2 вопроса по Открытию и много флуда

Разговор про всё

Модератор: Лёха

2 вопроса по Открытию и много флуда

Сообщение RDL_python » 01 май 2006 16:36

:!:
Убрано в виду излишней горячности в форме обращения.
Автор приложит требуемые усилия, для повторного и полного, разбора фактов.
Последний раз редактировалось RDL_python 03 май 2006 03:18, всего редактировалось 1 раз.
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение Monah » 01 май 2006 18:15

Никогда не понимал таких людей.... :x им что, в удовольсвие послать девушку.

Кстати о DPM незнаю как у вас господа, но за эту игру с моей стороны были замечены случаи несознанки (приходилось либо добивать пожеще благо тюн поззволяет, или игнортиь). Заметим я не говорю что ВСЕ в DPM такие просто среди людей в этй форме почему то их было больше всего.

ПОПРАВКА ПО ПРОСЬБЕ IPV больше всего из 3 случаев 2 приходились на ДПМ или СМОГ.

Плюс эти безумные гранаты из стаканчиков и девятых корсаров.

Еще раз я не хочу никого обидеть, в данном случае это моя статистик

P.S. Грусно но факт, все больше всякого сброда приходит в страйк. Навевает мысли о том что скоро придется поименно учитывать состав играющих(и вести статистику по командам) на таких общественных играх как ОТКРЫТИЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ и ЗАКРЫТИЕ.
Последний раз редактировалось Monah 02 май 2006 10:21, всего редактировалось 3 раз(а).
нет ничего за пределами текущего мгновенья
Monah
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2006 19:40
Откуда: Москва
Команда: Блок "Север" , команда "Сумрак"

Сообщение ipv [Squadron D] » 01 май 2006 18:24

Пожалуйста, имена команд.
На игре присутствовало безумное количество нового ДПМ, и без точных данных и названий команд, это все не более чем сотрясание воздуха.

[quote="Полынь"][/quote]
Потерто -- все решено.
Последний раз редактировалось ipv [Squadron D] 01 май 2006 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Death is natures way of saying you have failed selection
D Squadron, 22 SAS Regiment
ipv [Squadron D]

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 апр 2004 23:55

Сообщение Торин » 01 май 2006 18:25

Monah писал(а):Никогда не понимал таких людей.... :x им что, в удовольсвие послать девушку.

Кстати о DPM незнаю как у вас господа, но за эту игру с моей стороны были замечены случаи несознанки (приходилось либо добивать пожеще благо тюн поззволяет, или игнортиь). Заметим я не говорю что ВСЕ в DPM такие просто среди людей в этй форме почему то их было больше всего.

Плюс эти безумные гранаты из стаканчиков и девятых корсаров.

Еще раз я не хочу никого обидеть, в данном случае это моя статистик

P.S. Грусно но факт, все больше всякого сброда приходит в страйк. Навевает мысли о том что скоро придется поименно учитывать состав играющих(и вести статистику по командам) на таких общественных играх как ОТКРЯТИ МЕЖСЕЗОНЬЕ и ЗАКРЫТИЕ.


Леха, корсар там не девятый, скорее всего аналог восьмерки. Граната представляет собой покупную часть из корсара и чеки и покемонский стакан с горохом ... Ты точно уверен что кто-то из ДПМщиков использовал их?

Изображение

Изображение
Торин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 11 мар 2005 21:34
Откуда: Москва
Команда: Сумрак / Блок "Север"

Сообщение Monah » 01 май 2006 18:33

Поясняю.
плюсь эти гранаты это к тому что раздел "О НЕПРИЯТНОМ"
я не видел что использовал их кто то в ДПМ.

На счет сотрясения воздуха согласен ipv, но я както не привык цеплятся ну не хочешь сознаваться получи куданить в более чувствительное место, а если и так не доходит то и хрен с тобой (хотя зависит от настроения могу и поругаться)



очень понравилась тема с АУСВАЙСАМИ. Дельная штука. Так держать.
нет ничего за пределами текущего мгновенья
Monah
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2006 19:40
Откуда: Москва
Команда: Блок "Север" , команда "Сумрак"

Сообщение ipv [Squadron D] » 01 май 2006 18:51

[quote="Полынь"][/quote]
Все решено.

И да, о несознанке. Что за фантастические немцы маршировали в начале игры около вырубки (строем)? По ним стреляли с расстояния 3-7 метров поярлка 4 наших бойцов, НИКТО из них не ушел -- открыли ответный огонь и положили всех бойцов.
После чего не назвали ни своего командира, ни даже названия команды, отказались выдать даже аусвайсы(!!).
Вроде, Питон связывался с Яром, в самом скором времени об этом инцинденте. Есть ли подробности?

Название молодцев можно в личку, просто это интересно -- на будущее -- лично нашей команде как пострадавшим.
Последний раз редактировалось ipv [Squadron D] 01 май 2006 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Death is natures way of saying you have failed selection
D Squadron, 22 SAS Regiment
ipv [Squadron D]

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 апр 2004 23:55

Сообщение Zephid » 01 май 2006 18:56

Скандал та ты зря разводишь, умершие этой колонны в голове её в мертвяк и ушли.
а вот всякие разборки на поле брани - портят впечаления о игре
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Сообщение RDL_python » 01 май 2006 19:03

Zephid писал(а):Скандал та ты зря разводишь, умершие этой колонны в голове её в мертвяк и ушли.
а вот всякие разборки на поле брани - портят впечаления о игре

Ребят давайте не будем путать мягкое с теплым!
Ответ - пошел на....
Пусть даже на слегка *нервную*...
Но вполне законную просьбу назвать команду и предьявить аусвайс...
Не есть морская культура!
По простой логике - тому кто так ответил - не было чем *гордится* и было чего *боятся*...
Я специально уточнил у всех 4х бойцов развед-подразделения, просили ли они назвать команду и предьявить *аусвайс*...

Даже если вы не *виновны*... Вы этим нарушили правила!
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение Zephid » 01 май 2006 19:44

выводы сделал, за всех отвечать немогу
среди команд своего блока работы проведу.
факт разобран будет - но не на конфе.

всем большое спасибо за игру =)
Pioniertruppe
Zephid
Аватара пользователя

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 09:58
Откуда: Минск
Команда: Pioniertruppe

Сообщение RDL_python » 01 май 2006 22:03

ЕЩЕ.

... респект, убравшим за собой мусор...
Так и негодование командам находившимся в СКЛИФЕ, но оставившим за собой свинарник...

У меня просто небыло сил, с температурой, после бессонной ночи сидеть после игры сторожа оставленное там...
(хотя Объедычъ не даст соврать, мы с ним как могли держались - и убирали кем то оставленный срачъ... спасибо ему...)
и ждать когда вы явитесь...
(о том что уезжаю, ибо и моим силам был уже предел... Т.Е. не в силах до конца контролировать или зачистить окончательно бардачек - предупредил ВАСЮ*... как одного из организатороф...)
CRASH & BURN !
Лень модератора - не подразумевает безграничность его терпения...
Посмотрел косо на подпись администратора форума - Запорол себе карму...
RDL_python
Аватара пользователя
за заслуги !
за заслуги !
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:02
Откуда: MOSCOW
Команда: ELKS

Сообщение CrZ » 01 май 2006 22:46

Так же "огромное спасибо" поддерживающим склад командам обороны за то, что мы из своего мертвятника тащили мешки с мусором. И атакующим бойцам за то, что я гулял вокруг наших позиций и чего только не насобирал.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Сообщение ipv [Squadron D] » 01 май 2006 23:18

Monah писал(а):Кстати о DPM незнаю как у вас господа, но за эту игру с моей стороны были замечены случаи несознанки (приходилось либо добивать пожеще благо тюн поззволяет, или игнортиь). Заметим я не говорю что ВСЕ в DPM такие просто среди людей в этй форме почему то их было больше всего.

1 вопрос -- по поводу "их было больше всего".
На каком расстоянии вы уверенно можете отличить смог от дпм?
Death is natures way of saying you have failed selection
D Squadron, 22 SAS Regiment
ipv [Squadron D]

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 апр 2004 23:55

Сообщение mrWermut » 01 май 2006 23:45

Вот кстати на смог \ дпм накинулись, а ведь были ОНИ и в вудланде(лесе).
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Сообщение Wolverine[Pioniertruppe] » 02 май 2006 00:08

единственный минус замеченный: пока человеку не положишь длинную очередь в пузо/лицо 0 эмойций....1 шар никто не замечает 2-й тоже.....только очередь и чем мощнее тюн тем лучше ее воспринимают! некрасиво!!! задумался о более мощном тюне и о том чтоб стрелять сразу в лицо!



ipv насчет того инцидента в лесу: вы обратились к людям шедшим в хвосте нефиговой колонны, которые даже не видели что там и кто там. мертвые ушли в мертвяк(3 или 4 человека), выяснял специально, когда выбралися к своим, ибо пока с вами общались потеряли колонну и ушли в другую степь!
Wolverine[Pioniertruppe]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2004 16:21

Сообщение Monah » 02 май 2006 00:15

ipv [Squadron D] писал(а):
Monah писал(а):Кстати о DPM незнаю как у вас господа, но за эту игру с моей стороны были замечены случаи несознанки (приходилось либо добивать пожеще благо тюн поззволяет, или игнортиь). Заметим я не говорю что ВСЕ в DPM такие просто среди людей в этй форме почему то их было больше всего.

1 вопрос -- по поводу "их было больше всего".
На каком расстоянии вы уверенно можете отличить смог от дпм?


Действовать я начинал только тогда когда мог идентифицировать противника. И если я идентифицировал его как ДПМ то так оно и есть, за эту игру я только единожды(говорим про светлое время суток) мог ошибиться, но в том столкновении мой опонент вел себя корректно надел повязку и потопал в мертвяк.
В дальнейшем обещаю чуть ревностней относится к моменту несознанки и если будет схожая ситуация то попрошу предъявить аусвайс и буде возникнут ко мне такие вопросы то так же предъявлю его незамедлительно (ИМХО- если я не уверен что в меня попали, а мой противник уверен в этом, то я скорее соглашусь. Такое ИМХО есть вывод из опыта, не всегда в запарке боя можно почувствовать что в тебя попали)
нет ничего за пределами текущего мгновенья
Monah
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2006 19:40
Откуда: Москва
Команда: Блок "Север" , команда "Сумрак"

След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12