Вопрос к общественности...

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение pavel » 22 янв 2003 12:30

Поддерживаю Захара!

Вообщето почти тоже было на Вьетнамской войне.(на реконструкции её прошлым летом)
Я помню как на земля валялись и корчились от боли наши американские солдаты и звали мелика, зажимая рукой раненную ногу,
как пытались вытащить раненного командира и тут же погибали.....
Вобщем всё о чем говорил Захар ну или почти всё уже было испытано.
Помоему всем понравилось.
А всего-то немного изменили правила и позвали нормальных людей на ИГРУ.
Именно на игру! потому что еслиб никто не подыгрывал ранениями, красивыми смертями и т.д. Не бвыо б такого удовольствия.
подпись не разборчива.
pavel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2002 01:01
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение Mc Griev [1st Cav] » 22 янв 2003 18:41

Брат 3axap[BC]!

Прими мои уверения в совершеннейшем к Тебе почтении!!! Есть еще, оказывается настоящие мужики в наших рядах.

С уважением,
Mc Griev [1st Cav]

 

Сообщение Townsman » 23 янв 2003 01:07

Захар, спаисбо, а ты подал хорошую идею.

Есть два сайта, есть разные мнения, появилось два названия... Всех все за…ло. Может быть так тому и быть? В основы "Хардбола" поставить главным критерием здравомыслие, антураж, драйв по полной. Может подумаем над этим? Гуру, Леха - вам решать. Может на голосование?
На правила новые придумать и жесткий фейс-контроль на конец. Пендель под зад я бы кое-кому с удовольствием влепил, лично.
Townsman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Moscow

Сообщение 3axap » 23 янв 2003 18:03

Mc Griev [1st Cav] писал(а):Брат 3axap[BC]!

Прими мои уверения в совершеннейшем к Тебе почтении!!! Есть еще, оказывается настоящие мужики в наших рядах.

С уважением,


Встретимся на Въетнаме...
3axap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 мар 2002 01:01
Откуда: Электросталь

Сообщение SGD » 23 янв 2003 19:48

Да... хардбол, экстрим. Таскать полное снаряжение на себе? Да кто мешает! Минометы... тоже хорошо - я тоже в каске. Но вот что делать когда 12-е корсары рвутся не _над_ тобой, а _на_ тебе? Горящий флэш падает на спину, выжигая дыру в чьей-то дюже антуражной и оттого столь же дорогой форме, а также уничтожая.... пусть даже 10% кожного покрова. Тот же 12-й корсар, начиненный безобидным сухим горохом, взрывается рядом с ногой, нашпиговывая оную до состояния ампутации... Не знаю кто как, а я катался по крыше, закидываемый 12-ми корсарами. И было страшно, ибо я не знаю какой эффект они могут оказать, упади один мне на яйца.
Может всем отметившимся в этой теме стоит пересмотреть "Мы были солдатами" и почуствовать себя в шкуре Джимми Накоямы (или что от нее осталось)? А если не хватает воображения, воспользоваться расплавленным полиэтиленом? Этакая шоковая терапия.
А может просто не стоит путать экстрим с безумием?
SGD

 

Сообщение дениска » 23 янв 2003 22:45

у МЕНЯ ,( ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ ), витает идейка с харболом, на пневматике 4 ,5 .
Но только не на газу, и не шарами , (я вроде не в клуб самоубийц записываюсь),с провереными людьми которые не будут в открытые участки тела стрелять с 5 метров , с хорошей защитой ,всей поверхностти тела !!!!!!!!!!!!
Эдакая снайперская война :wink:
Не сочтите меня безумцем ,много доводов ,ЗА.Спорить не с кем не буду как всё срастётся пригласить могу.Такие игры проводились ,не однократно,без последствий для игроков. не однок ратно!.
Никакого отношения ни к страйку ,ни к хардболу ,это ни будет ,но я думаю желающие найдуться, ну или мне так кажется 8)
Конечно будут строгие правила и ограничения,и к оружию и к экиперовке!!!!!!!!(Вот например 12 корсар по моему это совсем лишнее)
Да и немного другие задачи ,и другую стратегию предусматревает,такой вид отдыха.(пока только слова, и мысли ,и пять -шесть человек готовых ,это воплотить)
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Townsman » 24 янв 2003 00:41

Мы в 94 - 96-м вшестером играли на жесткой пневматике друг против друга, правда были всего лишь "Иж-60" и пульки обычные.
Townsman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Moscow

Сообщение J. Maels » 24 янв 2003 01:55

и сейчас есть индивиды, играющие на 4,5
Даже ссылка где-то на питерском форуме валялась, но кудато закатилась - сходу не нашел
Лично мне бы интерестно взглянуть на это действо (имею в виду 4,5), да и идея "хардбола" тоже заманчива и интерестна.
With best regards,
SGT 3rd bn 75th Rangers
J. Maels
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2002 00:01
Откуда: С-Петербург

Сообщение Лёха » 24 янв 2003 11:36

Townsman писал(а): В основы "Хардбола" поставить главным критерием здравомыслие..

Дык отчего-же тогда не съиграть!
Мы завсегда за антураж !
Только не надо выходить за предел безопасности,
уровень которого, в принципе, не может быть менее 100%.
Думаю при сохранении всей внешней антуражности мы сможем сделать игру травмобезопасной!
(хотя мне то чего , я и так противоосколочный бронежилет юзаю.. :kl: )


А вот Дениске я советую ещё раз прочитать подпись под своей аватарой и сильно задуматься! :inv:
Не надо тут этого.. :518:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Parabellum[RedKaktuss] » 24 янв 2003 11:48

Красивую игру можно и в страйке сделать. совсем не обязательно для этого юзать 4.5 пневматику... Помниться мы в Кронштадте устроили высадку в нормандии.. И вся команда, в рост, бежала на доты.. ( кстати, мы их таки захватили ) и падали красиво при попадании.....
и зачем при этом жесткая пневматика ?
опять же для справки - мне как то пришлось у себя выковыривать из ладони пульку 4.5... весьма неприятное занятие и без хиургической помощи не обошлось... и заживала разрезанная рука довольно долго...
Побеждает не тот, что громче крикнет "Кияяяяя", а тот, у кого в руках АКМ !
Parabellum[RedKaktuss]

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2002 00:01
Откуда: СПб

Сообщение Лёха » 24 янв 2003 12:04

Погодите,погодите..
Что-то я в почине Захара не нашёл ни строчки про 4.5 мм стволы!
Да и с них антураж-то?!!!

Стволы только страйковые!!!!
Иначе - я пас..
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение pavel » 24 янв 2003 12:09

А чего только 4,5мм?

Давайте уже 5,45 или 7,62
На худой конец можно 9мм
И гранаты чтоб поражали в радиусе 5-7 метров....

Вроде взрослые люди, а фигнёй занимаетесь.
Вам в жизне экстрима мало?
подпись не разборчива.
pavel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2002 01:01
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение Parabellum[RedKaktuss] » 24 янв 2003 12:13

Виноват ! про 4.5 мм - это после Денискиного постинга :)
( хотя у нас хардболистами называют именно тех, кто использует жесткую пневматику)
раз пошла такая пьянка - может кто нить выложит правила хардбола ? в свете данной темы было бы интересно.
Побеждает не тот, что громче крикнет "Кияяяяя", а тот, у кого в руках АКМ !
Parabellum[RedKaktuss]

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2002 00:01
Откуда: СПб

Сообщение Лёха » 24 янв 2003 12:19

Пожалуйста..
http://www.airsoftclub.ru/rules/rules.shtml
Параграф 1.1.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Сообщение Townsman » 24 янв 2003 12:23

Пневматика 4,5 мм пришлась к слову. Никто ее в народ не собирается выводить вместо наших приводов. Просто ничего страшного в этом нет. Просто не было приводов воевали с Иж-60, и очков защитных не было!
Townsman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 апр 2001 00:01
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9