28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Гриф [пдг ТИГР] » 30 июл 2012 00:36

Всем спасибо за игру.
Зеленым отдельное спасибо, за то, что дали поесть в 6 часов вечера. После этого мне как то было стадно б обижаться на вас))) :alc:
Синим- за то, что мешали есть))
Деревням - за оборону своих точек и совместные "пакетки")) (надеюсь мы вас порадовали)
Персоналу Таверны Огромнейшее спасибо за еду, воду и мед помощь по утру))) Собачке тоже спасибо))
Эмоций куча, тело гудит, так что можно возвращаться на работу, с полным чувством удовлетворения))
З.З.ы. Насчет неосознанки - вопросы надо решать на полигоне, а потом предъявы кидать через интернет, по мне, как то не комильфо, имхо. На игре бывает всякое, но вопросы нужно решать сразу или на построении!
Мне легче думать, что у меня привод скосил, чем в то, что человек не сознался!!!
Гриф [пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2012 13:33
Команда: пдг Тигр

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Still » 30 июл 2012 08:59

Bomb писал(а):Видео от нашего оператора: http://www.youtube.com/watch?v=7OYe-2gM ... e=youtu.be

чето не фурычит
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение stormtrooper » 30 июл 2012 09:41

В общем и целом игра удалась. Повезло с соседями (Котяра и Ко), выручали не раз и не два. Респект зеленым за то что помогли добраться до харчевни и осветить тотем. Пожалуй, это все что оставило положительные эмоции.
Ну, а теперь ложка сами знаете чего:
-Наша деревня (Шотландия) на момент заселения была просто усажена до самого входа крапивой в человеческий рост. Все находящиеся вокруг бункера опасные ямы, с разным железным хламом, которым легко можно было поколечиться, так же были покрыты крапивой и разглядеть их было просто невозможно. Какие-либо обозначения ям (той же киперкой) отсутствовали вообще. Одного бойца во время брифинга у бункера просто чудом схватил в последний момент сосед. Боец чуть не нырнул спиной в яму во всей снаряге.
-Мертвяк. Для того что бы в него зайти, убиенные пользовались протоптанной оргами же тропинкой. Одно только но, тропинка шла чОтко через поваленый забор с ржавой колючей проволкой. Его половина игроков днем-то замечала только если кто-то из сидящих в мертвяке предупреждал о том что нужно аккуратно идти, колючка, мол. Это не есть хорошо.
-Прием пищи. Это здорово, конечно, что харчевня была частью игровой зоны, но получать в открытый рот шары, при попытке заточить бутерброд, не самая безопасная идея. Речь идет о безопасности. + Закинуть 3-4 баклахи с водой в бункеры было бы совсем не дурственной идеей.

Это все как бы лично мои ощущения и впечатления. Надеюсь что все написанное будет воспринято без обид.
И да прибудет с вами сила!
Последний раз редактировалось stormtrooper 30 июл 2012 09:56, всего редактировалось 1 раз.
stormtrooper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2012 11:30
Команда: Desert Rats

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение _Shmel_ » 30 июл 2012 09:51

Огромное спасибо оргам!!! Игра супер!!!
Не менее огромное любимым Чехам!!! Приказ: "Что тот вы засиделись на периметре, нука марш в таверну кофе пить!" и дальнейшие попытки пробится к столу с кофем доставил отдельное удовольствие! Спасибо тому неизвестному снайперу ну или просто шальному шару пробившему стаканчик с кофе у меня в руках - мега антуражная таверна. К теме об игровой таверне - зачет!!! Так держать это самы большой фан игры - хочешь кушать - все в твоих руках!!! к теме о том, что покушать не давали, я даже на короткие трены с собой в рюкзачок бросаю что нибудь перекусить, а уж на суточную игру ехать без еды...ну не знаю.

В общем огромное всем спасибо! Доволен как слон!
_Shmel_

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2012 09:15
Откуда: Москва
Команда: 108 CZC

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Kotjara » 30 июл 2012 10:00

Дааааа. Таверна была местом не одного побоища, как и моя деревня в воскресенье утром)))
Шотландцам спасибо за помощь - на мои отчаянные крики в рацию отзывались моментально)))
Они - отличные союзники.
"Was mich nicht umbringt, macht mich stärker"(с)
Kotjara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 фев 2011 16:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "Волкодавы"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Женя и Юра » 30 июл 2012 10:10

Всем спасибо! Игра удалась, но вот куда веселей было бы если бы нам дали утащить полевую кухню.
-Ты зачем меня ударил балалайкой по лицу?
-Я затем тебя ударил... познакомица хочу.
Женя и Юра
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2007 23:04

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение БОЛЬШОЙ » 30 июл 2012 10:22

Всем большое спасибо за игру! Очень драйвово и интересно было!
Бор - все на высоте! Тебе респект и уважуха! Вообще весь цикл Нового мира, на мой взгляд, очень играбельный и запоминающийся! По поводу харчевни, нашей деревне жаловаться было не на что :) Благодаря "тактичной" - много ХА, политики Котяры, мы покушали там с комфортом! Бор - жду продолжения, так держать!
Большое спасибо всем Синявкинским деревенским парням за поддержку, дисциплину, смекалку и движуху! Котяре отдельный и ОГРОМНЫЙ респект за командование и дипломатию! Еле сдерживался, чтоб не ржать на переговорах с другими сторонами... Надеюсь военную тайну не расскрыл ;)
Шотландцам спасибо за добрососедство и поддержку!
БОЛЬШОЙ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2010 16:32
Откуда: Москва
Команда: РДГ "Тополь"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Cap » 30 июл 2012 10:35

Поиграли неплохо днем запомнились штурмы таверны особенно момент когда мы с девушкой медиком уже были на стороне дороги где была таверна а наши доблестные союзники лили как из брансбойта в нашу сторону шары) кушать кашку под летящими над головой шарами было увлекательно. Днем ходили малой группой к штабу синих. Потом пришли туда и ночью уже совсем малой группой в четыре человека, но и сами получили массу положительных эмойций и ребятам синим вроде доставили удовольствие. Трассерные шары это красиво соглавистесь особенно когда несколько приводво одновременно работает рикошет веселые.
Единственно нереспект за стробоскопы, но потом вроде решили этот вопрос. Да и так как после лечения вы меня долго держали в плену я к вам не вернулся :o утром не играл уехал на дропзону у меня прыжки были запланированы.
Большое спасибо всем за игру.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение (3RHA) Ventura » 30 июл 2012 10:48

Собственно, чего тут писать то? Наша команда любит игры Бора и с радостью на них ездит. Полигон Торбеево уже как дом родной :).
В целом игра была полна экшена и заданий. С харчевней конечно было опять же не прикольно, я там лично не ел ибо не хотелось есть шарики с картошкой :). Местоположение нашей деревни "Шотландия" было не самым удачным (но тут ничего не попишешь ибо жребий) так что из миномета особо пострелять не удалось.

Был единственный момент, который меня реально напряг, это когда люди, которых ранили не крича "медик" тупо надевали повязвки и уходили, т.е снять с них бабло и патрончики не получалось, а на крики "Че за ху..я" они не реагировали. :).

Спасибо командам Инфантри и Московскому отделениюТверского партизанского отряда за совместную игру, а также Котяре за помощь в нужный момент.

Ждем следующей игры :)
(3RHA) Ventura
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 окт 2011 12:34
Команда: 3RHA

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Niek Raaf » 30 июл 2012 11:07

Спасибо Бору за организацию данного действа!
Огромное спасибо всем кочевникам! покочевали, постреляли, навели шухеру =) персональные благодарности могут занять пару страниц, буду краток - ребят, с вами всегда приятно играть бок о бок. Тонны драйва и куча лулзов. Особенно порадовал момент с выемкой первого Вечного Двигателя. Бандита, который пытался его достать ранили, подползаю туда, где движок должен лежать. Включаю детектор на несколько секунд, тутже выключаю... ОНО начинает орать, над головой начинается пальба, лежишь и думаешь "когдаж ты зараза заткнешься, и перестанешь выдавать мое местоположение"
К сожалению за всю игру увидел только двух живых корпоратов, зато с выжившими повоевали знатно. С деревнями тоже было весело работать - идешь к ним и не знаешь, печенькой тебя угостят или пригоршней шаров.
Про невозможность поесть - ну во первых можно быть по-агрессивнее, во вторых - как уже говорилось если в рюкзаке нет шоколадки - сам себе злобный буратина.

Liho писал(а):Аналогично сорри за оффтоп!
Да и как бы обсуждение не сознанки сейчас, на форуме, это как бы не то что некорректно, но и невежественно по отношению к самим организаторам, ибо все игровые моменты решаются на поле, а не на форуме (как говорят у нас, после драки кулаками не машут), тем более что у Стальных Крыс залетов с не сознанкой никогда не было и не будет :twisted: ! ибо репутацией мы своей дорожим.

Про корректность и невежественность. Забавно. Ни названий, ни имен, ни даже камо никто не называл. Никаких требований покарать тоже не было. Был озвучен факт, и пожелание впредь быть почестнее. Выносить конкретные предъявы конкретным людям посчитали бесполезным уже по результатам разговора вживую на месте. Напоминает поговорку про "на воре и шапка горит". Специально перед ночью сменили тяжелые тюнинга на более гуманные плевалки - видимо зря. Хотя с другой стороны этот случай был единственным за всю ночь, и при аналогичных вводных ни с кем вопросов не возникало. странно, да? Ну, как было сказано, все на вашей совести.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Mozhay » 30 июл 2012 12:23

Вот наконец решил написать после 16-и часового сна.
Пройдусь по традиции по-порядку:
Это мой 2-й "Новый Мир"(ну и + все Европы кроме одной. Возвращаюсь к вопросу - про значки "Ветеран Европы" - будут?)
В этот раз сценарий в-целом годный, задачи были, их можно было выполнять и получать от этого фан.
Но с харчевней надо что-то делать. Не, у нас конечно по рюкзаку жратвы всегда с собой есть, и погреть её на базе "не вопрос" и никто у нас не голодал, но как бы: "игра - игрой, жратва - жратвой".

В этом месте Поклон Оргам:
- Каша и салат вкусные. Особенно из рук Бестии (тут особый "плюс" и ей и оргам. Было реально приятно.)
- порадовал рост "технический составляющей" у орг.группы - ну мобильники у планшеток уже не удивляют, а вот "перпетум двигун" и Детекторы - респект...
- за построения (тока давайте их больше не переносить на пол-часа и финальное построение делать где-нить "не посередь палаток". А то я слышал реплики - "я не пошёл на построение - там стоять уже не где и ни хрена не слышно..." Взяли уровень - надо держать.).

Сторонам:
- "за то что рубились"!(с)
- Отдельно Сурпату - за то что с ними драйвово (что с ними, что против них).
- у меня почему-то все сознавались (но я бил с 15-20м 28-шаром, коротко , но точно - тут все сознаются, как правило).

"Нашим":
- респект отдельно Зордогу (кодовое имя в канале - удалено по просьбе Зордога :D ). Первый раз были под его командованием. Человек уверенный и правильный, при этом рисковый и местами по-спортивному наглый. Спасибо за командование - всё было как надо!
- фсему "флектару" - за то что они есть. отдельно: Парасам, 132-м, Декому, Лес.Котикам - Все молодцы! (Жаль часть вечером слилась.)
- "нашим пафосным и крикливым Пендосам" с которыми прикольно ходить по лесу - всегда начинают стрелять в них, а ты во флектарне ползаешь между ними незаметным.
- Экс-FSK300 - зато что они всегда с нами в одной упряжке и уверенно растут над собой.
- Всему Леурегию, отдельно МиниМЕ - они все прикольные, начиная с командира.
- Отдельно Кайлу и ребятам с тепловизором за утренний поход "за двиглом". Походили знатно, жаль не успели спереть "ништяк"...

"Стальным крысам":
- за то что они молотки!
- за нулевой "слив".
- за игру "от построения - до построения",
- за 2-е подорванные тачки ("форд инкассаторский" и "фольксвагон сурпата") и спёртый флаг зелёных.
- за разведку половины полигона, лояльную дипломатию в колхозах, ломовой поиск по полигону стоянки сурпата и их "броневичка - Бородовоза".

"Отсебятина":
Удалось тряхнуть стариной - выкосить "в одно лицо" утром 9 человек у таверны. 5 Дезерт Ратсов и 4 сурпатов.
Спасибо за сознанку. Первой попалась симпатичная девушка из DR, застигнутая врасплох. Удалось снять с неё денежку и аккуратно подрезать. При этом, мило пообщаться и познакомится ( вот только забыл ник :( ). Но в целом - обожаю страйкбол за такие игровые моменты!
Вообще, надо как-нить замутить либо сторону на Европе, либо колхоз на Новом мире с "Пустынными Крысами" - сделать "Крысиный Анклав".

( "Ночной группе с Тепловизором". Само наличие тепловизора не делает ваши попадания 100%. Наша группа была с простым ПНВ 1пок, но вас тоже видела как на ладони. Ваши шары до наших не долетали либо проходили мимо. Для стрельбы с ночником тоже нужен опыт - потренируйтесь или пристреляйте его что-ли. Мы - без наездов. Всё решили на месте вроде...)

ПыСы: Боря - молодец! Видел как ему постоянно "прилетает" у харчевни, ни орал, не стонал - продолжал рулить и работать. За инженера в шлеме с фонариком и белом комбезе - ОФИГЕННЫЙ РЕСПЕКТ, как от ролевика... Ждём видосов, снятых Бором и темы про грены от "ТАГ-Инновэйшн"... И эта, - ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, блин?!..
Последний раз редактировалось Mozhay 30 июл 2012 16:48, всего редактировалось 4 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Хозяйка[Силичъ] » 30 июл 2012 12:42

Играли за Кочевников!
Такого драйвового старта игры у меня ещё не случалось... сразу с марша на штурм Шотландии... чтобы уже в первые полчаса расстрелять половину боезапаса, перевязать кучу народу, вывалятся в крапиве, поцарапаться и только потом получиться возможность передохнуть и одеть на положенное место куртку, а не ползать больше по крапиве с голыми руками...
Весь первый день - сплошной драйв и адреналин... особенно приказ держать Харчевню до 22 часов... часть народа успевала умереть, сходить в мертвяк, пробиться обратно и воевать дальше... некоторые при этом даже поесть в ней не смогли ))
Ночь и второй день прошли куда спокойнее.. хотя финальный набег Стальных крыс на наш штаб был чрезвычайно волнительным... особенно оттого, что все ништяки были не в штабе (машине), а прикопаны в округе по лесу... да и оставалось нас около штаба всего ничего - основные силы удерживали Харчевню...

СПАСИБЫ:
- Бору за то что есть и делает такие класные игры, стараемся не пропускать ни одной ))
- Харчевне!!!, сорри, что из-за нас вас постоянно воевали весь первый вечер...
- Братьям Кочевникам за всё-всё и более того! мы с вами реально не оставили никому шансов на достойную конкуренцию по очкам ))
- Всем тем с кем воевали, Шотландии, Выжившим, Корпоратам, вы были достойными противниками !
- Стальным крысам, против вас играть также класно как и с вами вместе )), флаг вы наш стырили действительно, потому что мы реально расслабились, когда все ушли воевать харчевню, а оставшегося не хватало даже на охранение периметра.. ну не подумали мы флаг обратно к машине приволочь... хорошо хоть всё остальное так прикопили, что вы не нашли ))
- Всему Лесу, с вами как всегда здорово, надеемся на встечу на "броне" !!
- Лично OMENу, за то что вместе "страдали" ранеными около штаба, без возможности залезть в самые заварушки, оттого что закапывали ништяки...
Ни для какого другого дела мужчины не объединяются так быстро, как для убийства других мужчин. (Сьюзен Гласпелл)
Хозяйка[Силичъ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2007 11:47
Откуда: Королев МО
Команда: Силичъ

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение (3RHA) Ventura » 30 июл 2012 12:55

Mozhay писал(а):
"Отсебятина":
Удалось тряхнуть стариной - выкосить "в одно лицо" утром 9 человек у таверны. 5 Дезерт Ратсов и 4 сурпатов.
Спасибо за сознанку. Первой попалась симпатичная девушка из DR, застигнутая врасплох. Удалось снять с неё денежку и аккуратно подрезать. При этом, мило пообщаться и познакомится ( вот только забыл ник :( ). Но в целом - обожаю страйкбол за такие игровые моменты!
Вообще, надо как-нить замутить либо сторону на Европе, либо колхоз на Новом мире с "Пустынными Крысами" - сделать "Крысиный Анклав".

.


Спасибо за отзыв :) На счет "Крысиного анклава" мы предварительно не против :). Позывной у девушки "Зеница". Жаль что так легко их покосил, будем их гонять побольше на трене :).
(3RHA) Ventura
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 окт 2011 12:34
Команда: 3RHA

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Трацебацек » 30 июл 2012 13:23

Очень смешанные чувства после игры остались.
То что несомненно было хорошо:
Родные немчеги, воевать с которыми плечом к плечу одно удовольствие. Амеры, с которыми под утро обороняли базу Выжавших. Лимон & Печенька - ваш утренний допинг не отпускал до вечера) Мистре Блек, он же Черный Властелин, он же Зордог - тебе отдельное спасибо за командование нашей стороной.
Оргам за то, что старались сделать игру интересной для всех.

А вот что не понравилось:
Отсутствие воды на базах - в такую жару можно поставить по фляге в каждый бункер. Я думаю это не сложно.
Маркировка мервтяка - безымянный кусок леса с киперкой - это конечно вариант - но вот с моим кретенизмом - это не удобно. Хотя это ИМХО
Война за столовую - тут по этому уже прошлись не раз, добавлю от себя:
Пришел туда мертвый, воды попить - за одно срисовал количество и позиции рядом сидящих.
Оборонительное сооружение типо столик - я не знаю по правилам это или нет, но блин, перевернуть столик и ныкатся за ним это не правильно. Один раз видел как человек катил стол укрываясь за ним от обстрела.
Куча мертвых за которыми сидели стрелки - мне не хочется поливать из пулемета толпу мертвых бойцов ради одного человека который оказался позади их, но других вариантов нету.
По балансу - опять же ИМХО - Мобильная сторона которая не перевязана к какой либо базе, численностью чуть больше чем дофига - это не есть хорошо. Опять же это ИМХО дисбаланс.
Раненные - Командование сторон, парламентеры, люди которые хотя бы что-то знают - Ходят всегда раненные. Я считаю что это чит. Для тех кто скажет что это разрешено правилами напомню - мне правила тоже не запрещают из пулемета в лицо отгружать. ИМХО раненных надо как то урезать по функционалу. Стрелять может а говорить нет например или что то подобное. Или же после второго попадания у нас есть 5 минут по говорить с ним пока раненный не сдох. Ну как то так...

И крайнее, направленное к другим игрокам( в том числе к игрокам своей стороны)
Комрады, если вы называетесь как то круто и громко вроде Немецкий, Амереканский, любой другой спецназ. И уж тем более если вы пытаетесь моделировать что либо из спец.подразделений - то хотя бы не сливайтесь посреди игры в жилой лагерь. Бывают исключения по необходимости и все такое. Но не все сразу и не всегда. Просто смешно становиться когда очередной спецназ круто выглядящий на построении и на форуме - на игре ведет себя как институтки в камуфляже.

З.Ы. Сори если кого обидел, но чес.слово - накипело.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение боец Борода » 30 июл 2012 13:54

Хозяйка[Силичъ] писал(а):Играли за Кочевников!
Такого драйвового старта игры у меня ещё не случалось... сразу с марша на штурм Шотландии... чтобы уже в первые полчаса расстрелять половину боезапаса, перевязать кучу народу, вывалятся в крапиве, поцарапаться и только потом получиться возможность передохнуть и одеть на положенное место куртку, а не ползать больше по крапиве с голыми руками...
Весь первый день - сплошной драйв и адреналин... особенно приказ держать Харчевню до 22 часов... часть народа успевала умереть, сходить в мертвяк, пробиться обратно и воевать дальше... некоторые при этом даже поесть в ней не смогли ))
Ночь и второй день прошли куда спокойнее.. хотя финальный набег Стальных крыс на наш штаб был чрезвычайно волнительным... особенно оттого, что все ништяки были не в штабе (машине), а прикопаны в округе по лесу... да и оставалось нас около штаба всего ничего - основные силы удерживали Харчевню...

СПАСИБЫ:
- Бору за то что есть и делает такие класные игры, стараемся не пропускать ни одной ))
- Харчевне!!!, сорри, что из-за нас вас постоянно воевали весь первый вечер...
- Братьям Кочевникам за всё-всё и более того! мы с вами реально не оставили никому шансов на достойную конкуренцию по очкам ))
- Всем тем с кем воевали, Шотландии, Выжившим, Корпоратам, вы были достойными противниками !
- Стальным крысам, против вас играть также класно как и с вами вместе )), флаг вы наш стырили действительно, потому что мы реально расслабились, когда все ушли воевать харчевню, а оставшегося не хватало даже на охранение периметра.. ну не подумали мы флаг обратно к машине приволочь... хорошо хоть всё остальное так прикопили, что вы не нашли ))
- Всему Лесу, с вами как всегда здорово, надеемся на встечу на "броне" !!
- Лично OMENу, за то что вместе "страдали" ранеными около штаба, без возможности залезть в самые заварушки, оттого что закапывали ништяки...

Хозяйка от меня лично СПАСИБО за всё , а флаг и должен был торчать далеко ,за остальным в личку объясню зачем :flag:
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3