28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Mozhay » 30 июл 2012 14:14

DR (SDG) Ventura писал(а): На счет "Крысиного анклава" мы предварительно не против :).

Хорошо. Буду знать.
DR (SDG) Ventura писал(а):Позывной у девушки "Зеница".

Да-да-да... Всё что-то типа Зарницы в голову лезло...
DR (SDG) Ventura писал(а):Жаль что так легко их покосил, будем их гонять побольше на трене :).

Тут их вины нет. Я с "нашими крысам" с тыла зашёл и был нормально замаскирован/замотан/покрашен и не дёргался сильно. По-этому с 15м они на меня смотрели и не могли понять откуда прилетает + грамотное прикрытие + быстрые и тихие ноги... Ну и плюс "врождённая скромность"... :) :) :)
А гонять - это да. Наших гоняем "до усрачки" в полной выкладке + спортивное ориентирование... (Если хотите - осенью пригласим на приватку.)

Хозяйка[Силичъ] писал(а): финальный набег Стальных крыс на наш штаб был чрезвычайно волнительным...

"Набег Стальных крыс" - это звучит...
Угу. Мы старались. Задача была подорвать "сурпатированный Бородовоз" и взять Бороду в плен (прикидывая, то что он по традиции ныкает ништяки и его плен сулит некоторую "ништяковую прибыль"). Мы понимали что он "постоянно ранен", и это попытка сделать невозможное - а почему бы и нет?!
Последний раз редактировалось Mozhay 30 июл 2012 14:33, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение боец Борода » 30 июл 2012 14:47

Still писал(а):
Bomb писал(а):Видео от нашего оператора: http://www.youtube.com/watch?v=7OYe-2gM ... e=youtu.be

чето не фурычит

Раньше было выложено ,Бомба просто транслировал.
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение numax » 30 июл 2012 17:41

Cap писал(а):Поиграли неплохо днем запомнились штурмы таверны особенно момент когда мы с девушкой медиком уже были на стороне дороги где была таверна а наши доблестные союзники лили как из брансбойта в нашу сторону шары) кушать кашку под летящими над головой шарами было увлекательно. Днем ходили малой группой к штабу синих. Потом пришли туда и ночью уже совсем малой группой в четыре человека, но и сами получили массу положительных эмойций и ребятам синим вроде доставили удовольствие. Трассерные шары это красиво соглавистесь особенно когда несколько приводво одновременно работает рикошет веселые.
Единственно нереспект за стробоскопы, но потом вроде решили этот вопрос. Да и так как после лечения вы меня долго держали в плену я к вам не вернулся :o утром не играл уехал на дропзону у меня прыжки были запланированы.
Большое спасибо всем за игру.


респект тебе огромнеший за эту ночную вылазку) не давал скучать нашей базе) помню как мы с нашим пулеметчиком пытались поспать пару часиков, а он как сумасшедший вскакивал и бежал отстреливать вас. так и не уснули в итоге. но было оч весело) особенно когда трассеры залетали рикошетом к нам в спальники)
numax
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:56
Откуда: МСК
Команда: 1 MSOB, Marsoc

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Лига » 30 июл 2012 17:47

"Голова - на месте..., кресло - на месте..." (с) Фрекен Бок

Еще одни бессонные выходные прошли просто супер! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам и участникам этого безумия! Было очень круто! Претензий ни к кому не имею :wink:

Не знаю, кто как, а мне посчастливилось как минимум раза 4 полноценно поесть в харчевне)) И лишь однажды поесть "неполноценно" - только остыла моя каша, как какие-то фулюганы начали штурмовать харчевню и сразу же в кустах резко начали болеть наши люди и звать медика)) пришлось бросить кашу и ползти ставить клизму)) Зла на фулюганов не держу, - лично мне было весело. Кстати, спасибо персоналу харчевни! Весело и вкусно! Особенно запомнилась ночь, когда мы подбирались к харчевне и вдруг резко выключили везде свет и начали раздаваться леденящие душу вопли)) Сначала было стремно, потом смешно. Просто супер, молодцы! :appl:
Спасибо Волкодавам за компанию до игры и во время игры! :beer:
Спасибо Асе (Саре) за позитив и общение, за пса - самоубийцу (я очень переживала, что он рано или поздно все таки намотается кому-нибудь на колесо, несколько раз пыталась его спасти :mrgreen: ), за мед помощь :115:
И конечно же спасибо нашей команде и Бору! (ну вас я на нашем форуме отблагодарю, тут не буду, - слишком интимно :lol:)

Вообщем, всё супер! Всем спасибо! Хочу еще!
Последний раз редактировалось Лига 30 июл 2012 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!
Лига
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2012 22:30
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр [Русский блок]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Vanobumer » 30 июл 2012 19:43

DR (SDG) Ventura писал(а):Был единственный момент, который меня реально напряг, это когда люди, которых ранили не крича "медик" тупо надевали повязвки и уходили, т.е снять с них бабло и патрончики не получалось, а на крики "Че за ху..я" они не реагировали. :).

боец был уже перебинтован(ранен 1 раз), после попадания одел красную повязку и молча ушел(мертвые не разговаривают, читай правила!)
А по поводу мата - это не спортивно, за что и отправил в твою сторону очередь, надеюсь попал.
Изображение
Изображение
Vanobumer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2011 16:46
Откуда: Мск. обл.
Команда: ДевианТ

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение avchemik » 30 июл 2012 19:55

фотографии от нашего фотографа, кучей, необработанные.
в основном мск "скиф", но присутствуют и остальные если хватит терпения искать :)
будет ещё одна часть, добавится несколько осветлённых фото.
http://foto.mail.ru/list/chemik/56
avchemik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 май 2012 18:05
Команда: МСК "Скиф"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение (3RHA) Ventura » 30 июл 2012 20:48

Vanobumer писал(а):
DR (SDG) Ventura писал(а):Был единственный момент, который меня реально напряг, это когда люди, которых ранили не крича "медик" тупо надевали повязвки и уходили, т.е снять с них бабло и патрончики не получалось, а на крики "Че за ху..я" они не реагировали. :).

боец был уже перебинтован(ранен 1 раз), после попадания одел красную повязку и молча ушел(мертвые не разговаривают, читай правила!)
А по поводу мата - это не спортивно, за что и отправил в твою сторону очередь, надеюсь попал.


Собственно думаю, что мы говорим про рызные ситуации в разных концах полигона. И там был не один человек. Кстати не хочется поднимать срач, но ты т.е раненый в кого то стрелял? Вроде как раненым стрелять нельзя или я ошибаюсь?
(3RHA) Ventura
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 окт 2011 12:34
Команда: 3RHA

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Still » 30 июл 2012 23:36

боец Борода писал(а):
Still писал(а):
Bomb писал(а):Видео от нашего оператора: http://www.youtube.com/watch?v=7OYe-2gM ... e=youtu.be

чето не фурычит

Раньше было выложено ,Бомба просто транслировал.

На самом деле, просто ссылка обрезалась.
Можно по-новой выложить?
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение avchemik » 31 июл 2012 08:09

Still писал(а):На самом деле, просто ссылка обрезалась.
Можно по-новой выложить?

это ссылку цитировали просто.
на первой странице темы Фельдшер её выкладывал
avchemik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 май 2012 18:05
Команда: МСК "Скиф"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Vanobumer » 31 июл 2012 10:53

DR (SDG) Ventura писал(а):
Vanobumer писал(а):
DR (SDG) Ventura писал(а):Был единственный момент, который меня реально напряг, это когда люди, которых ранили не крича "медик" тупо надевали повязвки и уходили, т.е снять с них бабло и патрончики не получалось, а на крики "Че за ху..я" они не реагировали. :).

боец был уже перебинтован(ранен 1 раз), после попадания одел красную повязку и молча ушел(мертвые не разговаривают, читай правила!)
А по поводу мата - это не спортивно, за что и отправил в твою сторону очередь, надеюсь попал.


Собственно думаю, что мы говорим про рызные ситуации в разных концах полигона. И там был не один человек. Кстати не хочется поднимать срач, но ты т.е раненый в кого то стрелял? Вроде как раненым стрелять нельзя или я ошибаюсь?


ситуация может и не та, но мат "Че за ху..я" был такой же!(мы штурмовали деревню вроде бы Утеса)
я тебе объясняю, а не поднимаю срач, что человек в которого вы попали (он был рядом метрах в пяти) был уже 1 раз вылечен и после того как вы в него попали он одел повязку и пошел в мертвяк.
Изображение
Изображение
Vanobumer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2011 16:46
Откуда: Мск. обл.
Команда: ДевианТ

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Sparton » 31 июл 2012 11:57

DR (SDG) Ventura писал(а):Был единственный момент, который меня реально напряг, это когда люди, которых ранили не крича "медик" тупо надевали повязвки и уходили, т.е снять с них бабло и патрончики не получалось, а на крики "Че за ху..я" они не реагировали. :).


Вместо "Че за ху..я" - одеваешь красную повязочку, догоняешь человечка, осматриваешь на предмет перевязочки, если косяк найден - просишь показать браслетик на котором был номер участника, запоминаешь, желаешь удачи и обратно в окопчик. После игры ищем по базе виновника и т.п. А то на кой ляд я эти браслеты лепил с парнями на КПП?

Не встал, не сбегал до человечка, значит согласился, что тот сделал все по правилам.
Sparton
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2009 15:46
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение sir » 31 июл 2012 12:03

Должен согласиться. Ибо все эти постигровые разборки на конфе сильно портят впечатления от довольно удачной и фановой игры.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Liho » 31 июл 2012 13:25

Ребята! если по честному, то были косяки по ранениям, сам видел при штурме Харчевни, перебинтованного бойца, но бинт был у него шириной меньше 5мм, проще сказать шнурок, а не бинт, наверно! Если у "братьев грызунов" такая же ситуация вышла, то их понять можно, ибо с метров 7 не отличишь ранен человек был или нет :(
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение mr.SHADOW » 31 июл 2012 13:46

Трацебацек писал(а):...
Пришел туда мертвый, воды попить - за одно срисовал количество и позиции рядом сидящих.
...


Вот эта фраза!
"Меня переполняют эмоции" (с)
Может вы с 2009 года ни разу не слышали что даже проходить мёртвым по позициям противника считается дурным тоном, а тут намеренно идти "срисовывать". Мёртвым.. Позиции противника. Супер.
Куда там столики..

Да, 272 с уходом Айсмэна сильно поменялись. Это очень печально.

Ещё момент.
По поводу "залетов с не сознанкой никогда не было и не будет :twisted: !"(с)
Вызывает сильное сомнение что бегущий в атаку по безветренному лесу на противника, особо не прячась, атакующий может каким-то чудесным образом избежать всех шаров которые в него посылали 3-4 лежащий в обороне бойца. Короче говоря, последние 15 минут, обороны стоянки кочевников, до конца игры, вызвали большое кол-во негатива со стороны личного состава разных команд обороняющихся в сторону нападающих.

А были времена, когда когда флек был силой, которая вызывала неподдельное уважение. И я их ещё помню...

Ладно.
Коротко резюмируя по игре.
Организация была на высоком уровне. У нас, у кочевников, почему то всегда была вода и всё необходимое. Переносы построения и неудобная площадка, по сути, дело житейское. Нужно стараться этого избегать, но не всегда выходит. Вода, чай, кофе, в харчевне должны быть доступны и мёртвому игроку. Моё мнение. Остальные задумки с харчевней я целиком и полностью поддерживаю. Хотя до первого приёма пищи под шарами казалось что желудок переварит сам себя. =)
Бор, молодца! Так держать! Будем ждать следующий Новый Мир.
(вот тока Призрака зря перекрасили в цвета Черного Властелина. Нам же теперь его в Лаургиль отдать придётся. :) :) :) )

Игра некоторых игроков вызывает некоторый негатив.

Но в целом!
Очень понравилось!
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Kyle » 31 июл 2012 14:31

mr.SHADOW писал(а):Да, 272 с уходом Айсмэна сильно поменялись. Это очень печально.


Иронию уловить что не позволяет? Это все стрессы и негативное мышление... :wink:
Перечитай пожалуйста исходный пост - там совсем про другое написано.

По игре - все хорошо, но ролевой момент уже надоел. Ходишь-ходишь по лесу, только наметилось пострелять - нельзя, переговоры. Потом опять переговоры, потом ещё переговоры.

С другой стороны фишка с поиском двигателя - отлично. Вот таких бы заданий больше, а не этой болтовни.
Kyle
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 июл 2007 14:42
Откуда: Москва
Команда: 4./FschJgBtl 313

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83