Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Модераторы: Леонид [Север], Dutch, CrZ

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Хедин » 10 фев 2012 14:52

Krolikus писал(а):
Хедин писал(а):Взял горелочку, подогрел тушеночку - поел горячего... В чем проблема?


Угу, палатки и шатры, отдельное отделение поваров и медсестер и т.д. (хотя я только За, где их только взять...эх мечты мечты).


Это вопрос внутрикомандной организации. Ужели у доблестных британских воинов с этим проблемы?


Krolikus писал(а):
Хедин писал(а):
Вопрос в том, что хорошо бы перед вечерней\ночной фазой подкрепиться не заморачиваясь с горелкой\костром и банками.
А заранее знать, что там ты сможешь прийти и поесть.


Мы в войнушку играем вообще. И вроде как еда и теплое спальное место не гарантированны никому.
#игрыХедина
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое https://vk.com/vostok_delotonkoe
06.07 - Летний Ксенус https://vk.com/airsoftxenus
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Krolikus » 10 фев 2012 14:57

Хедин писал(а):
Это вопрос внутрикомандной организации. Ужели у доблестных британских воинов с этим проблемы?


Не набран еще полный штат, нехватает чернокожих женщин для создания образа :bawling:

Хедин писал(а):Мы в войнушку играем вообще. И вроде как еда и теплое спальное место не гарантированны никому.


Ладно еда и сон на играх, все это от лукавого.
Даешь больше техники и пиротехники!!!

Главное что бы как можно раньше знать расклад по вопросам еды, что бы успеть подготовиться.

Нет еды?
Есть еда?
Еда по талонам?
Так и быть, дадим вам кипяток и т.д.
Главное определенность.
It is better to die in airsoft, than live with hepatocirrhosis!
Krolikus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 дек 2010 16:48
Откуда: Россия, Москва
Команда: [3RHA]

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 10 фев 2012 15:04

DR (SDG) Ventura писал(а):По поводу ограничений 120м/c -это бред, у нас в команде в основном 150 и чего нам всем теперь менять на 120? Бред.
В качестве бреда и было написано, т.к. считаю, что ограничение "если у тебя 150 - в окна/из окон стрелять не моги" бред не меньший.


Blitzen писал(а):
P@triot [СНЕГИРИ] писал(а):Про неберучесть зданий, если на крыше пулик - улыбнуло. Как я понял написавший собирается здания только штурмовать - снаружи можно 150, внутри только 120.
Хм, "написавший" как раз и имел ввиду, что он не согласен, что крышу не считать зданием. Как раз таки надо считать, ибо если это не здание, то там действуют "полевые" м/с. Читайте плиз внимательнее ;)
Прочитал еще раз. Внимательно. Вы возмущаетесь, что будет запрещено штурмовать здание со "стописят":
Blitzen писал(а):Если "внутрь" - то позвольте, при штурме отказываемся от поддержки пулеметов, снайперов, автоматчегов с оптикой и 150м/с и подобных, дабы просто подавить окна и входы (пускай и с 20м до здания - читай людей в нем). Сколько л.с. вы готовы положить при таком "штурме"?
но при этом, вполне "за" ограничения для обороняющихся (сразу лезущие в окна появились, а там 20 метров, да):
Blitzen писал(а):Насчет запрета "из здания" - адекватно конечно, особенно когда народ в окна полезет.
А про крышу - улыбнуло, то, что присутствие на ней 160+ делает здание неберущимся.


Bestiya писал(а):Зохан, Штурм ШТАБА - народ жрет.
Я видимо долго еще от этого отойти не смогу :)
А, наверно, не надо было делать кухню там же где и штаб. "Есть могут только живые". Вот живые и ели перед этим отмерзнув свое в метвяке. Кажется за эту идею голосовали на СК перед игрой.


Какой смысл использовать здания под склады, если жилой лагерь рядом? Кто будет охранять добро?
Не дудонь бутявку!
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Dutch » 10 фев 2012 15:41

Bestiya писал(а):Зохан, Штурм ШТАБА - народ жрет.
Я видимо долго еще от этого отойти не смогу :)



http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... cYM#t=299s

Так чтоли?
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Blitzen » 10 фев 2012 16:06

2 Камрад P@triot [СНЕГИРИ]
Прочитал еще раз. Внимательно. Вы возмущаетесь, что будет запрещено штурмовать здание со "стописят": -нет.
но при этом, вполне "за" ограничения для обороняющихся (сразу лезущие в окна появились, а там 20 метров, да): - нет. За ограничения для ВСЕХ кто работает внутри здания (например вышла встречка). В окна лезут - ближе 20м как Вы помните, шмалять из дальнобоев не принято (из Правил СК: Заперщается : а) стрельба на расстояниях менее 20м из игрового стрелкового оружия с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. более 2,6 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола более 160 м/с.);
А про крышу - улыбнуло, то, что присутствие на ней 160+ делает здание неберущимся. - нет, я это не говорил (неберущихся не бывает). Я говорил о том, что присутствие овертюнов на крыше не корректно, т.к. это все же часть здания.
Blitzen

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2008 13:26
Откуда: Мск
Команда: Братишки

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение monakh [Delta] » 10 фев 2012 17:23

Bestiya писал(а):Зохан, Штурм ШТАБА - народ жрет.
Я видимо долго еще от этого отойти не смогу :)

еда сгубила генерал....
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 10 фев 2012 17:41

Если не будет кухни,это только незначительно отразится на взносах,но не на динамике игры.Все равно будут организованы пункты приёма пищи самостоятельно в мертвяках.То есть бойцы будут кушать то ,что запасено в рюкзаках.В конечном итоге на стоимости в целом это не скажется ибо придётся покупать каждому дополнительно жраку или сухпаи...и как говорится на то и выёдет..если не дороже...Это относительно кухни и взносов.Моё мнение не надо ломать схем и нужно делать кухню.Только качественную...задача сложная,но выполнимая.Тот кому не нужна кухня в мертвяке,тот просто пройдёт мимо...выпьет глоток воды,наполнит флягу и пойдёт дальше воевать.
Конечно с точки зрения щепетильности,можно сказать...а какого фига если я не ем,то должен платить за то чем не пользуюсь...ну тогда нужно будет подсчитать сколько шаров ты выпустил в противника и предоставить ему счёт потом)))
С такой философией можно скатиться с браслетам разного цвета...с питанием,без питания.Но..................
Я практиковал такую схему.Был ,грубо говоря взнос и на КПП по мимо прочего можно было купить купоны на разовый приём пищи.Этот купон показывался повару в мертвяке ,изымался,а в замен тебе выдавали обед.Схема работала,но это при кол-ве 300 чел.Я не знаю чем это будет грозить при 1000-2000.....Очередная задержка на КПП дайте один,купон...дайте 3........кстати о задержках...Я слышал про страхование здоровья и жизни.Процедура здравая и полезная.Сам не раз стаховался на автогонках...но количество участников не сопоставимо.Эта процеддура,если она будет юридически граммотной,займёт не одну минуту.Надо заполнять полис,подписывать договор,паспорт...данные...для тех кто в МСК возможно это будет сделать за ранее,а как быть с иногородними?
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Stone » 10 фев 2012 18:08

На съемке полигона видно, что в предполагаемом месте размещения жилого лагеря(зона №1) в изобилии присутствуют разномастные постройки.
Значит ли это, что Вы планируете размещать людей в данных строениях? Если да, то будут ли эти сооружения удовлетворять требованиям безопасности?
Stone

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 дек 2006 22:56
Команда: 40CDO RM

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение боец Борода » 10 фев 2012 18:31

вот если в карту полигона не только смотреть ,но и мышкой потыкать там коменнт вылезет что в зоне 1 возможно проживание в корпусах и разведение огня только в мангалах .Как Вы думаете ,что сие значит ?Или Вы считаете ,что Бор напишет про проживание в аварийных корпусах ? Вроде Бор не сталчок или я чего-то не так понимаю
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Doomhammer » 10 фев 2012 21:19

Catz писал(а):Резко против кухни, все взрослые люди и смогут сами прокормиться.
Если делать питание, то поддержку Бестию - после 10-11 вечера, для оставшихся на ночь.

Вы уж определитесь с Бестией: либо кухни нах...рен,либо кухни пусть будут для всех,а не только для оставшихся на ночь или ещё кого
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Bestiya » 10 фев 2012 21:35

Doomhammer писал(а):...Вы уж определитесь с Бестией: либо кухни нах...рен,либо кухни пусть будут для всех,а не только для оставшихся на ночь или ещё кого.


Баба-яга традиционно против :) :) :)

А определяться будет либо совет на сборе, либо орги после СК.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение dEmon » 10 фев 2012 23:59

может для зданий и правда отрядить отдельные группы игроков со 120ми тюнами? и как то этих игроков и их привода отдельно промаркировать?
хотя конечно это не гарантирует что кто то с тюном не зайдёт или правда с одними пистолетами в здании разрешить

зы возьму свой хрон на поле пожалуй
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Bestiya » 11 фев 2012 00:48

Предлагаю вместо кухни в стоимость взноса включить один хронометр и пакет 0,2 шаров на команду :) :) :)
А потом можно даже будет конкурс устроить кто больше чужих команд перемерил :) :) :)

Извините, не удержалась :) :) :)
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Catz » 11 фев 2012 01:22

Doomhammer писал(а):
Catz писал(а):Резко против кухни, все взрослые люди и смогут сами прокормиться.
Если делать питание, то поддержку Бестию - после 10-11 вечера, для оставшихся на ночь.

Вы уж определитесь с Бестией: либо кухни нах...рен,либо кухни пусть будут для всех,а не только для оставшихся на ночь или ещё кого

Ну как-бы давайте так - решает СК, в СК у нас разные команды, именно поэтому например ночью уже сезон моя команда играет аниматорами для комрадов которые не пить\спать в жилой лагерь, после слива 90 процентов одной из сторон, например на Открытии11.
СК если решит что кухни будут, я возможно буду ставить вопрос на голосовании о том, чтобы они начали работать только ночью.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Doomhammer » 11 фев 2012 14:55

Катц,те кто голосует за кухни нахрен-не хотят за них взнос переплачивать,как я понял.А если кухни таки будут хоть ночью хоть днём,то в сумму взноса они соответственно войдут. Тады справедливей чтоб кухни были для всех,а не только для ночных военов.
Либо их не должно быть вовсе,чтоб никому не было обидно
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron