Предложение

Разговоры про всё, что связано со страйкболом

Модераторы: Pastor, Лёха

Сообщение SMAN » 20 мар 2008 18:01

Я лично полность согласен с Кразом. Нужно было уже давно начать принемать волевые решения. (Это вполне могут делать командиры блоков).
Последний раз редактировалось SMAN 20 мар 2008 18:03, всего редактировалось 1 раз.
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Сообщение Moore » 20 мар 2008 19:57

От проблем нельзя уйти, есть только один способ работы с ними - ИХ НУЖНО РЕШАТЬ.

Вов, один вопрос - а как мы их решать будем?На СК?Ну так у нас уже сейчас полный аналог телешоу - высказываются все, фонтанируют идеями все, в итоге голосуют все - точнее, основная масса, которая чуть что сразу на других смотрит - "а что он делать будет?" - за такую х...Было ведь и не раз.
ты верно абсолютно написал про критическую массу.Она сейчас и в самом СК накапливается.Еще пол-сезона - и тебе потребуется конференц-зал в два раза больше, разговоров и политики станет столько, что хоть в лес беги от этого, а решений наших насущных проблем так и не будет.
Я, честно говоря, не проводил аналогий между своим постом и Ассоциацией, но...а может, это панацея?Пока что можно либо делиться(уже было, количество терок между всеми только возросло), можно продолжать очень конструктивный флуд(это уже есть), ведь по сути сейчас СК стал аналогом конфы.Полным.
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение ipv [Squadron D] » 20 мар 2008 20:23

Тоже что ли пофлудить?
как модно говорить, ИМХО (естесственно, мнение мое не командное, а, сугубо личное, и так далее, и тому подобное), надо забанить ряд хамоватых деятелей-флудерастов. Для профилактики.
И сразу темы станут процентов на 80 меньше, а ряд вообще исчезнет.
А все сложные вопросы решать в командирской.
Death is natures way of saying you have failed selection
D Squadron, 22 SAS Regiment
ipv [Squadron D]

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 апр 2004 23:55

Сообщение Dragon » 20 мар 2008 20:41

Я вот только одного не понимаю, почему те, кто жаждут царя не пойдут в Ассоциацию? К чему эти попытки навязать культ личности здесь? Вам что, места мало или тонкая душевная организация свербит и требует нести справедливость в массы во имя Луны? :grin:

Никто же никого не ограничивает - хотите почувствовать твердую руку у себя на холке - организуйте себе сами, кандидатов хватает. Зачем вносить еще хаоса сюда, где и так хватает дури?
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение SharmRain[Sharmut] » 20 мар 2008 20:51

Dragon писал(а):Я вот только одного не понимаю, почему те, кто жаждут царя не пойдут в Ассоциацию? К чему эти попытки навязать культ личности здесь? Вам что, места мало или тонкая душевная организация свербит и требует нести справедливость в массы во имя Луны? :grin:

Никто же никого не ограничивает - хотите почувствовать твердую руку у себя на холке - организуйте себе сами, кандидатов хватает. Зачем вносить еще хаоса сюда, где и так хватает дури?


Назови хоть одного кандидата? Только предварительно спроси у этого "кандидата" - "а тебе это надо?" , сто пудов он все эти идеи пошлёт в сад. На самом деле эта "власть" , как сказал Хорнет - никому не нужна!
Начальник серпентария - это гораздо хуже директора зоопарка! 8)
Ая гуркхали!!!
SharmRain[Sharmut]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 янв 2004 03:30
Откуда: Иваново
Команда: 1RGR

Сообщение Dragon » 20 мар 2008 21:03

вопрос не в том, что меня устраивает бардак, меня устраивает, что формально, все, регулярно и без косяков играющие команды - равны. И у них есть возможность договориться на равных. И я свободен в выборе, равно как и каждый здесь полноправный член СК. Хочу еду, хочу не еду.
А слушать каких то "авторитетов" которые буду учить меня как правильно играть в страйкбол, у меня нет никакого желания.
Что тебя сейчас не устраивает в СК? Всё, о чем ты сказал - существует. Закрытая командирская комната для обсуждений - есть. Модераторы. которые режут флуд - есть. Игры регулярно объявляются и проводятся. Чего тебе еще не хватает?

Да, собрания регулярно превращаются в дурдом. А кто его устраивает? Да мы с вами и устраиваем, больше то некому. За собой надо смотреть, а не других строить.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Сообщение Dragon » 20 мар 2008 21:16

Sharmut[1RGR] писал(а): Назови хоть одного кандидата? Только предварительно спроси у этого "кандидата" - "а тебе это надо?" , сто пудов он все эти идеи пошлёт в сад. На самом деле эта "власть" , как сказал Хорнет - никому не нужна!
Начальник серпентария - это гораздо хуже директора зоопарка! 8)

Да дело не в персоне кандидата, а в том, что даже если он такой самый распрекрасный вдруг появится, то проблему это не вылечит. Пока мы друг друга не научимся уважать и понимать. И у нас есть такой шанс, это во-первых, наша "демократия" и во-вторых, ПРИНЦИП ВСЕОБЩЕЙ ЧЕСТНОСТИ, на котором зиждется наше с позволения сказать - хобби. А надеятся, что придет добрый дядя, который заставит нас, сидя на последнем ряду не бубнить - ну это глупо.
- Сдаетесь?
- Нет!
- КЛЕВА!
Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2005 12:58

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169