..... Да зеленые моряки пытались дать отпор, но как мы все знаем
и помним историю, пираты очень коварные и беспощадные люди... пленных мы в тот день не брали...

Мне после этого звонили наши сомалийские братья и говорили, что брать пленных выгоднее, инфа 100%

По игре - огромное всем спасибо. Промерз до костей, но такого кайфа не ловил давно. Все тут до меня сказали, так что просто еще раз спасибо!!!
Тысячами нитей обвивает тебя закон.
Разорвешь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
Vodyanoy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009 01:52
Команда: ВПГ Долг

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Banzai » 21 дек 2010 02:38

Ребят! Всем огромное спасибо!
Оргам за игру и мертвяк, киношникам за возможность игры на этом замечательном полигоне, соперникам за отличную игру, фотографам за грядущие фотографии)))
(порадовал человек с фоторужьем - только таких и надо пускать на игры, правда, прилетать им будет "случайных" шаров в разы больше =) )
Нашим ребятам как всегда респект, работали как надо. Отдельная уважуха Мише и Евгению (Yakuza) за то, что отлично сориентировались и влились в команду в качестве легионеров этой игры. Якудзе пора менять ник на Камикадзе - сколько раз на моих глазах он погибал выходя на врага из-за угла с гранатой в руках на готове... =)

Ещё спасибо Саше из Ударной Силы в сокольниках за интересную дискуссию и консультации - обязательно обращусь, когда понадобится квалифицированная помощь.

Что-ж, как И.О. Капитана Джека Водогрея, скажу, что оторвался, да и порадовал своим поведением всех окружающих на славу)))
Кстати, Одного на фрегате, на корме, я все-таки успел снять))) А бежал я туда, на минуточку, с половиной рожка... Последнего - просто решил таким образом в мертвяк сходить зарядиться и чаю попить. (а заряжаю я вообще всего по 35 шаров в рожок... подается и того 32) Чего всем играющим советую, ибо это добавляет в игру уйму адреналина - начинаете реально переживать за количество патронов в магазине. Прикиньте, какого мне было, когда я сумел выскочить из-за угла, и положить человек 5 наступающих за полчаса до конца игры. Вобщем ребят, попробуйте обзавестись не только огромным антуражным количеством механ, но и "антуражно" в них заряжать - это делает нашу и без того увлекательную игру ещё более драйвовой и интересной!!!

И ещё!!! По поводу СВАТовца, которому я раскровил нос при очень близкой перестрелке - славо Богу, это были не зубы, а только нос! 120ого и так с лихвой хватит для выноса зуба. Господа, давайте всё-таки наше увлечение как можно больше обезопасим для нашего-же здоровья! Пользуйтесь защитными масками! На такие игры, я про ЦЭ КУ БЭ, надо, как и на "Бункере", вводить не только ограничение "до 120" но и обязательное использование масок, а может ещё и касок!!! Тогда, кстати, можно и ограничение будет немного приподнять...

П.С. Пожалуйста, напишите ещё раз название сериала, который снимался на этом полигоне, первая часть которого выйдет на "России" после нового года, вроде в праздники!

Ну и на последок, как говаривал Профессор Фарнсворт из "футурамы": "Господа, у меня есть для вас отличная суицидальная миссия!" - это было в духе этой игры, и в духе нашей команды вообще... Любим мы такие штуки)))

С уважением, нач. отд. НИОКР ВПГ "ДОЛГ"
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте... ;)
Banzai
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2009 01:47
Команда: ВПГ Долг

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 21 дек 2010 11:45

Banzai писал(а):

П.С. Пожалуйста, напишите ещё раз название сериала, который снимался на этом полигоне, первая часть которого выйдет на "России" после нового года, вроде в праздники!

Сериал называется - Записки экс. тайной канцелярии. Конкретно на этом месте снимали второй сезон. http://zapiski-expeditora.com/main.php
LexLi - по поводу грен уже думаем. Есть задумки и постараемся ко второй игре их реализовать. Как всегда к игре с меня сюрприз. Думаю вам понравиться :)
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Kazus » 21 дек 2010 13:01

Присоединяюсь ко всему выше написанному.
Организаторам.
Огромное спасибо за полигон - действительно эксклюзивное место, ни на что не похожее. Отличные и комфортабельные условия для игры.
PS: ради бога уберите этого волкодава :shock: от входа в игровую зону :lol: , как мимо него проходишь, так сразу жалеешь, что не бронекостюме и не с боевым в руках :D :D

Соперникам.
Камарады спасибо за грамотную игру получил море удовольствия, есть чему лично мне поучиться.
PS: за эту игру получил столько клюквы именно в голову, сколько не получал за все предыдущие, задумался где подвох :? :D

Своей стороне.
Громадное спасибо ребятам из долга, с вами играть - одно удовольствие! Получил бесценный опыт. Отдельно спасибо Саше(LexLi) за грамотное командование, таких командиров поискать. Еще раз спасибо Вове(Banzai) за твой эксклюзивный ремень - удобен аж жуть, не представляю как без него играл :beer: Евгену(Yakudza) мой респект.

Про последний бой.
Было драйвово, жестко насовали друг другу клюквы под конец игры :P . А ваш покорный слуга схватил роскошнейший бланш под глаз(в щель между маской и очками). [Еще раз задумался о магните для шаров на своей голове в эту игру]

Миша(Kazus) SMG
Kazus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2010 12:19
Откуда: МСК
Команда: Компаньоны(вышел и состава)

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Vodyanoy » 22 дек 2010 00:13

А когда будут фотки? А в какой теме? =)
Тысячами нитей обвивает тебя закон.
Разорвешь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
Vodyanoy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009 01:52
Команда: ВПГ Долг

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 22 дек 2010 13:05

Vodyanoy писал(а):А когда будут фотки? А в какой теме? =)

Те фотографии которые снимались на цифровую технику будут обработаны и выложены до конца недели. Те фото которые снимались на плёнку:
1. Они уже в проявке.
2. После проявки негативы будут прогнанны через специальный сканер и переведены в цифровые фото.
3. Выложены на форум.
По поводу фото орги держат руку на пульсе)))
Выложены будут в теме фото и видео на данной конференции.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Kazus » 23 дек 2010 22:31

Ребят, оч ждем фото.
Моя 3-я игра с травмами, могу претендовать))
Kazus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2010 12:19
Откуда: МСК
Команда: Компаньоны(вышел и состава)

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение StiNGer [D Platoon] » 24 дек 2010 09:12

Kazus писал(а):Ребят, оч ждем фото.
Моя 3-я игра с травмами, могу претендовать))

Присоединяюсь.
Всегда ожидай неожиданного!
StiNGer [D Platoon]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 сен 2005 20:30
Откуда: г. Москва
Команда: LAPD Metro Division "D" Platoon

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Yakudza » 24 дек 2010 10:23

Да, да ,да уже очень хочется посмотреть на ранетого Михаила (KAZUS) :beer: ))))))))) Где-же, где-же, где-же фотографии??????? Смотрю на фотки самого Бурга и ностальгия берет за душу.... странно, обычно после игры на 2й день все забываешь, а тут такое..... реально классный городок!!! На днях купил у Владимира (BANZAI) из "ДОЛГа" :beer: - ремень Долг-2...... действительно лучше и удобнее 3х точки купленной в Корпусе Выживания... И еще........ опять хочется в бой..... Флибустьеры!!!!!!!!!!!!!!!!!! На абордаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фрегат полюбому будет наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сосед купил ружье??? Может всётаки пора завязывать с караоке???
и ещё не пойму в сказке про трех поросят....... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?
Yakudza
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2010 19:41
Откуда: Москва
Команда: клан Хамелеонов

Re: ШТУРМ БУРГА 19.12.2010 г. СПАСИБО.

Сообщение Banzai » 24 дек 2010 11:21

Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте... ;)
Banzai
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2009 01:47
Команда: ВПГ Долг

След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34