Вопрос владельцам G36

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Вопрос владельцам G36

Сообщение diesel » 30 июл 2004 09:17

Тут намедни довелось поюзать данного зверя и у меня закрались сомнения в надёжности фиксации приклада в разложенном состоянии. И поэтому хочу спросить народ довольно долго владеющих данным девайсом, он (в смысле приклад) действительно надёжен или как? В поиске всё посмотрел :lol: мне просто интересен результат длительного использования!
Водку и марихуану придумали ниггеры, чтобы деградировала белая раса. Но русские в ответ придумали АК...
diesel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2004 08:34
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение борода » 30 июл 2004 10:20

По разному... Если аккуратно обращаться - нормально все будет. Хотя я уже видел и сломанные сами приклады, и сломанные защелки...
Что ты делаешь?!! Я приношу счастье!!!
А еще я готов ответить на вопросы в меру своих возможностей!!!
борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 04 мар 2003 06:47
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени.

Сообщение ipv [Squadron D] » 30 июл 2004 14:12

борода писал(а):По разному... Если аккуратно обращаться - нормально все будет. Хотя я уже видел и сломанные сами приклады, и сломанные защелки...

ага, сломанная защелка это реальность, в частности если заменить маруский приклад (с металлической кнопкой) на кастомный приклад для K-версии; в них кнопка уже пластиковая, и вот она может гикнуться.
Хотя если поставить в К-приклад кнопку от базового (чуть, правда, надфилем пройтись надо будет+просверлить отверстие ~1,5mm) то получившейся конструкцией можно бужет смело задевать углы, деревья итд.. такое если и сломается, то только вместе с ресивером..
Death is natures way of saying you have failed selection
D Squadron, 22 SAS Regiment
ipv [Squadron D]

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 апр 2004 23:55

Сообщение Totenkopf » 03 авг 2004 10:23

К-приклад не ставил; за полтора года (средней активности, разумной бережливости) на родном все прочно держится и не имеет негативных тенденций :)
Если Вы сам себе адвокат, то Ваш клиент - идиот :)
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

Сообщение Marat [WoodCats] » 03 авг 2004 11:55

Фиксация крепкая.
Иногда ломается сам приклад, но ИМХО происходит это скорее в следствии неосторожного обращения. Не настолько он хрупкий, чтобы из-за этого думать. При аккуратном обращении все будет ок.
Marat [WoodCats]

 

Сообщение diesel » 05 авг 2004 22:58

Спасибо всем за ответы! Тему можно считать закрытой :D
Водку и марихуану придумали ниггеры, чтобы деградировала белая раса. Но русские в ответ придумали АК...
diesel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2004 08:34
Откуда: Здесь недалеко


Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18