Встреча командиров! (будет!)

Модератор: Erwin

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Хома » 21 июл 2010 22:26

.
Последний раз редактировалось Хома 22 июл 2010 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Не заслоняй мне солнце!!!
Хома
Аватара пользователя

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 сен 2007 21:49
Откуда: Смоленск
Команда: HTF

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Erwin » 21 июл 2010 22:38

Хома писал(а):Чем закончилась встреча командиров НАТО? Когда откроется соседняя тема? Вечер уже наступил...

Раздачей плюшек залетчикам.
Выявление слабых мест по прошешей игре.
Обсуждение концепции игры А4.

Все вывешу завтра.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Oldman [Squadron D] » 21 июл 2010 22:58

Это была встреча не только комов контингентов, на ней присутствовали и представители стороны талибов, за что им отдельное спасибо.
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Регламент, как и мануалы, читают только в двух случаях - когда нечего делать и когда все уже плохо.
Oldman [Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 ноя 2001 01:01
Откуда: Москва
Команда: Squadron D

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение monakh [Delta] » 21 июл 2010 23:42

Итоги?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Erwin » 22 июл 2010 12:52

Итоги встречи командиров.

1. Разбор "залетов".
Команда FSK200/R-Gruppe - бан на все игры цикла Афганистан, с вынесением обсуждения вопроса о неадекватном поведении на игре на ближайший СК.

Команды - "Северный альянс", "Kilo Company" и "Desert Rats" - пропустят следующую игру за неявку на А3 без уведомления организаторов.

Команда "Взвод47" пропустит следующую игру за "неджентельменское" поведение.

Команде "1 st SFOD-Delta" выносится предупреждение за использование на игре "гражданских" палаток и их установку в несагласованном месте.

Организатору (то есть мне) вынесено предупрежедние за допуск на игру неигрового транспорта.

2. Решения по А4 исходя из опыта и ошибок прошедшей игры.

1) меняется расположение игровых объектов.
На А4 будет 3 крупных игровых объекта - 2 базы НАТО/ISAF и один талибский населенных пункт. Одна из баз (контингент UK) будет располагаеться в ущелье на месте талибского кишлака. Вторая база (Голландия, Германия и т.п) будут размещаться на месте немецкого блокпоста.
Населенный пункт талибов будет размещен на месте американской базы.

2) система раненых остается - но обазательно наличие в каждом контингенте экипированного санитара из количества 1 санитар на 10 человек.

3) на А4 каждый контингент/команда обязаны предоставить от себя игроков на сторону Талибан из расчета на 5 игроков НАТО - 1 игрок Талибан.

4) система "конфискации" приводов остается - меняется ее принцип. Игрок будет получать спекарту - которая будет давать ему право на использования оружия - при его пленении-убийстве - у игрока будет изыматься карта, а не привод. Без карты использовать привод запрещено.

5) допуск транспорта - только аутентичного.

6) для всех игроков НАТО обязательно ношение каски+бронежилета. Игроки без каски и бронежилета на игру не допускаются.

7) будет разработана определнная экономическая модель, для интеграции ее в игру. На экономической модели будет завязано кол-во жизней у игрока, вознаграждение за выполенные квесты, приобретение во время игры товаров и т.п...
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Команданте » 22 июл 2010 13:52

Джентльмены, я, как ответственный за полигон, хотел бы снова коснуться темы мусора.
Вы все такие антуражные, а мусор вывозить с полигона в выходные видимо мне придется.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Erwin » 22 июл 2010 13:54

Команданте писал(а):Джентльмены, я, как ответственный за полигон, хотел бы снова коснуться темы мусора.
Вы все такие антуражные, а мусор вывозить с полигона в выходные видимо мне придется.

договоримся
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Sergio-sp » 22 июл 2010 14:00

Erwin писал(а):Вторая база (Голландия, Германия и т.п) будут размещаться на месте немецкого блокпоста.

Именно база отдельно или при городе?
Бой стих. Замолкли маты и разрывы.
Sergio-sp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2008 13:11
Откуда: Сергиев Посад
Команда: Х.О.Р`.К.И.

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Oldman [Squadron D] » 22 июл 2010 14:05

Команданте писал(а):Джентльмены, я, как ответственный за полигон, хотел бы снова коснуться темы мусора.
Вы все такие антуражные, а мусор вывозить с полигона в выходные видимо мне придется.


База UK весь свой мусор убрала и сожгла.
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Регламент, как и мануалы, читают только в двух случаях - когда нечего делать и когда все уже плохо.
Oldman [Squadron D]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 ноя 2001 01:01
Откуда: Москва
Команда: Squadron D

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение scorpion[FAS] » 22 июл 2010 14:34

Мы теперь отдельно от города.
Саш, маленький вопрос: по Взводу 47 ты принимал решение единолично, как организатор, или мы по нему голосовали вчера?
scorpion[FAS]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 фев 2006 12:06
Откуда: Москва
Команда: 11 LMB/Marlons

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Sergio-sp » 22 июл 2010 14:40

scorpion[FAS] писал(а):Мы теперь отдельно от города.

А стоит ли? Помоему быть при городе интересней. Или будет только город, без деревни?
Бой стих. Замолкли маты и разрывы.
Sergio-sp
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2008 13:11
Откуда: Сергиев Посад
Команда: Х.О.Р`.К.И.

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение HEAT [Valiant-3] » 22 июл 2010 14:51

Порт тоже свой мусор вывез даже пластиковые бутылки на дачу забрал, хотя девушка на кпп очень их хотела у меня конфисковать и в мусорные пакеты засунуть. Но в порту, к сожалению, была просто мега огромная помойка от отдыхающих в одной из ям хотели ее засыпать полностью, но засыпали частично, воняет она блин за несколько метров без противогаза к ней не подойти, уверен, что отдыхающие или проверяющие будут на нас бузить, что это мы там бухали по-черному закусывали арбузами тухлыми и отмахивались плавками и труселями чего там в этой яме только нет, уверен, что на дне этой ямы будет пару отдыхающих ну запах точно говорит об этом, что там что-то или кто-то разлагается.
Изображение
HEAT [Valiant-3]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2006 11:10
Откуда: Москва-Можайск
Команда: Valiant-3 (3rd infantry division US Army)

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение rumpeljschtizhe » 22 июл 2010 14:57

Это принципиально что афганский кишлак один ? или возможен экспромт ..может кто захочет отдельной деревней стать ?
И по поводу фишек ....Не было ни какого желания просто обстреливать блок посты Ибо у убитого фишку тут же забирали его товарищи ..и в принципе смысл сводился к нулю если объект не взят..и..все не перебиты .
вернее вариант убили по любому скинь фишку в ящик мертвецов (если 2 попадания...или граната)
кстати можно подвести статистику по трупам потом.
Я б афганцем разрешил ношение охотничьего оружия ( пример с игрой Умиротворение) там помповики ....обрезы с тюном до 90 м.с.
Возможно конечно надо свои действия партизан соотносить с этим
http://artofwar.ru/a/ablazow_walerij_iwanowich/text_a020.shtml
военный открыл секрет чем они от детей отличаются
цитирую :
член больше и автомат настоящий...
rumpeljschtizhe

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 май 2010 21:13
Команда: Рубикон

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 22 июл 2010 16:05

Я б афганцем разрешил ношение охотничьего оружия ( пример с игрой Умиротворение) там помповики ....обрезы с тюном до 90 м.с.


С какой стати? Как это соотносится с реалиями в Афганистане?
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Re: Встреча командиров! (будет!)

Сообщение Gunter Asmus » 22 июл 2010 16:21

Erwin писал(а):1. Разбор "залетов".
Команда FSK200/R-Gruppe - бан на все игры цикла Афганистан, с вынесением обсуждения вопроса о неадекватном поведении на игре на ближайший СК.


По пунктам:
1. Объекты, которые должны строить немцы - это только немецкая база. Я закупил материалы, организовал строительство за неделю до мероприятия и затем командовал германской базой/контролем, которая в свою очередь была масштабнее любой другой на полигоне и являлась укрытием и лагерем для всех немцев.
Игроки моей команды выполняют только мои приказы, чтобы они выполнили просьбу организатора сделать что-либо, организатор должен был позвонить мне, чтобы я отдал соответствующее распоряжение. У организатора есть мой номер, не позвонил - значит не надо. Тем более почему мои игроки платят взносы, занимаются вплотную объектом, а их вдруг заставляют ставить палатки, которые ДОЛЖНЫ ставить игроки вызвавшейся помогать организаторам команды?
2. Неадекватное поведение наблюдалось исключительно со стороны талибов, которые приехали на афган, как в лытку.
Все конфликты были решены на месте в присутствии организатора и командира стороны. Все настоящие мужики подошли ко мне не "прячась под юбкой" организаторов и все вопросы были мирно решены. Если игрока что-либо не устраивает, он всегда может сказать слово спасения "СТОП ИГРА!", придумать, мол у него больное сердце, триппер семи гномов и неизвестная науке болезнь - в таком случае никто его трогать не будет, извинятся и поинтересуются самочувствием. Рекомендую спросить у ИСКАНДЕРА И ДРУГИХ НАСТОЯЩИХ ТАЛИБОВ, какие у них остались синяки от стяжек, как их клали на камни, как их держали часами в зиндане с мешками на головах, как их допрашивали, как им понравилось и сколько фана они получили. Видимо в этом году паранжей не хватило и я задерживал баб, а не гордых горных воинов.
3. Я дал согласие возить организатора с инвентарем по его запросу в нужные места полигоне на командном транспорте и за это тоже видимо такое вот спасибо.

Моя команда работала по профилю. Неджентельменского и неадекватного поведения не было. Несознанки не было. Нарушения правил не было.
Не будет секретом для общественности, что моя команда является объектом личной неприязни в некоторых кругах страйкболистов СК - это и есть первоочередная причина бана и вымышленного залёта.


Извиняюсь перед всеми талибами, кого разбудил в 3 утра в кишлаке! Надеюсь это не залёт 8)
Gunter Asmus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:32
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: 2.313 / DSO

Пред.След.

Вернуться в Афаганистан 2010. Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3