ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Модератор: Команданте

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Javert » 02 ноя 2011 20:15

Mozhay писал(а):А до "Олимпийского вида спорта" дотянем?
К СочАм2011?


К 2011 точно нет :)
А до 2014 надо сначала пережить 2012 :alc:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение el Coyote » 02 ноя 2011 23:08

Mozhay писал(а):А до "Олимпийского вида спорта" дотянем?
К СочАм2011?

С взятками, коррупцией, покупными матчами, предвзятыми организаторами проваливающими игры, с откатами и попилами? - да оно уже есть, глаза открой.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Команданте » 02 ноя 2011 23:39

Бум делать Олимпийские приватки, только для своих :D
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Bronsky » 03 ноя 2011 14:57

Команданте, извините что влезаю, Вам дельный совет тут дали, не вываливайте вы громадье планов сразу, в кучу и не будете мучаться, невыполнив на 100 % заявленное. ))) если на игре будет стреляющий холостыми танк, условно, пусть он будет сюрпризом игрокам.
вашему админресурсу можно только позавидовать, но чемпионат мира по страйкболу пока звучит как чемпионат галактики по шахматам в городе Ньювасюки...вы бы гораздо большего добились, делая все поступательно. и не делая громких, на мой взгляд, заявлений.

также хотелось бы понять каков он ? ваш клиент.. потому что тут верно сказал Жавер - много раз собирались поехать, но останавливает трешак в регистрации.. на 1 боле-мене знакомую команду 10 невнятных.. кто это такие ? .. кто их знает ? ..я вам просто посоветую - хороший страйкбол зависит от полигона, техники гораздо меньше чем от продуманной организации и СОСТАВА команд. ..вы как то все на первое давите.
если вы страйкбол делаете - тогда вам чтото с составом надо делать и гнать половину диких страйкеров .. если же нет, то боюсь это у вас и не страйкбол уже вовсе получается.. а так..зарница
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение leva1981 » 03 ноя 2011 17:03

Bronsky +10
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Nixon(Дядя Яша) » 03 ноя 2011 19:46

Bronsky +10

Поддерживаю
Heeresmusikkorps 1 / 1. Panzerdivision
Nixon(Дядя Яша)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 дек 2007 20:43
Откуда: Рязань - Hannover
Команда: Музыканты Бундесвера

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Команданте » 03 ноя 2011 19:48

Бронски, мы с тобой вообще друг друга понимаем. Никаких заявлений, никаких игр "для всех".
Но ответь мне, почему Бергет - может быть международной игрой, а когда мы планируем - это сразу Васюки? :D

"Бум делать Олимпийские приватки, только для своих :D " - ты же понимаешь что это не заявление. Но вообще - принял.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Thug » 03 ноя 2011 20:19

Млять, вот почему всех так тянет объявить страйк спортом?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Mozhay » 03 ноя 2011 22:28

Тут у кого-то была очень правильная подпись на форуме "раньше это называлось - поехал на рыбалку"...

У нас в команде логическая трактовка такая: Страйкбол - это форма ДОБРОВОЛЬНОГО времяпревровождения, экстримального характера, в кругу СИМПОТИЧНЫХ ТЕБЕ(не в том смысле, ну вы поняли), АДЕКВАТНЫХ людей. (если что-то из капченого текста теряется - то всё вместе теряет смысл).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Javert » 04 ноя 2011 07:59

Mozhay писал(а): Страйкбол - это форма ДОБРОВОЛЬНОГО времяпревровождения, экстримального характера, в кругу СИМПОТИЧНЫХ ТЕБЕ(не в том смысле, ну вы поняли), АДЕКВАТНЫХ людей. (если что-то из капченого текста теряется - то всё вместе теряет смысл).


Лучше и не скажешь.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Bronsky » 05 ноя 2011 02:59

Команданте - Бергет делается сколько раз в год ? ..сколько занимает подготовка к нему ? ..сколько там человек оргруппа и каков ее опыт ? ..
у вас есть админ ресурс - тут вы им не уступаете.. но все остальное ? .. я читаю ваши планы на будущее и поражаюсь )) . у вас чуть ли не каждую неделю что то заявлено..у вас оргруппа резиновая ? ... если уж вы хотите русскую марку на уровне бергета - не распыляйтесь.. вот мы летом ждали кулуарно интернациональный афган .. ну и как то тема ушла.. мы тут в своей кастрюле перекантуемся )) .. а вот что будет , если народ по миру собрать и привезти их на сырое, неподготовленное мероприятие ? . поедут они еще раз ?
подитожив замечу, что у Вас МЕГА амбиции опережают СУПЕР возможности , как ни странно )) .. куча организаторов была бы в шоколаде, будь у них возможность так полигоны пробивать..
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 05 ноя 2011 10:21

Bronsky писал(а):
если вы страйкбол делаете - тогда вам чтото с составом надо делать и гнать половину диких страйкеров .. если же нет, то боюсь это у вас и не страйкбол уже вовсе получается.. а так..зарница

А как же тогда быть нам- "молодым" (не возраст) командам? Мы вот отыграли этот сезон во всех крупных и не очень крупных играх и нарекания ни от оргов, ни от игроков и команд лично к нам не было... Но судя по Вашему высказыванию- мы должны быть в данном случае в пролёте? И только потому что начинающие?! :(

PS - что Вы имели в виду под "дикими страйкерами" может я Вас не правильно понял просто?
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Bronsky » 05 ноя 2011 12:07

Фриц, все когда то начинали. я не говорю, что все новички - априори неадекваты и играть с ними нельзя. разумеется появляются нормальные команды.
суть в том, что есть 2 песочницы - СК и АСС . правила нахождения в них более менее заставляют новичков вести себя адекватно , поскольку за новыми командами и там и там следят. работает слабый, но фильтр. команда попадающая в них должна иметь столько то человек,такойто возраст, такую то общую снарягу, шеврон, она должна заявить о себе, и т.п. - команда становится хотя бы похожей на команду блин..она должна соответствовать ПРАВИЛАМ страйкбола.
теперь смотрим сюда - куча..не не так.. КУЧА новых команд.. какие они фильтры проходят ? .. видно на приведенном выше в теме фото - лежит пупс в гражданке на дорожке.. куда это годится ? ... как мне его команду искать ? ..если она у него ваще - эта команда..? поэтому разумеется - нет никакого контроля - и такие вот ребята - это и есть дикие страйкеры с района )))

вот мы смотрим на тему залетчиков в этом же форуме viewtopic.php?f=199&t=19690
- какая там дата последнего сообщения ? .. почитайте, есть ли в ней хоть один бан после МЕГА большой игры .. ? может быть так, что такая игра, где команды играют неделя + обойдется без залетов ? - скажу , пожалуй нет.
я из этого делаю свой вывод, о котором и писал Командантэ - полигон и техника - дело десятое, 70 % удачной игры делает тщательная организация и СОСТАВ , а значит надо его чистить..
а вы продолжайте ездить, играть, будете делать это нормально - и все будет хорошо
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Javert » 05 ноя 2011 13:54

Господин хороший, Фриц.
На каких "Крупных" играх вы бывали? Сколько человек в вашей команде?
Вы утверждаете, что к вам не было замечаний? Может Вы их просто не слышали, потому что не хотели услышать? Было Вам замечание. На этой конфе. В ответ на простое замечание, Вы послали всех куда подальше и снесли тему.
Вы представляете хорошую, адекватную команду с которой можно играть в страйкбол? Ну-ну...
Не буду говорить за всю свою команду, я не командир, я простой игрок, но, я никогда не поеду на игру, куда заявитесь и будете допущены Вы. Вам от этого не тепло не холодно, но мнение о человеке складывается с первого взгляда и позже уже не изменяется. В вашем случае мнение складывается о всей команде, так как Вы командир. Каков поп, таков и приход.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: ЗАРЯ: Закрытие: Негатив, Итоги и спасибки.

Сообщение Фриц » 05 ноя 2011 15:40

Javert писал(а):Господин хороший, Фриц.
На каких "Крупных" играх вы бывали? Сколько человек в вашей команде?
Вы утверждаете, что к вам не было замечаний? Может Вы их просто не слышали, потому что не хотели услышать? Было Вам замечание. На этой конфе. В ответ на простое замечание, Вы послали всех куда подальше и снесли тему.
Вы представляете хорошую, адекватную команду с которой можно играть в страйкбол? Ну-ну...
Не буду говорить за всю свою команду, я не командир, я простой игрок, но, я никогда не поеду на игру, куда заявитесь и будете допущены Вы. Вам от этого не тепло не холодно, но мнение о человеке складывается с первого взгляда и позже уже не изменяется. В вашем случае мнение складывается о всей команде, так как Вы командир. Каков поп, таков и приход.

1- Европа 4, Заря-Десант в Феодосии, Новый мир- пробуждение, Заря- Закрытие, Нефтяные войны 2-3, Ред алерт.
2- Пусть орги этих игр или команды скажут тогда какие замечания на этих играх нам были сделаны или какой негатив от нас был на играх!
3- На конфе о "наборе в команду" мне не замечание сделали (в такой форме замечание не делают) на меня накинулись как на злостного упыря и урода поганящего всем жизнь! Замечу! Я никого не посылал никуда! Тему попросил удалить админов после того как выслушал Бора и его рекомендации!
4- Нас пока двое, я и моя жена! Тему о наборе команды для того и создавал что бы не только в двоём играть - по моему это нормальное желание!
5- А вы знакомы лично с нашей командой? Лично со мною? Мы с Вами пересекались лично на играх и испортили Вам жизнь? Я такого не припоминаю...

Javert писал(а):Не буду говорить за всю свою команду, я не командир, я простой игрок, но, я никогда не поеду на игру, куда заявитесь и будете допущены Вы. Вам от этого не тепло не холодно, но мнение о человеке складывается с первого взгляда и позже уже не изменяется. В вашем случае мнение складывается о всей команде, так как Вы командир. Каков поп, таков и приход.


PS У меня тоже сложилось о Вас впечатление, когда человек не знает сути вопроса и ведёт себя так агрессивно...Это наталкивает на мысли...
PSS судя по выражениям Вы "уважаемый" зазвездились от осознования того что Вас взяли в команду... Остыньте! Выпейте водички...
Последний раз редактировалось Фриц 05 ноя 2011 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5