Сезон 2006 открыт!

Модераторы: Bandit, ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщение Schultz » 02 май 2006 13:39

Не могЁм, а мОгем! Открытие удалось. Альянс, видел со стороны :) , как Вы работаете, круто! Гурки и Звезда, отбивал Ваши атаки – просто молодцы! Как эгоисту, особенно понравилась игра всего флектарна, как будто год сыгрывались вместе. Нас ждут, я думаю, великие дела! Но особенное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как немецким, так и не немецким девонькам, вынесшим на ровне с нами все тяготы обороны фатерлянда.
Изображение
Schultz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 окт 2005 10:23
Откуда: Москва

Сообщение Alligator » 02 май 2006 13:40

Anonymous писал(а):Прекрасная игра!
Большое Спасибо Немецким Парасам за всё!
Спасибо Марику за грамотное командование 3 отделением второго взвода, в коем находилась вся наша команда, также спасибо Волгоградцем за гостеприимство!
Естественно спасибо Атаке за их атаки :), и конечно же моё почтение тем кто остался ночью на позициях.
Ещё раз всем Спасибо!


Ссори, это был я.
Alligator
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2005 22:13
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger

Сообщение Akumi » 02 май 2006 13:43

Schultz [Pz.Grenadier] писал(а):Не могЁм, а мОгем! Открытие удалось. Альянс, видел со стороны :) , как Вы работаете, круто! Гурки и Звезда, отбивал Ваши атаки – просто молодцы! Как эгоисту, особенно понравилась игра всего флектарна, как будто год сыгрывались вместе. Нас ждут, я думаю, великие дела! Но особенное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, как немецким, так и не немецким девонькам, вынесшим на ровне с нами все тяготы обороны фатерлянда.


Ждем новых игр.
Ура блоку флектарн! :salut:
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Варяг » 02 май 2006 13:44

Всем спасибо за игру.
Держали свои позиции ожидая атаки до 12 ночи, мерзли, но с позиций не уходили.
Спасибо командиру 2 роты Алу.
Отдельное спасибо всем тем кто оборонял позиции Севера в последнии чпсы игры, с вами было приятно оказаться в одном окопе.
Варяг
Аватара пользователя

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 апр 2006 16:42
Откуда: Москва
Команда: МСК Валдай

Сообщение Гость » 02 май 2006 14:26

Что то глючит конфа. Короче это писал AL [Pz. Grenadier], то есть я:

От имени командования второй ротой и от себя лично спасибо подразделениям второй роты. Особо спасибо Сумраку за помощь в координации действий на местах (между госпиталем и рекой), Братишки за усидчивость на овраге и спец операцию в секторе склада, Wolf's Dragoons и Mad Raiders за традиционную ивановскую усидчивость и спец операции в секторе склада, АИМ и Север за стойкость до последнего (всю ночь терпеть нападения гурков и бои после "эвакуации" второй роты в порт) - величайшая преданость долгу! Бастион - уважаю, глубочайшая любовь к складу - к концу все равно вернули его себе - без обид, любя называли Вас "касперы" обороны за цвет! Ну и наш ударный взвод - Пионеры, Глубинная разведка (+ GSG 9 и 200е), Скат! - Отличная исполнительность! Спасибо пионерам за организованность (хочу отметить Пепу), Глубиная разведка (+ GSG 9 и 200е) - за самостоятельность и СКАТу - ну Вы настоящая немецкая разведка - очень хорошие перспективы. Простите что мог не вспомнить все имена и названия, я прескрасно помню в хронологии где, кто, когда был и что делал из второй роты (кроме братишек на спец задании ). Спасибо за возможность поиграть в Close Combat 3(4,5) в реальности . Может какнибудь удасться в Panzer General .
Спасибо ПЕРОЙ РОТЕ за постоянную поддержку и координацию. За небывалую координацию. Почти всегда за полное представление ситуации на периметре и здесь опять спасибо всем кто способствовал этому (связисты, командирские группы, делегаты связи, координаторы на местах, командиры, активные бойцы).
ИГРА многое отработала и дала возможность проверить. Теперь есть желание проверить работу системы в наступлении (но только на следующем Открытии, конечно если позволят).
И теперь о ГЛАВНОМ, о том без кого все это не имело бы смысла и не дало той остроты и кайфа: о ПРОТИВНИКЕ! Банально сказать "спасибо". Ваши атаки на последнем этапе - "ВАНДЕР-СЕКС" (из фильма "Евротур"). кКогда Вы брались по настоящему, до селе казалосьбы крепкая оборона сыпалась под напором Ваших волн. Дымы, гранаты (и даже сверх-стаканчиковые гранаты ), холодное оружие гурков, трассера, атаки из фильма "Спасти рядового Райнера", снайпера (блин), ... хорошо что все это есть и есть Вы (противники в каждой игре).

Добавлю еще:
Очень много опыта. Главное не забыть. Еще раз хочу отметить ссыгранность стороны, подчиняемость - это было очень важно для успешных действий. Большое уважение к тем кто воевал всю ночь, особенно противнику, даже холодно предствалять тех кто просачивался на наши позиции и часами ползал и лежал. Был случай когда чел замерз и сам пришел в наш госпиталь греться. Спасибо тем кто заставлял нас делать утреннии зачистки периметра и держать круговые на укрепточках. Приятно было видеть "Север" в постоянной стрельбе, фонорях и разрывах. Не знаю кто еще кроме Шармутовцев ползал ночью в овраге р-на госпиталя и в самом р-не госпиталя стороны О, большая признательность им за игру!
Второй день часа 2. Давно я уже не ловил такой адреналин. Яр вызывает помощь второй роты (то есть г-на госпитоля). Мы почти окружены, Везде натыкаемся на огонь. СКАТ нащупал окно. Прорыв. Натыкаемся на внешнее кольцо вокруг первой роты (р-на Порта). КЛАСС! Давно я не лежал спиной с дереву с рацией в одной руке и приводом в другой и не орал Яру что пожалуй помочь не удасться :) . Очень было хорошо. Командам этой атаки со стороны Атаки респект! Вот именно так мы все представляли события до игры и ждали. Готовились отдавать все кроме порта и носиться с резервами по всему периметру. Это как в сексе, эти малые доли времени оправдали все! И следующий раз помогайте Питону больше! Я думаю всем было бы интересней видеть "СТАЛИНГРАД" с рекой позади :)
Гость

 

Сообщение DJ [GSG-9] » 02 май 2006 14:37

Уф... как же кипела кровь!!! всем спасибо, огромное.., это моя первая большая игра, да и для всего состава GSG-9 ... УРА!!! флектарному блоку! мы победили, мы выстояли, мы добились победы к которой шли трудным путем, какждый по своему. Спасибо "pioneertrupen" , с которыми мы обороняли всю ночь порт. Спасибо за радушный прием в госпитале. -)) Тиса и кобра внушали надежду -)
GSG-9.
DJ [GSG-9]

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2006 14:26

Сообщение Andre [Alliance] » 02 май 2006 14:45

Спасибо всем . Отличная игра!

Ну и могу похвастаться. Мне не попалось ни одного несознанщика за всю игру. Все мои попадания, которые я видел, оборачивались красной тряпкой. Спасибо Вам сторона О и за это.
Жаль, что остальным не повезло так как мне.
Andre [Alliance]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2005 23:20
Команда: Alliance

Сообщение BOBB [G.I.] » 02 май 2006 14:47

Anonymous писал(а): Я думаю всем было бы интересней видеть "СТАЛИНГРАД" с рекой позади :)


Согласен... только вот ФИЛЬТР я бы пожесче сделал. Формулировка " ведь всем поиграть охота" тут не работает. 30 процентов народа на игре было ЛИШНЕГО! Впервые пожалел что отдал из своей колонны на сторону О Касперов в Акупате. Лудшеб забрали других ....

ПРимер:Рай-он порта, часа два дня. Попытка взять гору со сторны Глубокой части оврага, сносят..поднимаемся на противоположную сторону, там флаг LZ. Бросаем снарягу..жарко, кругом сидит народ кто где...кличь!
-Живые есть?..
-Да..-говорят три юных паренька, уминая что то за щеки.
-Какого здесь? Там ваших крошат! Бегом на позиции..Там парни на когтях висят в обрыве.. поддержите!
- неа.. у нас другая задача.. мы РАЗВЕДКА...
- ДА выче? БЕГОМ туда..
- ладно..ща..

проходит минут 15 сборов.. естественно не о какой поддержки речи не идет..и три покемона из "разведки" подтянув штаны и одев очки а-ля "КОБРА".. двигают в сторону оврага..


Тьфу! Противно... О каком СТАЛИНГРАДЕ ИДЕТ речь то?..Детский сад....
Такого кол-ва неорганизованных МАСС бродячих по лесу и после первого же выстрела ПРИКЛЕИВАЮЩИХ ЖОПУ к бревну, да так что приходится ХОДИТЬ И БУКВАЛЬНО ЗА РУКУ отводить вперед..в Атаку... я еще не видел. А посему формулировка "МЯСО" для меня теперь понятна... И чем быстрее сносилии это мясо в сторону Мертвяка..тем легче было работать тем командам которые приехали НЕ ШАШЛЫЧКИ кушать.
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 02 май 2006 14:50, всего редактировалось 1 раз.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Frau Lu » 02 май 2006 14:50

Полынь писал(а):
RSV_Terminator[fpab272] писал(а): Я поспал в сумме около 5 часов (из них 3 в лагере), но я выспался и к основной атаке был на позиции 8)

Ооо брат, шикуешь.=) Я например ПОЛЕЖАЛ 20 минут , до первого крика "на позиции!"

Вот вам кстати забавнейший казус. Со слов бойца нашей команды.

Суббота, день, комендатура.
- Мы приехали из города ******, нас вот, 3 человека, скажите, а где разместилась команда партизан?
- Именно так и называются Партизаны?
- да
- Может Эль Сордо?
- Нет, прям так и есть Партизаны
потрясли Бандита, Сильвера - никто про такую команду не знает
Чувак позвонил команде:
- они стоят у реки
- у нас весь лагерь здесь, у нас нет стоянок у реки
Позвали Снета, он с ними поговорил
- Нет у нас такой команды
Чел уже по привычке тусит у комендатуры, помогает мне делать пропуска, ходит по мелким поручениям. В очередной раз созванивается со своими. В телефон:
- Ну, где вы? тут про вашу команду никто не знает, видать вы какие-то последние лохи У кого узнать? Фишман? хорошо...
После слова "Фишман" вся комендатура была в истерическом хохоте.
Насколько я знаю ребята прибились к какой-то команде и остались играть



Если у кого-то есть данные с кем ребята играли, отпишитесь, плиз, я не вспомню сейчас откуда они приехали, но всё же интересно чем дело закончилось
Где наша не пропадала?...
И здесь не пропадёт
Frau Lu
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2006 14:36

Сообщение BOBB [G.I.] » 02 май 2006 15:00

Горжусь что довелось работать плечом к плечу с :
- Альянсом
- Скорпами (С.ПБ)
- Берсальерами
- НКВД( 4 парня с сидорами и Томпсонами)
- Чарлами ("Charly")
- Два праня из команды "Смерчь" (Волгоград) просто железные.

Сутки напролет.. ни шагу назад.. мороз, усталость, атаки.

"Было круто" (С)

Если и хочется видеть кого то в роли противника , так это только "Флектарн" и "СЕВЕР". Сильные люди, умные командиры, выносливые бойцы. С Вами реально страшно воевать. Никогда не знаешь откуда ударите.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Сообщение Гость » 02 май 2006 15:00

BOBB [G.I.] писал(а):Тьфу! Противно... О каком СТАЛИНГРАДЕ ИДЕТ речь то?..Детский сад....
Такого кол-ва неорганизованных МАСС бродячих по лесу и после первого же выстрела ПРИКЛЕИВАЮЩИХ ЖОПУ к бревну, да так что приходится ХОДИТЬ И БУКВАЛЬНО ЗА РУКУ отводить вперед..в Атаку... я еще не видел. А посему формулировка "МЯСО" для меня теперь понятна... И чем быстрее сносилии это мясо в сторону Мертвяка..тем легче было работать тем командам которые приехали НЕ ШАШЛЫЧКИ кушать.


Боб, дорогой, людей "колбаса" прет, это они и называют "Сталинградом" :lol: :lol: :lol: Игра второго дня была просто отмороженная и безконтрольная. Было ощущение, что команд толком не существует, каждый сам за себя приехал поиграть. А уж то, что 80% не умеет штурмовать, т.к. тусуются восновном в лыткаринских корпусах, то тут и так все ясно... Эх, печально... :(
Рад, что были с вами на одной стороне! Американ Дивижен - молодцы!
Гость

 

Сообщение kolowrat » 02 май 2006 15:01

Тьфу ты... конфа глючит... предыдущий пост - мой.
kolowrat

 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 09 июн 2003 19:44
Откуда: Россия | Москва
Команда: ELKS

Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 02 май 2006 15:05

BOBB [G.I.] писал(а):30 процентов народа на игре было ЛИШНЕГО!


30%? 30?!! Скорее 60. Неуправляемая масса. Колбасники хреновые. Сплошная разведка и спецназ! ФЛЬТР на такие игры как Открытие должен быть ЖЕСТОЧАЙШИЙ!

Реально больше половины думает так: Чо мне сказали здеся сидеть? Так ниинтересна... КАЛБАСЫ нету. Пойду чоли по полигону пошарюсь, фрагов набью, ето ж контурстрайк вроде. А командование - оно ж нихрена не понимает. Вот зачем я здеся сижу на попе? Я ж так никого не подстрелю. А командованию пофигу, что я - Я!!!!! вернусь после Открытие и чо я в Лытке братве скажу, которую на открытие не пустили? Чо я никого не поубывав?! Дак какой же я тогда СПИЦНАЗ и РЕМБА?!!!!

ФИЛЬТР ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ. ПОКА ОН НЕ РАБОТАЕТ.
Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца - www.airsoftarmy.ru
Mario [БЕРКУТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 май 2004 10:28
Откуда: Москва, Крылатская быдлота

Сообщение Ira » 02 май 2006 15:16

Огромное спасибо всем за игру !!! Первый большой выезд, впечатлений море и ни одного несознанщика !!! :D
Ira
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 янв 2006 07:14
Откуда: г. Железнодорожный
Команда: ДИО "Бели Вукови"

Сообщение Tissa [A.I.M.] » 02 май 2006 15:22

2Марио

ИМХО, единственный работающий фильтр - это соседний окоп:)

В том плане, что никакими Лыткаринами, полевыми выездами и тренировками неадекват человека не проверишь.

Нет такой гарантии, что после 12 часов сидения на холоде человек или команда не задолбается, не решит получить свой личный кайф и свои "интересности" и фраги и не пойдет Рэмбой воевать. Есть молодые команды, которые стараются и честно выполняют приказы, есть и старые, которые задалбываются и на все плюют. Проверится все может только совместными боевыми действиями.
С уважением,

Сергеева Мария.
Tissa [A.I.M.]

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2005 12:14
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Игра Открытие 2006

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2