Отзывы по Открытию.

Модераторы: Pastor, Леонид [Север], Ahill

Сообщение Rhein » 03 май 2009 15:55

Zlenka[Черные Пантеры] писал(а):Отдельное спасибо "ночным немцам",бывшим часа в 2 ночи на переправе возле фонаря.За адекватность и спокойствие)))Извините,если что не так..


Да нет, всё так ) разве что если уж собрались резать, "режьте" всех. Меня, засыпающего, просто "погладили" по голове, например. Исходя из наших "страйкбольных реалий", говниться и стрелять не стал.
Изображение
Es gibt keinen Gott ausser Heckler und Koch ist sein Prophet.
Rhein
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 июл 2003 03:14
Откуда: Москва
Команда: TF47

Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 03 май 2009 15:57

Rhein писал(а):
Да нет, всё так ) разве что если уж собрались резать, "режьте" всех. Меня, засыпающего, просто "погладили" по голове, например. Исходя из наших "страйкбольных реалий", говниться и стрелять не стал.


да разве ж мы звери-спящих будить?)))))
на самом деле,протупили,согласна,надо было раньше начинать)))))
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!
Zlenka[Черные Пантеры]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 мар 2007 10:32
Откуда: Жуковский
Команда: Черные Пантеры

Сообщение Эйс » 03 май 2009 16:00

Негатив.
1. "да мертвый я, мертвый, нас всех убили на подходе" - в эфире стороны противника.
2. Светишь белым фонарем по укреплениям - получи шаров. Без исключений. или вы не догадываетесь что за таким светом красного (если он был) не видно?
3. Огромное количество народа, закончившее игру досрочно.
Неужели сутки в поле это настолько страшно? Или даже меньше суток...

Позитив.
1. Спасибо бельгийской роте. Эффектно и эффективно, без нытья и дезертирства. С вами приятно играть.
2. Командование НАТО (ака Южные) просто образцовое.
3. Бп2 - оплот мира и порядка в аде войны :smile: Нас настолько боялись, что постоянно с пол-пути сворачивали куда ни будь в сторону :smile:

Не лучшая игра в моем страйкболе, но уверенно в пятерке.
Всем спасибо.
"Эту фиолетовую, с горохом, я кину в "друзей", а вот эту синюю со стеклом кину вон в того гандона чтобы запомнил..."(С) :)
Эйс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 дек 2005 20:59
Команда: st10

Сообщение KOSTETT » 03 май 2009 16:24

Спасибо оргам! Всё было отлично!
:appl: Спасибо Голланцам и всем кто оборонял БП2 и прилегающий укреп район. Мы зделали это!
:grin:
На войне нет победителей, есть выжившие.
KOSTETT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 сен 2007 21:29
Откуда: Дмитров
Команда: NORTH mercenary

Сообщение Николай (Змей) » 03 май 2009 16:53

Открыли!!! Всех поздравляю с новым сезоном, которого мы так долго ждали!
Огромнейшее спасибо организаторам Открытия!!! Вы как всегда на высоте!!! В этом я убеждаюсь из раза в раз, посещая игры СК!!! Для меня лично и моё ИМХО открытие как раз испытание ребят которые организовывают сие действо! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Ещё раз всех поздравляю с открытием сезона 2009!!!
PS
По поводу негатива который типа был выскажу моё ИМХО:
1вое, это человек которому попали в бубен.... я тогда подбежал к нему один из первых (если помните я был в АКУ) ничего смертельного я там не увидел, просто попали в лоб (там не много мягких тканей), порвалась естественно кожа и была гемотома, но небольшая. Оказали первую помощь, благо было чем оказывать, далее прибыл полигонный медик и занимался с ним сам, я уже за ненадобностью :smile: убёг обратно на позиции. По характеру ранения могу сказать одно, да был мощный точечный удар (механичекое воздействие) но по характеру гемотомы я бы не сказал, что это был ЖЕЛЕЗНЫЙ ШАР!!! Да, тяжёлый, скорее всего снайперка 200, ну и что?! мы играем в травмоопасный вид спорта, боитесь, одевайте маски, шлемы , броники и.т.д!!! на игре например видел людей которым попала клюква по лицу из тюна - кровь и т.д. , что теперь?! На каждой игре это случается, и очки разбивает (лажовые) и ноги/руки ломают, зубы вышебает...
2ое, про железный шарик от подшипника, тут есть что мне ответить.... а мало ли что валяется на полигонах, начиная от авиационных бомб, заканчивая ВОГами и т.д.
3-тье слышал на построении про воду, что мол не хватило и типа не дали, ребят! То что кому-то отказали после игры с водой, а её было предостаточно (на финальном построении объявили количество воды на сутки/на человека, получилось 3 литра, да в пустыне при +50 это мало, но мы в средней полосе, я например из кэмэлбека випил только 2,5 литра за все сутки), баклажку на 5 литров поделили с товарищем по команде))) хватило с запасом!!!
Короче страшилки :smile:

Вот что хотел сказать по поводу открытия 09
Некоторые проводят открытия намного скромнее))) во всех смыслах) ну да ладно не будем об этом :smile:
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 03 май 2009 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Mess with the best, die like the rest. (c) US Special Forces.
Николай (Змей)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2008 11:34
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: ODA 2092 (С comp. 3rd. Bn. 20SFG (A)

Сообщение Торин » 03 май 2009 16:57

Rhein писал(а):А еще оказывается у нас теперь официально(??) можно называться чужой стороной, или эти товарищи не слыхали о джентльменском соглашении?


Этот вопрос поднимается уже не первый раз (и не первый год), и ответ всегда один - проблема идентификации Стороны лежит исключительно на игроках. Называться чужой стороной по игре можно, называться чужой командой нельзя.
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение [Fess] » 03 май 2009 16:59

Класс!!!!!!!! Огромнейшее спасибо оргам! Всё (почти) было ОТЛИЧНО!
Респект за технику (но нужно было и противнику бы...).
Огромнейший респект "Противнику"! Ребята, вы просто фееричны! Столько времени и живой силы потратить первыv днём на БП-1 это надо иметь выдержку!
Правда у Вас там были люди, каторым отдельный респект и уважуха! Терпели 190-200 м/с и продолжали... Респект!!!

Штурмовали классно! БП-1, ИМХО пострелял все камуфляжы, которые были на игре (и свои тоже, кстати)!

Отдельный респект товарищу из "НАТО" (сорри, в прицел не видно было кто), которого я снял в "мусорной куче" напротив БП-1 (укрепление в поле) через амбразуру. Реально пугал + шары сносило ветром. Просто удачно снесло! Но респект, что ушол!!! Вот так нужно сознаваться!

Ну и СПАСИБО ЛБ!!!!!!!!!!!!! У нас командование всётаки БЫЛО!!!!!

PS:
Rhein писал(а):А еще оказывается у нас теперь официально(??) можно называться чужой стороной, или эти товарищи не слыхали о джентльменском соглашении?


Кстати, у "Русских" такие же претезии к "НАТО"....

PPS: Народ, всётаки это игра ДРУЗЕЙ, а не врагов, давайте непренебрегать правилами...

PPPS: сортиров надо больше, а то они поплывут реально, а не фигурально...
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Сообщение CVD » 03 май 2009 17:00

слышал на построении про воду, что мол не хватило и типа не дали, ребят! То что кому-то отказали после игры с водой, а её было предостаточно (на финальном построении объявили количество воды на сутки/на человека, получилось 3 литра, да в пустыне при +50 это мало, но мы в средней полосе, я например из кэмэлбека випил только 2,5 литра за все сутки), баклажку на 5 литров поделили с товарищем по команде))) хватило с запасом!!!

А мы на группу 8 человек получили одну флягу 5 литров а потом сходили еще за одной. При этом товарищи из 59CDO привезли свою воду и наверное даже орговскую не брали.

Если Организаторы сделают правильные выводы и на будущих играх сумеют организованно выдавать воду по числу оплаченных игроков, будет правильно. А вода пусть стоит под контролем на КПП или еще где, но под контролем и учетом. Сделаю себе зарубку на будущее.
Это более важный вопрос чем даже дрова - мы 8 человек ехали в полной уверенности, а получили гораздо меньше из-за неумеренности неизвестных товарищей и к сожалению орги не предусмотрели этот факт.
Последний раз редактировалось CVD 03 май 2009 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Сообщение CVD » 03 май 2009 17:02

Отдельный респект товарищу из "НАТО" (сорри, в прицел не видно было кто), которого я снял в "мусорной куче" напротив БП-1 (укрепление в поле) через амбразуру. Реально пугал + шары сносило ветром. Просто удачно снесло! Но респект, что ушол!!! Вот так нужно сознаваться!

наш марксман утром 2 мая ушел так, может Вы пересеклись...

Называться чужой стороной по игре можно, называться чужой командой нельзя.

мы всю игру назывались своей стороной, в ответ
поведение было джентльменское. Решпект камраду с той стороны, который сначала спросил какая сторона а потом сказал "будем работать"...
В тылу противника нарвались на группу, нас спросили какая сторона, мы не ответив ушли...
Последний раз редактировалось CVD 03 май 2009 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Сообщение Николай (Змей) » 03 май 2009 17:04

CVD [1RAR] писал(а):
слышал на построении про воду, что мол не хватило и типа не дали, ребят! То что кому-то отказали после игры с водой, а её было предостаточно (на финальном построении объявили количество воды на сутки/на человека, получилось 3 литра, да в пустыне при +50 это мало, но мы в средней полосе, я например из кэмэлбека випил только 2,5 литра за все сутки), баклажку на 5 литров поделили с товарищем по команде))) хватило с запасом!!!

А мы на группу 8 человек получили одну флягу 5 литров а потом сходили еще за одной. При этом товарищи из 59CDO привезли свою воду и наверное даже орговскую не брали.

Если Организаторы сделают правильные выводы и на будущих играх сумеют организованно выдавать воду организованно по числу оплаченных игроков, будет правильно. Это более важный вопрос чем даже дрова - мы 8 человек ехали в полной уверенности, а получили гораздо меньше из-за неумеренности неизвестных товарищей и к сожалению орги не предусмотрели этот факт.

Я имею "дуратскую привычку перед каждой игрой или тренировкой покупать воду, 5ти литровую баклажку" :smile:
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 03 май 2009 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Mess with the best, die like the rest. (c) US Special Forces.
Николай (Змей)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2008 11:34
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: ODA 2092 (С comp. 3rd. Bn. 20SFG (A)

Сообщение CVD » 03 май 2009 17:08

Николай (Змей)
Это что, один наш камрад сначала выступал за то, чтобы надыбать у оргов по 10 литров на человека! Это в прохладную погоду... При норме космической 2.5 литра на организм в сутки :smile: :P :grin:
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Сообщение [Fess] » 03 май 2009 17:10

CVD [1RAR]
наш марксман утром 2 мая ушел так, может Вы пересеклись


Врядли, то было часов в 10, и потом, я видел как шар "зашол" в амбразуру и человек сразу "встал и ушол" :smile:

Но всёравно вам тоже :appl: :appl: :appl:
Последний раз редактировалось [Fess] 03 май 2009 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Сообщение CVD » 03 май 2009 17:11

ну а он сказал что ему всыпали через дырку.. так что не сходится только время. как я понял ты имеешь в виду 22.00 а не 10.00?
Ну что, недоделки, поставим джунглям пластырь на жопу сатаны? Нам не изрешетить их в этой долине ;-)
CVD

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:56
Команда: одиночка

Сообщение [Fess] » 03 май 2009 17:13

10:00 (или около того, вплоть до конца) как раз, утренний штурм, последний который
Лучшая маскировка - это закуска!
Увидимся у кухни!!!
[Fess]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2008 18:42
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)

Сообщение Команданте » 03 май 2009 17:31

S.O.V.A. писал(а):Солдатикам огромный респект! И тем, что готовили чертовски вкусную кашу, и тем, что довезли нас на шишиге с РЭБ. У водилы просто золотые руки! Шишига по болоту и страшенному бурелому просто летала! :519:
РЕСПЕКТ ПРОТИВНИКУ! Тем, кто днём ходил в атаку на наши окопы, ночью не давал нам уснуть, и кто сознавался.


Внимательно перечитывая посты, прошу объяснить мне, почему их шишига летала, в какой момент она покидала свою точку нахождения?

У нас вышла группа на поиски РЭБ НАТО и кроме следов от шин, ничего осоого не нашла...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2009.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5