Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Модераторы: Леонид [Север], Dutch, CrZ

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение monakh [Delta] » 12 фев 2012 14:00

эээ.... так энергетик или кухня?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Bestiya » 12 фев 2012 14:29

Remzik писал(а):... На точке лежит ящик каких-нибудь энергетиков типа "Адреналин Раш".
Пришли, удержали время n - унесли ящик на растерзание и пополнение сил :)


Сразу вспомнилась четвертая Ангола и перехваченный конвой :D :D :D
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Лёха » 12 фев 2012 15:56

По ходу, со времён древнего рима сложилось, что зрелища без хлеба не поставляются! :)
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Remzik » 12 фев 2012 16:41

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):эээ.... так энергетик или кухня?

Кухня - для голодных и уставших. Для активистов - точка, с мотивационным элементом :)

Bestiya писал(а):Сразу вспомнилась четвертая Ангола и перехваченный конвой :D :D :D


Увы, не был. Просто пытаюсь вместо голосования за жратву, или против, найти компромисс устраивающий всех :)

Лёха писал(а):По ходу, со времён древнего рима сложилось, что зрелища без хлеба не поставляются! :)


ИМХО, обыкновенное удовлетворение животных потребностей рода человеческого :)
Особо, учитывая что офисный планктон напрягаться не привык, организьм после марша явственно требует вкусно ЖРАТ.
Remzik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 авг 2011 16:09
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение боец Борода » 12 фев 2012 17:12

ага и главное много ПИТ,предпочтительнее всего пиво
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Catz » 12 фев 2012 18:31

Bestiya писал(а):Ремзик, ты конечно извини, но после:

...А командиру то, понятно, "победить в страйкболе" надо...

А потом ты станешь вторым претендентом на почетную должность "Командир Стороны" после Катса (который уже высказался на счет командующих сторонами в командирке, после чего был наменирован на эту почетную должность).

Бестия, я бы попросил. Я во-первых не отказывался пока что-то, от твоего предложения, а высказался я, не на счет командующих, а на счет раздачи людям за командование права поручительства на следующую игру. Я убежден и был убежден, что это не правильно.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Bestiya » 12 фев 2012 18:47

Catz писал(а):Бестия, я бы попросил. Я во-первых не отказывался пока что-то, от твоего предложения, а высказался я, не на счет командующих, а на счет раздачи людям за командование права поручительства на следующую игру.


А за командование на БОИ уже дают что-то? :shock: :shock: :shock:
Или это одно из предложений в теме (мне лень ее всю перелапачивать, напомни если не сложно).
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Скорпион » 12 фев 2012 19:12

Remzik писал(а):А что, если определить количество противокухонников до начала игры с каждой стороны, и поручить им интересный квест?)
К примеру точка, равноудаленная от обоих штабов. На точке лежит ящик каких-нибудь энергетиков типа "Адреналин Раш".
Пришли, удержали время n - унесли ящик на растерзание и пополнение сил :)
...
Кухня - для голодных и уставших. Для активистов - точка, с мотивационным элементом


Это всё красиво теоретически... В реале же получится громоздко и неудобно :tnp: . Гораздо лучше - простое и однозначное решение: есть кухни - нет кухонь. А что кроме этого - то от лукавого. :528:
Когда нолики окружили крестиков, двое оставшихся встали спинами друг к другу с автоматами наперевес.
Скорпион
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 дек 2008 02:02
Откуда: Россия, Москва
Команда: ОРДГ "Снегири"

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Catz » 12 фев 2012 21:31

Bestiya писал(а):
Catz писал(а):Бестия, я бы попросил. Я во-первых не отказывался пока что-то, от твоего предложения, а высказался я, не на счет командующих, а на счет раздачи людям за командование права поручительства на следующую игру.


А за командование на БОИ уже дают что-то? :shock: :shock: :shock:
Или это одно из предложений в теме (мне лень ее всю перелапачивать, напомни если не сложно).


Предложение одного из командиров, который главам сторон предлагал давать подобные плюшки - ускоренное получение пп, отсутствие оплаты сборов, выезд командой в 3 человека и так далее, только за то, что человек занял формально пост командира стороны без контроля качества выполнения данной работы и если к примеру он напился в дрова и уехал с игры его по твоему ответу, нужно все равно поощрять, а меня поставить командовать. Как-то так.

Тема по итогам ОИ СК 13 страница.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Bestiya » 12 фев 2012 21:42

Спасибо :)
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Zordog » 12 фев 2012 23:29

Вот в упор Бесть, не понимаю, чем бы тебе в штабе тогда отсутствие кухни помогло.
Не было бы орговской жранины - точно так же бы сидели, и ели свое, только времени бы ЕЩЕ больше прошло бы, ибо еще и готовить надо.
Разницы есть кухня нету кухни, конкретно на вопросе "выгоняемости" игроков из мертвятника скажется чуть более чем совсем никак.
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Notorious » 13 фев 2012 00:31

+1 к Зордогу. Кроме того, как человек, оценивший едва не пятую часть Подмосковья, могу сказать, что если понимать под отсутствием кухни - отсутствие каши/макарон, то на взносе это отразится в размере статистической погрешности. Чтобы съэкономить рублей 200, надо убрать сами кухни, всяческие печеньки, чай, воду, даже дрова. И всё это за полпакета шаров?
Потом Ронин мысль хотел донести до уважаемого сообщества, что переход на носимый из дому сухпай приведёт к увеличению количества мусора, оставляемого на полигоне. Взять с собой пару банок каши не сложно, сложнее их пустыми до мусорного мешка донести. Я конечно верю, что почти все без исключения именно так и поступят. Т.е. за собой уберут. А что, говорят в Москве видели старушку, убирающую за своей собачкой экскрименты в мешочек. Эрнст Мулдашев вон видел спящих Атлантов, а мой Учитель встречался с инопланетянами. Верю я, что за собой мусор будут таскать, верю... А вы, господа, такие же наивные и неиспорченные? :rev: Жалко будет, если после одного мероприятия страйкболистов на этот полигон пускать не захотят.

Но в целом, не о том мы копья ломаем. Сценарий до боли напоминает Закрытие'09, когда мы сутки просидели на точке, видя противника только в оптику. Не окажется ли и здесь, что кто-то будет мяситься на домиках, а кто-то охранять никому неинтересную лесную избушку под заверения командира стороны: "Ребята, потерпите чуток, и мы вас сменим"? я Боре предлагал, и ещё раз всем предлагаю: давайте сломаем зеркальность, давайте введём третью сторону, которая будёт сидеть в домиках. И чтобы никаких альянсов! Подумайте, г-да!
Изображение
Если матом не ругаться, а на нём разговаривать, то язык утрачивает образность и экспрессию. Изображение
Notorious
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 окт 2008 01:55
Откуда: из Генштаба
Команда: Главный Армейский Капеллан

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Bestiya » 13 фев 2012 00:44

Notorious, вопрос не в деньгах, уже писали об этом.
Зордог, я за то, чтобы кухонь не было вообще, нигде.

Будет - ок, не будет - дважды ок.
Более наверное на эту тему высказываться не буду.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение Notorious » 14 фев 2012 00:42

Так я тоже! Я и про мусор, и про сценарий!
Изображение
Если матом не ругаться, а на нём разговаривать, то язык утрачивает образность и экспрессию. Изображение
Notorious
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 окт 2008 01:55
Откуда: из Генштаба
Команда: Главный Армейский Капеллан

Re: Заявка на проведение Открытия 2012 Бор и Дед.

Сообщение DustDevil » 14 фев 2012 02:22

Вот вы все про тюны да про кухню... А по сценарию вопросов нет?
1. Были захвачены приграничные рубежи обороны, и предстояло захватывать близлежащие населенные пункты. Одним из них был Борденбург.
Предполагается, что завод расположен в Борденбурге и изначально контролируется одной из сторон? Тогда выход обороны из мертвяка кажется странным...
2. Завод по переработке ХО и фабрика это одно и тоже?
3. Касательно полной победы... Если ответ на первый вопрос положительный, то каковы условия полной победы для обороняющихся?

Вобщем механика движухи несколько непонятна.
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1